Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 117 из 445  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 09:10   №1741  
-
голос
+
Марковка писал(а):
Когда ещё года не было, месяцев с 10 стал бояться пылесоса и лез на руки как его услышит.


А мы так спать укладывались, когда ее по другому не утолкать было. Я ее в шарф приматывала, потом пылесос включала - и усе - клиент готов :D
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 09:11   №1742  
-
голос
+
flara писал(а):
А мы так спать укладывались, когда ее по другому не утолкать было. Я ее в шарф приматывала, потом пылесос включала - и усе - клиент готов

*viannen4* аналогично :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 09:43   №1743  
-
голос
+
Филатик писал(а):
flara писал(а):
А мы так спать укладывались, когда ее по другому не утолкать было. Я ее в шарф приматывала, потом пылесос включала - и усе - клиент готов

*viannen4* аналогично :D

Ага,эффект белого шума

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 12:33   №1744  
-
голос
+
Цитата:
но папа наш не гнулся как под рюкзаком
наш папа тож не гнулся, когда малыш на спине, ни в рюкзаке, ни в шарфе, ни в мае, и говорит что нагрузка по другому распределяется, когда на спине и все. *DONT_KNOW*

а лично я когда на спину сажала, то меня тоже как-то назад тянуло, поэтому немного вперед накланялась.

может это такая особенность мужчин и женщин *DONT_KNOW*

Новое сообщение26 окт 2011, 22:35   №1745  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
Солнышко писал(а):
Моей дочери почти 4 месяца. Пытаюсь туда засунуть с двухнедельного возраста. У меня слинг с кольцами....Стабильного результата нет. Сначала укладывала колыбелькой. Успех был лишь тогда, когда была уже спящей. Сейчас сажу вертикально. Висит она как-то криво. Списываю на врожденную кривошею...

Солнышко,eliant берите свой слинг и приходите, у нас девочки-слингоконсультанты помогут Вам.
Можете прийти в гости ;) куда вам удобнее. Я живу на 25ом мкр а Женя на Профсоюзов!


а моему сыну уже скоро 7 месяцев. Нам еще не поздно начать учиться ездить в слинге, куда бежать на консультацию? Подарили ССК и я обнаружила, что полный профан. Тоже хочу консультацию - научите неумеху :D

Новое сообщение27 окт 2011, 11:01   №1746  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
на писал(а):а то куплю рюкзак - а он неудобный окажется (Насть, у меня столько эрго валяется мои старые, две штуки могу дать на выбор поганять.


Мария, предложение не мне было адресовано, но можно я воспользуюсь случаем, раз у тебя их там несколько эрго пыляться, можно и мне один поюзать (если не расхватали еще), а если понравится и тебе без надобности, готова выкупить по разумной цене, что скажешь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 13:12   №1747  
-
голос
+
мама_анархия писал(а):
Мария84 писал(а):
на писал(а):а то куплю рюкзак - а он неудобный окажется (Насть, у меня столько эрго валяется мои старые, две штуки могу дать на выбор поганять.


Мария, предложение не мне было адресовано, но можно я воспользуюсь случаем, раз у тебя их там несколько эрго пыляться, можно и мне один поюзать (если не расхватали еще), а если понравится и тебе без надобности, готова выкупить по разумной цене, что скажешь?

Да конечно. Звоните договоримся ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 14:25   №1748  
-
голос
+
девочки, кто юзает рюкзаки мать-ехидна, где у вас стропа сзади?
у меня при параллельных сильно утянутых лямках стропа посередине спины и лямки сваливаются
причем у ребенка оч сильно зажаты руки, она ими даже шевелить не может (я сильно утянула все), ей явно не нравится...
может этот эффект спадывающих лямок у всех слингов, если носить поверх скользкой куртки? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 16:35   №1749  
-
голос
+
Вредина писал(а):
может этот эффект спадывающих лямок у всех слингов, если носить поверх скользкой куртки? :D

у меня шарфомай не спадывает, я на куртку ношу! :-P там площадь охвата плеча большая.


Последний раз редактировалось Читательница 27 окт 2011, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 00:44   №1750  
-
голос
+
Читательница писал(а):
Вредина писал(а):
может этот эффект спадывающих лямок у всех слингов, если носить поверх скользкой куртки? :D

у меня шарфомай не спадывает, я на куртку ношу! :-P там площадь охвата плеча большая.

у меня во время носки май тоже не спадает
просто его мотать неудобно, сама в куртке, ребенок в комбезе, и лямки эти двухметровые %)
но все таки я пару раз одела рюкзак и вернулась к маю
может привычка, может он и правда удобнее

девочки, а сск ни у кого свободного нет? наш отдам хозяйке, а нам бы дома гонять :sling: покупать щас уже точно не буду

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 10:01   №1751  
-
голос
+
Вредина
Можешь у меня забрать, но у меня льняной, неудобный он, или я так и не научилась :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 12:56   №1752  
-
голос
+
angel7 писал(а):
Можешь у меня забрать, но у меня льняной, неудобный он, или я так и не научилась

да мне пофик какой
неудобнее чем у меня был наверно не бывает :D
приходите в гости - заодно и слинг занесешь ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 13:50   №1753  
-
голос
+
angel7 писал(а):
Вредина
Можешь у меня забрать, но у меня льняной, неудобный он, или я так и не научилась :D

а чем неудобный? я на лето хочу именно льняной купить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 13:54   №1754  
-
голос
+
Читательница писал(а):
angel7 писал(а):
Вредина
Можешь у меня забрать, но у меня льняной, неудобный он, или я так и не научилась :D

а чем неудобный? я на лето хочу именно льняной купить.

я так подозреваю, что он туговато регулируется )
хотя если его раз двадцать постирать - будет отличнейший *THUMBS UP*
еще очень мешают регулировке бортики :-! они после двадцати стирок сбиваются комом и вапще застревают
и карман на конце слинга тоже фу
а так льняной мне кажется очень даже отличный вариант )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 14:59   №1755  
-
голос
+
Вредина
спасибо за советы. и не только здесь. :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 117 из 445  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июл 2024, 14:17  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино