Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 72 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 12:15   №26  
-
голос
+
После родов остались лишний 10 кг и конечно мышцы все дряблые. Гуляем каждый день. Коляска 17 кг. Бабушек нет, но желаемого результата нет.. Записалась на фитнес. Все бы хорошо, но сидеть с ребенком муж не хочет. Знаю что он не прав, но каждая тренировка начинается с ругани и конечно же по приходу домой продолжение скандала. Жутко надоело. Поделитесь информацией, чтоб заниматься дома самостоятельно. Может получится..)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 12:16   №27  
-
голос
+
cordell
и мне распечатки, пожалуйста гимнастика для ленивых - это про меня O:-)

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 12:18   №28  
-
голос
+
Мне тоже киньте зарядку для ленивых.. *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 12:21   №29  
-
голос
+
cordell писал(а):
Про бодифлекс можно кучу информации найти в интернете. Сама гимнастика - это комплекс упражнений вместе со специальной техникой дыхания (длительными задержками). Есть противопоказания, будьте внимательны. Можно скачать и видеокомплексы.
Но я вот, например, по видео заниматься не люблю. У меня есть распечатки в ворде отдельных комплексов для рук, талии и бедер (с картинками). У меня короткий комплекс для рук занимает не больше 10 минут. Делаю до завтрака и целый день чувствую себя отлично. Может, поэтому и на пресс хватает сил. Так-то я страшно неспортивная девушка, но вот БФ (гимнастика для ленивых :D ) меня захватил.
Распечатками могу поделиться.

Леночка, а оксисайз не пробовала, там ограничения нет по времени, можно в течение дня заниматься, а не только утором, у меня есть видео Корпан, там ничего сложного нет, правда сама вот уже неделю собираюсь :D Тем более если ты умеешь дышать по БФ.
Качала на народе: http://narod.ru/disk/3668159001/%D0%9A% ... D.avi.html
А вообще различные тренировки здесь: http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=14 в том числе и БФ
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 12:31   №30  
-
голос
+
oksana я думала, это одно и то же. полюбопытствую, спасибо. только я БФ делаю по утрам, потому что другого времени нет. Днем, когда дети спят, я домашние дела делаю, а ночью другие всякие упражнения. Если не ленюсь :D а с миримановского сайта я систему питания взяла - эффект тоже есть

Сейчас скину всем желающим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 12:33   №31  
-
голос
+
cordell
Полюбопытствуй ;) Буду рада если пригодится *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 12:42   №32  
-
голос
+
Девочки, есть противопоказания! Пожалуйста, обратите внимание

Беременность
Послеоперационный период
Болезнь щитовидной железы
Кровотечения
Повышенное внутричерепное давление
Глаукома
Любые хронические заболевания в стадии обострения
Недавняя тяжелая травма
Астма

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 12:46   №33  
-
голос
+
cordell
всё открылось, спасибо! ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 12:52   №34  
-
голос
+
Пожалуйста

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2011, 14:09   №35  
-
голос
+
cordell
СПАСИБО!! Завтра начну..
______________
Изображение

Новое сообщение20 мар 2011, 06:00   №36  
-
голос
+
В ФОК Нефтяник есть группы для мам с малышами от 4 месяцев до года (бассейн).

Новое сообщение20 мар 2011, 10:29   №37  
-
голос
+
cordell писал(а):
Загадка +100

У меня уже по 5 см ушло с бедер и талии. Я 2,5 месяца по утрам делаю


Все получила, спасибо большое! Будем заниматься!

Новое сообщение20 мар 2011, 10:33   №38  
-
голос
+
Tanya_2501 писал(а):
В ФОК Нефтяник есть группы для мам с малышами от 4 месяцев до года (бассейн).


Я, Танюш, как-то побаиваюсь ходить в бассейн... Знакомая рассказала, что там в детском купаются не только груднички, но и взрослые и в основном папы... Мало ли что... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2011, 11:23   №39  
-
голос
+
Наташенька писал(а):
Постою послушаю, а то чет мои 20 кг тож никуда не уходят :'( :'( Мы и гуляем, и на лыжах беговых и на горных... а чет не хотят они меня одну оставлять..... :D :D :D

Главное упражнение когда хотите похудеть - повернуть голову вправо, потом влево, потом опять вправо и влево. Повторять каждый раз, когда вам предлагают съесть что-нибудь сладкое или чипсы :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2011, 12:58   №40  
-
голос
+
Подруга писал(а):
Главное упражнение когда хотите похудеть - повернуть голову вправо, потом влево, потом опять вправо и влево. Повторять каждый раз, когда вам предлагают съесть что-нибудь сладкое или чипсы :D

:D Ну какие чипсы при ГВ? Вот кто бы мне холодильник на ночь из квартиры выносил. А то я и полезностями могу объесться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2011, 12:41   №41  
-
голос
+
Девочки, ну что у кого какие успехи?
У меня никаких-я ничего не делаю :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2011, 15:16   №42  
-
голос
+
Я что-то тоже решила худеть, а то до Б 58 была и то много, через месяц после родов 60, а сейчас 67 - не порядок %) Вот в конфетах и хлебе себе отказать не могу, хоть рот скотчем заклеивай *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2011, 18:24   №43  
-
0 : 1
+
Потеряла 20 кг. Самое большое продвижение произошло благодаря комплексу Джиллиан Майклс 30-Day-Shred (стройная фигура за 30 дней). Месяц занятий, и у меня четко обозначилась талия, и сползло два размера. . Очень рекомендую. Остальное доделали БФ и правильное питание

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2011, 18:39   №44  
-
голос
+
А я похудела очень легко после родов так как у ребенка была аллергия, а кормила только грудью :'( , в какой-то момент уже чуть ли не воду с хлебом ела.. это было ужасно.. при росте 173 вес 54 кг 0_ за то теперь парят что много набрала в эту Б.
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2011, 13:34   №45  
-
голос
+
cordell

Попробовала Джиллиан Майклс 30-Day-Shred (стройная фигура за 30 дней). ... Я так потом не истекала уже оч давно!... 0_
...И это при том что не смогла даже эти 28 мин целиком выдержать.. %)
...Буду гонять себя дальше! :D
______________
Изображение
Помогите пожалуйста кому чем не жалко... viewtopic.php?f=78&t=4578&p=1184528#p1184528

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2011, 15:11   №46  
-
голос
+
Anagezla О да! Я первые 5 раз смогла только с передышками доделывать, а потом мышцы укрепились, так здорово было

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2011, 15:46   №47  
-
голос
+
Anagezla писал(а):
cordell

Попробовала Джиллиан Майклс 30-Day-Shred (стройная фигура за 30 дней). ... Я так потом не истекала уже оч давно!... 0_
...И это при том что не смогла даже эти 28 мин целиком выдержать.. %)
...Буду гонять себя дальше! :D


девочки дайте пож-та ссылку где скачать упражнения можно *molitva2*
______________
Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2011, 23:13   №48  
-
голос
+
...
______________
Изображение
Помогите пожалуйста кому чем не жалко... viewtopic.php?f=78&t=4578&p=1184528#p1184528


Последний раз редактировалось Klein 27 июл 2011, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
такие ссылки запрещены

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2011, 10:10   №49  
-
голос
+
Наталия Легче всего найти через поисковик. Я качала с торрента, причем нашла без регистрации

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2011, 11:06   №50  
-
голос
+
cordell писал(а):
Наталия Легче всего найти через поисковик. Я качала с торрента, причем нашла без регистрации



да пыталась, на половине загрузки прерывается. а через торрент вот не пробовала правда... пробовала и торрент нифига не могу найти ... %)
______________
Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 72 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 июн 2024, 19:17  16 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино