Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 26  [ Сообщений: 380 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 14:09   №46  
-
голос
+
Вредина
Вроде они нас в районную ложат на дневной стационар, что это и как это буду познавать на деле! Я когда медсестру спросила сколько примерно это может быть дней, она :" некоторым с первого раза помогает, некоторым со второго" 0_
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 14:11   №47  
-
голос
+
Kolibri
ужос :-(
позвоню я седня в наджу

блин тока в ноябре будет принимать у них окулист


Последний раз редактировалось Вредина 22 окт 2010, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 14:13   №48  
-
голос
+
Вредина
напиши потом пжл что ни тебе в надже скажут?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 14:17   №49  
-
голос
+
Mango Rain Окей вам уже все ответила :-) Мне капли помогли. Только я (если ничего не путаю) еще сморкалась, чтобы вышли через нос. Лекарство, действительно, старенькое. Мне его в детстве прописывали. Обошлись, кстати, без чистки. Может, кому-то и бесполезная ерунда, это ж от организма и степени болезни зависит. Скорейшего вам выздоровления!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 14:27   №50  
-
голос
+
cordell
Спасибо!
только как заставить высморкаться 3-х месячного ребенка :D врач кстати, да, говорила что козявки могут быть коричневыми, но у него пока никаких, может позже пробьет.

Новое сообщение22 окт 2010, 16:26   №51  
-
голос
+
Вот и мне в поликлинике (мы к районке относимся) сказали, что некоторым помогает с первого раза, некоторым со второго. Я как услышала это, да ещё что за каким-то надо ложиться в дневной стационар, меня оттуда ветром сдуло сразу.


Последний раз редактировалось Окей 09 июн 2014, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 16:35   №52  
-
голос
+
Окей ну дневной стационар у них это одно название. А по факту приехали, оформились и через полчаса уже процедуру провели, потом полчаса полежали на кровати - ребенка поспала и врач отпустила на три дня. Через три дня на приеме нас посмотрела и дала выписку. Вот и весь стационар и ВСЕ БЕСПЛАТНО и выполнено профессионалами, так как деткам делает только заведующая или ее зам.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Новое сообщение22 окт 2010, 17:07   №53  
-
голос
+
Мне сказали пять часов там быть как минимум.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 22:59   №54  
-
голос
+
Окей Фигня - это что вам сказали я у многих перед этой процедурой спрашивала как по времени все это и вообще весь процесс нахождения там все отвечали тоже что и было с нами. Нам сказали приходить к 9 утра пока оформили, потом пока за нами спустились и нас подняли уже было 10 начало 11. Через минут 20 пришла врач рассказала о том что из себя представляет эта процедура и сказала готовиться. Все сделали быстро и хорошо, переделывать не пришлось - хотя каналы у нас очень узкие. в общем где-то в 12 нас уже домой отпустили с лекарством которое сказали через какое время капать и на прием сказали быть через 3 дня.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Новое сообщение22 окт 2010, 23:26   №55  
-
голос
+
Это в районке? Ну видать зря меня припугнули.
Но мне этих слов хватило, чтоб уйти оттуда, мы только-только после трёх недель лежания в стационаре были, не хотела вообще.
Хотя с грудничком на дневном стационаре нормально - покормился и спать, особенно если на ГВ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 23:40   №56  
-
голос
+
Да, это в районке *OK* Там маленьких деток долго не держат ведь не все же на ГВ, есть и ИВшники а им надо смеси разводить и бутылочки хорошо мыть а для этого там условий нет - не попрут же в туалет это делать. Так что все ограничивается несколькими часами. Правда при оформлении меня санитарка которая наверх нас сопровождала напугала сказав: "А что вы халат то не взяли в стационар же ложитесь". Моя реакция была 8( 0_ . Но все прошло так как я описала и понадобились только тапочки :-)
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 12:10   №57  
-
голос
+
Вредина писал(а):
на сколько я в курсе, что протаргол, что коларгол - бесполезная ерунда

Хоть тема про глазки, но напишу, нам протаргол только от насморка и помогает *THUMBS UP*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 22:13   №58  
-
голос
+
Окей писал(а):
Один глаз почистить год назад стоило там 3500

0_ я понимаю что для детей никаких денег не жалко
но блин у меня нет просто так десятки отдать... я в пол-ку пойду если прийдется :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 22:51   №59  
-
голос
+
Kolibri писал(а):
Вредина
некоторым с первого раза помогает, некоторым со второго" 0_

У меня подруга так со своим намучилась им аж три раза делали 0_ ( в роддоме занесли стафилококк) ,но и затянули они конечно тоже ,такую процедуру надо чеим раньше тем лучше правильно Окей писала.Вредина не переживайте вы так что в наджу не попадаете в крупной больничке это безопаснее делать а то что придется на дневном стационаре побыть малость так это же специально что бы проследить за маленьким ведь мало ли что у него будет после ,процедура хоть и быстрая но все же вмешательство в маленький организм и ни кто не знает как он себя после этого поведет.
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Новое сообщение23 окт 2010, 22:55   №60  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Окей 09 июн 2014, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 26  [ Сообщений: 380 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 13:19  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино