Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 35  [ Сообщений: 520 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2014, 23:29   №451  
-
голос
+
Nastenblw
Вам нужен этот документ http://www.surgut-kpc.ru/files/Price.pdf
Страница 16, последний пункт.
Я тоже не с первого раза нашла. Но не зря искала - с 2011 г цена не изменилась - 538 в сутки.


За это сообщение автора Vasiliska поблагодарил: Nastenblw
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2014, 23:34   №452  
-
голос
+
Nastenblw писал(а):
источник:04 янв 2014, 21:51 №448
вообще реально в нее попасть?

Реально, конечно :-)
Я только сейчас поняла, когда тут обсуждали возможность отдельного пребывания, почему мне и доче так повезло в 2011 году - она родилась в 14ч, а это время выписки из рд. Поэтому палата даже с санузлом нам досталась :-)


За это сообщение автора Vasiliska поблагодарил: Nastenblw
Новое сообщение05 янв 2014, 22:28   №453  
-
голос
+
Девочки, подскажите, если заключен договор на платную акушерку, то с какого периода она с вами? Вы приехали в роддом и ей звоните? Или этим занимаются без вашего участия? И получается она все время с вами?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2014, 23:04   №454  
-
голос
+
Oblako
Я брала инд.акушерку в 2009 г,.тогда ещё их выбирать можно было. Когда начались схватки я ей позвонила, она сказала ехать в род.дом., а сама приехала через пол часа. И была со мной все время.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2014, 11:08   №455  
-
голос
+
Oblako
Вы никому не звоните, сейчас вы не выбираете какую-то конкретную акушерку, вам ее назначают из имеющихся в смене как поступаете в роддом и осмотр подтверждает что вы готовы рожать. Она с вами с того момента как вас переводят в родзал и до того как переводят в послеродовое. В смене не все акушерки имеют право вести платные роды - только с опытом кажется не менее 15 лет.
Рожать мне на днях, но договор у меня на платную акушерку заключен. Все это мне объясняли на консультации и когда заключала договор.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2014, 07:56   №456  
-
голос
+
Кошка_
подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стОит такая услуга? (платная акушерка) Если не секрет?
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2014, 09:04   №457  
-
голос
+
ханума
Что ж в этом секретного? Все цены указаны в прайсе на сайте Перинатального Центра. Стоит 18000 р.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2014, 09:18   №458  
-
голос
+
LIM_
ага, спасибо
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2014, 12:40   №459  
-
голос
+
Я на родах была в платном родзале, всем советую! Так как была там очень долго 0_ В платной акушерке не вижу личной необходимости, там мне показались очень хорошими специалистами, внимательные и заботливые. После родов очень хотелось в платную палату, но к очень большому сожалению она мне не досталась :'( всё было занято! Была в пятиместной палате на 4 этаже, по-моему.... Все были мальчишки, одна я с доченькой, а мальчишки такие крикуны были, доча спокойная очень была, но шарохалась от их криков, хотелось отдохнуть. Надеюсь, в следующие роды обязательно буду в платной палате.... *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 15:08   №460  
-
голос
+
Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь может мне рассказать про платную послеродовую палату? Цену я знаю, а вот что в ней есть? Чем она отличается от обычной?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 15:25   №461  
-
голос
+
Elvira2904
1. Унитаз
2. Биде
3. Нет соседей. Вы там одна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 15:27   №462  
-
голос
+
Кошка_
Ребенка на посту надо будет оставлять когда кушать уходишь?
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 15:43   №463  
-
голос
+
Elvira2904


Незнаю))) мне не досталась платная палата, я лежала в двухместной.
Если наши дети спали - шли в столовую вместе, есть научилась за полторы минуты, (а мыться с головы до ног за 3)
Если мой ребенок не спал я не ходила есть вообще, с соседкой не оставляла.
Не видела чтобы вообщемкто-то выкатывал к посту детей. Положила на бочек и пошла бегом все делать.


Последний раз редактировалось Кошка_ 04 мар 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 15:49   №464  
-
голос
+
Кошка_
Я с первой дочкой тоже в двухместной лежала (палата № 4 :) как сейчас помню), мы с соседкой друг на друга оставляли детей, кушали и мылись спокойно :) а вот сейчас очень хочется в платную, отлежаться в тишине и покое :) суету и шум-гам-тарарам мне и старшая дочка дома устроит :)
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 16:00   №465  
-
голос
+
Elvira2904
А я так и не поняла как можно на соседку оставить ребенка. Если дите заплачет, она же не возьмет его на руки, у нее свой на руках. Тем более в роддоме в основном дети на груди висят круглосуточно. Поэтому если дочь не спала я никуда не ходила, если спала и соседка была в комнате я все равно мылась за 3 минуты как сумасшедшая теряя тапки на бегу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 31 из 35  [ Сообщений: 520 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 08:39  22 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино