Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 13:20   №1  
-
1 : 0
+
Крик души…. Помогите советом, я окончательно запуталась в своей жизни и выхода уже не вижу из моей ситуации.
Предыстория: я в разводе с мужем уже год, но я его ни забыть, ни оставить в покое не могу (он, кстати, тоже) мы постоянно созваниваемся и встречаемся, вместе проводим время. Но когда мы в рознь, у каждого своя жизнь. У него многочисленные девушки, у меня мужчина (живем в месте в одной квартире) И получается я живу на два фронта, устала себя обманывать и окружающих , сил уже нет. Бывшего люблю все еще (или это уже не любовь, а чувство собственности) Хочу жить с БМ и он этого тоже хочет, но наши обоюдные ревности жизни не дают. Я не могу, чтобы не проверить его телефон, его это бесит. А меня бесят его бабы в телефоне….ночные звонки и смски…. Говорю, смени номер и никому не говори номер, на что он говорит «не хочу» Да, стоит добавить, работает в такси (развод состоялся по причине связи с диспетчером) и постоянно ночью отсутствует, в голову что угодно лезет, даже если этого и нет.
Понимаю, что жизни совместной не получится если на то что я прошу (номер поменять, с такси уйти и т. д.) полный игнор, но и забыть себя не дает. Как дальше жить не знаю, выхода не вижу.
Подскажите, может, у кого были такие проблемы с «мозгами» и как вы с этим боролись, а может наоборот? А может, мне уже нужен психолог, может на форуме есть такие нужные люди?
Извините за сумбур, не ссудите строго.


За это сообщение автора Mezentseva Natalia A поблагодарил: platina81
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 13:29   №2  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A
Наташенька, если и ты и БМ этого и вправду хотите то все у вас получиться, найти выход можно, было бы желание.

Цитата:
А меня бесят его бабы в телефоне….ночные звонки и смски…. Говорю, смени номер и никому не говори номер, на что он говорит «не хочу»


...вот только надо чтоб оба этого хотели. Один в поле как говориться не воин, увы...


Цитата:
(развод состоялся по причине связи с диспетчером) и постоянно ночью отсутствует


мне кажется если человек искренне раскаился то и измену можно простить, НО единожды!
Все в ваших руках, в конце концов попытка не пытка!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 13:40   №3  
-
0 : 4
+
Эх, рубить хвост надо было сразу. А теперь, по частям, видите, как больно. Что-то мне подсказывает, что Ваш БМ всегда и всем будет изменять... Желаю Вам переболеть, отпустить и встретить хорошего своего мужчину, чтоб никому никуда и бегать не хотелось.

Новое сообщение07 ноя 2010, 14:35   №4  
-
голос
+
Согласна с 1507, есть данные хорошего психолога (он-лайн, платно) если захотите скину в личку. Удачи и гармонии....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 16:01   №5  
-
0 : 1
+
1507 писал(а):
Эх, рубить хвост надо было сразу. А теперь, по частям, видите, как больно. Что-то мне подсказывает, что Ваш БМ всегда и всем будет изменять... Желаю Вам переболеть, отпустить и встретить хорошего своего мужчину, чтоб никому никуда и бегать не хотелось.

согласна *viannen4*
дважды в одну воду не входят
в свое время тоже долго тянула эти сопли... а потом в один миг послала его на хрен и все
тяжело первую неделю
он правда до сих пор пишет смски но я игнорю
так что Наташ, смотри вперед, не оглядывайся назад

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 16:04   №6  
-
голос
+
Цитата:
смотри вперед, не оглядывайся назад
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!! *Mauridia*
______________
Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания....


За это сообщение автора Lusinda поблагодарил: _oliga_5
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 16:06   №7  
-
голос
+
Наташ, даже из твоего краткого повествования заметно, что ты испытываешь к нему больше чувств, чем он к тебе (на твои резонные просьба и предложения он отвечает отказом). Так что есть ли смысл пытаться начинать все снова, если одна сторона не готова исправиться и измениться для другого?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 16:29   №8  
-
голос
+
Всем спасибо за отклики *OK* и за телефоны в ЛС
Цитата:
тяжело первую неделю

Насть, я уже год этим болею и не знаю еще сколько это будет продолжаться %)
Цитата:
что ты испытываешь к нему больше чувств, чем он к тебе

Оксана это точно :-(
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 17:27   №9  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A писал(а):
Насть, я уже год этим болею и не знаю еще сколько это будет продолжаться

Наташ, я имела ввиду, когда решишь для себя что все - поом главное неделю продержаться
я как раз уехала с ребенком на неделю к родственникам, было легче
ну и оч помогают какие нить перемены в жизни, чем нить побалуй себя )))
[цензура] тебе нужен таксист какой то
ты щас живешь с мужчиной, как у вас с ним?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 17:38   №10  
-
голос
+
Вредина
Цитата:
ты щас живешь с мужчиной, как у вас с ним?

Да никак, эдакий помощник финансовый (аренда кв, содержание меня с детьми и т. д.) Чувств нет у меня к нему, он это знает, говорит привыкнешь %)
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 17:43   №11  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A
Наташа ,моё мнение такое - ему удобны ваши отношения, и это, пожалуй, самое большее, что есть с его стороны к тебе. Он ничего менять не хочет, ему нравится всё так, как есть сейчас.
Цитата:
Понимаю, что жизни совместной не получится если на то что я прошу (номер поменять, с такси уйти и т. д.) полный игнор, но и забыть себя не дает. Как дальше жить не знаю, выхода не вижу.

либо он уверен, чтот ты никуда не денешься, всё останется по-старому, либо ему элементарно не важны ваши отношения. *DONT_KNOW*
Я была в несколько похожей ситуации. И запомнила слова своего папы, которые мне помогли не испортить себе жизнь. суть такова - "нельзя ставить себя в такое положение. Ты от него ушла - он должен без тебя места себе не находить, вплоть до того, чтоб спать на коврике перед твоей дверью. А если только редкие звонки с его стороны, да вялые предложения встретиться - ничего хорошего из этого не будет".
Наташ, самое трудное - сказать нет. И станет легче.


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: zhanna1974
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 17:46   №12  
-
0 : 1
+
Mezentseva Natalia A
Для вас БМ, как мне показалось, словно чемодан без ручки. И тащить тяжело и выкинуть жалко. Но это просто напросто трепание нервов. Смените свой номер телефона, начните новую жизнь. Будущее не возможно, пока живешь прошлым. Либо вы садомазохистка... ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 18:02   №13  
-
голос
+
Лисёнок
Цитата:
ему удобны ваши отношения,

Цитата:
Он ничего менять не хочет, ему нравится всё так, как есть сейчас.

Цитата:
либо он уверен, чтот ты никуда не денешься, всё останется по-старому, либо ему элементарно не важны ваши отношения.

Ему так удобно и не важны наши отношения, мое чутье. 8(
Сколько раз говорила НЕТ, а потом через пару недель начинаю отвечать ДА 0_
Надюша
Цитата:
вы садомазохистка...

*DONT_KNOW* Уже себя боюсь, что то это напоминает действительно...
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 18:04   №14  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A писал(а):
Да никак, эдакий помощник финансовый (аренда кв, содержание меня с детьми и т. д.) Чувств нет у меня к нему, он это знает, говорит привык

ну финансовая помощь тоже неплохо *DONT_KNOW*
научись любить себя и ценить и не опускайся до уровня БМ :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 18:06   №15  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A писал(а):
Сколько раз говорила НЕТ, а потом через пару недель начинаю отвечать ДА

у тебя друзья подруги есть? есть с кем время проводить?
БМ тебе на какой х нужен, жить с ним хочешь, потому что он добрый, нежный, ласковый или просто тра-ццо? (прости :D )
живи для себя *DONT_KNOW* или ты так себя не любишь, что думаешь только бывшему своему ты и нужна *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 18:12   №16  
-
голос
+
Еще, скорее всего, есть такой момент: Наталье просто нравится такая ситуация, что в её жизни присутствуют (в разных степенях) двое мужчин. Из-за этого отпустить БМ довольно сложно. Создается иллюзия суперзначимости. И не важно, что и там не айс, и другой тоже странный какой-то, главное-видимость.....Необходимость выбора рано или поздно настанет, лучше выбирать самой.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 18:19   №17  
-
0 : 1
+
Mezentseva Natalia A писал(а):
Сколько раз говорила НЕТ, а потом через пару недель начинаю отвечать ДА

Это просто слабинка, и он знает в тебе такое и пользуется. *DONT_KNOW*
Что-то, видимо ,он тебе даёт такое ,что даёт никто. Ты боишься пустоты ,которая образуется без него. Надо чем-то занять эту пустоту.
А ты не пробовала в другом русле побеседовать с ним? Не знаю ,как вы договариваетесь о встрече, но ,допустим, он говорит - можно я прийду, или тебя зовёт к себе. Спроси - а зачем? Что он скажет? Обсуди в русле того ,зачем тебе с ним видеться. Что ему надо от ваших отношений. Какие у него видит перспективы ваших отношений. Попроси проявить к тебе уважение и ответить честно! Честно изложи ему ,что тебя такие отношения не устраивают, а только мучают. и перечисли по пунктам на каких условиях ты хочешь с ним общаться. Не давай ему перешагнуть через ваш разговор и пытаться общаться дальше, как было раньше.
Ты написала письмо ,значит, ты уже готова к изменениям!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 18:25   №18  
-
голос
+
Вредина
Цитата:
у тебя друзья подруги есть? есть с кем время проводить?

Есть такие.
Цитата:
БМ тебе на какой х нужен,

ХЗ, сама не знаю уже.
Ухажеров хватает, только я торможу.
Лисёнок
Цитата:
Что-то, видимо ,он тебе даёт такое ,что даёт никто. Ты боишься пустоты ,которая образуется без него. Надо чем-то занять эту пустоту.

Замену ему я не нашла. *DONT_KNOW*
К изменениям готова, завтра к психологу записываться буду. *DANCE*
oksana
Цитата:
Еще, скорее всего, есть такой момент: Наталье просто нравится такая ситуация, что в её жизни присутствуют (в разных степенях) двое мужчин. Из-за этого отпустить БМ довольно сложно. Создается иллюзия суперзначимости. И не важно, что и там не айс, и другой тоже странный какой-то, главное-видимость....

Абсолютно не так %)
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 18:58   №19  
-
голос
+
Вредина писал(а):
бывшему своему ты и нужна

только для того что бы
Вредина писал(а):
просто тра-ццо? (прости )

возможно и такая версия...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 19:19   №20  
-
голос
+
Надюша
да не, там судя по всему у бывшего есть кого, хотя представляю какой там низкосорт
вот он и ходит к ней, чтоб не тока диспетчерш тра-ть, но и с чистой, ухоженной женщиной побыть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 19:30   №21  
-
голос
+
Вредина
Ты так говоришь, как будто все диспетчершы грязные и неухоженные бабы, че то тебя мать не в ту степь понесло :no:
Mezentseva Natalia A
А вообще Наташ, я считаю, что лучше провести месяц с любимым мужчиной, чем год с нелюбимым. Даже если ты знаешь, что в конце концов ничего не получиться, ну и пусть, зато ты наслаждалась счастливыми моментами, рядом с любимым мужчиной. Хотя с другой стороны, ты вообще уверенна что его любишь? Просто когда любишь, готова на все, стараешься угодить мужчине, а если ты не готова ради него измениться, не проверять его телефон, то ты уж извини, это не любовь. Возможно когда ты перестанешь ему мозг насиловать своими проверками, он так же будет стараться измениться. Может он просто делает тебе на зло, чтоб ты поняла что ему это не приятно. *DONT_KNOW*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 19:39   №22  
-
голос
+
Настёна
Цитата:
А вообще Наташ, я считаю, что лучше провести месяц с любимым мужчиной, чем год с нелюбимым.

*viannen4* *viannen4* *viannen4*
Цитата:
Хотя с другой стороны, ты вообще уверенна что его любишь? Просто когда любишь, готова на все, стараешься угодить мужчине, а если ты не готова ради него измениться, не проверять его телефон, то ты уж извини, это не любовь.

А не проще ему сменить номер и все будет нормально, соответственно и смотреть в новом номере не фиг будет *DONT_KNOW* Получается он меня провоцирует на это... ИМХО.
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 19:51   №23  
-
голос
+
Настёна
ну да. она перестанет мозг насиловать, а он будет все в том же духу продолжать. Настя, это уже не исправить.
нафиг такого мужика!!!!!
Наташ. ты его не любишь. это просто привычка. не может красивая, умная женщина так саму себя унижать. зачем?! поменяй номер телефона, сходи в салон на пол дня, побалуй себя чем либо. главное, научиться быть спокойной. это тяжело, но это можно. это бывший. ты им попользовалась, теперь у тебя есть другой "пользователь". если нет чувств то это именно пользователи.
в данной ситуации только ты сама, своим настроем, можешь себе помочь. проверенно на себе *OK* .
реши сама, что ты хочешь, и делай так, как считаешь нужным. мы женщины как мотыльки: их притягивает огонь, а нас жалость. возможно это есть и у тебя, жалость к бывшему. а испытывать жалость... фу.
продолжая эти отношения, ты теряешь себя.
на х... его!!! пошли его на небо, за звездочкой...
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 19:57   №24  
-
голос
+
неугомонная мамаша
Цитата:
на х... его!!!

Таняяяя, мозг мой это понимает, а сердце отказывается понимать, все щемит *DONT_KNOW*
Поэтому эта тема: КАК от этого избавиться, все советы перепробованы, остался только психолог?!. %)
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 20:00   №25  
-
0 : 1
+
неугомонная мамаша
Ну как бы это мое мнение, я просто думаю Наташа хочет, чтоб мы ее не отговаривали от этого, а как то помогли морально, успокоили что ли. Мне почему то кажется, что Наташа уже приняла решение попробовать все с начала и в на данный момент ей хочется услышать хоть какие то плюсы ее решения. А вообще по сути я не думаю, что мужика уже не переделать, переделать можно все что угодно и кого угодно, было бы желание. Лет 5 назад я столкнулась с похожей ситуацией, переделать у меня получилось, до сих пор счастлива. А если так говорить, то тогда вообще в монастырь надо уходить, раз мужика не переделать. Надо использовать все доступные средства и возможности и прилагать максимум усилий. А то мы все такие золотые, а мужики козлы вокруг. А если покопаться в себе поглубже, столько интересного можно обнаружить, что аж дурно становиться. Прежде чем кого то менять, нужно измениться самой. В большинстве случаев мы сами виноваты, что мужики с нами так поступают и вот хоть убейте меня, но не верю я в то, что мужик во всем виноват.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 21:27  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино