Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 11  [ Сообщений: 256 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2013, 19:16   №151  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:15 окт 2013, 11:40 №150
Очень надо 2 штуки http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Umcka ... ckets/8886

И что хорошая штука?

а кто-нибудь заказывал доставку без отслеживания, доходит и как скоро?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2013, 19:32   №152  
-
голос
+
solnux писал(а):
источник:15 окт 2013, 20:16 №151
а кто-нибудь заказывал доставку без отслеживания, доходит и как скоро?

Так чуть больше года назад только такая доставка и была, без выбора. Всё доходило (за исключением отдельных случаев, которые и сейчас случаются) без проблем, в среднем за 2 месяца. +/- пара недель.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2013, 19:32   №153  
-
голос
+
solnux писал(а):
источник:15 окт 2013, 20:16 №151
а кто-нибудь заказывал доставку без отслеживания, доходит и как скоро?

я заказывала,шло больше 4 месяцев :D но я заказала в конце декабря...этого делать нельзя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2013, 19:36   №154  
-
голос
+
Bonita писал(а):
источник:15 окт 2013, 20:32 №152
Так чуть больше года назад только такая доставка и была, без выбора. Всё доходило (за исключением отдельных случаев, которые и сейчас случаются) без проблем, в среднем за 2 месяца. +/- пара недель.

в мае и с отслеживание мне около 2 мес. шла, а вот последняя с отслеживанием за 3 недели долетела :D *OK*
сейчас бесплатная доставка весь октябрь, но без отслеживания, вот думаю рискнуть, еще же не декабрь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2013, 20:41   №155  
-
голос
+
solnux писал(а):
источник:15 окт 2013, 20:16 №151
И что хорошая штука?

по отзывам да *OK*
Мне безтрековая до сих пор с начала августа в Казахстан доехать не может

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2013, 20:44   №156  
-
голос
+
ponka писал(а):
источник:15 окт 2013, 21:41 №155
Мне безтрековая до сих пор с начала августа в Казахстан доехать не может

блин, а я почти решила заказать с халявной доставкой, теперь опять думаю :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2013, 21:08   №157  
-
голос
+
Я заказываю с треком доставку, последние 2 заказа ровно 21день шли

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2013, 21:11   №158  
-
голос
+
Бизюлькa
Завтра у моего заказа 21-ый день, с треком, уже до Сургута. Ждемс :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2013, 15:46   №159  
-
голос
+
Девочки вот еще моя очередная посылочка 2.10.15.10.время в пути 13 дней, я в шоке от этой скорости :D чему очень рада, так как ждала диски с чайным деревом в отпуск взять...

Изображение

Еще там на сайте помимо бесплатной доставки(я ей вообще не пользуюсь, заказываю только с треком, вы знгаете так спокойней спится :D :D :D ) еще и скидка 10% если ваша сумма заказа будет выше 60$, так что кому нужно заказывайте не так часто у них такое бывает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2013, 15:57   №160  
-
голос
+
Сургутянка86 писал(а):
источник:18 окт 2013, 16:46 №159
еще и скидка 10% если ваша сумма заказа будет выше 60$, так что кому нужно заказывайте не так часто у них такое бывает...

Да нет, херб щедр на акции. Они часто делали бесплатную доставку ещё до того, как отслеживание ввели.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2013, 16:57   №161  
-
голос
+
solnux писал(а):
источник:15 окт 2013, 20:16 №151
а кто-нибудь заказывал доставку без отслеживания, доходит и как скоро?


Я заказывала без отслеживания 17 июля, в Сургуте была уже 9 августа, но получила ее только в конце сентября. т.к на посылке почему то не был указан мой адрес, только имя и фамилия, сама я несколько раз ходила на почту, ее не могли найти, нашли когда уже начали готовить документы на возврат, тогда только позвонили и сказали забрать. За хранение ничего не взяли
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2013, 12:14   №162  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник:18 окт 2013, 17:57 №161
т.к на посылке почему то не был указан мой адрес, только имя и фамилия

кстати на моих посылках такая же фигня, уже на хербе не раз писала, мол прописывайте адрес. на сайте-есть адрес, на посылку "до востребования" и только ФИО мои %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 12:13   №163  
-
голос
+
Я тоже заказала без отслеживания 3.10. Сегодня уже получила *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2013, 22:25   №164  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник:22 окт 2013, 13:13 №163
Я тоже заказала без отслеживания 3.10. Сегодня уже получила

*THUMBS UP*
я вчера получила от 25.09 с треком

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 08:13   №165  
-
голос
+
Заказал Omega 3-6-9, вот такой: http://ru.m.iherb.com/Twinlab-Complete- ... tgels/7187. Капсулы огромные просто 0_ Пахнет рыбкой )) Вот думаю, а чем он вообще от обычного аптечного рыбьего жира отличается? Там хоть капсулы поменьше ))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 08:26   №166  
-
голос
+
pigeon-i
Ой, вам, получается, этот рыбий жир где-то в 500 рублей обошелся?! Это очень дешево! На днях в аптеке видела рыбий жир за 1145 рублей. 0_
Кстати, в вашем варианте еще добавлено льняное масло *THUMBS UP*


За это сообщение автора Campari поблагодарил: pigeon-i
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 19:55   №167  
-
голос
+
pigeon-i
Взято из другого форума по БАДам с айхерба (ответ на точно такой же вопрос как у Вас):
Цитата:
Несколько лет назад невролог моего сына сказала, что ему нужен рыбий жир.
"только ни в коем случае не покупайте у нас. Или из-за границы или лучше вообще без него" На мое удивление пояснила, что в основном рыбий жир извлекают из печени. Печень- это фильтр организма. Рыбий жир не является лекарством и соответственно контроль качества очень далек от нормального. Покупать у нас рискованно.

Ещё о рыбьем жире:
Цитата:
Качественный рыбий жир рыбий жир, получают из пород рыб, обитающих в холодных водоемах, в том числе лосося и скумбрии. Берут его из спины рыбы. А дешевый рыбий жир добываю из печени рыб. Вот и разница.
Цитата:
Считается, что рыбий жир, изготовленный с помощью молекулярной дистилляции (очистки от тяжелых металлов и других вредных загрязнителей, содержащихся в некоторой рыбе), самый чистый. А вообще, есть всякие способы получения жира, разные по затраченным ресурсам и стоимости.
Можно в поиске на хербе набить " fish oil molecularly distilled", и получите список чистого жира.
Цитата:
Для производства Рыбьего жира используют не всю рыбу, а печень рыбы, например, трески. Рыбий жир бывает нескольких видов очистки. Самый чистый - белый, а еще есть желтый, и самый грязный бурый.
Больше ценится жир из лососёвых пород. А лучшим по качеству считается продукция норвежской компании Carlson Labs ссылка тут (опять же ссылаюсь на информацию с другого форума)
______________
Изображение


За это сообщение автора Bonita поблагодарили: 3 ольга, pigeon-i, Эльмирик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 20:06   №168  
-
голос
+
я такие брала http://ru.iherb.com/Garden-of-Life-Ocea ... gels/16304
разм. как у вит.Е (кругленькие)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2013, 22:00   №169  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник: 24.10.2013 22:06
я такие брала http://ru.iherb.com/Garden-of-Life-Ocea ... gels/16304
разм. как у вит.Е (кругленькие)

Это наверное потому что детские. Я для взрослых брала, там в 3 раза больше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2013, 22:34   №170  
-
голос
+
Девочки напишите свои отзывы по витаминкам
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Anim ... imals/7511
Юля Bonita, вот что про них писала

Цитата:
ergocalciferol (D2) - Очень токсичен, доза 25 мг уже опасна (20 мл в масле). Плохо выводится из организма, что приводит к кумулятивному эффекту. Основные симптомы отравления: тошнота, обезвоживание, гипотрофия, вялость, повышение температуры тела, мышечная гипотония, сонливость, сменяющаяся резким беспокойством, судорогами.
С 2012 года Эргокальциферол исключён из списка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

Сегодня дала ребенку и теперь переживаю, давать ли дальше ??? *DONT_KNOW*
Как у Ваших деток прием этих поливитаминов прошел?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2013, 20:58   №171  
-
голос
+
Матрена 79
Мой лопает с удовольствием, никаких побочек я не увидела. 400 UI - это 0,01 мг (насколько я смогла найти инфу). Хотя если имеет накопительный эффект надо задуматься.. И почитать ещё... На шопхелпере наоборот рекомендуют эти витамины.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2013, 22:20   №172  
-
голос
+
По витамину Д вот такую инфу нашла:
Витамин D, которые многие так охотно покупают без рецепта, может причинить вред организму, если его принимать без врачебного присмотра. Дело в том, что витамин D, а точнее витамин D2 расщепляется организмом на несколько веществ. Некоторые из этих веществ могут оказать негативное воздействие. Витамин D3 расщепляется на вещество кальцитриол, обладающий важными свойствами по борьбе с раком.
Продукты, обогащенные витамином D, являются продуктами растительного или животного происхождения. Но, если вам не хватает витамина D3, то его можно получить исключительно из продуктов животного происхождения.
Витамин D часто добавляют в некоторые пищевые продукты, чтобы обогатить их. Но если вам требуется витамин D3, то вам необходимо принимать его таблетках или в жидкой форме. Он практически не содержится в зерновых или соках.
Другая принципиальная разница заключается в том, что время хранения витамина D2 меньше, чем витамина D3. Поэтому, эффективность витамина D2 снижается, если употреблять его в качестве витаминной добавки. Несмотря на данный факт, некоторые ученые полагают, что эффективность витамина не уменьшается.
Выводы:
1) Витамин D вырабатывается растениями и животными. Витамин D3 вырабатывается в коже и является продуктом синтеза солнечного излучения.
2) Витамин D2, являющийся одним из видов витамина D, может быть токсичным. Витамин D3 приносит пользу организму.
3) Можно получить витамин D из витаминизированных продуктов или таблеток Подробнее: http://thedb.ru/items/Vitamin_D2_vs_Vitamin_D3/
______________
Изображение


За это сообщение автора Vasabi поблагодарил: Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2013, 22:25   №173  
-
голос
+
Матрена 79
Юля, если побаиваешься, то лучше отказаться от приёма. Хотя доза тут и не большая. Плюс учитывать нужно рекомендуемые нормы наши и американские. Они имеют заметные отличия. Можно, как вариант пропивать курсово: например, недели 2 пропить- перерыв на такой же период. Или по месяцу пить. Можно дозу уменьшить. Там же дозировка в % на 2 таблетки написана, так вот. принимать тогда по одной в день. Я брала дочке вот такие этого же производителя http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Anim ... mals/24618. Там вит. Д в форме Д3, а не Д2. Такие брали http://www.iherb.com/Natural-Factors-Bi ... blets/2516 - дочка говорит, что горькие. Состав не плохой, но из-за вкуса брать больше не будем. И вот такие http://www.iherb.com/Super-Nutrition-Pe ... lets/24659 пили по одной таблетке, несмотря на то что по нашему возрасту нужно по 2. Состав напичкан очень богато, в частности брала его из-за присутствия DMG (Di-Methyl-Glycine) он полезен для умственной деятельности, банки хватает на долго, при условии приёма по 1шт. Брать тоже больше не буду, т.к. показалось что они вызывали аллергическую реакцию в виде покраснения всего тела. Утверждать не буду что именно от них, но в течение недели появлялась краснота спустя короткое время после приёма. Возможно это был накопительный эффект (такая реакция появилась почти к окончанию приёма всех 240 таблеток), тем более что в составе есть вит B3 в форме ниацина, а он то и даёт такую побочную реакцию.
А вообще, лично мне не понятно, зачем пичкать детские м/в такими элементами как вит Д (не важно в какой форме) и железом? В конце концов, ведь не всем нужны данные составляющие. При необходимости их и отдельно пить можно. Вот, например, для взрослых есть возможность взять витамины с железом или без, а детские так ещё потрудиться нужно, чтоб подходящие найти.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2013, 08:12   №174  
-
голос
+
Bonita
Юля, спасибо за ответ. Если честно, я очень напряглась по этому поводу прям. Купили еще летом эти витаминки, они так и стояли в шкафу на кухне, а тут опять в садике все начали болеть, кашлять, решила давать. Дала только одну штучку после завтрака. Вчера ребенок опять просила витаминки, я тихо обморозилась. Мы с мужем их тоже испробовали, кислые и не очень приятные на вкус, после них ребенок залпом выпила целый стакан воды. Нвверное буду давать неделю, потом неделю перерыв или 2 недели как ты писала
Спасибо *rom*


За это сообщение автора Матрена 79 поблагодарил: Bonita
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2013, 21:16   №175  
-
0 : 1
+
Моя рецензия по шампуню и кондиционеру. Долго они стояли на полке, дожидаясь своей очереди. Вот наконец я добралась и до них. Речь пойдёт об:

Развернуть/свернуть

Изображение Изображение.
   cвернуть наверх

Органические шампунь и кондиционер от Desert Essence. Волосы мои сухие на концах и жирные у корней. Мою через 2 дня на третий. Шампунь мне понравился: экономичен, в плане того, что хорошо пенится и вымывает волосы даже небольшим количеством аж до скрипа. Ни перхоти, ни зуда не появилось. Кондиционер отлично увлажняет. В итоге волосы становятся гладкими, струящимися, прямо как в рекламах. До этого мыла волосы

Развернуть/свернуть

Изображение Изображение.
Эти средства не понравились: волосы становились тусклыми, спутанными как пакля. В добавок появилась перхоть и зуд. Шампунь мне сильно и по консистенции, и по запаху, и по действию очень сильно напомнил Авалон органикс Изображение, от которого у меня, кстати, тоже перхоть и зуд были.
   cвернуть наверх
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 11  [ Сообщений: 256 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 июн 2024, 23:08  21 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино