Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 14  [ Сообщений: 348 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2013, 13:08   №301  
-
голос
+
Милагрос писал(а):
источник: 7.07.2013 10:50
Vim
я в отпуске через день шашлыки кушала, уже 2 кг сбросила.так хочется 49 весить, это прям мой идеал веса :)
Я отруби кушать начала вместо хлеба, от него чувство сытости и для кишечника полезно. Я себя как то приучила - есть только черный хлеб, если бутер хочется. Белый хлеб давно уже не ем.

я тоже черный хлеб ем в виде бутера. я раньше хлеб с отрубями ела, а как сюда переехали, вообще не ем, т.к. мне не нравятся местные хлеба. а вот подслащенный хлеб в виде ромовой бабы моя слабость. я до берем 55 была, сейчас 58, комфортно себя чувствую при моих 168 см. 50 я весила на свадьбе 5 лет назад :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2013, 14:50   №302  
-
голос
+
Милагрос писал(а):

еще мне советовали сгущенку есть вместо сладкого, только потом узнала что самый сильный аллерген для ребенка. *OK*

%) Сгущенка ????? 0_ я дня за два могу банку слопать, потом конечно сдерживаюсь, но я думала, что на молоко и сахар (смотрю чтоб без добавок) аллергии не должно быть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2013, 14:56   №303  
-
голос
+
Nemesis
если на пальцах: избыток углеводов тяжело сказывается на поджелудочной, та перестаёт вырабатывать ферменты в нужном количестве. пища плохо переваривается, на такую недопереваренную пищу идёт реакция организма. сыпи, понос, прочие "прелести"...

так что даже отсутствие добавок не гарантирует отсутствие сбоев в работе жкт *DONT_KNOW*
всего должно быть в меру ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: Nemesis
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2013, 16:02   №304  
-
голос
+
Nemesis
Эта наша первая аллергия в 1,5 месяцев от сгущенки, я также как ты ела. У нас потом она месяц проходила.Я отменила все сладкое и ела одну сгущенку, потом врач мне сказала от чего это

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 23:27   №305  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 5.03.2010 17:22
Малиновка писал(а):
а вообще в 3 недели начинается трехнедельная сыпь, цветут большинство деток. это не зависит от маминой диеты

а от чего зависит? у нас не было никакого цветения

Девочки, это называется пустулез новорожденных (или, в простонародье - акне новорожденных), возникает на фоне гормонального всплеска у младенцев (чаще у мальчиков). Проходят самостоятельно, без особого лечения :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2013, 23:30   №306  
-
голос
+
начинала вводить сладости в виде фиников! никакой аллергической реакции у малыша на них не было :-) к 4 месяцам трескаю уже почти любые сладости, естественно, ограничивая себя в количествах, что иногда бывает крайне сложно :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2013, 19:54   №307  
-
1 : 1
+
Летом попробовала торт, называется Панчо. Высыпаний и болезненных реакций животика не наблюдалось, вкуснятина не могу! В Сургуте такой не нашла, похожий на него "Кармен" ООО "Сибирский кондитер", но не совсем то, не так вкусно.
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2013, 20:52   №308  
-
0 : 2
+
ханума писал(а):
источник: 24.08.2013 21:54
Летом попробовала торт, называется Панчо. Высыпаний и болезненных реакций животика не наблюдалось, вкуснятина не могу! В Сургуте такой не нашла, похожий на него "Кармен" ООО "Сибирский кондитер", но не совсем то, не так вкусно.

Вот кто заминусил объяснил бы что плохого в кусочке тортика?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 авг 2013, 21:15   №309  
-
1 : 3
+
я вообще все ем ;) и шоколад, и клубнику, и апельсины и чернику и фасоль и т.д. а за торт Гульнаре плюс :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2013, 19:18   №310  
-
голос
+
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если скушать что-нибудь запретное долго оно будет по времени сидеть в организме и через грудное молоко влиять на малыша? Последнее время стала кушать много сладкого, ничего не могу с собой поделать, шоколадки и торты, результат сынок мучается животиком и запоры у нас. С сегодняшнего дня сижу на кашах и супах, как скоро из меня выйдут всякие вкусности :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2013, 09:06   №311  
-
голос
+
Я с первым малышом ела сладкое, просто вместо покупных пирожных, тортов, шоколадок, делала все сама более-менее полезное, десерты делала из творога, йогурта (без добавок), яблоки в духовке запекала (я запекала с орешками и медом, тут надо аккуратно, смотреть чтобы аллергии не было, по-чуть-чуть пробовать для начала). Из магазинных сладостей помню конфеты коровку (там на состав надо смотреть, есть хорошие, на натуральных ингредиентах), ну и органику (батончики разные, но это уже когда деть постарше был), те же солнцефрукты. Как кормя грудью выжить без сладкого я не представляю *DONT_KNOW* Организм требовал, причем очень настойчиво :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2014, 07:28   №312  
-
голос
+
девочки поделитесь кто-нибудь ссылкой или просто меню кормящей мамы на неделю, а то иногда фантазии не хватает что приготовить *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Ксюха 17 апр 2014, 07:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2014, 07:22   №313  
-
0 : 2
+
Ксюха
Я ничего особенного не готовлю, все как всегда, вместе со всей семьей. Зачем Вам отдельное меню? Время лишнее? :D


За это сообщение автора Оксанчик поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 12:44   №314  
-
голос
+
я тоже ем все как и до родов, и ттт, все отлично! как можно себя в чем то ограничивать? силы итак нужны а уж тем более с ребенком вдвойне!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 13:06   №315  
-
голос
+
irishka_sunshine
Прям все-все подряд? Конфеты тоже? Апельсины, сливы, нектарины? Помидоры, капуста?

Я тоже хочу все есть *girl_cray*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 13:14   №316  
-
голос
+
Lady_Moon писал(а):
источник: 29.05.2014 15:06
irishka_sunshine
Прям все-все подряд? Конфеты тоже? Апельсины, сливы, нектарины? Помидоры, капуста?

Я тоже хочу все есть *girl_cray*


правда, ни в чем не отказываю себе, ) без конфет жить вообще не могу!!! ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 13:21   №317  
-
голос
+
irishka_sunshine
Я боюсь пока fingal даже суп сварила без зажарки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 13:49   №318  
-
голос
+
Lady_Moon писал(а):
источник: 29.05.2014 15:21
irishka_sunshine
Я боюсь пока fingal даже суп сварила без зажарки


как без зажарки? :D борщи и щи - ммммм....)))))))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 13:55   №319  
-
голос
+
irishka_sunshine
Я куриный с домашней лапшой варила
Щи или борщ я пока не ем, ты че *ROFL*
В патологии пока лежала пол дня, съела пол шоколадки, так у меня ребенка так обсыпало :no: на след день
Так что я подожду хоть недельки две

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 13:56   №320  
-
голос
+
irishka_sunshine
Без зажарки для меня это просто лук и морковку бросить, не пассируя

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 14:51   №321  
-
голос
+
Lady_Moon
Часто встречаю, что мамочки ни в чем себе не отказывают с первых дней рождения и все нормально, а я вот как вы ограничивала себя, колики были такие %) а врачи твердили, что все изза маминой еды, поэтому готова была на воде жить лишь бы малышка не мучилась, мне не было мучительно тяжело соблюдать, зато я быстро вернулась в форму.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 15:04   №322  
-
голос
+
Ice Cream
Пока нет коликов ttt
Все равно надо постепенно вводить продукты новые в рацион. Сегодня банан съела, но его можно *OK* вчера пару долек яблок

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 15:12   №323  
-
голос
+
Lady_Moon
Ну да, вам еще рано.
И вводить новые продукты надо, я так и делала, это потом меня напугали :-)

Новое сообщение06 июл 2014, 18:08   №324  
-
5 : 0
+
Хоть как мне и запрещали...я по утрам себе намазывала кусок хлеба маслом, а сверху заливала медом!!вкуснотища! и сладко и сытно! мед кстати советую алтайский разнотравие. Его правда найти не просто. Я тут покупала http://РЕКЛАМА

Новое сообщение17 сен 2014, 01:08   №325  
-
4 : 0
+
а вообще первые 3 МЕС от сладкого стоит воздержаться

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 14  [ Сообщений: 348 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 18:27  5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино