Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 16  [ Сообщений: 380 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2010, 22:14   №26  
-
голос
+
Сегодня забрали капли по рецепту..страааашные, прям для хелоуина)) капаешь-и белок чернеет 8(
Кому-нибудь такие выписывали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2010, 22:44   №27  
-
голос
+
Mango Rain
8( че за капли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2010, 23:05   №28  
-
голос
+
да фиг знает..я в их каракулях не разбираюсь, они на заказ-сутки зелье готовили..ребенок такой смешной и страшный с черным глазом :D ..и жаалко так его

Новое сообщение21 окт 2010, 23:14   №29  
-
голос
+
У нас тоже была непроходимость каналов, нам педиатр дал талон к окулисту только через неделю, но я сразу сама начала массаж делать и через три дня во время очередного массажа вышла белая густая жидкость, после этого все прошло :-) потом пошли к окулисту и она меня начала учить как массаж делать, а когда посмотрела ребенка сказала, что все в порядке :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2010, 23:23   №30  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
и белок чернеет

0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2010, 23:57   №31  
-
голос
+
Исламова Марина писал(а):
она меня начала учить как массаж делать

мне медсестра тоже показала, но как то невразумительно
я немного по-другому делала, на русмедсервере читала
вот щас хз как делать

Новое сообщение22 окт 2010, 00:10   №32  
-
голос
+
С.


Последний раз редактировалось Окей 09 июн 2014, 22:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Новое сообщение22 окт 2010, 00:21   №33  
-
голос
+
Вредина писал(а):
че та у нас какие то бяки ((( моська вся прыщавая ((( глазки гноятся(((
прям одни расстройства
надо наверно к окулисту идти...


Вот и мой такой же был.


Последний раз редактировалось Окей 09 июн 2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение22 окт 2010, 00:26   №34  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
Сегодня забрали капли по рецепту..страааашные, прям для хелоуина)) капаешь-и белок чернеет 8(
Кому-нибудь такие выписывали?


Это видать с серебром, скорее всего. Не очень полезно...
Сфотайте рецепт, если остался, всем миром прочтём может.


Последний раз редактировалось Окей 09 июн 2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 00:46   №35  
-
голос
+
Окей
блиииин я прям вся в раздумьях
честно тоже думала уже как можно быстрее прочистить каналы и все
муж пока против, говорит само пройдет
а гноя только больше становится по моему ((((
во вт пойдем на прием, спрошу, мож уже почистить каналы и все
у старшей тоже было, но прошло до месяца

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 10:12   №36  
-
голос
+
Вот у нас гноя и нет практически, просто слеза стоит в глазике..я тоже массаж делаю, но ничего не выходит, только слезка. Эти черные капли меня пугают конечно, сейчас зафоткаю и если ума хватит прикреплю фотку рецепта)


За это сообщение автора Mango Rain поблагодарил: katushas
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 10:23   №37  
-
голос
+
Вложение:
вот такой рецепт с каракулями

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 10:33   №38  
-
голос
+
Mango Rain
мне самой такие капли выписывали. страшно, а помогло. вот уже неесколько лет проблем с глазами нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 10:52   №39  
-
голос
+
cordell
Ой, вы меня прям обрадовали! а что там за состав не знаете?

Новое сообщение22 окт 2010, 13:20   №40  
-
голос
+
Mango Rain, это капли с колларголом. Это почти то же, что и протаргол в нос, только немного другие вспомогательные вещеста. Это капли на серебре, антисептик. Помогают, так хорошо.


Последний раз редактировалось Окей 09 июн 2014, 22:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 13:28   №41  
-
голос
+
Окей писал(а):
это капли с колларголом. Это почти то же, что и протаргол в нос, только немного другие вспомогательные вещеста. Это капли на серебре, антисептик. Помогают, так хорошо. Только вроде как устревшее средство, или как это выразиться. Нечасто назначают.

на сколько я в курсе, что протаргол, что коларгол - бесполезная ерунда, это как серебрение зубов - толку ноль
Окей писал(а):
это не конъюктивит, это дакриоцистит

нам в карте написали коньюктевит... и видимо еще че то про каналы
у нас такие очереди к окулисту, принимает сразу по 2 человека, ни че толком не объясняют... сказали мазь тетрациклиновую на ночь класть - у меня ни фига не получается, сверху веки тока помазать
и гной выдавливать не получается


Последний раз редактировалось Вредина 22 окт 2010, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 13:38   №42  
-
голос
+
Блин и че теперь делать мне с этой чернотой..непонятно сейчас помогают или нет, слеза вроде все равно пока стоит, ну так и капнула всего 2 раза, а нам аж на 10 дней выписали прокапывать :-(
Окей
спасибо, что название расшифровали)) сейчас в инете поищу отзывы на это серебро..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 13:51   №43  
-
голос
+
Mango Rain
Нам колларгол не помог, правда нам назначали капать 7 дней. А врач наша сказала, что если эти капли не помогут, то только на чистку....Вот собираемся 03.11 :'(
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 13:54   №44  
-
голос
+
Kolibri писал(а):
Mango Rain
Нам колларгол не помог, правда нам назначали капать 7 дней. А врач наша сказала, что если эти капли не помогут, то только на чистку....Вот собираемся 03.11 :'(


:-( плохо. Удачной вам операции, а лучше, чтобы без нее все обошлось, у вас еще почти 2 недели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 14:02   №45  
-
голос
+
Kolibri писал(а):
Вот собираемся 03.11

куда именно собираетесь? в пол-ку?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 14:09   №46  
-
голос
+
Вредина
Вроде они нас в районную ложат на дневной стационар, что это и как это буду познавать на деле! Я когда медсестру спросила сколько примерно это может быть дней, она :" некоторым с первого раза помогает, некоторым со второго" 0_
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 14:11   №47  
-
голос
+
Kolibri
ужос :-(
позвоню я седня в наджу

блин тока в ноябре будет принимать у них окулист


Последний раз редактировалось Вредина 22 окт 2010, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 14:13   №48  
-
голос
+
Вредина
напиши потом пжл что ни тебе в надже скажут?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 14:17   №49  
-
голос
+
Mango Rain Окей вам уже все ответила :-) Мне капли помогли. Только я (если ничего не путаю) еще сморкалась, чтобы вышли через нос. Лекарство, действительно, старенькое. Мне его в детстве прописывали. Обошлись, кстати, без чистки. Может, кому-то и бесполезная ерунда, это ж от организма и степени болезни зависит. Скорейшего вам выздоровления!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 14:27   №50  
-
голос
+
cordell
Спасибо!
только как заставить высморкаться 3-х месячного ребенка :D врач кстати, да, говорила что козявки могут быть коричневыми, но у него пока никаких, может позже пробьет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 16  [ Сообщений: 380 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 07:21  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино