Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 133 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 09:26   №3301  
-
голос
+
Ветка писал(а):
источник: 17.08.2014 3:59
:-( я сейчас в Белеке, скажите, пожалуйста, кто тут бывал, август всегда такой адский? я просто из номера вылезти не могу - такая влажность и духота.. Так-то +37 на градуснике. Сын тоже вареный, вещи все мокрые через пять минут после выхода из номера. Вроде всю Турцию объехала, но ни разу такой климат не попадался.. На фотографирование причесалась, феном укладывалась.. Пока вышла на пляж полголовы было мокрых волос, чертовщина просто! Народ сидит в ресторане и все мокрые, машут веерами и салфетки тоннами уходят!

Мы вернулись из Белека 13.08. Все также. Мокрые через 5 минут и духотаааа 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2014, 10:04   №3302  
-
0 : 1
+
Ветка
Ира,ты,видимо,в августе не была там,раз удивляешься. Так всегда в это время года,все местные об этом говорят *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Bestiya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2014, 01:00   №3303  
-
голос
+
Corinfar
ну вот, значит мне не показалось *OK*
А Вам Белек понравился?
Наш Богазкент такая дырень, оказывается fingal Пока из отеля не выходишь, не замечаешь вроде.
Сегодня три часа в Анталию добирались.
Klein
нет, я все время в июне-июле бывала, даже мерзла однажды)))
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2014, 15:02   №3304  
-
голос
+
Ветка писал(а):
источник: 19.08.2014 3:00
Corinfar
ну вот, значит мне не показалось *OK*
А Вам Белек понравился?
Наш Богазкент такая дырень, оказывается fingal Пока из отеля не выходишь, не замечаешь вроде.
Сегодня три часа в Анталию добирались.
Klein
нет, я все время в июне-июле бывала, даже мерзла однажды)))

Мы отдыхали ближе к Кадрие. Но все равно, нет в том районе скажем так "цивилизации". С дорогой нам повезло. Я и в Анталию и в Белек ездила. По времени было все оч быстро. А в 5 утра нас до аэропорта просто домчали.

Новое сообщение19 авг 2014, 23:43   №3305  
-
голос
+
Ветка
А вы в каком отеле отдыхаете в Богазкент? Мы тоже были в этом поселке в июле,жара напрягала в некоторые дни.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 01:11   №3306  
-
голос
+
maya67
в Белек Бич резорт. Завтра уже домой. Сегодня первый день жара спала. Ночь прямо сказочная, гуляли вдоль ночного моря босиком сейчас. Белек пуляет салютами. Видели метеор!
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!



За это сообщение автора Ветка поблагодарил: maya67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 10:23   №3307  
-
голос
+
Юляша
Юля подробнее расскажите про рамаду? как там для малышей? питание?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 13:22   №3308  
-
голос
+
Zevaka
питание очень вкусное и разнообразное, много фруктов. с утра омлет 3х видов, вечером гриль всегда, супы-пюре, рис. диет. стол есть. Детские стульчики из икеи :D
на пляже шикарное кафе с 12.00 обедать можно и там, обслуживают официанты по меню.
с утра до вечера пекут лепешки, рядом в холодильниках айран в 200 мл баночках *THUMBS UP*
вкусным мороженым угощают с 16,00, обслуживают при этом быстро.
вода питьевая в бутылках всюду!
в номере каждое утро докладывают по 2 бутылки эфеса, по 2 банки спирайте, фанты, колы, колы лайт. Так же в номере есть чайник с чайно-кофейными принадлежностями.
Про анимацию ничего сказать не могу, не участвовали ни в чем. Пару раз пытались вырваться на шикарные вечерние шоу на пляже, но наши мальчишки вовсю клевали носом к 21.30, и мы в самом начале всегда уходили спать.
Пляж там потрясный! Все время когда мы не спали и не ели проводили там, есть и Пирс и надув ной аквапарк в море, даже с соседних безумно дорогих дельфинов приходили к нам попрыгать.
Сама территория отеля не большая - корпуса да бассейны, горки есть, но мы в бассейнах не купались ни разу.
Для детей 2 детские площадки с горками и лазейками на пляже и около корпусов. Но почти все время купались в море!
Отелем остались очень довольны, и наверняка вернемся туда по возможности.
Кстати брали машину напрокат в отеле, на улице цены такие же, но требование оставить данные своей пластиковой карты насторожили.
Рядом есть мигрос со всеми необходимыми мелочами, мы старшему там маску брали, цены на подобное ниже чем в отеле и у частников.
Одно плохое впечатление оставил местный фотограф, усатый Лео >:( фотографируют как и везде бесплатно, потом начинается отбор фото и торг. Фотографии в плане техники получилось так себе, но так как у нас семейных и нет почти, решили что небольшое количество мы себе выберем, бюджет 150$ И обязательно цифровые копии, можно и не печатать. В общем жадничал он страшно, выбрали договорились, при торге постоянно говорили что нужен цифровой вариант - на диск. Заплатили, разбежались. Он ушел по своим делам, я сходила за флешкой, другой работник мне перекинул, напечатанные вечером сказал. Когда я вечером пришла за фотками, диска не было, Лео этого тоже. Я спрашиваю диск то где?! Он мне- у вас про диск не написано. Позвонили Лео, пере пугались с ним в пух и прах! Пообещала ему антирекламуна топхотелс :D оставшиеся пару дней он ходил и воротил морду, а мы с мужем над ним ржали! не знаю сказали его ребята что они скинули нам вперед фото на флэшку или нет. Но в итоге я осталась при своем! Но само отношение и общение впечатление под конец это смазало.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 14:08   №3309  
-
голос
+
Юляша
а не напрягало что на второй линии отель? и как номера? не убитые?? хочу туда с мамой и сыночком 1,5 года сьездить..
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 14:26   №3310  
-
голос
+
Zevaka
ну лишний раз в номер не побегаешь :D не критично. на пляже опрятная туалетная комната, есть душ.
До моря 7-9 минут пешком, но мы ездили :D младший не ходит, а летает, берегли коленки :D
а так подходишь к выходу из отеля, тут же автобусик на море, или сейчас подъедет. ждать не больше 10 минут. и так же в обратную сторону.
и как здорово когда прилетаешь, получаешь багаж и через минут 15-20 уже в отеле! у нас и по приезду и по отъезду получался индивидуальный трансфер, возили только нас.
номера не старые, отелю второй сезон! полотенца, постельное все беленькое, новенькое. номер светлый большой. ванная комната тоже большая, в прошлом году были в гринмаксе (белек) жили в бунгало, вдвоем уже толкались локтями в ванной комнате.
предупрежу, в раковине у них нет ограничения чтобы вода не уходила, стирку не замочить, но я у горничной попросила и она мне дала чистое ведро :D и оно так и было у нас все 2 недели, она не забирала.
у нас весь отдых построен вокруг детей и их удобства, нас все устроило.

еще забыла добавить - всюду!! и на море и в номере достаточно шустрый бесплатный интернет и без ограничения трафика


За это сообщение автора Юляша поблагодарил: Zevaka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 16:06   №3311  
-
голос
+
А мы летим в Vikingen Infinity Resort & Spa 5* *dance3* *Mauridia*
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Новое сообщение22 авг 2014, 16:54   №3312  
-
голос
+
Alesska
Когда летите, напишите отзывы пожалуйста *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 17:37   №3313  
-
голос
+
Alesska писал(а):
источник:22 авг 2014, 17:06 №3311
А мы летим в Vikingen Infinity Resort & Spa 5* *dance3* *Mauridia*

Завидую Вам, были там в прошлом году очень понравилось!!!

Новое сообщение22 авг 2014, 18:12   №3314  
-
голос
+
Да мы были в августе и в июле.А теперь в мае съездили в конце.Класс. не жарко и народу не так много. Отель JUSTINIANO 4 B Аланье. А другой Фазелис в Кемере 5 . Оба достойные отели. Но может только дороговаты. Претензий ну вообще никаких совсем . Рекомендую.Разговаривала с людьми там отдыхающими. Ездят принципиально только туда несколько лет подряд.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 20:14   №3315  
-
голос
+
часть-2 отпуск.
мы отдыхали Aydinbey Kings Palace & Spa , отель маленький, но нас это не напрягало. заселили нас за 10 мин, я даже оглядеться не успела как шустрый дядечка взял наш чемодан и повел в номер. в лифте говорит номер хороший, вид на море, находиться в центральной части. ну все так и было, я ему достала 5 баксов, он че-то не сильно им обрадовался отдал ключи и ушел. потом муж пошел и на ресепшен в их "домик для чаевых" 20 положил, сказал тетеньки- это спасибо за номер, но ее тоже это как то не заботило. а через 2 дня я узнала, что этот "шустрый дядечка" у них там самый старший. но и ладно с этим дядечкой. отель и пляж чистый, все вовремя и без проблем. кормят как и везде. Но что меня огорчило так это то, что отель не предназначен для самых маленьких (нам 2). бассейн очень маленький, мини клуб рассчитан для детей от 4 лет, и нет не одной игрушки. в другие года были в кристаллах так там и машинки и куклы и мячики и еще что то, тут этого нет даже и близко. на пляже тоже самое, возле ресторана под самым солнцем стоит какой-то маленький ужасный пластмассовый домик, туда все пасоки скидывали и не кто в нем не играл и все, больше нет ничего. вечером конечно делать в отеле было нечего, да в мине клубе есть одна горка и две качели, но они и днем надоедали. мы ходили гулять по набережной или в тц он в 2 мин, а в 10 турецкий базар ходили туда как в музей поглазеть и вечер убить. но все равно понравилось. все приятно, со всякими спа не приставали вообще не разу. за два дня до нашего выезда гости из перми продлили номер с 12 до 15 бесплатно. пришел день выезда и мы попросили продлить номер за доплату до 14, нам "шустрый дядечка" отказал, все номера заняты большое заселение. и даже разговоры о том, что ребенку нужно поспать не помогли. народу и правда приехало много, семей 7, и их также очень быстро "шустрый дядечка" каждого проводил по номерам, а носильщик вез позже оставшейся багаж. нам показалось, что мы в сейфе что то забыли и когда всех разместили попросили подняться в номер. так там не кого не было и не кто даже не думал убираться, а время было 13-30. ну что сказать и так все понятно.

Новое сообщение26 авг 2014, 12:30   №3316  
-
голос
+
Девочки, хелп ми))) Летим в туркиш 30 ого сентября с ребенком 3 лет (теперь я умная - беру с собой мою маму :D ) И будет возможность мне одной съездить на какую-нибудь экскурсию - у кого какие впечатления, кому где больше понравилось. Интересуют именно исторические экскурсии - на развлекухах всех почти уже была)) Израиль, например, хочется, но дороговато выходит( Каппадокия далеко ехать... Ну и с дитем, кроме пиратской яхты куда можно съездить - дельфинариум не впечатлил, аквапарк не возьмут его еще, может кто на рыбалке был и т.д.??? Klein к вам хочу обратиться лично, потому как тему полистала))) Что за лунапарк напротив Аквариума, что там за карусели и аттракционы - и есть ли смысл с 3летним дитем ехать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2014, 12:43   №3317  
-
голос
+
Мама одуванчика
Луна парк (AKTUR PARK). У нас самые маленькие 4летки,дети в восторге были. Карусели разнообразные. Советую ехать вечером,когда стемнеет -красота *THUMBS UP*
В восторге были и взрослые,мы перекатались на всех экстримальных каруселях,очень понравилось *OK*

Из взрослых мне больше всего понравился каньон в Гейнюке. Но не знаю,насколько интересно одной туда идти,мы были компанией.
Руины на любителя,но мы везде побывали *OK*

Новое сообщение26 авг 2014, 12:46   №3318  
-
голос
+
Klein
*rom* *rom* *rom* спасибо вам!)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2014, 13:17   №3319  
-
голос
+
Мама одуванчика
я все равно Каппадокию советую, даже если далеко. Оно того стоит! Израиль в этом году почему-то не предлагали в Одеоне. Возможно, из-за войны. Зато есть поездки в Северный Кипр на самолете. Съездите в Миру (Кекова).
С ребенком можно в анталийский аквариум. Но вот в Дискавери парк НЕТ НЕТ И НЕТ! на жаре в 50 градусов с ребенком никакие динозавры вам не понравятся. Хотя в конце сентября может быть и не жарко, но мы просто сгорели. А в кинозале показывают кровавые фильмы про поедание динозаврами друг друга. Ужасная экскурсия. %)
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Новое сообщение26 авг 2014, 13:34   №3320  
-
голос
+
Ветка
У меня родственница в Анталии живет - говорит, да в Израиль не выпускают сейчас из-за военных действий((( В динопарк изначально не хотелось - чего-то подумала, что рано еще моему ребенку это смотреть, вот теперь мучаюсь по поводу аквариума - поймет ли, понравится ли, не напугается? Там можно фотографировать, вы не в курсе? И спасибо за советы *rom* ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2014, 13:35   №3321  
-
голос
+
Ветка писал(а):
источник:26 авг 2014, 14:17 №3319
Съездите в Миру (Кекова)

если сюда,тогда и в ц.Св.Николая,10 минут езды.
Ветка писал(а):
источник:26 авг 2014, 14:17 №3319
Но вот в Дискавери парк НЕТ НЕТ И НЕТ! на жаре в 50 градусов с ребенком никакие динозавры вам не понравятся. Хотя в конце сентября может быть и не жарко, но мы просто сгорели. А в кинозале показывают кровавые фильмы про поедание динозаврами друг друга. Ужасная экскурсия. %)

ты имеешь ввиду Динопарк? нашим детям понравилось,нам(взрослым не особо) имхо,завышенная цена. Были там в обед,все под деревьями,сгореть там негде *DONT_KNOW*
Сколько раз мимо проезжали после,дети все время туда просились. И сейчас вспоминают %)

На водопады еще можно,Дюден не советую,слишком людно,не люблю такие прогулки. А вот Куршунлу шелалеси *THUMBS UP* можно туда ехать в самую-самую жару,там как в тропиках,все под огромными деревьями. Ребенку тоже будет интересно,есть уточки,у берега черепашки маленькие и рыб куча fingal
На выходе советую зайти в кафешку их и попробовать десерт кёнефе *zvezdy* сколько после пробовали,все не то,там самый вкусняшка :puding:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2014, 13:53   №3322  
-
голос
+
Мама одуванчика писал(а):
источник:26 авг 2014, 14:34 №3320
вот теперь мучаюсь по поводу аквариума - поймет ли, понравится ли, не напугается? Там можно фотографировать, вы не в курсе?

Можно. Но мы туда не пошли,почитали отзывы,подруга местная фотки показывала,ну как-то ничего особенного *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2014, 15:22   №3323  
-
голос
+
Мама одуванчика писал(а):
источник: 26.08.2014 15:34
Ветка
У меня родственница в Анталии живет - говорит, да в Израиль не выпускают сейчас из-за военных действий((( В динопарк изначально не хотелось - чего-то подумала, что рано еще моему ребенку это смотреть, вот теперь мучаюсь по поводу аквариума - поймет ли, понравится ли, не напугается? Там можно фотографировать, вы не в курсе? И спасибо за советы *rom* ;)

Мы были в аквариуме. Фоткаться там можно. Мне лично не особо понравилось. Ребенку 4 года - ему эти рыбы были фиолетово. Ради интереса - можно съездить.

Новое сообщение26 авг 2014, 17:19   №3324  
-
голос
+
Klein
вот насчет водопада - спасибо, что подсказали, возьму на заметку, чтобы с ребенком съездить. А вот по поводу динопарка и аквариума что-то я сомневаюсь, что мой ребенок оценит(( :no: наверное обойдемся двумя яхатми - пиратской и на водопад. Девочки, спасибо всем, кто поделился!!! *rom* *rom* *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2014, 17:39   №3325  
-
голос
+
Klein
в СИДЕ!!! Дискавери-парк, а не Дино-парк...
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 133 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

31 июл 2024, 12:12  20 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино