Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 256  [ Сообщений: 6396 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2014, 07:21   №^  
-
14 : 6
+
Тема помощи беженцам с юго-востока Украины также открыта - в "Добрых делах" - viewtopic.php?f=67&t=21248


За это сообщение автора Klein поблагодарили: 7 Асусенна, Анастасия S, Inna11, PIONERKA, ponka, sergiena, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 08:24   №326  
-
0 : 1
+
Я сама украинка, щас там у меня проживают бабушки, дедушка. Оч. переживаю за них. НО в последний раз разговаривала с мамой, та звонила им, спросить, как дела, как здоровье, на что они в ответ "Зачем Путин ввел войска в Крым!" 8( Действительно, интересный вопрос, только вот причем тут мы:) У них в Украине, совсем другое видение этой проблемы, им трактуют ее по своему, нам по своему. И как еще говорят в соц. сетях, это Интернет война.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 08:29   №327  
-
голос
+
Зануда
Да я вчера допустила ошибку, Лина подсказала. Причем я точно помню, кого имела в виду :D

МИД Эстонии подтвердил, что запись разговора подлинная.

С утра глянула одним глазом новости. Сообщают о том, что митингующие взяли штурмом казначейство Донецка, а вчера также было захвачено здание обладминистрации.

А вот с форума Донецка

Цитата:
Международный валютный фонд (МВФ) для получения кредита Украиной выдвинул еще 10 требований, касающихся как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов. Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита. Как оказалось, помимо этих требований были выдвинуты и другие. Первый заместитель посла Чехии в Польше рассказал, что господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине. А именно, вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron. Кроме того, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr. Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО.


Последний раз редактировалось йОлка 06 мар 2014, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 08:34   №328  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник:06 мар 2014, 09:29 №327
Зануда
Да я вчера допустила ошибку,

ты мой мозг взорвала. *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 08:38   №329  
-
0 : 4
+
йОлка писал(а):
источник: 6.03.2014 10:29
Зануда
Да я вчера допустила ошибку, Лина подсказала. Причем я точно помню, кого имела в виду :D

МИД Эстонии подтвердил, что запись разговора подлинная.

С утра глянула одним глазом новости. Сообщают о том, что митингующие взяли штурмом казначейство Донецка, а вчера также было захвачено здание обладминистрации.

А вот с форума Донецка

Цитата:
Международный валютный фонд (МВФ) для получения кредита Украиной выдвинул еще 10 требований, касающихся как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов. Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита. Как оказалось, помимо этих требований были выдвинуты и другие. Первый заместитель посла Чехии в Польше рассказал, что господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине. А именно, вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron. Кроме того, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr. Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО.


Продались...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 08:41   №330  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник:06 мар 2014, 09:02 №324
Путина Запад называет оккупантом и диктатором, при этом выдвигают его на нобелевскую премию мира

Ну так они же ему премию не дают пока. А выдвигает его
Цитата:
В сентябре прошлого года на соискание премии российского лидера выдвинула Международная академия духовного единства и сотрудничества....Президент академии Георгий Трапезников...

Там таких выдвинутых 278 человек :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 09:11   №331  
-
0 : 1
+
Зануда
Ну простите *PARDON* я не умышленно. Дык потому что ночами спать надо, а не в инете сидеть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 09:44   №332  
-
голос
+
Думаю на премию мира выдвинули из за урегулирования конфликта в сирии ( хим оружие)... Когда другой обладатель премии мира - Обама- хотел ввести войска туда.. Но сейчас никто Путину ничего не даст

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 09:48   №333  
-
голос
+
йОлка писал(а):

Цитата:
Международный валютный фонд (МВФ) для получения кредита Украиной выдвинул еще 10 требований, касающихся как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов. Премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита. Как оказалось, помимо этих требований были выдвинуты и другие. Первый заместитель посла Чехии в Польше рассказал, что господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине. А именно, вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финансовой помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron. Кроме того, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr. Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО.

Неужели они на это пойдут?! Печально... fingal 8( :'( А если они согласятся, то мы не сможем помешать? fingal
Че делать-то? Хоть погреб на даче до ума доводить? Интересно, от харькова до Сургута крылатые ракеты долетают? Какая у них дальность? Слава Богу, хоть в Сургуте живем, подальше от всех границ


Последний раз редактировалось Grig 06 мар 2014, 10:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 09:59   №334  
-
голос
+
вот продастся же Украина продастся! из-за нее и так проблемы так как между собой не могут люди разобраться (друг с другом воюют) так будут еще хуже от того что продастся :'( как слепые котята

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 10:25   №335  
-
голос
+
Мнение Гоблина о коричневом перевороте:


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 10:30   №336  
-
голос
+
1507
Не первый раз слышу термин "коричневый переворот", но не могу понять, откуда он?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 10:54   №337  
-
голос
+
йОлка
Не знаю пока. Надо спросить у кого-нить умного. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 10:57   №338  
-
голос
+
1507
Блииин, а я думала, что по адресу обратилась ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 10:59   №339  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник: 6.03.2014 12:57
1507
Блииин, а я думала, что по адресу обратилась ;)

:D

Супруг мне только что пояснил, что коричневыми всегда фашистов называют.


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: Клео
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 11:07   №340  
-
голос
+
1507
8( ничесе, я не знала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 11:10   №341  
-
голос
+
Цитата:
Здание администрации Донецкой области ночью было полностью зачищено от протестующих. Все недовольные вооруженным захватом власти в Киеве задержаны, их порядка 70 человек. В числе прочих задержан и избранный жителями области губернатор Павел Губарев.

Служба безопасности Украины усматривает в действиях Губарева посягательство на территориальную целостность Украины.

Над зданием вновь водружен флаг Украины, который сменил установленный сторонниками пророссийских сил флаг РФ. В здании областного совета находятся сотрудники милиции.

Напомним, накануне около 15 тысяч человек, протестующих против новой власти в Киеве, взяли штурмом здание областного совета и попытались прорваться в здание местного казначейства.

Ранее губернатор Донецкой области Павел Губарев заявлял о том, что в области будет сформировано новое правительство.

По словам Губарева, существовавший Донецкий областной совет объявлен нелегитимным органом власти.

- Мы сформируем временное правительство, - говорил Губарев. - После этого мы объявим референдум о статусе Донецкой области и назначим выборы легитимной власти. Чтобы обеспечить безопасность горожан, мы уже формируем отряды самообороны.

Также Губарев озвучил позицию жителей Донецкой области относительно происходящего на Украине.

- Нам всем пришли СМС-сообщения о мобилизации. Так вот, мы не хотим воевать вообще. Ни на чьей стороне, - заявил Губарев. - Ни в рядах армии, выступающей за власть в Киеве, ни на стороне братской Российской армии. Мы готовы к диалогу с Киевом, но на уступки этой нелегитимной власти не пойдем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 11:16   №342  
-
голос
+
Ответ Украинских властей на розыск Яроша? Или новая провокация?

Цитата:
Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство в отношении командующего Черноморским флотом России Александра Витко. Вице-адмиралу инкриминируется "подстрекательство к государственной измене и организация диверсии".

- Внесено в реестр досудебных расследований, также возбуждено уголовное дело относительно командующего Черноморским флотом Российской Федерации Александра Витко, - сообщил в среду и.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий.

Александр Витко является российским руководителем Черноморского флота, гражданином РФ.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров не исключил, что на территории Украины готовятся провокации против Черноморского флота РФ. Замминистра обороны России Анатолий Антонов в свою очередь заявил, что ЧФ не представляет угрозы Украине и занимается боевой подготовкой в рамках российско-украинских соглашений.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 11:26   №343  
-
голос
+
И Аксенова тоже задержать fingal

Суд в Киеве удовлетворил ходатайство следственных органов о задержании председателя Верховного совета Крыма Владимира Константинова и главу Кабмина автономии Сергея Аксенова.

Вложение:


Об этом со ссылкой на Генеральную прокуратуру Украины сообщают местные СМИ.

"Указанных лиц оперативники Службы безопасности Украины должны доставить в суд для избрания им меры пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в сообщении.

Напомним, Верховный совет Крыма отказался признать новую власть в Киеве легитимной и вести с ней диалог. Решением Крымской рады на 30 марта назначено проведение референдума о статусе автономии. Для обеспечения безопасности жителей Крыма премьер Аксенов переподчинил себе все силовые структуры автономии.

Также на сторону крымских властей перешли военнослужащие ВМС Украины. Присягу на верность народу автономии произнес Главком ВМС Украины Денис Березовский. Ранее вместе со своими боевыми машинами на службу властям Крыма перешли 30 военных пилотов. В общей сумме количество присягнувших на верность Крыму военнослужащих превысило пять тысяч человек.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 11:30   №344  
-
0 : 2
+
йОлка писал(а):
источник:06 мар 2014, 12:07 №340
ничесе, я не знала

*DONT_KNOW* как ???
Цитата:
немецкий фашизм,так же называют коричневой чумой ХХ-ого века, который забрал миллионы жизней.
Коричневая чума — На заре зарождения фашизма в 1923г. при так.наз.“пивном путче” сторонники нацизма, чтобы выделяться и не спутать одевались в коричневые рубашки. По традиции формой у активистов национал-социалистов стали — коричневая рубашка, чёрные брюки и чёрные сапоги


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 11:58   №345  
-
голос
+
йОлка писал(а):
источник:06 мар 2014, 11:16 №342
Ответ Украинских властей на розыск Яроша? Или новая провокация?


Это не провокация, а официальное подтверждение того, что у власти ультраправые.
Фашисты, короче..Коричневые. Ассоциации у меня с этим термином :-!


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 12:23   №346  
-
0 : 4
+
terlanna писал(а):
источник:06 мар 2014, 12:58 №345
Ассоциации у меня с этим термином :-!

Это не только у тебя ))
Не боись, Ань, все нормально будет :-)
Если европейцы имеют хоть немного здравого смысла, то они сейчас демонстративно начнут сомневаться во всем подряд. Им сейчас нужно лицо сохранить, раз уж про санкции заикнулись. А лучший выход из этой ситуации это осуждать Россию, потом якобы получить сведения, говорящие о неоднозначности ситуации, прилюдно нахмуриться типа "Мы вот вот собирались ввести санкции, но мы же правовые государства и не можем этого делать без обоснований. Мы за добро и справедливость. А тут сейчас ситуация неоднозначная." И все. И тема санкций сама по себе затухнет )) И мы позволим им сохранить лицо, не говоря вслух то, что все итак знают: санкции они себе позволить не могут ))).
Европа всегда придерживалась позиции "И нашим, и вашим". Она умудрится со всеми сохранить отношения экономические, и с РФ и с США.
Единственное, неизвестно, как США себя поведет.
Но, сдается мне, что Обаме хватит ума не затевать войну. Объявит нас в очередной раз Империей Зла и потепление наше совместное сойдет на нет. Ну и хрен с ними..


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарил: terlanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 12:33   №347  
-
1 : 2
+
AngeLina. писал(а):
Единственное, неизвестно, как США себя поведет.
Но, сдается мне, что Обаме хватит ума не затевать войну. Объявит нас в очередной раз Империей Зла и потепление наше совместное сойдет на нет. Ну и хрен с ними..

И хрен с ними, да *viannen4*
Я вот больше всего боюсь, что ВВ отступится и на попятную пойдет. А кроме нас задушить эту мразь коричневую некому *DONT_KNOW* fingal


Последний раз редактировалось Grig 06 мар 2014, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 12:33   №348  
-
голос
+
AngeLina.
Я не боюсЯ, я злюсЯ :D
Хочется вот прям здесь и сейчас этих Ярошей и Кличков и иже с ними под суд
Жаль, что придется долго ждать

Уроды fingal
 
Image

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 12:36   №349  
-
0 : 4
+
AngeLina. писал(а):
источник:06 мар 2014, 13:23 №346
И тема санкций сама по себе затухнет ))

Уже опубликован список лиц, к которым ЕС применяет санкции. В этот список попали только представители одной правительственной стороны - чиновники и их дети, т.е. Янукович и т.д.



Зы. Вот никогда интуитивно не верила в то, что Германия искренне покаялась в нацизме. *PARDON* Считаю, что это они сделали прагматично, чтобы выжить. И всех немцев почему-то всё-равно воспринимаю, как потомков фашистов, ничего не могу поделать (хоть и не все они, конечно). И тут такое мощное подтверждение от Германии, такая поддержка украинским нацистам! fingal


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: Клео
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2014, 12:37   №350  
-
голос
+
terlanna
Это что? Беркуты? 8(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 256  [ Сообщений: 6396 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 00:04  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино