Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 80 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 23:30   №1976  
-
голос
+
aliluya07
да

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 23:34   №1977  
-
голос
+
улыбаемся и машем
Спасибо *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 19:20   №1978  
-
голос
+
девчонки всем привет! может немножко не по теме спрошу! мы с семьей летим в Лермонтово в июне, путевки взяли с мужа работы, билеты оплачивает тоже его структурка! я хочу еще в августе поехать с дочей в деревню, оплатит ли мне моя структурка билеты? у нас с мужем один льготный период! может кто сталкивался!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 19:25   №1979  
-
голос
+
Голубка123
вы можете на выбор сдать билеты либо до лермонтово, либо до деревни, смотрите где стоимость больше те и сдавайте, а 2 раза вам никто не оплатит
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 19:48   №1980  
-
1 : 1
+
Голубка123
Я могу ошибаться *DONT_KNOW* но по закону вам должны оплатить тоже, ведь вы имеете право на льготный отпуск, также как и ваш муж *OK*
По льготному отпуску мужа оплатят ваши билеты в Лермонтово, а по вашему отпуску - в деревню.
Я в СНГ еще так не делала, но когда работали с мужем в разных организациях (он - в СНГ, а я - в другой организации), так делала много раз *OK*


Последний раз редактировалось Grig 30 май 2014, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 19:55   №1981  
-
0 : 1
+
Grig
в снг требуют справку о том, что жена\муж не пользовались льготным отпуском,
Grig писал(а):
источник:30 май 2014, 20:48 №1980
По льготному отпуску мужа оплатят ваши билеты в Лермонтово, а по вашему отпуску - в деревню.

при условии, что у вас с мужем разные периоды льготного отпуска. Даты смотреть нужно, чтобы точно ответить
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 20:09   №1982  
-
голос
+
Grig
Вот и я думаю, почему нет? я ведь заработала эту льготу! странно как-то у них! если бы периоды не совпадали, то они бы точно оплатили! а вот в один год, вопрос!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 20:10   №1983  
-
голос
+
Голубка123 писал(а):
источник:30 май 2014, 20:20 №1978
девчонки всем привет! может немножко не по теме спрошу! мы с семьей летим в Лермонтово в июне, путевки взяли с мужа работы, билеты оплачивает тоже его структурка! я хочу еще в августе поехать с дочей в деревню, оплатит ли мне моя структурка билеты? у нас с мужем один льготный период! может кто сталкивался!

Мне соседка рассказывала, что у них с мужем совпадают льготные периоды. В результате один сгорает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 20:20   №1984  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):

Мне соседка рассказывала, что у них с мужем совпадают льготные периоды. В результате один сгорает.

8( :-( fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 20:22   №1985  
-
0 : 1
+
Голубка123 писал(а):
источник:30 май 2014, 21:09 №1982
а вот в один год, вопрос!

в ~2007-2008году поднимался этот вопрос на конференции профсоюзов
на сколько помню, было принято разъяснительное письмо, что отказ в оплате льготного проезда у жены (мужа), если муж (жена) воспользовался совместно с семьей льготным проездом в этом же году, является нарушением законодательства
при этом не важно работают ли супруги в одной структуре или в разных
т.о. обязаны оплатить обоим проезд, но только по оригиналам документов
т.е. один и тот же проезд (например Сургут-Краснодар) обоим супругам не оплатят ;D :-P

з.ы. но чтобы этого добиться надо пободаться с бухгалтерией
и обычно, чтобы отношения не портить, народ пускает это на самотек (((
______________

Последний раз редактировалось Irena1976 30 май 2014, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 23:02   №1986  
-
голос
+
Лисёнок
Grig
Irena1976
Латифа
Спасибо девочки!!! буду узнавать в своей структурке!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2014, 01:20   №1987  
-
голос
+
Голубка123 писал(а):
источник: 30.05.2014 21:20
девчонки всем привет! может немножко не по теме спрошу! мы с семьей летим в Лермонтово в июне, путевки взяли с мужа работы, билеты оплачивает тоже его структурка! я хочу еще в августе поехать с дочей в деревню, оплатит ли мне моя структурка билеты? у нас с мужем один льготный период! может кто сталкивался!


У нас с мужем аналогичная ситуация. Мы тоже дважды летали в отпуск в течение одного календарного года и нам все оплатили без проблем: в июне мужу, в сентябре - мне.
Оба работаем в СНГ, но в разных структурках. И никакой справки с места работы супруга, что он не пользовался льготой не требовалось (что было бы странно, ведь вы же предоставляете оригиналы проездных документов, что исключает их "вторичное" :D использование)


За это сообщение автора Sunflower поблагодарил: Голубка123
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2014, 09:59   №1988  
-
голос
+
Девочки, сейчас научу. Если отпуска накладываются, то берете льготный отпуск в первый год каждый за себя. А на следующий - каждый сдает за супруга. Дело в том что в льготный период должны уложиться Вы. А вот по вашему льготному проезду ваш супруг и дети могут поехать весь следующий год. Все очень просто, но почему не разъясняют?


За это сообщение автора Макарелька поблагодарили: 2 Голубка123, Sunflower
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2014, 21:53   №1989  
-
голос
+
Голубка123
В июне Вы летите как член семьи за счет организации мужа , а в августе как сотрудник имеющий льготнй проезд за счет своей организации. Именно на это напирайте в своей бухгалтерии, если откажут.


За это сообщение автора Змейка поблагодарил: Голубка123
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2014, 21:56   №1990  
-
0 : 1
+
А если делать так как научила Макарелька , ( то же верно ) то льготный проезд будет каждый год !
Даже если льготные периоды совпадают.

Новое сообщение01 июн 2014, 16:27   №1991  
-
голос
+
Grig
в снг требуют справку о том, что жена\муж не пользовались льготным отпуском


Данная справка необходима только при проезде на личном авто, чтобы не за двоилась оплата, при проезде на самолете и поезде, она не нужна, т.к. Сдаете оригиналы билетов


Последний раз редактировалось Ксюшик 01 июн 2014, 16:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение01 июн 2014, 16:37   №1992  
-
голос
+
Ксюшик писал(а):
источник: 16.05.2014 19:06
Голубка123 писал(а):
источник: 16.05.2014 16:38
Ксюшик писал(а):
источник: 16.05.2014 14:36
М_И_Л_А
Мы тоже летим 31 мая в НС *dance3*
правда путевка с 01 июня, вот не знаю примут ли нас *DONT_KNOW*? Девочки у кого была похожая ситуация?

Вроде кто-то писал, что можно им позвонить и договориться о переносе даты заезда!

Возможно я и писала, только я позвонила, а они начали говорить про оформление официального письма на перенос даты, в организации никто не будет писать это письмо :no:
Если мы приехали бы вечером, думаю проблем бы не было, а приедим в 2-3 часа дня *DONT_KNOW*

Просили отписаться, отписываюсь: приехало нас таких несколько человек, сначала отказали селить, либо делать доплату за сутки. Потом после звонка куда-то, нам разрешили перенести срок путевки и нас заселили *dance3* но при разгаре сезона не гарантирую такого *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Ксюшик 01 июн 2014, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 15:52   №1993  
-
голос
+
По поводу интернета в НС. Тут на территории есть ларечек где можно приобрести симки Мегафона, МТС и местный какой то есть :-)
А в аэропорту я смотрела смотрела так и не увидела где там симки купить можно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 16:03   №1994  
-
голос
+
М_И_Л_А
В аэропорту недалеко зала прилета желтый магазинчик Евросеть. :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 16:04   №1995  
-
голос
+
так интересно какая же все таки сеть лучше ловит в Лермонтово
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 16:12   №1996  
-
голос
+
Танечкина
Там нет зала прилета :D , там сейчас ремонт и выводят всех окольными путями заставленными био-туалетами

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 16:34   №1997  
-
голос
+
М_И_Л_А
Ну вот откуда выводят на площадь :D (месяц назад во всяком случае). В общем, Евросеть стоит прямо на площади перед зданием аэровокзала ближе к стороне с кафешками %)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 16:50   №1998  
-
голос
+
девочки, а чем корпуса в Лермонтово друг от друга отличаются? к каком лучше
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 17:43   №1999  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 2.06.2014 18:50
девочки, а чем корпуса в Лермонтово друг от друга отличаются? к каком лучше

Ничем. Номера одинаковые. Вид на море/горе примерно тоже одинаковый.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2014, 20:16   №2000  
-
голос
+
Девочки подскажите! У нас многодетная семья, я не работник снг, в прошлом году за меня заплатили 5 %, в этом году также все или что-то поменялось?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 80 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

03 окт 2024, 03:19  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино