Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 57 из 70  [ Сообщений: 1727 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2014, 12:48   №1401  
-
голос
+
vesna
А какой транспортной воспользовались? Мне счет за доставку в 3 раза больше выставил ПЭК :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2014, 13:49   №1402  
-
голос
+
Транспортная компания КИТ 565 рублей, из них около 50 руб. страховка.


За это сообщение автора vesna поблагодарил: ЛюсiКо
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2014, 14:22   №1403  
-
голос
+
Ева_Лангория писал(а):
источник: 18.04.2014 23:37
спасибо *rom* уже приобрела в итоге я Жетем Парис, ну его %) устала я выбирать Она горизонтально откидывается облегченная прочная кап до бампера и бампер сьемный и стильненькая короче но жетем Лондон мне понравилась больше но она дороже...

где покупали?
я тоже выбираю между парижем и лондоном

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2014, 14:07   №1404  
-
голос
+
а где в Сургуте или... можно найти подешевле коляску бреви grillo

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2014, 14:32   №1405  
-
голос
+
vesna


Спасибо . И правда, дешевле выходит.

Новое сообщение23 май 2014, 19:22   №1406  
-
голос
+
Brevi Grillo шикарная коляска! Коляска манвевренная, очень удобная, с большим капюшоном, корзинкой для покупок. Мы в ней очень любим кататься. Мы брали год назад на КупиКоляску.ру - там широчайший выбор! на любой вкус и кошелек.
Менеджеры очень компетентные, все объяснят, подскажут, но есть такой момент, что туда трудно дозвониться. мы оставляли свой номер для обратной связи и нам перезвонили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2014, 19:30   №1407  
-
голос
+
Кира 86 писал(а):
источник:18 май 2014, 18:26 №1396
Может кто знает, где у нас в городе можно пощупать Инглезину и чтобы моделей было больше чем одна?


Еще есть в "дочки-сыночки" в агоре.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2014, 19:36   №1408  
-
голос
+
Santa
Спасибо *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2014, 19:37   №1409  
-
голос
+
ЛюсiКо
Вы получили свою коляску? Как Вам?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2014, 21:43   №1410  
-
0 : 1
+
Да, пришла колясочка! *OK* Внешне все устраивает, технические характеристики смогу оценить только после начала эксплуатации :-)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2014, 08:38   №1411  
-
голос
+
ЛюсiКо писал(а):
источник: 23.05.2014 23:43
Да, пришла колясочка! *OK* Внешне все устраивает, технические характеристики смогу оценить только после начала эксплуатации :-)

Вы уж извините, можно я Вас помучаю вопросиками, уж очень мне ваша колясочка понравилась *give_h*
Расскажите, пожалуйста, как амортизация у коляски, передние колеса мягкие или пластиковые ( те которые меньше диаметром), крепко ли устанавливается шасси с бОльшим диаметром колес? В прогулке много места? Нам ведь как и вам зимой надо будет пересаживаться в прогулку, как хорошо закрыт будет малыш от ветра? Вы без автокресла заказывали? *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2014, 13:17   №1412  
-
голос
+
Цитата:
Вы уж извините, можно я Вас помучаю вопросиками, уж очень мне ваша колясочка понравилась *give_h*
Расскажите, пожалуйста, как амортизация у коляски, передние колеса мягкие или пластиковые ( те которые меньше диаметром), крепко ли устанавливается шасси с бОльшим диаметром колес? В прогулке много места? Нам ведь как и вам зимой надо будет пересаживаться в прогулку, как хорошо закрыт будет малыш от ветра? Вы без автокресла заказывали? *rom*

*OK*
Колеса меняются легко, держаться прочно.Колеса все одинаковые. Не резиновые, и не пластик,"Колеса из нового современного материала, сочетание высокого качества EVA материала и резины с воздушной камерой внутри системы." зимой, мне кажется, удобно будет, летом не знаю, т.к амортизацию я не очень прочувствовала *DONT_KNOW* .Хотя позиционирование вот такое:"Дополнительные характеристики Chicco Artic: -очень мягкая амортизация, позволяет ребенка укачивать продольно или поперечно" , Надо разобраться с этим, но пока муж занят ремонтом, сама не пытаюсь там что-то трогать.
В прогулке места предостаточно. Капюшон хороший, но у нас ветер может дуть во все стороны сразу , тогда ничто не спасет. У люльки защита от ветра лучше, на мой взгляд, сравниваю с теми моделями, что видела в магазинах.. *THUMBS UP*. замечательный термо-мешок в комплекте!
Матрасик в люльке клевый. Такой мягкий и упругий! Минус- белоснежная обивка не съемная. Даже не знаю, как за ней ухаживать. Автокресло мне обещали, поэтому вариант 2 в 1 меня устроил :-) Цвет тоже очень нравится. Хотела яркий, заметный. В реале яркий, но не раздражает, оч приятный.
Покупкой довольна, но с амортизацией вопрос открыт, надо разобраться.

Вот отзыв нашла еще:
http://vk.com/chicco_rus


Последний раз редактировалось ЛюсiКо 24 май 2014, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2014, 13:36   №1413  
-
голос
+
ЛюсiКо
Большое спасибо за отзыв! *Mauridia* Мне консультант с сайта тоже ответил что амортизация " очень мягкая". Может и правда надо найти "волшебную кнопочку" для ее смягчения :D Я еще хочу автокресло к ней заказать http://ditiatko.ru/shop/avtokreslo_dets ... plyus.html

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2014, 13:46   №1414  
-
голос
+
ой, какое уютное!
Если соберетесь заказывать., то здесь самая хорошая цена на коляску http://www.tovarymalisham.ru/product/ko ... c-2-v-1#67

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2014, 13:58   №1415  
-
голос
+
ЛюсiКо
Да, разница в цене ощутимая, а чехол крепится на люльку на липучку или кнопки? На ознакомительном видео не видно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2014, 14:08   №1416  
-
голос
+
Кира 86
Кнопки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2014, 23:35   №1417  
-
голос
+
Добрый вечер! Девочки подскажите у кого то был опыт общения с колясочкой 4moms origami которая прогулочка летняя! Отзывы очень интересуют)) спасибо если кто то ответит:-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2014, 06:03   №1418  
-
голос
+
Девочки, доброе утро! Вот уже вторую неделю не могу определиться с выбором коляски :( они мрне уже по ночам снятся :'( малышик ожидается в конце сентября, т.е.нам будет нужна большая люлька, плюс коляска должна быть не низкой (мой рост 175, а у мужа 192). Выбрала вот эти модели: Cortina X3 Tris Evolution 3 в 1 (очень понравилась), Peg perego GT3 3 в 1 и возможно (но уже дорооговато получается) Chicco Trio S3 3 в 1. Может кто пользовался\ пользуется такими....как они? Как зимой на 3х колёсах или все не стоит заморачиваться на оррех колёсах и взять аналог на 4 как обычно? Размер шасси и вес роли не играют, таскать по подъезду не буду. А ещё где то у нас в Сургуте они есть в магазинах, чтобы реально оценить размеры....??? Помогите с выбором, а то уже голова пухнет....а сейчас ещё в больницу положили...так что с утра до вечера только поиски коляски, мужа рядом нет....никто не ругает за сидение безвылазное в инете :D Девочки, поделитесь своимопытом :) Честно прочитала все страницы данной темы, но ответов для себя не нашла *DONT_KNOW*

Новое сообщение30 май 2014, 07:40   №1419  
-
голос
+
gabriellka писал(а):
источник: 14.03.2014 5:26
Я выбрала коляску Briciola. Мне нравятся надежные колеса и амортизация. Мягко ездит по бездорожью, ребенок не подпрыгивает на каждой кочке. Можно спускаться и подыматься по лестнице. :-)
Кроме того, большая и просторная люлька.
http://www.vsekroham.ru/product/detskay ... ife-2-v-1/


1) а на какой этаж подымались???
2) а ребенок при этом в коляске находится?? ;)
3) а люлька легкая,??
слышала что коляски с большими колесами хорошо шагают по лестницам и верх и вниз, но в инете конкретной информации про это ничего нет! очень остро стоит вопрос ежедневной траспортировки коляски на 4 этаж моспректа ( хотя бы на ночь) , т.к в. подъезде негде ставить.

Новое сообщение03 июн 2014, 18:28   №1420  
-
0 : 1
+
Девочки пока под впечатлением поделюсь опытом:
У меня 2 ребенок, почти 10 мес. Вот я задумалась что впереди лето, отпуск, потом нам уже больше года будет нажками ходим, там зима.... В общем нужна легкаяпрогулка или хорошая трость. Пошла в интернет, загорелась maclaren tx. Нашла такаю только в мазекея потрогала, пощупала, все устроило кроме цвета. Цена 14900. Пришла дрмой нашла несколько сайтов, сравнила. В итоге:27 мая заказала , вечером оплатила, на следующий день мне ее уже выслали и вот сегоднЯ я ее уже забрала в тк. Неделя!!! Тк ПЭК 500 руб до квартиры, итого 13800 все вместе с доставкой!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2014, 19:21   №1421  
-
голос
+
Девочки, у кого коляска с поворотными передними колесами? Как ездить в зиму? Не лежит у меня душенька к обычным колесам а все пугают мол возьмешь поворотные передние намучаешься в зиму... Вот и не знаю как быть то:( кто в курсе поделитесь впечатлениями пожалуйста )
______________
Изображение

Новое сообщение03 июн 2014, 20:56   №1422  
-
голос
+
Чаруня писал(а):
источник: 30.05.2014 8:03
Девочки, доброе утро! Вот уже вторую неделю не могу определиться с выбором коляски :( они мрне уже по ночам снятся :'( малышик ожидается в конце сентября, т.е.нам будет нужна большая люлька, плюс коляска должна быть не низкой (мой рост 175, а у мужа 192). Выбрала вот эти модели: Cortina X3 Tris Evolution 3 в 1 (очень понравилась), Peg perego GT3 3 в 1 и возможно (но уже дорооговато получается) Chicco Trio S3 3 в 1. Может кто пользовался\ пользуется такими....как они? Как зимой на 3х колёсах или все не стоит заморачиваться на оррех колёсах и взять аналог на 4 как обычно? Размер шасси и вес роли не играют, таскать по подъезду не буду. А ещё где то у нас в Сургуте они есть в магазинах, чтобы реально оценить размеры....??? Помогите с выбором, а то уже голова пухнет....а сейчас ещё в больницу положили...так что с утра до вечера только поиски коляски, мужа рядом нет....никто не ругает за сидение безвылазное в инете :D Девочки, поделитесь своимопытом :) Честно прочитала все страницы данной темы, но ответов для себя не нашла *DONT_KNOW*


Peg-Perego GT3 3 в 1 у нас такая! *Mauridia*
Отличная коляска с хорошей амортизацией, достаточно большим спальным местом, устойчивая, очень комфортная для малыша, а главное - проходимость! это вездеход.
также к плюсам можно отнести большой капюшон!!!
из минусов - да, дороговата, и немного тяжеловата. ну лично для меня.
а вообще от коляски я в восторге!!! если инетерсно, можете посмотреть здесь, мы покупали с доставкой на дом, ждали где-то недельку.


За это сообщение автора fresco поблагодарил: Аджика
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2014, 21:13   №1423  
-
голос
+
Чаруня писал(а):
источник: 30.05.2014 8:03
Девочки, доброе утро! Вот уже вторую неделю не могу определиться с выбором коляски :( они мрне уже по ночам снятся :'( малышик ожидается в конце сентября, т.е.нам будет нужна большая люлька, плюс коляска должна быть не низкой (мой рост 175, а у мужа 192). Выбрала вот эти модели: Cortina X3 Tris Evolution 3 в 1 (очень понравилась), Peg perego GT3 3 в 1 и возможно (но уже дорооговато получается) Chicco Trio S3 3 в 1. Может кто пользовался\ пользуется такими....как они? Как зимой на 3х колёсах или все не стоит заморачиваться на оррех колёсах и взять аналог на 4 как обычно? Размер шасси и вес роли не играют, таскать по подъезду не буду. А ещё где то у нас в Сургуте они есть в магазинах, чтобы реально оценить размеры....??? Помогите с выбором, а то уже голова пухнет....а сейчас ещё в больницу положили...так что с утра до вечера только поиски коляски, мужа рядом нет....никто не ругает за сидение безвылазное в инете :D Девочки, поделитесь своимопытом :) Честно прочитала все страницы данной темы, но ответов для себя не нашла *DONT_KNOW*

Нам рождаться в начале июля, мы взяли peg perego gt3 3 в 1. Очень много времени потратила на изучение данного вопроса и остановилась на ней. То, что зимой с проходимостью не будет проблем, уверена на 100%. Колеса большие и переднее блокируется при необходимости. Для вас может быть принципиально то, что люлька не очень широкая, а вы родитесь осенью и будете гулять в одежке, люльки надолго не хватит. У прогулки огромное место и опускается почти горизонтально, капор опускается низко и накидка на ноги хорошо закрывает. Большая автолюлька и не тяжелая, на мой взгляд.КЭМ эволюшн смотрела в Агоре в Дочки Сыночки. В ней люлька больше, но сильно трещит капюшон при опускании. Остальные части не разглядывала. Peg perego не было, но сказали, что бывает. Про Чико ничего не знаю, к сожалению.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2014, 22:49   №1424  
-
голос
+
fresco писал(а):
источник: 3.06.2014 22:56
Чаруня писал(а):
источник: 30.05.2014 8:03
Девочки, доброе утро! Вот уже вторую неделю не могу определиться с выбором коляски :( они мрне уже по ночам снятся :'( малышик ожидается в конце сентября, т.е.нам будет нужна большая люлька, плюс коляска должна быть не низкой (мой рост 175, а у мужа 192). Выбрала вот эти модели: Cortina X3 Tris Evolution 3 в 1 (очень понравилась), Peg perego GT3 3 в 1 и возможно (но уже дорооговато получается) Chicco Trio S3 3 в 1. Может кто пользовался\ пользуется такими....как они? Как зимой на 3х колёсах или все не стоит заморачиваться на оррех колёсах и взять аналог на 4 как обычно? Размер шасси и вес роли не играют, таскать по подъезду не буду. А ещё где то у нас в Сургуте они есть в магазинах, чтобы реально оценить размеры....??? Помогите с выбором, а то уже голова пухнет....а сейчас ещё в больницу положили...так что с утра до вечера только поиски коляски, мужа рядом нет....никто не ругает за сидение безвылазное в инете :D Девочки, поделитесь своимопытом :) Честно прочитала все страницы данной темы, но ответов для себя не нашла *DONT_KNOW*


Peg-Perego GT3 3 в 1 у нас такая! *Mauridia*
Отличная коляска с хорошей амортизацией, достаточно большим спальным местом, устойчивая, очень комфортная для малыша, а главное - проходимость! это вездеход.
также к плюсам можно отнести большой капюшон!!!
из минусов - да, дороговата, и немного тяжеловата. ну лично для меня.
а вообще от коляски я в восторге!!! если инетерсно, можете посмотреть здесь, мы покупали с доставкой на дом, ждали где-то недельку.


3 колеса удобно вам???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2014, 22:51   №1425  
-
голос
+
alexirina писал(а):
источник: 3.06.2014 23:13
Чаруня писал(а):
источник: 30.05.2014 8:03
Девочки, доброе утро! Вот уже вторую неделю не могу определиться с выбором коляски :( они мрне уже по ночам снятся :'( малышик ожидается в конце сентября, т.е.нам будет нужна большая люлька, плюс коляска должна быть не низкой (мой рост 175, а у мужа 192). Выбрала вот эти модели: Cortina X3 Tris Evolution 3 в 1 (очень понравилась), Peg perego GT3 3 в 1 и возможно (но уже дорооговато получается) Chicco Trio S3 3 в 1. Может кто пользовался\ пользуется такими....как они? Как зимой на 3х колёсах или все не стоит заморачиваться на оррех колёсах и взять аналог на 4 как обычно? Размер шасси и вес роли не играют, таскать по подъезду не буду. А ещё где то у нас в Сургуте они есть в магазинах, чтобы реально оценить размеры....??? Помогите с выбором, а то уже голова пухнет....а сейчас ещё в больницу положили...так что с утра до вечера только поиски коляски, мужа рядом нет....никто не ругает за сидение безвылазное в инете :D Девочки, поделитесь своимопытом :) Честно прочитала все страницы данной темы, но ответов для себя не нашла *DONT_KNOW*

Нам рождаться в начале июля, мы взяли peg perego gt3 3 в 1. Очень много времени потратила на изучение данного вопроса и остановилась на ней. То, что зимой с проходимостью не будет проблем, уверена на 100%. Колеса большие и переднее блокируется при необходимости. Для вас может быть принципиально то, что люлька не очень широкая, а вы родитесь осенью и будете гулять в одежке, люльки надолго не хватит. У прогулки огромное место и опускается почти горизонтально, капор опускается низко и накидка на ноги хорошо закрывает. Большая автолюлька и не тяжелая, на мой взгляд.КЭМ эволюшн смотрела в Агоре в Дочки Сыночки. В ней люлька больше, но сильно трещит капюшон при опускании. Остальные части не разглядывала. Peg perego не было, но сказали, что бывает. Про Чико ничего не знаю, к сожалению.



Вы её гбде покупали? В "жизни" до покупки катали? Хочется потрогать вживую :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 57 из 70  [ Сообщений: 1727 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 21:10  12 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино