Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 19  [ Сообщений: 454 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 13:06   №^  
-
голос
+
Цитата:
Код:
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Рекламу на форуме можно разместить в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату. А затем поставить ссылку на эту тему себе в подпись.


За это сообщение автора Элина поблагодарил: Оса
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2011, 21:11   №51  
-
голос
+
guzali
Валенки суперские *THUMBS UP* , цветочки *Mauridia* веселенькие
Вената
Шляпка зачетная *THUMBS UP* *viannen4*
Мишка миляга, *Mauridia*
ну и к твоим бусикам мои бусики серьги и браслет


Вложения:
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 09:42   №52  
-
голос
+
guzali отличные валенки. Я на такое еще не решалось. Расскажите нам маленько как вы их валяли. ната1976 хорошие бусики я тоже люблю такие цвета .Но вот почему-то опять красные делаю . *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2011, 11:30   №53  
-
голос
+
Вената Может потому, что скоро красный день календаря 23 февраля:-)
или на подсознательном уровне зима уже надоела и хочется тепла.....


Вложения:
сумочка
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 21:43   №54  
-
голос
+
вот какая красота получилась, думаю в шубке будет здорово смотреться и тепло!


Вложения:


За это сообщение автора guzali поблагодарил: Мари
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 22:12   №55  
-
голос
+
guzali писал(а):
вот какая красота получилась, думаю в шубке будет здорово смотреться и тепло!
... Элегантно, необычно, эксклюзивно, оригинально и т.д. и т.п. *THUMBS UP* Тоже хочу *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 18:16   №56  
-
голос
+
Тоже хочу научится!!!знаю что есть мастер-классы в арт-базаре,вот их страничка в нете http://vkontakte.ru/club28029507
но мне,увы,не попасть,тк в Юганске живу! А работы просто класс!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2011, 14:06   №57  
-
голос
+
knopka86rus

Вот ссылки на мастер классы на осинке, я так училась, он-лайн так сказать, как и многие девочки здесь :-)
Удачи вам!!!!!!!!!
http://club.osinka.ru/topic-49047
http://club.osinka.ru/topic-49701
http://club.osinka.ru/topic-38579
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2011, 22:04   №58  
-
голос
+
Спасибо!!!только вот и с материалом напряг...но ничего,главное ведь желание!Девочки,может кто подскажет,как самой сделать шапку для сауны!очень нужно!хочу в форме колокольчика (цветка)как у дюймовочки был (вроде..)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2011, 12:02   №59  
-
голос
+
knopka86rus
вот:
http://www.nlpmaster.ru/master/hat/index.htm
http://www.zezebra.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=19&catid=4&Itemid=16
http://www.liveinternet.ru/users/4149224/post149781488/
Края шапки после того как она сваляна, я бы просто в форме лепестков обрезала ножницами :-)
вот еще что нашла, мастер класса нет как такового.... край шляпы надо выкладывать как для капустного шарфика, который guzali сделала
Изображение
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2011, 16:00   №60  
-
голос
+
супер!вот мне примером так же надо!только я еще ничего не валяла,сегодня видела по телеку мк-вроде ничего сложного,правда там цветок был

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2011, 12:12   №61  
-
голос
+
Мой первый опыт в фелтинге.
Украсила валенки сына, чтобы выглядели гламурно для дочи :)
Ужас сколько сломала иголок 8( (муж сказал настоящий эксклюзив :D ). Валенки очень жесткие.
Прошли испытание, уже неделю в них ходим, пока ни чего не отвалилось, рисунок чуть распушился.
Вложение:

А вот на модели:


Вложения:


За это сообщение автора Ola-la поблагодарил: Fata Morgana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2011, 12:17   №62  
-
голос
+
Первый опыт в мокром валянии. Не очень удачный. Терпения дочери надолго не хватило, пришлось остановить процесс :D
Фото после 2недельной эксплуатации дома и целого дня в садике 8( (в шоке, что вообще выжил :D )
Внутри яйцо от киндера с горошинами, чтобы не промокало обмотала скотчем. Получилось что-то типа погремушки.
Вложение:


Вот еще брошка для племянницы по мотивам авторских игрушек Юли Овцыной:
Вложение:
kot.jpg
kot.jpg время: 30.11.2011 12:16, размер: 134.67 Кб | Просмотров: 1791.


Замыслов куча, времени *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Ola-la 30 ноя 2011, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 10:47   №63  
-
голос
+
Ola-la
ты вообще мега-умница! классно как получается у тебя!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 11:34   №64  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
Ola-la
ты вообще мега-умница! классно как получается у тебя!

Ой, Женя, после твоих комментов хочется делать и делать *ROFL*
Спасибо :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 11:48   №65  
-
голос
+
Ola-la а шесть можно закрепить на обычную ткань (типо габардина или льна) ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 12:15   №66  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
Ola-la а шесть можно закрепить на обычную ткань (типо габардина или льна) ?

Можно практически на любую по-моему, если использовать способ сухого валяния (фелтинг).
Мокрым способом можно только на достаточно пористую ткань, чтобы шерсть смогла закрепиться.
Я не специалист, я только начинаю *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 17:53   №67  
-
голос
+
Ola-la
может подскажите тогда, где можно купить белую шесть и специальную иголку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 21:04   №68  
-
голос
+
freken Snork
На натуральные ткани можно привалять шерсть любым способом.... мокрым способом это нунофелтинг называется.... где то видела на хбшку приваливали и сумку потом шили...
Возле восхода рукодельный магазинчик не помню как называется Рукодельница что-ли? там и иглы и шерсть есть... иглы лучше брать японские германские Гаммовские сильно ломаются
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901


За это сообщение автора ната1976 поблагодарил: freken Snork
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 21:05   №69  
-
голос
+
Ola-la

Валенки восхитительные *viannen4* *THUMBS UP*
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 22:23   №70  
-
голос
+
ната1976
Спасибо. Я все переживаю, что переборщила с декором, хотела один цветок попробовать привалять, а потом, как понеслось :D :D

freken Snork
ната1976 правильно написала - в Рукодельнице рядом с Восходом есть иглы (германские, мне очень понравились, только я их все об валенки переломала), еще есть Кладовочка на Комсомольском 13, там выбор игл и шерсти побольше и цены немного подешевле. Вот только набор игл, который я там купила мне не понравился *DONT_KNOW* может не разобралась еще, а те, которые по отдельности - супер *THUMBS UP* Особенно 38* - она теперь моя любимая.

Новое сообщение04 дек 2011, 16:31   №71  
-
голос
+
Девочки,может кого заинтересует, в закупке
viewtopic.php?f=73&t=8994
есть пряжа для валяния,может кто уже брал,подделитесь как она,а то я хочу попробовать взять...

Пряжа для валяния. Отлично подходит для сваливания при машинной стирке. Идеальный результат при стирке в машине при 40 градусах. Усадка на 30-40%. Коллекция пряжи создается в альпийском городке Гехинген у подножия замка Хоенцоллерн. Используется только чистая природная шерсть со Швабского горного пастбища, которая подлежит контролю немецкой экологической лаборатории по строгому стандарту Eco-Tex 100 и подходит даже для детей ясельного возраста. Пряжа производится небольшими партиями и продается эксклюзивно в России только у нас. Размер рекомендуемых спиц 7-8.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось ЮтА 04 дек 2011, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 13:23   №72  
-
голос
+
ЮтА
Наверное никто не пробовал *DONT_KNOW*

Вот мой первый опыт валяния в стиральной машинке. Шкатулка на подарок:


Вложения:
что-то никак не могу сделать нормальные фотки :(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 13:33   №73  
-
голос
+
Вот такой дракончик получился, тоже на подарок:


Вложения:


За это сообщение автора Ola-la поблагодарил: Мари
Новое сообщение20 дек 2011, 14:05   №74  
-
голос
+
Ola-la
у тебя все отлично получается *THUMBS UP*
Ты видимо нашла свое призвание! *BRAVO* *DRINK*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 19  [ Сообщений: 454 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 18:36  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино