Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 112 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2013, 22:41   №1  
-
голос
+
Кто стал счастливым обладателем квартиры на Крылова 32 предлагаю тоже пообсуждать радости и проблемы нашего дома! Давайте знакомиться! Кто-нибудь уже сделал ремонт и заехал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 22:51   №2  
-
голос
+
Неужели я буду одна тут? 8( Соседи,где вы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 23:29   №3  
-
голос
+
Elka
все в ремонте некогда писать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2013, 23:26   №4  
-
голос
+
Девчонки,ну неужели никого нет с нашего дома? Там ремонт усиленно начали делать.Можт есть кто уже доделывает и хочет заехать? Как там жить то с таким грохотом? 8( 8( 8( Мы планировали к новому году заехать.

Новое сообщение25 ноя 2013, 12:34   №5  
-
голос
+
Почему тут обращаются всегда к девчонкам???????????????????
Может быть при вопросе для обоих полов было бы больше ответов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2013, 22:50   №6  
-
голос
+
Ого! Объявились мои соседи. *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2013, 23:37   №7  
-
голос
+
kolmagor86
Вы уже заселились? Делитесь впечатлениями от ремонта или уже от проживания.

Новое сообщение27 ноя 2013, 09:27   №8  
-
голос
+
3 месяца как сделали ремонт, и сдали квартиру. Потому-что в таком шуме жить не хочется, жильцы говорят там АД :-) :-)
В квартире сыро, вентиляция абсолютно не работает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2013, 22:17   №9  
-
голос
+
8( на каком этаже квартира у вас ? Скоко квадратов?

Новое сообщение28 ноя 2013, 08:38   №10  
-
голос
+
6 этаж.....32,2 квадрата

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2013, 08:42   №11  
-
голос
+
У нас 50, муж сейчас там на ремонте. Говорит ,что в квартире тепло и все быстро сохнет,типо не сыро. Я прям расстроилась... от ваших слов. Мы на 4 этаже брали. У вас получается на этаже 12 квартир?

Новое сообщение28 ноя 2013, 09:15   №12  
-
голос
+
15 квартир.....вентиляция как работает? (спичку или свечку поднести к вентиляции).....у меня до балкона еще руки не дошли, может от него конечно дополнительная сырость, но все равно (когда сосед-урод снизу курит в туалете, у нас дым клубится в туалете).....я за месяц быстренько ремонт сделал и сразу сдали....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2013, 09:42   №13  
-
голос
+
Муж говорит,что нормально работает,посторонних запахов нет пока.Внизу уже живут,но вряд ли конечно они курят дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2013, 09:43   №14  
-
голос
+
А много народу уже в вашу часть дома заселилось? В нашу не очень,пару квартир только вроде.

Новое сообщение28 ноя 2013, 12:55   №15  
-
голос
+
Elka писал(а):
источник: 28.11.2013 11:43
А много народу уже в вашу часть дома заселилось? В нашу не очень,пару квартир только вроде.


вы в каком подъезде? у нас нижние этажи по-моему все заняты, я имею в виду студии, напротив нас однокомнатные по 42 кв.м. дак еще никого не видел в них :-)
может сейчас работает лучше вентиляция, я давно там не был :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2013, 18:00   №16  
-
голос
+
Мы в 1-м подъезде. У нас на этажах по 3 квартиры.

Новое сообщение28 ноя 2013, 20:21   №17  
-
голос
+
Elka писал(а):
источник: 28.11.2013 20:00
Мы в 1-м подъезде. У нас на этажах по 3 квартиры.


не по 4 разве? ну все равно соседей меньше конечно)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2013, 21:05   №18  
-
голос
+
Пардон,по 4 точно. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2013, 15:12   №19  
-
голос
+
Привет, соседи!!! *DANCE* мы вот квартиру для сдачи внаем брали, а придется самим жить. тоже к новому году перебраться планируем. У нас студия 33 квадрата, это и так жесть конечно, да еще и на Крылова. Но пока еще и не были там толком. Может кто еще поделится "впечатлениями", успокоит или совет дельный даст по поводу особенностей проживания и ремонта!!)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2013, 23:34   №20  
-
голос
+
Там толком ,мне кажется,никто и не живет.Я как поняла первые этажи,где студии и малометражки-это квартиры соц.найма или наподобие. Там шторы одинаковые во всех квартирах :-) Там наверное и живут. А выше свет мало где горит. А так впечатления конечно не айс у меня тоже,даже можно сказать я в шоке...Когда дом строился не так все ужасно выглядело,сейчас там как индийские поселения. Как заезжать и выезжать вообще мне никак не понятно. *DONT_KNOW* %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2014, 23:34   №21  
-
0 : 1
+
Ну я пожалуй прсоединюсь:)) всем привет!! Мы живем во 2м подъезде... У нас тоже по 4 квартиры.. Свою мы купили "с ремонтом от застройщика" и сами ничего пока переделывать не стали, т.к. Дом даст усадку это раз, и у нас двое маленьких деток, и старший уже просто изрисовал все стены это два :)) я е могу пока привыкнуть к ЖД... Как то тянет обратно в город все время, хотя мы тут живем с середины октября... Мы были одни из первых в нашем подъезде но тут быстренько все въезжают....

Вытяжка.... Пока не откроешь окна или двери ничего толком не вентилируется, зато стоит окна при открыть красота и благодать... У нас на обе стороны окна и свежо становится махом...

Парковки... Когда мы въехали была красота - мест какое хочешь выбирай, но сейчас я с ужасом смотрю что мест с каждым днем становится меньше....

Снег... Очень нравится что чистят часто.... Молодцы просто!!!

Подъезды.... Блин, ну наверное я раньше просто никогда не сталкивалась с многоэтажками так близко... У нас прецедент был что даже насрал кто-то.... Простите за прямоту... Я боюсь представить что там с другой стороны....

Лифт... У нас часто сносит крышу грузовому... То он просто так остановился у нас на этаже... Ни в верх, ни вниз и двери не открывает... А как то он начал гоняться за маленьким... Куда тот туда и этот... Но если пытаешь в грузовой зайти, он гордо на тебя не реагирует:))


Ну и самое главное - опишу свое впечатление от своей квартиры... Я счастлива что квартира просторная!!! НО... У нас куча НО!!!!
Первая проблема с которой мы столкнулись: вентиляция ,которая в окнах, оказалась сломанной и с нее просто жутко дуло...Муж засиликонил...
Проблема номер два: задувало в розетки... В квартире температура еле доходила до 20... Это при том что это только начало ноября... Пришлось из запенивать..
Проблема три: батареи у нас такое ощущение что совсем не грели, сама труба горячая а батарея чуть живая... Поменяли батареи...
Проблема четвертая и самая печальная... У нас промерзали углы в обеих комнатах хоть мы и обратились сразу после первого заморозка управляющая компания долго реагировала, что привело к плесени и грибку... Щас конечно утеплили, пришлось как с улицы утеплить так и изнутри сверлили стены и загоняли пену.... Но плесень то осталась... Написала заявление на ремонт и уничтожение плесени... Молчат, наверное пора звонить в сэс, инспекцию по жилью и прочее... Жить и дышать этим просто ужасно... К том уже у нас детки совсем крохи...


Ой, ну пока все что касается негатива :))) зато у нас парковая зона прям из окна видна да и глядишь садик откроют когда нам пора будет топать туда :))) и еще стоянку сделали бы подешевле...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 00:10   №22  
-
голос
+
Ого! 8( А я пока тока принюхиваюсь к району. :) Все время жила в центре,а жд вовсе не знала,теперь как в новом городе. Насчет квартиры и подъезда.
У нас однушка-50 квадратов,сделали чуток перепланировку,места пока хватает,ребенок один. Окна выходят во двор. Солнечная сторона попалась,получается солнце с утра и до самого вечера,на наше окно не падает тень с той части дома. :)
В квартире жарко было даже в сильные морозы,стены не промерзали.Вентиляцию вы по каким параметрам оцениваете? Я как-то не пойму,есть она или нет. *DONT_KNOW*
С середины февраля тут живем. Купили черновую.
Окна конечно да,капец.Ту штуку,которая для вентиляции мы тоже сняли,теперь надо регулировать сами окна.
Про подъезды... Домофон еще не работает-вот и ходют всякие.Да еще и не заселен подъезд,поэтому так. Стены тоже уже обрисовали,лифты пачкают,везде мусор кидают. %) Но это отдельная тема.Это у народа уже не исправить,к великому сожалению...Некоторые вообще по ходу не понимают,что такое подъезд и что это не туалет...


Еще раз про район... Куда вы ходите за продуктами? В нашу Мечту или еще куда-то. Я что-то ничего больше не нахожу поблизости.Только магазины внутри дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 00:32   №23  
-
голос
+
Elka
А я вам не писала телефон парня по окнам??? Отрегулирует хорошо... Давно этим занимается...

Если просто молока или хлеба то в мечту, а прям затариваться это мы в окей ездим, а если за мясом то на белый, а за колбасой в мясной двор :)) тут магнит есть на жд, но честно говоря в окее куда приятнее и цены сильно не отличаются... А рядом то магазинов не особо
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 00:33   №24  
-
голос
+
Elka
А как пере планировку сделали??
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2014, 08:53   №25  
-
голос
+
Journey2003
Нет,не писали номер парня. :)
Перепланировку в смысле перенесли кухню в большую комнату,теперь там гостиная-студия,а в вместо кухни-комната ребенку. :-)
Мы тоже в окее или ленте или на базе.Только муж по вахте работает,когда уезжает,я сама начинаю бегать по магазинам ))).А тут не знаю куда ходить.

А да,еще забыла написать про слышимость...Это надеюсь из-за того,что еще пусто и не заселен дом! А так,если это такие стены тоненькие,то капец.... Наверху у нас с ребенком,так я своего уложить не могу, соседи до ночи орут,а утром плачут-истерика ,видимо встать не могут в сад... Да уж. Не ожидала,что будет так все слышно. 0_ %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 112 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 18:13  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино