Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 469 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2013, 00:20   №11701  
-
голос
+
Ну вот и мы созрели, чтобы показаться...


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2013, 08:57   №11702  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
Никитос так вырос. И кажется постройнел ;) А старшая девица красавица

А мы дома наконец то. Спустя почти три месяца %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2013, 12:47   №11703  
-
голос
+
Да, он вытянулся и слегка скинул вес.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2013, 17:50   №11704  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
Никитка и правда повзрослел :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2013, 23:23   №11705  
-
голос
+
Всем привет! И мы напутешествовались! Сегодня утром прилетелу в Сургут! Ураааа)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2013, 16:10   №11706  
-
голос
+
+++


Последний раз редактировалось inesska 01 мар 2015, 20:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2013, 16:21   №11707  
-
голос
+
А мы так и тусим на даче в Тюмени, погоданас вообще баловала, правда вот пару дней испортилась, но по прогнозу скоро опять всё будет отлично.
Санька доволен и счастлив в отличии от меня(я хочу в цивилизацию, первые дни чуть не плакала :'( )))
Мы тут и тракторов с камазами насмотрелись, и малины налопались, а ещё сыну нравится горох и огурцы ;) в источнике горячем купались. Уже столько расстройств у нас было, в основном пальцы страдают - вчера пчела укусила, он ее в тазу поймал, а она живая еще оказалась(( до этого занозу садили и палец порезали(((
Какие детки взрослые у всех, такие красотульки растут)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 авг 2013, 16:52   №11708  
-
голос
+
Pingvinenok
вы еще наши ноШки не видали и пяточки люди увидят подумают били ребенка :D любитель по лестницам шагать и ползать, ну и падать соответственно никто не отменял, а еще у него придурь началась если заберешь, что-нибудь или ругаешь начинает об пол головой биться 8( это дома, а если на улице то волосы рвать начинает на голове истеричка %) вот как отучить :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2013, 06:05   №11709  
-
голос
+
Девочки, мы в Блг "поймали" ангину :-( темпа за 39, нурофен и панадол не сбивают. Врач выписала жаропонижающее HEXALGIN. Насколько я поняла из инструкции, это анальгин. Супер-средство! Температуру сбивает за минут 40-60 (не резко), держит почти 4 часа. В России аналогов не втречала (есть у нас со старшей печальный опыт неснижаемой температуры) Если хотите, могу привезти (стоимость около 250 р в нашей аптеке). Пузырьков 5-6 привезти смогу (а то по разрешенному весу чемодан не пройдет)
А вообще обидно, но, похоже, у нас подделками торгуют fingal - с девочкой, пока ждали приема врача, разговорились: она сказала, что эфералган и нурофен пришлось выкинуть и купить местные, которые и начали помогать... И сами блг врачи говорят, что у них евросоюзовские лекарства, а у нас - непонятно чем торгуют... Чет печально совсем стало...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2013, 09:52   №11710  
-
голос
+
Las_точка
Я тоже интерес ную картину с лекарствами в Иордании наблюдала... Случился у меня там приступ желчекаменной болезни, в России мне ничего не помогало снять боль, только приезд скорой с их двумя волшебными укольчиками((( так вот там я зашла в аптеку и мне дали натур. Лекарство за 2$, которое с этим недугом за полчаса справилось! Оно и растворяет камни еще! В России растворяющий камни препарат стоит ок 1500 руб за упаковку! А таких упаковок нужно несколько в месяц и принимать несколько месяцев! Я была в шоке и запаслась на полгода вперед :D


Последний раз редактировалось sweet_i_am 17 авг 2013, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение17 авг 2013, 10:54   №11711  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник:17 авг 2013, 07:05 №11709
ангину :-( темпа за 39, нурофен и панадол не сбивают.

я старшему сбивала 40-градусную при ангине по схеме панадол+1\2 ношпы *THUMBS UP* просто жаропонижающим тож не сбивалась %)
выздоравливайте-это бяка еще та fingal ttt *rom* *rom* *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 авг 2013, 01:10   №11712  
-
голос
+
GannaLet
Спасибо, Анюта!
Мы изо всех сил стараемся и, надеюсь, что через 2 дня будем на ногах, а то у нас 20-го самолет на Родину - нам просто низзя болеть. Я так радовалась, что мои дети ни разу не заболели (здесь ребятишки и ротовирусом по второму кругу болеют, и ангина была и ОРВИ никто не отменял...), но вот такой финальный аккорд, что ж поделаешь... Обидно - подарки не успели накупить (зато жаропонижающего полчемодана :D ), да обувь девочкам блг планировала прикупить - фирма местная "Колев и Колев" *THUMBS UP*, ну да все, что ни делается - к лучшему...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 авг 2013, 01:12   №11713  
-
голос
+
sweet_i_am
Вот и мы так каждый раз из Финки Панадол Хот заказываем - его в Россию просто не завозят, а он реально здорово с ОРВИ помогает бороться. Остальные варианты Панадола - как мертвому припарка :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 авг 2013, 13:50   №11714  
-
голос
+
Девочкииииииии! Привеееееет! *Mauridia* мы приехали вчера с морей, скорр покажу фоточки тожА :-) классные все такие отпускники, Никитка очень вытянулся! Всем болеющим и укушенным осами выздоравливать!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 авг 2013, 20:15   №11715  
-
голос
+
Девочки всем тоже привет!!! *HI* вот и мы наконец то вернулись с отпуска,месяц пробыли в Краснодарском крае,напутешествовались там,теперь я сказала год никуда не поеду :D в конце все уже надоело и ужасно хотелось домой :'( считала дни до отлета,фотки чуть попозже,зато девочки так выросли за это время,все родственники это заметили,сейчас занимаемся сборами Насти в школу %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 авг 2013, 01:12   №11716  
-
голос
+
Лильчик
вы в какую школу идете?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение19 авг 2013, 06:36   №11717  
-
голос
+
GannaLet
Мы идем в 3 школу,а вы в какую?
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Лильчик 19 авг 2013, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 авг 2013, 12:59   №11718  
-
голос
+
Усе, приехали *Mauridia* *Mauridia*

Лильчик
в 12-ю пробились, хотя к 3-ей относимся *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение20 авг 2013, 15:57   №11719  
-
голос
+
И мы 17 ночью приехали с отпуска. Перед отъездом Никита разболелся, ездили в стационар. Простыли и в последствии отит. Плюс ко всему подхватили кишечную инфекцию, и в пути у нас аллергия на антибиотик вылезла. Сейчас дома продолжаем лечение.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 авг 2013, 13:10   №11720  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
Выздоравливайте! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 авг 2013, 14:51   №11721  
-
голос
+
Подружка
*OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 авг 2013, 17:27   №11722  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
выздоравливайте!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 авг 2013, 23:42   №11723  
-
голос
+
sweet_i_am
*Mauridia* *rom* *martini* *viannen3* :l_birthday: с Днем Варенияяяяяяяяяяяяяяя *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose* *rose*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 авг 2013, 06:38   №11724  
-
голос
+
sweet_i_am
Лена, С Днем Рождения! и тут поздравлю :-)
Пусть полной чашей будет дом,
И все, что хочется в придачу,
Неутомимости во всем,
Здоровья, счастья и удачи!


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение22 авг 2013, 09:26   №11725  
-
голос
+
inesska
зачем_мне_ник
Девочки, спасибо огромное! сегодня все пожелания воспринимаю как руководства к действиям *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 469 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 окт 2024, 05:26  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино