Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 460 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 22:53   №11476  
-
голос
+
МамаТемы
денег впритык на кемпингах решили сэкономить, сделали в 7 местном авто ночлег небольшой чтобы дети спали, а мы с мужем как нибудь на сидениях раскорячимся , муж тоже рулит, но там где будем ехать мы женщин не тормозят, как сядет он закон подлости стописят раз остановят, едем на Кавказ, там женщина за рулем редкость, да еще и русская, в прошлый раз ехала мент сзади едет в Баку и по рации мне гергечет я естественно нихрена не понимаю и еду дальше у своего спрашиваю чего он базарит, а он мне типа хочет, чтобы ты остановилась, а главное номер называет не правильно, короче на посту нас тормозят и спрашивают почему не остановились, я ему отвечаю по вашему ничерта не понимаю, говорите по русски яб остановилась, сидел бы муж за рулем три шкуры содрали бы


Последний раз редактировалось inesska 27 июн 2013, 23:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 23:49   №11477  
-
голос
+
:D надо сп организовать в какую-нить клинику эстетической медицины - кому "ушки" подтянуть, кому заполнить, а кому, как в анекдоте ;) , похвастаться своими размерами
Девчонки, я даже представить себе F не могу 8( У меня самый большой размер в жизни был при первой кормежке - 70 С (отчасти и поэтому не завязывала кормить долго - уж больно форма нравилась ;) ), потом 70В вернулась... А вот сейчас... Так мало всего осталось, если еще и заспаниелится, то... где тут стреляющийся смайлик? *hang*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 23:53   №11478  
-
голос
+
Да, кстати, про анекдот-то...
Приходит мужик к андрологу, раздевается, выкладывает "достоинство" астрономических размеров на стол врача. Тот смотрит и спрашивает, нервно сглатывая слюну: "Жалуетесь?" Тот в ответ: "Да нет, почему ж?! Хвастаюсь!" :-P
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: Lena_Slavina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 00:29   №11479  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник:27 июн 2013, 23:53 №11478
Да, кстати, про анекдот-то...
Приходит мужик к андрологу, раздевается, выкладывает "достоинство" астрономических размеров на стол врача. Тот смотрит и спрашивает, нервно сглатывая слюну: "Жалуетесь?" Тот в ответ: "Да нет, почему ж?! Хвастаюсь!"

*ROFL* *ROFL* :D

А про грудь сегодня только с подругой говорили. У меня 75с была до беременности, сейчас, конечно, форма изменилась и подобвисла, но в общем еще очень даже ничего :D Хотя когда только только свернули ГВ, все было очень печально.. Я спец.крем покупала в СП, может он подействовал *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 14:32   №11480  
-
голос
+
inesska
Вы на Кавказ едите? 0_ на машине 8( ну вы герои, я еле на самолете сюда долетела. Не была три года, скажу, мы живем на границе с Нальчиком, у нас в городе люди разных национальностей живут и в этом году я удивилась - очень много женщин за рулем, вот прям мноооого, автошколы не справляются с наплывом желающих учиться женщин, так что я скажу - женщина за рулем на кавказе больше не редкость.
А еще я купила на море купальник сегодня *DANCE* , пошла в магазин и сестра моя за мной увязалась, короче, раскритиковала она мои си в пух и прах, сказала, что мне купальники только с косточками теперь брать, т.к. мои си теперь висячие, а не стоячие :-( грустно...купила купальник на косточках

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 16:18   №11481  
-
голос
+
Подружка
Опа! Земля - совсем махонькая планета!
Я в далекой молодости частенько отдыхала в Пятигорске... А по папиной линии у меня корни осетинские - вся родня в Беслане...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 20:33   №11482  
-
голос
+
Девочки подскажите пожалуйста *molitva2* спрей хороший от загара для деток и по цене чтобы был не сильно и дорогим,а то зашла сегодня в магазин и что то у меня глаза разбежались от выбора %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 20:54   №11483  
-
голос
+
А мне подскажите, кто ездил на машине в отпуск, где мультики качали.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 21:03   №11484  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
Мы качаем здесь:http://rutor.org/
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 21:21   №11485  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
Я все с ютуба качаю
Лильчик
Мы брали бюбхен 30, стоит около 450р, правда он кремом идет. Вроде у гарниера есть детский спрей, но он стоит полюбому примерно столько-же


За это сообщение автора Бизюлькa поблагодарил: Лильчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 22:18   №11486  
-
голос
+
Бизюлькa
Даша, а как там скачивать? Не разу там не качала... :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 22:27   №11487  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
я в контакте качаю уже ездили на дачу обкатывали *THUMBS UP* детей не слышно :D малой вообще вырубился когда его беби тайм закончился, так что планшетник нам в помощь ;) , а в Баку мы едем второй раз на машине в 2009 ездили, страшновато ночью Махачкалу и всякие Хасавьюры, Бабаюрты проезжать, нам сказали лететь и нигде не останавливаться даже дпсникам на дороге только на постах, а как лето начинаются то там взорвали, то там убили 8( ну надеюсь на лучшее, на солнце, море и отличное настроение *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 22:49   №11488  
-
голос
+
inesska
Удачи вам! Путь действительно сложный, НО все будет отлично!!!! *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 22:51   №11489  
-
голос
+
Las_точка
А я училась в Пятигорске, в этот раз съездила туда сама...погуляла, посмотрела, понастальгировала....эхххх

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 22:54   №11490  
-
голос
+
Подружка
спасибки *rom* как говорится ни гвоздя ни жезла, всем кто едет на машинах в отпуск, так то хорошо когда льготный отпуск 3 часа и там, а тут дошираки, сухой паек и чем ребенка маленького в дороге кормить fingal в кафе однозначно не поведу в прошлый раз траванулись все, если только в столовых *DONT_KNOW* сами то ладно, а вот мелочь чем кормить *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 00:17   №11491  
-
голос
+
Лильчик
я купила своим afrika kids и уже опробывала. не уступает совсем дорогому крему! и стоит 100 руб. покупала в фармадоме.


За это сообщение автора Mukha09 поблагодарил: Лильчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 12:35   №11492  
-
голос
+
StepanovaSmirnova писал(а):
источник:28 июн 2013, 23:18 №11486
Даша, а как там скачивать? Не разу там не качала...

http://ru.savefrom.net/
вводишь в окно ссылку с ютуб - нажимаешь скачать, вылезет дополнительное окошко-с названием файла и 2-3мя разными размерами этого файла, выбираешь нужное и нажимаешь на него...я обычно 420/720 качаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 13:56   №11493  
-
голос
+
Бизюлькa
Спасибо. *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 14:12   №11494  
-
голос
+
девочки, вы гуляете в такую погоду? мы вышли сегодня, Даша худышка, ее аж ветром сносит :D
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 14:46   №11495  
-
голос
+
Ой девчонки смотрю на погоду в сургуте и мне плохо становится. Сначала хотела вернуться в середине июля, потом думала конец июля, а теперь уже на август думаю :D здесь так хорошо, дети в трусах бегают, целый день на улице. С другой стороны по папе тааак скучаем. Вся в раздумьях на когда билет брать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 15:23   №11496  
-
голос
+
Эдельвейс
пусть лучше бегают голые в трусах, чем в теплой одежде на 20 минут и снова домой fingal еще по городу инфекция менингита ходит, страшно куда то ходить вобще 0_
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 15:30   №11497  
-
голос
+
IrinaShorina
Кстати что там с этим менингитом ttt слышала что сад закрыли один, а остальные что?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 15:35   №11498  
-
голос
+
Мдя... Мы в Блг знакомимся с народом... Спрашивают: откуда? Отвечаем: с севера, ХМАО. Первая реакция 8( :аааа... Это у вас там менингит... Один раз показали сюжет по орт, теперь славы на пол-болгарии :-( Приходится объяснять, что мы приехали 13 июня еще, а не загорели, так как крема с высоким фактором используем *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 16:25   №11499  
-
0 : 1
+
Эдельвейс
Вроде как 17 детей заболели в саду Белочка на университетской, все дети с одной группы, его и закрыли на карантин, остальные в обычном режиме работают, но отменили все массовые мероприятия чтобы не контактировали между собой! Лично мое мнение что это кто то привез с отпуска и заразил всех остальных!
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 18:24   №11500  
-
голос
+
Лильчик
ну до чего сладкая девчонка спит с котиком) вытянулась- выросла так *rom*
Эдельвейс
молодец старшая ваша *THUMBS UP* мои вот иногда ругаются сильно- старшая свою территорию( шкафчик свой) охраняет, младшая пытается нарушить порядки ее :D иногда прям любуюсь. как дружно играют- а так тоже- ни заплести не дает Полю Маруся, ни помыть, ничего бывает fingal ..
StepanovaSmirnova
мне в июне половину перечислили до полутора(4 с копейками), половину с полутора(3 с копейками) *OK*
Эдельвейс
дак сидите там раз так нравится) и деткам и вам тепло, хорошо))) хотя с завтрашнего дня вроде и у нас потепление ожидается...вы загорели уже?)

а мы вот все кушаем титю, ночью иногда особо активно- но недолго, днем на сон иногда- на улице если жарко и не при людях, а так редко очень!!! грудь намного пустее скажем так, чем в этом возрасте с первой дочкой...но кормиться продолжать еще будем *OK*

всех девочек с детишками кто в отпуск отправились- хороших вам впечателний и тепла))) загорелых детских щечек) ЛОВИте лето)))




вот немного наших летних фото)


Вложения:
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 460 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 окт 2024, 17:13  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино