Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 153 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение13 окт 2014, 13:11   №3801  
-
0 : 22
+
В этой теме любая история перерастает во взаимную мойку костей %)
Может и хотел кто-нить "крикнуть" иной раз, да почитав пару предыдущих страниц, сто раз подумает - а стоит ли? *DONT_KNOW* подкинуть дровишек во взаимное *как это назвать приличным словом *DONT_KNOW* *

По теме неблагополучных семей - я не лезу в такие истории не от безразличия или равнодушия, а потому что сомневаюсь, что мне сил на это все хватит. Возьмусь лихо, а вдруг потом не справлюсь? Вдруг мне не хватит человеколюбия, чтобы по полной программе воспитать, обогреть, заменить родителей на все 100%? Что будет, если я не смогу все это делать не в ущерб своей семье, своим детям? Тяжело себе представить все в деталях на несколько лет вперед. Может это от малодушия? Наверное. Мне кажется, это просто гиперответственность за того, кого приручили. Как потом на полпути предать человечка, который поверил в тебя, как подвести его еще раз? Не претендую на то, что права. Я человек и мне свойственно ошибаться и сомневаться. Всю свою жизнь, как помню себя, мечтала усыновить малыша грудного, но чем старше, тем больше понимаю, что не от одной меня это зависит. Есть еще муж и я не могу не посчитаться с его мнением.


За это сообщение автора ТайнаЯ #5643 поблагодарили: 8 AngeLina., fantagiro, Las_точка, Neo86, oksana, Миля, Танечкина, Чыпчык
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 13:42   №3802  
-
0 : 16
+
Таких жарких дебатов и перемывания костей еще не было %).


Последний раз редактировалось stv 14 окт 2014, 14:10, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора stv поблагодарил: Миля
Новое сообщение13 окт 2014, 13:45   №3803  
-
14 : 2
+
stv писал(а):
источник:13 окт 2014, 14:42 №3814
от, кто помогает нуждающимся, не будет кричать на весь белый свет о том, какой же я молодец.

stv писал(а):
источник:13 окт 2014, 14:42 №3814
Пример из моей жизни... И любую копейку, которая у меня появлялась отдавала сестре

Что к чему?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 13:54   №3804  
-
1 : 0
+
Kosha
каждый о своем кричит *DONT_KNOW*

Новое сообщение13 окт 2014, 13:57   №3805  
-
13 : 3
+
Schapoclyc писал(а):
источник: 13.10.2014 15:54
Kosha
каждый о своем кричит *DONT_KNOW*

Ну да.. В первом предложении кричит о том, что помогать нужно молча, а во втором - пример из жизни "как я помогаю саоему племяннику"
Логично, че..
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 13:58   №3806  
-
0 : 13
+
Kosha
Вот и начинается: "Что к чему"? А что именно Вас не устроило в моем сообщении? Что Вы не поняли? Дебаты начались по-поводу помощи детям, проживающим в деревне с родителями пьяницами. Потом перешли на личности. Если есть среди родных неблагополучные семьи, кто и как им помогает? Я не помогаю посторонним людям, помогаю своим. Что именно не так, лично для Вас?


Последний раз редактировалось stv 14 окт 2014, 14:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение13 окт 2014, 14:04   №3807  
-
18 : 0
+
stvЕще раз повторить? Выше написано
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 14:07   №3808  
-
1 : 11
+
Kosha

Я всегда доступно излагаю свои мысли, общаюсь на знакомом всем языке (на русском). Для непонятливых. Если кто не понимает, извините -я помочь ничем не могу.

Новое сообщение13 окт 2014, 14:08   №3809  
-
3 : 12
+
Вредина
Так может и насобирали бы по крупицам на вещи для вашего соседского мальчика, всяко лучше , чем покупать обувь для доблестных защитников Украины
Если будут еще желающие, то я присоединюсь, купить одна комбинезон ребенку не смогу, но насобирать на него можно.
Это я к тому, чтобы этот разговор хоть чем-то полезным закончился

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 14:29   №3810  
-
2 : 28
+
Вредина писал(а):
источник:13 окт 2014, 13:40 №3810
ну кто нибудь уже обсудите материальные и жилищные условия Копейкиона уже прям не знает, как вам рассказать похвастаться, что живет в долине нищих в 37 мкрнну давайте уже ее обсудим

Читая посты копейки, даже мысли не возникло, что человек выпячивает свое благополучие. Каждый видит то, что хочет видеть.
А последний абзац так вообще по -детски выглядит.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарили: 3 NBC, Копейка, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 16:09   №3811  
-
3 : 33
+
Вредина

Комментировать то,что вы пишите просто уже опасно для жизни- того и гляди в следующем монологе убьете ядом через экран.
После ваших постов такое ощущение на душе гадкое остается, что хочется пойти помыться.

Зависть плохое чувство. Но если для вас мое материальное положение это крик души, давайте обсудим. Только я вижу что интересно это вам одной.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 16:17   №3812  
-
34 : 6
+
КопейкаЯ прям ждала слов про зависть. Не люблю ограниченных предсказуемых людей. И про эмоциональную тупость погуглите.


Девочки, спасибо вам, кто отписался в личку. Я вам отвечу ночью, когда доберусь до компьютера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 16:46   №3813  
-
6 : 25
+
Вредина писал(а):
источник: 13.10.2014 18:17
КопейкаЯ прям ждала слов про зависть. Не люблю ограниченных предсказуемых людей.


Надо же, а я ждала что вам хватит ума не переходить на личности *DONT_KNOW* Вот такое дело эти ожидания :D

Вижу, что наша переписка перестала касаться заданной темы, поэтому предлагаю закончить бессмысленную дискуссию.

С самыми лучшими пожеланиями ;)
______________
Рубль берегу.


Последний раз редактировалось Копейка 13 окт 2014, 16:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Новое сообщение13 окт 2014, 17:26   №3814  
-
7 : 1
+
А в Африке тоже дети голодали и голодают. И что? Всех не накормишь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 19:02   №3815  
-
3 : 39
+
Вредина, поддерживала все Ваши посты, согласна была с вашим мнением и с вашей прямотой, но вот насчет Копейки, вас, простите, занесло, некрасиво так занесло, по-базарному.


Последний раз редактировалось NBC 13 окт 2014, 19:02, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора NBC поблагодарили: 5 AngeLina., Laura_, Гамма, Usla, Копейка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 19:48   №3816  
-
4 : 27
+
Вредина, не надо казаться круче, чем ты есть.
а зачем ты минусы считаешь, времени не жаль?
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 19:56   №3817  
-
1 : 27
+
Вредина писал(а):
источник:13 окт 2014, 19:25 №3828
вам не жаль тратить время на чтение простыней

*ROFL* Это пишет человек , у которого более 25 тысяч сообщений
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарили: 2 natahes, Sneg84
Аватара пользователя
Новое сообщение13 окт 2014, 20:25   №3818  
-
8 : 30
+
Уважаемые модераторы я уже пожаловалась на сообщение, где переходят на личности, унижают честь и достоинство, но некоторые сообщение вопиюще противные, грязные, гнусные, на мой взгляд, такое должно быть наказуемо. И к сожалению позволяют себе такие такие вольности участники с большим кол-во сообщений. Большая просьба удалить такие сообщения и не оставить без внимания авторов, что бы впредь думали, что пишут...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 20:27   №3819  
-
14 : 7
+
ТайнаЯ #5590 писал(а):
источник:13 окт 2014, 21:25 №3832
переходят на личности, унижают честь и достоинство

Это вы про "бездушные тела"? Я унижена. Мое достоинство пострадало. Ладно б я еще под Тайной писала, а то ведь оскорбили то единственный аккаунт. Интересно, если оскорбляет Тайная, ее наказывают, раскрывая личность или как? *SCRATCH*

Аватара пользователя
Новое сообщение13 окт 2014, 20:37   №3820  
-
19 : 11
+
А что такого Вредина написала? Прям моралисты такие собрались. правильно пишет, мысль то верная и честная. Может в свойственной ей манере пишет, но по крайней мере честно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 20:41   №3821  
-
0 : 33
+
я тоже выскажусь, не против кого то, а за добро
я твёрдо убеждена, что любой ребёнок на земле, верит в существование добра, и здесь и сейчас, в тот момент, когда вы видите, что ребёнку плохо, и добра этого в его жизни мало - ПОМОГИТЕ ему, налейте тарелку супа, умойте, согрейте, дайте ему то, что вы можете дать.
На последних страницах столько разговорах - а вы смогли бы усыновить? К чему максимализм? Не все могут, сделайте хотя бы то, что можете. И совсем неважно что из этого ребёнка вырастет в будущем, вы же не собираетесь получать дивиденды? Плохих детей не бывает, он сейчас ребёнок, сейчас ему плохо, какая же разница, кем он вырастет?


За это сообщение автора Daff поблагодарили: 19 Абюл, Самая-Счастливая, Geparda, kaamos, Katy, Las_точка, NBC, Neo86, Окей, Persefona, Plushka, Sharik, Usla, Вредина, Джон-Евгеша, Зануда, Иринка К, йОлка, ЛюблюШоколад
Новое сообщение13 окт 2014, 20:47   №3822  
-
0 : 17
+
Daff писал(а):
источник:13 окт 2014, 20:41 №3835
На последних страницах столько разговорах - а вы смогли бы усыновить? К чему максимализм? Не все могут, сделайте хотя бы то, что можете.

Вот оно! *viannen4*
Я это же хотела сказать, честное слово, только не смогла так просто выразить мысль.

А тема с этими рассуждениями превратилась просто в клозет какой-то.

И ещё. Не всегда, наверное, надо показывать своё нутро. Есть моменты, когда лучше промолчать и свои мысли не высказать.

Аватара пользователя
Новое сообщение13 окт 2014, 20:48   №3823  
-
5 : 21
+
Ради бога пусть накажут и меня если и я кого-то обидела, здесь уже написали все верно про эту ситуация это мое мнение, что ВРЕДИНА жестокая. Жестокость равна ли бездушию вопрос философии. Для меня человек способный отгонять 5 ребенка пусть даже неблагополучного от своих детей, чтоб "не запачкаться" во всех отношениях жесток. В этом я увидела личную обиду, где давно оставленную такими людьми. Но все что написано далее, весь этот бой с копейкой, обсуждение материального благополучия, "язвы" не потерять молоко %) ... Напоминает: лучшее средство -нападение. Или сказать больше нечего, что бы выйти из положения достойно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 20:50   №3824  
-
12 : 5
+
Окей
Не всегда, Лен, получается молчать, видя лицемерие и ханжество.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2014, 21:00   №3825  
-
2 : 11
+
AngeLina.
Вы ведь не знаете людей лично, чтобы делать выводы о лицемерии. Всё это только ваши предположения.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 153 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 окт 2024, 14:17  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино