Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 504 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2014, 16:19   №12576  
-
0 : 1
+
Дорогие родители, кто еще не видел объявление об уточнении желаемой даты поступления в детский сад?
См. инструкции http://detkino.ru/node/8101
Отправляйте электронные письма.
Письма доходят, их обрабатывают постепенно.
Не забудьте вложить фото паспорта.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарили: 6 GannaLet, Las_точка, Lena_Slavina, Mama, Луизианна, Лильчик
Новое сообщение22 янв 2014, 15:31   №12577  
-
голос
+
Девочки, кому интересно, была в ДДУ по информации от администратора. У них там свой бланк для заполнения заявления и нужно выбрать 3 садика на выбор. Сотрудница сказала, что раньше мая 2015 садик точно не дадут, а я так надеялась получить ДС осенью- зимой 2014
______________
Изображение


За это сообщение автора Mama поблагодарил: Las_точка
Новое сообщение22 янв 2014, 15:41   №12578  
-
голос
+
IrinaShorina писал(а):
источник: 18.01.2014 10:41


А еще, мы уже отошли от тити, я так рада! *DANCE* хотя ходит спрашивает "титя болит?" я говорю конечно болит и все, больше не спрашивает *dance3*

Ирина, а как вы засыпаете без тити?
Я для своего малыша не могу найти причин для отказа, которым бы он поверил. Что я только ему не говорила: и что титя спит, и что ей больно, и д.мороз ее забрал, и т.д. и т.п. ОН так расстраивается, просит, и понимает, что она рядом, а я просто не хочу ему давать. Я сдаюсь и кормлю на засыпание *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2014, 18:09   №12579  
-
голос
+
Mama
Вот я так же, жалела! Но в один день настроилась :D. Днем сказала титя болеет, вечером тоже, она все равно просила, первые ночи были сложно конечно, почти не спали :'( но со временем стало нормально! Засыпаем в кроватке, раз у мамы титя болит, просится в кроватку , засыпает в кроватке, я ее качаю! Конечно стали очень долго засыпать, особенно вечером, может по часу лежать, а днем уже быстрее! Ночью пьем компотик, пьет мало, что радует очень!
Главное в этом деле настроится, удачи Вам! *acuerdo*
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...


За это сообщение автора IrinaShorina поблагодарил: Mama
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2014, 18:09   №12580  
-
голос
+
Mama
Даже сейчас нет нет да спросит болит ли титя у мамы :D
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2014, 18:48   №12581  
-
голос
+
IrinaShorina писал(а):
источник:22 янв 2014, 19:09 №12580
спросит болит ли титя у мамы

моя тоже спрашивает иногда. но ночью на автомате присасывается, то ли я ей сама даю грудь. хз.. *DONT_KNOW* как отучиться кормить ночью?! :D диалог с утра на днях:
-Поля, тебе сон снился?
- Снился
-А что?
- Титя! :D

Я из магазина пришла, подбегает Поля и кричит "мама пислА, молока пинеслА" :D потом обнимает и говорит "я кучала" (скучала).
смешные слова у нас попадаются, хоть тут запишу : сирапАть - рисовать, сираПалка - магнитная доска для рисования. МанакОнки - макарошки.
мумАга - бумага, нанЕз - майонез. пабИба - спасибо. Сын у меня в ее возрасте повторял слова как надо, а поля меняет слоги местами или ваще чето свое говорит. У меня племяш так же мелкий говорил, так он в 7 лет мог сказать коклета - котлета, а стоматолог - смотатолог. %) ща норм говорить стал.

вчера Поля заигралась и описалась. я ее спрашиваю: кто же написал на пол? - ответ - БарабАшик (барабашка). :D ваще у нас все уменьшительно-ласкательное.... *give_h* столик, стульчик, пальчик, носочек и т.д. Запас словарный уже огромный - как то внезапно пробило ее, все теперь комментирует. И начала задавать вопросы Где и Куда. А если ее ченить спросить, что она не знает, то отвечает "не наю". в общем, я считаю, что Поля у меня начала нормально разговаривать. *DANCE* *dance3*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2014, 20:33   №12582  
-
голос
+
МамаТемы
Полина молочинка *1priz*
Моя тоже очень много и хорошо говорит ;) даже не перечислю всех слов которые говорит *give_h*
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2014, 21:02   №12583  
-
голос
+
у нас тоже словарный запас расширился :D раньше мя- это было мясо,мяч, сейчас все четко МЯСО так мясо, Ш не выговаривает звук С например: Маса-маша, Миша-Миа :D , не дам (идам), ты спишь?-ты пис?, пойдем-подЕм, гулять-гуля, короче нравится ему слова без окончания произносить :D помидор-до, коротко и не ясно *ROFL* вообще все научатся болтать

Новое сообщение22 янв 2014, 23:38   №12584  
-
голос
+
IrinaShorina писал(а):
источник: 22.01.2014 20:09
Mama
Даже сейчас нет нет да спросит болит ли титя у мамы :D

А аппетит какой? Лучше стали кушать?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 06:02   №12585  
-
голос
+
Mama писал(а):
источник:22 янв 2014, 23:38 №12584
А аппетит какой? Лучше стали кушать?

Не заметила, но с утра сразу ведет меня на кухню к мультиварке и говорит кашу есть будем :D. Раньше ночью сосала, могла до обеда не кушать, а сейчас с утра ест всегда! в течение дня не много ест
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2014, 07:52   №12586  
-
голос
+
Всем привет! *HI*
В последнее время только почитать захожу - все времени не хватает написать.
Ну а сегодня у меня выходной по всем статьям: старшая - на актировке (сидит рядышком, книжку читает *give_h* ), младше-средняя - спит в кровати после вчерашних трудов праведных (о них ниже), пузожитель спит... Тишинааааа.... Счастье! *JOKINGLY*
У меня из-за малявки молоко ушло само по себе и Леночка, хоть и пытается присосаться, больше как-то не сосет, а просто во рту грудь держит некоторое время, потом головку мне на нее кладет и засыпает... Но появилась другая проблема - она не спит часов до 12 - все покушать-попить ходит.
Вчера была очередная такая ночь. Я оставила ребенке сладкий пирожок, хлеб (хебушек) и воду - наше любимое меню на ночь - и спокойно потопала в кровать. Через некоторое время деть пришла с ледяными руками, при том, что все время ее отсутствия не раздавалось ни звука... Решила я глянуть: в чем дело. Вышла в гостиную... Мамммадарагая! 8( За день до этого подаренный мужем букет о 25 розах лежал на полу (ранее, за неимением вазы должного размера, пришлось его поставить на пол в ведерко), разобранный по лепесточкам, в ведерке плавал размоченный кусочек "хебушка" (и мои БАДы, коих я сейчас много принимаю: железо, витамин Е, спируллина - моя чудо-чадо залезла на разделочный стол 0_ (она уже давно сообразила, какой стул к какому столу эффективнее приставлять для добывания необходимого), собрала баночки и все их содержимое высыпала в ведерко %)
Я ее спрашиваю: "Леночка, ну что ты натворила?" А она в ответ:"Касота!" *DONT_KNOW* Блин, и цветов жалко, и ругать ре не могу - она же старалась: красоту наводила (когда еще походишь по такому количеству лепестков роз? :D ) В общем, пока она не огребла по полной программе (четко чувствует мое настроение! ;) ) пошла, легла в кровать, а я начала "бороться" с красотой :D
Разговаривает много, вопросы тоже задает активно...В кукол, в отличие от старшей, играть оч любит - спать их всех вместе и по очереди укладывает, песенки колыбельные поет...
А вчера я купила ей в Детском мире шезлонг Фишерпрайсовский http://www.detmir.ru/product/index/id/161302/ (поскольку скоро появится малявочка, чтобы у Леночки своя "люлька" была и ей не хотелось к младшему залазить) - так радости не было предела! Мы в нем и как в шезлонге, и как в люльке посидели-полежали, так что девайс прижился *THUMBS UP* Устойчивый очень, все сделано добротно и, надеюсь, что хватит и на Леночку, и на малявочку - тем более, ребенка сразу сказала, что она "батика люблю" и даст ему качаться в своей качельке *JOKINGLY*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 12:08   №12587  
-
голос
+
Девочки, мы в больницу попали! Острая задержка мочи у Даши :'( не писали почти сутки :'( Даша плачет, есть отказывается, не знаю долго ли мы тут пролежим
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 12:10   №12588  
-
голос
+
IrinaShorina
о госпади, бедненькие. Я даже не знала что такое бывает :'( А
отчего? Выздоравливайте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 12:23   №12589  
-
голос
+
IrinaShorina
ого! 8( моя как то раз не писала полдня - я начала переживать, но потом все-таки сходила в туалет... выздоравливайте!!!
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 14:48   №12590  
-
голос
+
IrinaShorina
Бедный ребенок. 8( Выздоравливайте.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 15:39   №12591  
-
голос
+
IrinaShorina
Тоже про такое даже не слышала.. Выздоравливайте скорее, девочки *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 16:27   №12592  
-
голос
+
IrinaShorina
ничего себе %) цистит, пиелонефрит? *DONT_KNOW* выздоравливайте *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 17:48   №12593  
-
голос
+
Эдельвейс
МамаТемы
StepanovaSmirnova
Lena_Slavina
GannaLet
Спасибо девочки, мы уже дома! Сдали анализы, поставили диагноз цистит и задержка мочи! В больнице ставили спазмолитики, Даша решила посикать, моча хорошая, решили нас домой отправить! *molitva2* натерпелись мы сегодня :'( не болейте и деткам всем здоровья *rom*
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...


За это сообщение автора IrinaShorina поблагодарил: GannaLet
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 18:18   №12594  
-
голос
+
всем привет! Ирина, выздоравливайте!
мы тоже сегодня заболели вместе с сыном - орви.
У сына температура утром была 39, сейчас спала


Последний раз редактировалось зачем_мне_ник 24 янв 2014, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 18:50   №12595  
-
голос
+
IrinaShorina писал(а):
источник:24 янв 2014, 18:48 №12593
мы уже дома!

ну и хорошо! натерпелась и ты и Даша... %)
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 18:55   №12596  
-
голос
+
IrinaShorina
зачем_мне_ник
Девочки! Выздоравливайте!
Мы уже неделю на больничном. ОРВИ. Лечимся, врачи пугают нас тем, что может снова начаться бронхит. %) Температуры три дня не было, вчера поднялась вновь 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 19:35   №12597  
-
голос
+
зачем_мне_ник
Иринка, ты тоже давай выздоравливай с Елисейкой, тем более тебе сейчас совсем нельзя болеть *rom*
Подружка
Маша, Вам с Артемкой тоже здоровья и терпения *rom*
МамаТемы
Даша кстати врачам отбой дает, она их бьет fingal. :D
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2014, 21:12   №12598  
-
голос
+
зачем_мне_ник писал(а):
источник:24 янв 2014, 19:18 №12594
мы тоже сегодня заболели вместе с сыном - орви.

Подружка писал(а):
источник:24 янв 2014, 19:55 №12596
Мы уже неделю на больничном. ОРВИ

И МЫ ВТОРОЙ день сопливим и кашель начался fingal
выздоравливайте все *Mauridia*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2014, 08:44   №12599  
-
голос
+
IrinaShorina
зачем_мне_ник
Подружка
GannaLet

скорейшего всем выздоровления!!!!! *rom*
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение


За это сообщение автора Луизианна поблагодарил: GannaLet
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2014, 11:29   №12600  
-
голос
+
Девочки, ну что же вы так, в большинстве, поболеть-то решили? ;D
Скорейшего всем выздоровления *rom*
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: GannaLet
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 504 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 авг 2024, 10:13  13 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино