Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 19 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2014, 01:09   №1  
-
голос
+
Скажите пожалуйста, как завести электронную подпись? Я пользуюсь сайтом gosuslugi.ru и сейчас Ипотечное агентство принимает заявления через этот сайт, но такие заявления должны иметь электронную подпись, как это осуществить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2014, 07:47   №2  
-
голос
+
Лёсенька
Обратитесь в ИТП-Консалт на 50 лет ВЛКСМ, 1 может они делают? Мы для предприятия там заказывали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2014, 12:19   №3  
-
голос
+
vesna
Спасибо, а сколько стоило?
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2014, 21:26   №4  
-
голос
+
Лёсенька писал(а):
источник: 3.02.2014 14:19
vesna
Спасибо, а сколько стоило?


Около 5 тыс., делали для участия в электронных торгах. Вам может другую надо? Узнайте у них.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2014, 21:58   №5  
-
голос
+
vesna
Спасибо вам
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Новое сообщение12 окт 2014, 19:31   №6  
-
голос
+
в пределах 1000 рублей.
На сегодня 600р стоит ЭЦП. Можем представители от лица УЦ, как их представители.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 дек 2014, 09:19   №7  
-
голос
+
natysic писал(а):
источник: 12.10.2014 20:31
в пределах 1000 рублей.
На сегодня 600р стоит ЭЦП. Можем представители от лица УЦ, как их представители.

А куда обращаться? с чего начинать? Научите пожалуйста!
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2014, 16:22   №8  
-
голос
+
Лёсенька
Оформили подпись? Тоже заинтересовалась, но не знаю, как срочно заниматься.. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2014, 13:47   №9  
-
голос
+
Марла писал(а):
источник: 19.12.2014 17:22
Лёсенька
Оформили подпись? Тоже заинтересовалась, но не знаю, как срочно заниматься.. :-)

Нет, я так и не смогла в этом вопросе разобраться. Может вы первее мне подскажете? Я просто боюсь на не проверенные сайты заходить, кто бы подсказал проверенный сайт, было бы хорошо.
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2015, 17:17   №10  
-
0 : 2
+
Добрый вечер! Насколько мне известно, завести ЭЦП можно БЕСПЛАТНО. Когда формляешь УЭК или отдельно, просто ЭЦП на Советов, д.4 (АСУ-Город) *rom*
______________
Кто мне должен денег, всё на счет деткино

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2015, 12:26   №11  
-
голос
+
Можно сделать так: бесплатно оформляется Универсальная электронная карта в МФЦ Сургута, затем в МФХ Ханты-Мансийска по заявлению на эту карту записывается эл. подпись. Минус один - надо ехать в Ханты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2015, 15:47   №12  
-
голос
+
Железная леди
Позвонила в АСУ-город, они этим не занимаются. Но где-то там выдают, я когда искала, тоже этот адрес видела. Мне интересно где потом эту подпись применять. Зачем она нужна? Где потом "упростит жизнь" какие "некоторые" услуги :D

На госуслугах видела
Цитата:
Подтвержденная учетная запись открывает доступ к полному набору государственных услуг, имеющихся на портале. Тем не менее, некоторые услуги требуют наличия у пользователя электронной подписи или УЭК. Получить электронную подпись вы можете в любом аккредитованном удостоверяющем центре. Список таких центров приведен в этой таблице.

Приказ Минкомсвязи России № 110 от 16.05.2013.г. "Об аккредитации удостоверяющих центров" г. Сургут, ХМАО-Югра, пр-т Советов, д. 4.


Последний раз редактировалось Марла 25 фев 2015, 15:54, всего редактировалось 4 раз(а).


За это сообщение автора Марла поблагодарил: Железная леди
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2015, 15:57   №13  
-
голос
+
Марла писал(а):
источник:25 фев 2015, 15:47 №12
Где потом "упростит жизнь"

по-моему на сайте налоговой есть сервис сдачи декларации, нужна электронная подпись. Удобно сдать через интернет не выходя из дома, например если ты ИП, так я за сдачу отчетности плачу бухгалтеру, сдает он электронно


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Марла
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 08:43   №14  
-
голос
+
Марла писал(а):
источник: 25.02.2015 16:47
Железная леди
Позвонила в АСУ-город, они этим не занимаются. Но где-то там выдают, я когда искала, тоже этот адрес видела. Мне интересно где потом эту подпись применять. Зачем она нужна? Где потом "упростит жизнь" какие "некоторые" услуги :D

На госуслугах видела
Цитата:
Подтвержденная учетная запись открывает доступ к полному набору государственных услуг, имеющихся на портале. Тем не менее, некоторые услуги требуют наличия у пользователя электронной подписи или УЭК. Получить электронную подпись вы можете в любом аккредитованном удостоверяющем центре. Список таких центров приведен в этой таблице.

Приказ Минкомсвязи России № 110 от 16.05.2013.г. "Об аккредитации удостоверяющих центров" г. Сургут, ХМАО-Югра, пр-т Советов, д. 4.


Была давеча в МФЦ на югорском тракте... по делам, так вот, заодно спросила где такого зверя (ЭЦП) у Вас можно завести? :D

Мне сказали, в пятом окне... по живой очереди.

Но в пятом окне ответили, что якобы они этим не занимаются, а если и делают УЭК, то Вам потом нужно будет дома иметь что-то типа кард-ридера 0_ , чтоб туда засовывать пластиковую карту и ей подписывать документы %)
______________
Кто мне должен денег, всё на счет деткино

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 08:55   №15  
-
голос
+
Даааа, отстаём мы что–то от прогресса. Подпись очень удобна, любые заявления в любые гос.органы можно через интернет без личного присутствия подавать. Она действительно бы облегчила жизнь во многих ситуациях.
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2015, 08:57   №16  
-
голос
+
Договора кстати тоже можно дистанционно подписывать
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 15:53   №17  
-
голос
+
Делают в АСУ-Город на проезде Советов 4, нужны паспорт, ИНН, СНИЛС. Стоимость для физ.лиц 1500 рублей в год. Что-то дороговато..........
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.


Последний раз редактировалось Лёсенька 26 май 2015, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2015, 16:11   №18  
-
голос
+
Лёсенька писал(а):
источник:26 май 2015, 15:53 №17
500 рублей в год

эту флешку и обслуживать еще придется? я думала разово заплатил и пользуйся *DONT_KNOW*

Новое сообщение29 июл 2015, 18:51   №19  
-
голос
+
Добрый день.
Долго отсутствовал извините.
Цены на ЭЦП везде поднялись. Сейчас от 1000р.

Для информации: ЭЦП всегда на год. Затем новая покупка (продление).
Сперва нужно понять нужна ли она Вам вообще.
Если к примеру для загран паспорта, проще будет подтвердить регистрацию почтой россии. Не спорю долго ждать почту, НО это единоразово и навсегда. Пока СНИЛС не поменяется.

А вообще если кому интересно, можете писать dmlangepas@rtural.ru
помогу советом и подробно напишу в каких областях какие ключи можно использовать.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 19 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 23:46  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино