Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 201 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 янв 2011, 15:51   №76  
-
голос
+
А сегодня Вершина работает? Кто-нибудь в курсе?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 янв 2011, 20:00   №77  
-
голос
+
Ira-Danila
вершина работает, но только премьер и 5, 6 этаж *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 янв 2011, 21:46   №78  
-
голос
+
была в вершине 29-го
отстой одним словом. свет и черные потолки :-!
какой к*зел дал построить это здание, к нему подъехать сложно *wacko*
расположение не удобное.
и самое интересное:
товары те же самые что у нас и в остальных магазинах,
кинотеатр-владелец авроры и мира, т. е. что показывает в авроре то и в остальных тоже самое *tomato*
никакой конкуренции :-(
и вообще здание по себе не понравилось, наличие туалетов да +, но те же самые бутики, кстати Инга там есть отдел новогодних игрушек то фирмы которую закупались цены как всегда 8( 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 янв 2011, 22:26   №79  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
кинотеатр-владелец авроры и мира, т. е. что показывает в авроре то и в остальных тоже самое
никакой конкуренции

:D Сложно представить, что в другом кинотеатре показывали бы какие-то другие фильмы, кроме как новинки кинопроката *SCRATCH* Все хотят заработать, и показывают только кассовые фильмы... По крайней мере у нас в городе люди на другое так массово не пойдут.ИМХО
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 янв 2011, 23:03   №80  
-
голос
+
Santa
*viannen4* :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 янв 2011, 23:07   №81  
-
голос
+
Девочки, а кинотеатр-то сам как там? Сидеть удобно? Видно хорошо??

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 янв 2011, 23:26   №82  
-
голос
+
Gadi_na
завтра схожу и расскажу ;)
______________

Сообщение02 янв 2011, 01:04   №83  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Девочки, а кинотеатр-то сам как там? Сидеть удобно? Видно хорошо??

Я была в 3 зале, такой же как и малый зал в Сити-центре. Никакой разницы не заметила. А вот поп-корн не вкусный :-P

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2011, 20:42   №84  
-
голос
+
Santa
ну почему же? в Тюмени полно кинотеатров, и если аватар в одном кончился показ, то в другом он еще продолжался, а у нас как обычно бяка, а вот здесь на зайчьем тоже кинотеатр-но там фильмы победители с каннских фестивалей и не только, мелодрамы всякие бывают и пр, так туда и не попала..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 янв 2011, 22:24   №85  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
Santa
ну почему же? в Тюмени полно кинотеатров, и если аватар в одном кончился показ, то в другом он еще продолжался, а у нас как обычно бяка, а вот здесь на зайчьем тоже кинотеатр-но там фильмы победители с каннских фестивалей и не только, мелодрамы всякие бывают и пр, так туда и не попала..

Ну, +/- несколько дней проката ничего не меняют существенно, фильмы все равно одни и те же в "Премьере", "Гудвине", "Современнике", "Киномаксе" и т.д. А мелкие кинозалы не собирают столько зрителей, как эти...
Хотя нет, вот помню, училась в школе, так мы в "Темп" и "Строитель" ходили фильмы по школьной программе смотреть всем классом, "Преступление и наказание", "Иван Грозный" например *ROFL* Кассовые фильмы...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 янв 2011, 14:09   №86  
-
голос
+
Santa
кинотеатр темп вообще рулил :D там такой звук и кресла аля 70е
даже билеты в мои студгоды стоил очень дешево, еще помню на готику ходили за 35рублей :D
всяко вершине ставлю три с минусом.
кстати на нефт.шоссе тоже скоро открытие гулливер чтоли, там только продукты или тоже как развл.центр?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 янв 2011, 14:11   №87  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
на нефт.шоссе тоже скоро открытие гулливер чтоли, там только продукты или тоже как развл.центр?

Там написано,что-то типа Интерьер-центр *DONT_KNOW* на вывеске

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 янв 2011, 14:42   №88  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
кстати на нефт.шоссе тоже скоро открытие гулливер чтоли, там только продукты или тоже как развл.центр?

А где поточнее?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 янв 2011, 14:44   №89  
-
голос
+
Santa
там же, где КАРАПУЗ, тока дальше от ТРАВМЫ, ближе к автосалону и заправке ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 янв 2011, 15:09   №90  
-
голос
+
я тож ходила в Вершину. Как серо, тоскливо и нет того шика, на который они претендуют. Парковка через дорогу шокирует. У все так: баня, а раздевалка через дорогу.
Детская комната разочаровала. Такое ощущение, что автоматы там временно. Ну, хотя бы стены покрасили в какой-то веселенький цвет, или картины повесили. Детскому глазу порадоваться негде. Мало автоматов. Радует одно - в лабиринт можно заходить вместе с малышом. В вавилоне не разрешают. Дочери больше нравится кататься на экскалаторе и на лифте. Да, кстати, хоть экскалаторы правильные - работают и вверх и вниз. Банкоматов не хватает. Живем недалеко, радует, что появился приличный продуктовый - мы за Премьер. Бутики меня не интересуют, а вот простого детского магазина не хватает (какого-нибудь карапуза или Маугли).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2011, 20:43   №91  
-
голос
+
Сходили мы в кинозал №4. зал не большой 9 рядов * 9 кресел =81 место, проход с одной стороны, поэтому опоздавшие ходят перед всем залом. звук и картинка хорошие, на уши и глаза не давит
Попкорн Г* с большой буквы :-!
мой старший деть ооочень боится высоты, поэтому подниматься на стеклянном лифте нельзя, еле-еле уговорила подниматься по эскалатору, пока доехали, рука у ребенка была реально мокрая :'( спускаться решили на грузовом лифте, доехали до 1 этажа - а выход то и закрыт 8( пришлось доехать до второго этажа, там еле-еле уговорила ребенка спустится на стеклянном лифте "ну видишь тут не высоко, мы быстро сейчас спустимся и всё будет хорошо", так лифт зараза пока народ не забрал с 3 и 4 этажа вниз не поехал, ребенка чуть инфаркт не хватил, вышел с лифта бледный. мы теперь туда явно больше не пойдем :no:
по остальным этажам не шарилась, но впечатление, что больше разговоров про МЕГАЦЕНТР, а так обычный ТЦ с понтами, при чем про людей в инвалидных колясках или как мой ребенок с боязнью высоты не продумано ни как им подниматься ни как им спускаться :protiv:
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2011, 20:59   №92  
-
голос
+
Irena1976
У меня тоже боязнь высоты. страшно на 4-5 этажах, но я не подхожу к ограждению и всё.
У меня один вопрос - а эскалаторы для чего? *DONT_KNOW*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2011, 21:01   №93  
-
голос
+
Irena1976
а че там просто ступенек нет? я тоже очкую на высоте... в стеклянный лифт меня никаким пряником не заманить :no: но там же эскалаторы есть и вверх и вниз, разве нет?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2011, 21:06   №94  
-
голос
+
Вредина
эскалаторы есть и вверх и вниз
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2011, 21:12   №95  
-
голос
+
Irena1976
Увидела, так он и эскалаторов боится? Тогда я не понимаю зачем Вы его потащили в такое высотное здание? Что ожидали там?

Так то ТЦ дебильно спроектирован и ходить туда смысла не вижу. Залы маленькие, огромное пустое пространство *DONT_KNOW*
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2011, 21:21   №96  
-
голос
+
Plushka
а ступеньки есть там нет? как в сибири например

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2011, 22:02   №97  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Plushka
а ступеньки есть там нет? как в сибири например

должны быть. когда мы там были на стадии строительства. мы поднимались по лестнице, если стоять рядом с экскалаторами, то где то справа (наверное где то за бутиками)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2011, 22:15   №98  
-
голос
+
Ступеньки есть точно я видела сама ,помоему даже с двух сторон.Девочки а что там сегодня случилось то приехали мы туда перекусить и билеты купить в кино,а там менты в нутри и кто то накрыт простынкой (упал что ли *DONT_KNOW* )в общем никого не впускали в здание кроме тех у кого в кино билеты на руках были :-(
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2011, 22:19   №99  
-
голос
+
КолючаЯ
да, мужчина упал с 5-го этажа, насмерть :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 янв 2011, 22:23   №100  
-
голос
+
Ira-Danila писал(а):
да, мужчина упал с 5-го этажа, насмерть

там и во время строительства кто-то разбился вроде... я туда ни ногой :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 9  [ Сообщений: 201 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 окт 2024, 23:41  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино