Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 70 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 15:24   №1726  
-
голос
+
Вредина
Ага я в рюкзаке. Фото как сзади сидит? Сейчас найду ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 15:30   №1727  
-
голос
+
Вредина


Вложения:
Меньше месяца назад в отпуске так катались

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 15:34   №1728  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
девочки. у вас буква А отсутствует на клавиатуре??? %)
у одной кОрман, у другой МунОрева.. такое чувство что многие специально коверкают русский язык чтобы обратить на себя внимание..

ага, я безграмотная :D знаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 15:38   №1729  
-
голос
+
Марковка писал(а):
Мила-Ли
У меня слинго-куртка только зимняя, так обоим тепло. ...
а у меня наоборот, зимой холодно, только вынесу гулять, сразу засыпали все. Положу в коляску - ноу проблем. А до машины и коляски в слинге поверх шубы\пуха носила.
Марковка писал(а):
В демисезонной куртке я смысла не вижу.
Именно демисезонную слингокуртку использовала - в восторге! *THUMBS UP*
На улице тепло, не спит в коляске, так гуляла в куртке. На домашнюю одёжку ещё штанишки и пинеты вязаные. на голову - шапочку-шлем и сверху шапку по погоде - всё. Одела сверху куртку и на площадку выгуливаться. Опять же по магазинам удобно было, когда муж возил. В магазине курточку расстегнула и нам не жарко. особенно актуально, когда отопление весной ещё жарит, а на улице не так и холодно.
Марковка писал(а):
Так если малышы всего 2-3месяца, так это в слинге только лежать. не все куртки на это рассчитаны. А на счет удобства вообще сомневаюсь, не пробывала правда сама.

Носила я горизонтально. Как чупа-чупс себя чувствуешь. Ну т.е. ка беременная, но сильно вширь %) :D
В остальном - удобно вполне.
Слинг поправляешь как надо ч\з молнии, ничего сложного. Опять же если совсем крошечного малыша придержать - тоже удобно.
Главное, помнить про собственную ширину, когда в двери проходишь, чтобы косяки не снести :D Моя младшенькая горизонтально и в 7-8 мес могла улечься поспать, я так даже в ЦРП приходила, кто видел, думаю не забудет уже *JOKINGLY*


з.ы. Марковка Слева под смайлами есть "Проверить текст". Это для тех, кто не льстит себе ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 15:43   №1730  
-
голос
+
А
White Mouse писал(а):
з.ы. Марковка Слева под смайлами есть "Проверить текст". Это для тех, кто не льстит себе

Я в основном с телефона сижу, там это кнопочка, не работает. Ну может и работает, ну телефон и интернет виснет.
А меня не парит моя безграмотность. На работе за меня всё Word проверяет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 15:54   №1731  
-
голос
+
Марковка
лямки спереди у тебя параллельны?
мне бы еще процесс одевания ребенка за спину %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 15:59   №1732  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Марковка
лямки спереди у тебя параллельны?
мне бы еще процесс одевания ребенка за спину %)

да,лямки параллельны, у меня сразу с рюкзаком шла соединительная стропа.
Ну я тоже в 25 живу. Авось свидимся ;)
Иногда сыну так и говорю: "Держи маму за шею". Он сам сзади подходит и берет, а мне только полотно рюкзака набрость и лямки остается.
Или на бок сажу, наклоняюсь в перед и перетаскиваю сына за спину 8(
Надеюсь понятно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 16:15   №1733  
-
голос
+
White Mouse
Марковка
Спасибо за консультацию. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 17:49   №1734  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Бывают такие дела, на которые ну никак не забьешь


Ален, ну это понятно. Но где в квартире найти столько дел, чтоб в 1 год целый день на себе таскать *DONT_KNOW*. А раз отпустить можно, то в этот момент и делаются дела которые 2х рук требуют.
А если целый день ноет, значит нездоровится или еще чего... значит на часть дел забить и "гнездоваться"...

Это мы еще малявки - вообще целый день на маме ездит %) , я все хочу попробовать вертикально попробовать примотать дидиком ибо:

White Mouse писал(а):
Носила я горизонтально. Как чупа-чупс себя чувствуешь. Ну т.е. ка беременная, но сильно вширь %) :D
В остальном - удобно вполне.

:D а вот если вертикально сесть, то очень даже симпатично :)
Но мы еще малыши такие...

Я вот вчера инет перерыла, читала как малышастиков вертикально носят.
С 2х недель в шарфе из шарфовой ткани можно в позе лягушки.
Так вот голенького примотать дидиком получилось, а одежде нет, т.к. ножки буквой М не раздвигаются в памперсе %)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 22:48   №1735  
-
голос
+
Марковка
судя по фотке, тебя тоже штормит, как пизанскую башню :D видимо правда на спине тяжело носить
flara писал(а):
Но где в квартире найти столько дел, чтоб в 1 год целый день на себе таскать . А раз отпустить можно, то в этот момент и делаются дела которые 2х рук требуют.

Лариса, ты не права. Можно забить на уборку, но на готовку забить нельзя. И если например через час нужно кормить ребенка, и нужно готовить, а ребенок именно весь этот час канючит, то нельзя ни ребенка, ни готовку отложить в сторону. Кроме того, я слинг и люблю за то, что можно одновременно общаться с детем и заниматься полезными делами.
Ну и кроме того, я слинго-титько-маньячка, поэтому я готова весь день таскать ребенка на себе, потому что мне это нравится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 22:56   №1736  
-
голос
+
Вредина писал(а):
судя по фотке, тебя тоже штормит, как пизанскую башню

Вредина
А мне нравиться :D Ну да приходиться наклоняться чуть вперед, это так же как и с обычным турестическим рюкзаком :D только ноша приятнее
Особенно,когда нужны две свободные руки и чтобы спереди был обзор. Когда ещё года не было, месяцев с 10 стал бояться пылесоса и лез на руки как его услышит. Так в слинге за спиной я могла пылесосить. И сынок спокоен и дома чисто.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 23:04   №1737  
-
голос
+
Марковка писал(а):
Ну да приходиться наклоняться чуть вперед, это так же как и с обычным турестическим рюкзаком только ноша приятнее

неее, я потом спины не чувствую...видимо не зря я до этого писала и сомневалась в ношении ребенка за спиной...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 08:25   №1738  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Можно забить на уборку, но на готовку забить нельзя. И если например через час нужно кормить ребенка, и нужно готовить, а ребенок именно весь этот час канючит, то нельзя ни ребенка, ни готовку отложить в сторону. Кроме того, я слинг и люблю за то, что можно одновременно общаться с детем и заниматься полезными делами.


Насть, ну готовить то в ССК вполне можно. Ну вот надо чего 2мя руками полноценно сделать, отсадила на 5 мин и готовь себе дальше...
Не парься сильно с привязкой на спину, пылесосить то уж точно можно и в ССК и в шарфе, мае и пр...

Вредина писал(а):
Ну и кроме того, я слинго-титько-маньячка, поэтому я готова весь день таскать ребенка на себе, потому что мне это нравится.

Ну это то мы уже поняли :D
Если Танюшка до школы не захочет на тебе ездить, то придется точно за третьим идти :D
ОФФ: Рекомендую родить мальчика, я думала, что у мну дочка была ручная титечница...Сынок бьет ее рекорды %)

Да... и зря ты шарф на 3-го отложила, очень удобная веСчь *THUMBS UP*
Я вот прям мечтаю уже шарфом примотать... и летать, а то в ССК на улице в верхней одежде чувствую себя беХемотом %)

Марковка писал(а):
это так же как и с обычным турестическим рюкзаком

Не, ну конечно если для девушки носка туристического рюкзака обычное дело, то понятно, что ноша радует... :D
ИМХО, в шарфе на спине удобнее. Ту вот я фотку выкладывала, где на спине у папы http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=15559#p15559
Может не очень видно, но папа наш не гнулся как под рюкзаком, и дочка гораздо выше сидит. Главный принцип попа ребенка - на "талии" папы :-)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 08:46   №1739  
-
голос
+
flara писал(а):
но папа наш не гнулся как под рюкзаком, и дочка гораздо выше сидит.

Вашего папу я видела и думаю, что он даже если Вредину примотает , не согнется :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 09:07   №1740  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
Вашего папу я видела и думаю, что он даже если Вредину примотает , не согнется :D
*ROFL*
Ну не без этого, но когда мы первые разы мотали и мотали неправильно (ниже чем талия и не сильно прижата), то даже папа уставал ;)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 09:10   №1741  
-
голос
+
Марковка писал(а):
Когда ещё года не было, месяцев с 10 стал бояться пылесоса и лез на руки как его услышит.


А мы так спать укладывались, когда ее по другому не утолкать было. Я ее в шарф приматывала, потом пылесос включала - и усе - клиент готов :D
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 09:11   №1742  
-
голос
+
flara писал(а):
А мы так спать укладывались, когда ее по другому не утолкать было. Я ее в шарф приматывала, потом пылесос включала - и усе - клиент готов

*viannen4* аналогично :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 09:43   №1743  
-
голос
+
Филатик писал(а):
flara писал(а):
А мы так спать укладывались, когда ее по другому не утолкать было. Я ее в шарф приматывала, потом пылесос включала - и усе - клиент готов

*viannen4* аналогично :D

Ага,эффект белого шума

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 12:33   №1744  
-
голос
+
Цитата:
но папа наш не гнулся как под рюкзаком
наш папа тож не гнулся, когда малыш на спине, ни в рюкзаке, ни в шарфе, ни в мае, и говорит что нагрузка по другому распределяется, когда на спине и все. *DONT_KNOW*

а лично я когда на спину сажала, то меня тоже как-то назад тянуло, поэтому немного вперед накланялась.

может это такая особенность мужчин и женщин *DONT_KNOW*

Новое сообщение26 окт 2011, 22:35   №1745  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
Солнышко писал(а):
Моей дочери почти 4 месяца. Пытаюсь туда засунуть с двухнедельного возраста. У меня слинг с кольцами....Стабильного результата нет. Сначала укладывала колыбелькой. Успех был лишь тогда, когда была уже спящей. Сейчас сажу вертикально. Висит она как-то криво. Списываю на врожденную кривошею...

Солнышко,eliant берите свой слинг и приходите, у нас девочки-слингоконсультанты помогут Вам.
Можете прийти в гости ;) куда вам удобнее. Я живу на 25ом мкр а Женя на Профсоюзов!


а моему сыну уже скоро 7 месяцев. Нам еще не поздно начать учиться ездить в слинге, куда бежать на консультацию? Подарили ССК и я обнаружила, что полный профан. Тоже хочу консультацию - научите неумеху :D

Новое сообщение27 окт 2011, 11:01   №1746  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
на писал(а):а то куплю рюкзак - а он неудобный окажется (Насть, у меня столько эрго валяется мои старые, две штуки могу дать на выбор поганять.


Мария, предложение не мне было адресовано, но можно я воспользуюсь случаем, раз у тебя их там несколько эрго пыляться, можно и мне один поюзать (если не расхватали еще), а если понравится и тебе без надобности, готова выкупить по разумной цене, что скажешь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 13:12   №1747  
-
голос
+
мама_анархия писал(а):
Мария84 писал(а):
на писал(а):а то куплю рюкзак - а он неудобный окажется (Насть, у меня столько эрго валяется мои старые, две штуки могу дать на выбор поганять.


Мария, предложение не мне было адресовано, но можно я воспользуюсь случаем, раз у тебя их там несколько эрго пыляться, можно и мне один поюзать (если не расхватали еще), а если понравится и тебе без надобности, готова выкупить по разумной цене, что скажешь?

Да конечно. Звоните договоримся ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 14:25   №1748  
-
голос
+
девочки, кто юзает рюкзаки мать-ехидна, где у вас стропа сзади?
у меня при параллельных сильно утянутых лямках стропа посередине спины и лямки сваливаются
причем у ребенка оч сильно зажаты руки, она ими даже шевелить не может (я сильно утянула все), ей явно не нравится...
может этот эффект спадывающих лямок у всех слингов, если носить поверх скользкой куртки? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 16:35   №1749  
-
голос
+
Вредина писал(а):
может этот эффект спадывающих лямок у всех слингов, если носить поверх скользкой куртки? :D

у меня шарфомай не спадывает, я на куртку ношу! :-P там площадь охвата плеча большая.


Последний раз редактировалось Читательница 27 окт 2011, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 00:44   №1750  
-
голос
+
Читательница писал(а):
Вредина писал(а):
может этот эффект спадывающих лямок у всех слингов, если носить поверх скользкой куртки? :D

у меня шарфомай не спадывает, я на куртку ношу! :-P там площадь охвата плеча большая.

у меня во время носки май тоже не спадает
просто его мотать неудобно, сама в куртке, ребенок в комбезе, и лямки эти двухметровые %)
но все таки я пару раз одела рюкзак и вернулась к маю
может привычка, может он и правда удобнее

девочки, а сск ни у кого свободного нет? наш отдам хозяйке, а нам бы дома гонять :sling: покупать щас уже точно не буду

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 70 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июл 2024, 10:17  18 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино