Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 74 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2014, 19:38   №26  
-
голос
+
Девочки, не вкурсе, что за дебил, иначе просто ни как его назвать, ходил вечером по квартирам, по крайней мере в 4 подъезде, стучался в дверь, потом кидался пшеном или что-то похожее на это, кричал что-то про "Подайте".

Новое сообщение10 янв 2014, 20:58   №27  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2014, 21:32   №28  
-
голос
+
Parent писал(а):


Я все прекрасно понимаю про колядки, но когда тебе в лицо кидают какую то [цензура], и при этом не понятно что говорят.

Еще достал какой то мужчина небольшого роста, раз в месяц ходит тоже просит денег, и раздает библейские книги, я вот уже не открываю дверь ему, потому что явно достал.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2014, 22:21   №29  
-
голос
+
В 3 подъезде сидит рыжий кот. Уже около недели... Все никак руки не доходят объявление написать. Видно, что кот домашний, напуган... Есть принтер у кого-нибудь? Напечатайте, пожалуйста, объявление. *molitva2* Он обычно сидит между 2 и 3 этажом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2014, 22:24   №30  
-
голос
+
lola писал(а):
источник: 11.01.2014 0:21
В 3 подъезде сидит рыжий кот. Уже около недели... Все никак руки не доходят объявление написать. Видно, что кот домашний, напуган... Есть принтер у кого-нибудь? Напечатайте, пожалуйста, объявление. *molitva2* Он обычно сидит между 2 и 3 этажом.


От руки напиши!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2014, 22:29   №31  
-
голос
+
Alinka_350
Как правило, ''от руки'' не так читают, как напечатанное (ИМХО). Завтра постараюсь это сделать! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 19:53   №32  
-
голос
+
ой только увидела такую темку!!!!! :-) привет соседям!!!!!!!!!!!!!!! *rose*
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 20:16   №33  
-
голос
+
мышонок+
Привет. В каком подъезде живете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 21:27   №34  
-
голос
+
lola писал(а):
источник: 26.01.2014 22:16
мышонок+
Привет. В каком подъезде живете?

в 6 :-)
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 21:36   №35  
-
голос
+
У вас там в подъезде никто под лестницей не поселился? У нас уже около месяца бомж ночует... 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 09:52   №36  
-
голос
+
lola писал(а):
источник: 26.01.2014 23:36
У вас там в подъезде никто под лестницей не поселился? У нас уже около месяца бомж ночует... 8(

нет пока не кого нет! ttt у нас тут месяц назад наркоманы повадились ходить, уколется шприцы побрасают и орут 8( жесть полная, муж 2 раза участкового вызывал , потом они пропали, но участковый к нам так и не заходил! ( может он так и не приходил *DONT_KNOW* ) слава богу их больше нет!!!
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 10:57   №37  
-
голос
+
мышонок+ писал(а):
источник: 27.01.2014 11:52
lola писал(а):
источник: 26.01.2014 23:36
У вас там в подъезде никто под лестницей не поселился? У нас уже около месяца бомж ночует... 8(

нет пока не кого нет! ttt у нас тут месяц назад наркоманы повадились ходить, уколется шприцы побрасают и орут 8( жесть полная, муж 2 раза участкового вызывал , потом они пропали, но участковый к нам так и не заходил! ( может он так и не приходил *DONT_KNOW* ) слава богу их больше нет!!!



Я переодически жалуюсь на своего соседа.... реально достал криками и шумами по выходным....особенно в обеденное время, когда ребенок спит.... а начиная с вечера пятницы и до вечера воскресенья с 20:00-24:00 ребенок у них как сумашедший носится по дому с криками и воплями... уснуть вообще не реально...
Тоже вызывала участкового... бесполезно ....так и не пришел....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2014, 12:51   №38  
-
голос
+
Ой- ой! Сколько соседок *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2014, 21:08   №39  
-
голос
+
ОКСАНА1 писал(а):
источник: 31.01.2014 14:51
Ой- ой! Сколько соседок *Mauridia*


Оксана, вы с какого подъезда?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2014, 11:07   №40  
-
голос
+
С 5 *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2014, 12:26   №41  
-
голос
+
Alinka_350
сосед в вашем же подъезде? :D

Всем привет я тож с этого дома, девы у нас все окна запотевают, уже плесень образовалась и кое где обои отклеились :-( у вас такого нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2014, 14:11   №42  
-
голос
+
Кукусик писал(а):
источник: 22.02.2014 14:26
Alinka_350
сосед в вашем же подъезде? :D

Всем привет я тож с этого дома, девы у нас все окна запотевают, уже плесень образовалась и кое где обои отклеились :-( у вас такого нет?



Оксана, да с нашего подъезда, этажем выше, бывает методически в середине недели начинает стучать, такое ощущение, что шкаф роняет периодически, поднимаюсь, оказывается мясо рубит!

Вы с какого подъезда?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2014, 13:16   №43  
-
голос
+
Всем привет.
У нас в подъезде всегда чисто, хотела задать вопрос, у нас отверстие в мусоропровод такое маленькое, что чуть переполненый пакет с мусором не проходит? У всех так?
А вообще мне наш дом нравится, теплый, красывый, только парковка хреновая.


Последний раз редактировалось Мила-Ли 02 мар 2014, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 14:36   №44  
-
голос
+
Alinka_350
я с 3.

Мила-Ли
да у всех так с мусоропроводом. но у меня проблем не возникает рукой чуть подтолкнула и все, меня больше бесят соседи которые мусор не строительный возле подъезда кидают, вот этим мне наш дом не нравится. Потом собаки все растаскивают идешь по этому говну спотыкаешься *ireful* . Вот реально неужели сложно в мусоропровод кинуть. Если вижу таких всегда замечание делаю. Один раз тетке сказала так она мне доводом привела что пакеты не входят, так не копи баулами мусор и все войдет, и тетка то не молодая должна соображать %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2014, 20:41   №45  
-
голос
+
Кукусик
Может и должна ,но это как всегда.
Одни не могут поставить контейнер для мусора и сделать отверстие более удобным.
А другие не считают возможным трогать загаженный мусоропровод , возле которого так же скапливается выпавший из пакетов мусор.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2014, 21:15   №46  
-
голос
+
Кукусик
На каком этаже живете?


За это сообщение автора lola поблагодарил: lidamuha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2014, 08:33   №47  
-
голос
+
Девочки, меня явно раздражает выброс мусора с 23:00 и до 2 ночи, эта тенденция возникает с пятницу по воскресенье! блин, до утра подождать не могут что ли? и все эти бутылки летят с верхних этажей, порой спать ляжешь и реально подпрыгиваешь от грохота.

Новое сообщение09 апр 2014, 21:58   №48  
-
голос
+
Девочки, привет! А не знаете в торцевых квартирах в крайних подъездах зимой холодно? Там еще такая Планировка интересная, окон много по периметру... Вот думаю, что наверно холодно там в морозы.... *DONT_KNOW* В этом же доме электрическое отопление?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2014, 20:53   №49  
-
голос
+
Джон-Евгеша писал(а):
источник: 9.04.2014 23:58
Девочки, привет! А не знаете в торцевых квартирах в крайних подъездах зимой холодно? Там еще такая Планировка интересная, окон много по периметру... Вот думаю, что наверно холодно там в морозы.... *DONT_KNOW* В этом же доме электрическое отопление?


Незнаю, как в торцевых, но в обычных двушках тепло.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 14:45   №50  
-
0 : 1
+
Мила-Ли
отверстие для мусора чисто технически уже никак не сделать, на счет контейнера согласна, но даже если его поставят то для строительного мусора и не прям возле двери и все так же будут кидать себе и другим под ноги этот мусор, а мусопровод.... вы же и сорите, даже если не вы то ваши соседи, на лестничной площадке всего 4 квартиры, на нашей таких проблем никогда не возникало, мы друг друга уважаем, никто не складирует и не кидает мимо

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 74 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 19:40  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино