Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 23  [ Сообщений: 572 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2016, 18:22   №376  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
источник: 15.04.2016 22:42
Новости писал(а):
источник:15 апр 2016, 20:12 №365
Бабушка не поняла, что привела в дом чужого ребенка.

Бабушка клевая - внучку в лицо не знает. И родители тоже хороши - не смогли объяснить ребенку, что с чужими никуда ходить нельзя.

Ну детки разные вот моя вообще не говорит и пойдет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2016, 18:28   №377  
-
голос
+
матрица
Уж не знаю как и где должно быть, но знаю что у нас в саду есть пропуски у тех кто имеет право забирать ребенка. И в пропуске указано кем приходишься какому ребенку, а Лели знакомые ходили требовали копии документов с фото всех родственников кто может забрать ребенка..
Не обвиняю только воспитателя.Но ситуация в целом не нормальная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2016, 18:32   №378  
-
голос
+
Perfection
Первый раз про такие пропуска слышу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2016, 18:33   №379  
-
0 : 2
+
А мне вот интересно, почему родная внучка не кинулась к бабушке? Тоже плохо видит? Когда я за своей прихожу в сад, она со всех ног несется с криком: "Бабуля!!!" В три года ребенок хорошо знает родных. Странный случай.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 3 fantagiro, Usla, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2016, 18:35   №380  
-
голос
+
Perfection
Ну так бабушка бы и с пропуском прошла. Она -то за внучкой пришла. Если бы это забрал человек, у которого в этом саду никого не было, тогда пропуск может и помог не пустить постороннего в сад.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2016, 18:38   №381  
-
0 : 1
+
При устройстве внучки в сад, прямо в договор просили записать всех тех, кому родители доверяют забирать ребенка, с Ф.И.О., степенью родства, паспортными данными. Человек должен быть не младше 18 лет и не старше 65 лет. Все эти данные есть в группе и отдадут ребенка только доверенному лицу.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2016, 18:57   №382  
-
1 : 0
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 16.04.2016 19:33
А мне вот интересно, почему родная внучка не кинулась к бабушке? Тоже плохо видит? Когда я за своей прихожу в сад, она со всех ног несется с криком: "Бабуля!!!" В три года ребенок хорошо знает родных. Странный случай.

Я вас умоляю :D вчера только смеялась с младшей дочери. Смотрели с ней фото. И она всех перечисляет. И вот фото, она - это мама. Я - точно мама? Она - да. Она убеждала меня в том, что это мама. Я даже видео сняла поржать потом, когда она взрослая станет. Ребенку 2,8. На фото была моя сестра. Мы с ней похожи канеш, но не так чтобы прям. Но вот приди она в сад, моя может и побежит кней с криками мама. Бабушки тоже некоторые похожи. А может внучка просто была занята, играла, в туалете была. Мне жаль родителей, которые пришли за своим ребенком. Вот где шок


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2016, 19:09   №383  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:16 апр 2016, 18:57 №382
Вот где шок

*viannen4*
матрица писал(а):
источник:16 апр 2016, 18:35 №380
Ну так бабушка бы и с пропуском прошла

В пропуске имя ребенка указано.Допускаю, что не запомнила за полдня , сомневаешься спроси у няни *DONT_KNOW*
Мой 3 летний тоже перепутать может, осебенно тех кого редко видит.У нас если родители не сами забирают отписываются в группе кто именно прийдет с кем отпустить можно сегодня :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2016, 19:33   №384  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:16 апр 2016, 18:38 №381
При устройстве внучки в сад, прямо в договор просили записать всех тех, кому родители доверяют забирать ребенка, с Ф.И.О., степенью родства, паспортными данными.

И у нас так. С 16 лет. Копии паспорта тех, кто забирать будет.
Когда вдруг забирал кто-то незнакомый воспитателю, я звонила и предупреждала, что бабушка ФИО придёт за ребёнком.
От чужого воспитателя забирала несколько раз, меня спрашивали фамилию и имя ребёнка.


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2016, 19:34   №385  
-
голос
+
В Тобольском районе пропал 8-летний ребенок, уплывший на лодке к дедушке

Изображение
Фото: vestinn.ru

В Тобольском районе развернули поиски школьника, который, по одной из версий, накануне поплыл к дедушке на лодке и пропал без вести. Сообщение об исчезновении второклассника из деревни Ачиры поступило в дежурную часть полиции во вторник в 23:00.

«Полицейские, водолазы и спасатели в среду утром вылетели на вертолете в деревню. Населенный пункт отдаленный, со связью там проблемы, но на данный момент поисково-спасательная группа должна уже прибыть на место», — пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-секретаря УМВД России по Тюменской области Светлану Новик.

Есть вероятность, что мальчик пытался добраться на лодке до своего деда, который живет в этой же деревне. По информации официального представителя регионального главка полиции, местный житель видел, как школьник прогуливается вдоль берега реки. Когда стало известно, что ребенок пропал, и больше сотни сельчан вышли на его поиски, в водоеме обнаружили опрокинутую лодку. Эта версия, однако, не единственная — рассматриваются все возможные причины пропажи ребенка.

«Территория, где находится деревня Ачиры, отдаленная — в простонародье эти места называют Заболотье. Населенный пункт находится в 117 километрах от Тобольска, это заболоченная местность, изрезанная мелкими реками. В холода сюда можно добраться только по зимнику, а летом — на вертолете», — говорит Светлана Новик.

По факту исчезновения 8-летнего мальчика возбуждено уголовное дело.
Телекомпания «СургутИнформТВ»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2016, 14:30   №386  
-
голос
+
Переохлаждение и шок: пожарные Нефтеюганска сняли ребёнка со льдины
Происшествие случилось вчера. В 16:09 в дежурно-диспетчерскую службу Нефтеюганска сообщили, что ребёнок оказалась на льду на протоке Акопас. Известно, что льдина, на которой в то время находился мальчик, оторвалась от берега.

Главное управление МЧС России по ХМАО-Югре информирует, что за текущий месяц это уже второй случай спасения детей на реке. Несмотря на то, что в обоих случаях своевременные действия позволили избежать трагических последствий, жизни детей в обоих случаях угрожала реальная опасность. ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые родители! В настоящее время на реках округа наблюдается ледоход, сохранивший целостность ледовый покров на данный момент нестабилен, вода очень холодная (близко к 0°С), выход на лед ЗАПРЕЩЕН и смертельно опасен
http://osurgut.com/news/detailview/14268
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2016, 21:13   №387  
-
голос
+
Пожар в школе Нижневартовска: эвакуировали более 600 человек

Изображение

Утро в школе №17 Нижневартовска началось с ЧП. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Югре, в кабинете стоматолога загорелся настенный водонагреватель. Из-за задымления учеников и сотрудников образовательного учреждения эвакуировали. На улицу вывели 642 человека. На место происшествия прибыли 12 единиц техники от подразделений МЧС, однако возгорание удалось ликвидировать собственными силами до прибытия пожарных. Пострадавших нет. Задымленные помещения были проветрены.

Телекомпания «СургутИнформТВ»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2016, 21:44   №388  
-
0 : 7
+
Побежал прямо в тапках. Югорчанин спас тонущего ребенка, которого увидел с балкона своей квартиры

Изображение
Фото: 86.mchs.gov.ru/

Житель Белоярского спас 10-летнего мальчика, который едва не утонул в реке Казым. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Югре, Иван Смутченко с балкона своей квартиры увидел, что ребенок попал в беду, и тут же кинулся на помощь. Находившиеся на улице люди тоже пытались спасти мальчика, искали веревку или кабель, чтобы вытащить его, но только Иван не побоялся войти в ледяную воду.

«Это произошло в 19:30, я был дома, увидел все с балкона. Когда прибежал на берег, он звал на помощь, кричал людям: «Пожалуйста, помогите, спуститесь сюда!». Я спустился, подплыл, разбивая лед, к мальчику. Когда вытащил его, на берегу нас уже ждала скорая помощь», — рассказал Иван Смутченко.

По словам мужчины, он даже не стал одеваться и обуваться перед тем, как выбежать на улицу, решив, что сбросит шлепки и сразу же поплывет, чтобы сэкономить время. Доставая мальчика из реки, Иван порезался об лед. Спасенный ребенок обошелся без серьезных травм, сейчас он находится в больнице, его состояние оценивается как удовлетворительное.

«Иван действительно совершил поступок достойный уважения, несмотря на опасность не задумываясь принял решение. А время шло на секунды… Лед уже не выдерживает даже веса ребенка, не говоря уже о взрослом человеке. Единственно правильное поведение в это время года – не выходить на лед! Хотелось бы, чтобы родители оберегали своих детей, объясняли правила поведения у водоемов», — комментирует начальник ПЧ 9 Александр Сысойкин.

Телекомпания «СургутИнформТВ»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2016, 16:47   №389  
-
голос
+
Курскую воспитательницу уволили за "обеды из мусорки"

В городе Железногорск Курской области прокуратура завершила проверку детского сада, где детей заставили есть мясо из мусорного ведра. Поводом для разбирательства послужила публикация в местной газете: в ней описывалось, как воспитательница достала из помойного ведра мясо, которое выбросили туда девочки, и заставляла их его съесть. Один ребенок отказался это делать, второй же не смог.

История получила огласку. Были те, кто опровергал информацию, однако в прокуратуре региона подчеркнули: тот факт, что девочку действительно заставили съесть мясо из ведра с пищевыми отходами, подтвердили и сотрудники детсада, и родители других детей, которые услышали шокирующий рассказ от малышей.

Правоохранители же пришли к выводу: "недопустимые методы воспитания повлекли эмоциональные переживания, а также причинили ребенку нравственные страдания". Поэтому прокурор направил в суд иск с требованием компенсировать семье ребенка моральный вред. В результате в пользу девочки с учреждения взыскали 30 тысяч рублей, а воспитательницу уволили.

Текст: Анна Скрипка (Курск)
«Редакция «Российской газеты»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2016, 19:09   №390  
-
голос
+
Югорчанка предстанет перед судом за причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности своему ребенку

Изображение

В Когалыме возбуждено уголовное дело статье 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» в отношении 31-летней женщины, которая уронила своего двухлетнего ребенка в лестничный пролет.
Следствием установлено, что мать, спускаясь по лестнице, не смогла удержать на руках ребенка и уронила его между перилами первого и второго этажей, в результате чего малыш получил тяжкие телесные повреждения.
Напомним, ранее ugra-news сообщал о том, что в ночь на 13 января в больницу в Когалыме был доставлен 2-летний ребёнок с телесными повреждениями, который тут же был госпитализирован в тяжёлом состоянии. Впоследствии выяснилось, что мать его находилась в гостях, где употребляла алкоголь. Когда она уходила от гостей, у нее зазвонил сотовый телефон и, пытаясь достать его, она не удержала в руках малыша, который стал цепляться за перила, в результате чего упал между ними со второго этажа на первый, получив при этом серьёзные травмы.
Теперь непутевой матери грозит два года тюрьмы, в случае если суд признает ее вину.

Информационно-аналитический интернет портал "ugra-news.ru"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2016, 23:32   №391  
-
голос
+
В Сургуте в парке «За Саймой» велосипедист сбил ребенка. Полиция ищет очевидцев

Изображение
Фото: www.travellers.ru

Полиция Сургута ищет очевидцев происшествия, которое произошло 2 мая около трех часов дня на территории парка «За Саймой». Как сообщает пресс-служба городского УМВД, неустановленный велосипедист сбил 9-летнего пешехода, передвигавшегося на роликовых коньках во встречном направлении. В результате столкновения и падения ребенок получил травмы. Если вы стали свидетелем этого ДТП, позвоните в полицию по телефону: 76-12-38.


Телекомпания «СургутИнформТВ»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2016, 07:56   №392  
-
голос
+
http://k-inform.com/mobile/news/zlie-fe ... _-584.html
Свои комментарии даже писать не буду, слов их выразить нет. У меня ребенок туда ходил. Слава Богу такого не было.

Новое сообщение16 май 2016, 08:47   №393  
-
голос
+
Мой тоже ходил. Слава богу у нас были отличные воспитатели.
______________
Улыбнись!!!!!! Ведь красиво жить не запретишь!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2016, 08:54   №394  
-
голос
+
Как могут женщины такими тварями быть. Одна издевается над ребенком, а двое других даже не пытаются ребенка защитить. Видно привычно им это.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2016, 13:13   №395  
-
голос
+
Я считаю, что их всех должны судить, а этой "воспитательнице", которая руку сломала ребенку должны дать реальный срок. Это не человек, а чудовище, и чтобы близко к детям не подходила. Видимо это не первая их жертва, полное спокойствие и чувство безнаказанности, даже камер не боятся.
______________
Изображение


За это сообщение автора ШАЛУНьЯ поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2016, 13:35   №396  
-
голос
+
До сих пор не могу отойти от увиденного. Я тоже считаю, что все должны получить за это зверство. Все кто работал в этот день в эту смену и скорее всего так и будет. Прокуратура должна до всех добраться. Может и директора этого центра уволят, что допустил психбольных сотрудников к детям.


Последний раз редактировалось Mysteryka 16 май 2016, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2016, 15:53   №397  
-
0 : 5
+
Ужасно. Эти...женщины, по-видимому, детей-инвалидов не считают за людей. Теперь я понимаю, почему в ДДИ дети просто умирают, без явных причин.
Что это? Профдеформация или люди такие?
А ведь при родителях явно добры и позитивны с детьми!
Кто-то ещё считает, что камеры в ДДУ не нужны? Было у нас на форуме такое обсуждение.


Последний раз редактировалось Лисёнок 16 май 2016, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2016, 16:09   №398  
-
голос
+
Лисёнок
Так считают только те кто там работает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2016, 16:23   №399  
-
голос
+
Этим дамам дела нет до камер.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2016, 10:14   №400  
-
голос
+
О волне детских суицидов за последние полгода, шокируют эти детские недетские игры. "Собачий кайф", киты эти, селфи дурацкие. В общем, следите за детьми каждое мгновение. http://www.novayagazeta.ru/society/73089.html
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 23  [ Сообщений: 572 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 02:48  9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино