Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 116  [ Сообщений: 2890 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2011, 17:12   №^  
-
голос
+
Цитата:
Код:
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Рекламу на форуме можно разместить в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.

Всё, что касается организации совместных покупок, находится в соответствующем разделе viewforum.php?f=41
И есть темка партнёрских закупок viewtopic.php?f=70&t=1306
Все переговоры об организации таких закупок нужно вести в соответствующих темах!


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: kolobok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 16:10   №201  
-
голос
+
Krasanna
точно скоро к тебе на мастер-класс запишусь, а то я вчера села шить мишку на луне. Муж с меня ухахатывался, когда я начала у него спрашивать мнения, где же в выкройках тело и платье? Долго мучилась - в итоге перепутала выкройку тела с выкройкой платья %) А выкройки платья там, как оказалось, вообще нет :D Короче, пока сшила только тело *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 16:13   №202  
-
голос
+
Shelly
:D *ROFL* *ROFL* *ROFL*
ну ты б спросила ту....
покажи мишку (откуда взяла с нета)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 16:20   №203  
-
голос
+
с твоей ссылки http://picasaweb.google.com/kactus81/AqJVsD#. Хотела сразу сплюшку сшить, но посчитала, что не справлюсь с ним пока :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 16:57   №204  
-
голос
+
Shelly
я бы таких для начала сшила
http://picasaweb.google.com/kactus81/jgrzaB#
или куклу :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 17:25   №205  
-
голос
+
Krasanna
добью :D этого мишку, начну куклу, как раз танюшки придут, а то меня ткани на нефтяников что-то как-то совсем не впечатлили. Вообще ярких, красивых, красных-розовых нет! %) А я хочу яркую одежку сделать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 17:43   №206  
-
голос
+
:-( не хватило мне холлофайбера, все разобрали.
Ань, а ты внутрь травки какие добавляешь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 18:23   №207  
-
голос
+
Shelly
1. яркая одежка не для Тильд. Тильды преимущественно из природных расцветок шьются ;)
2. травки разные - душица, чабрец, мята. специи еще - корица, гвоздика.
3. чтобы куколка сидела можно гречку в нее - только предварительно прокалить на сковороде (чтоб живность не разводить :D )
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 19:00   №208  
-
голос
+
короче, пошла я рыться в нете, читать, как и из чего шить и тп, а то ж мне не втерпеж! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 19:20   №209  
-
голос
+
Krasanna
Ань, еще есть предложение: давай все адреса магазинов Сургута и можно интернет-магазинов, где можно закупиться необходимыми вещичками для шитья тильд, вынесем в первые посты. Или в этой теме, или там, где закупаемся *DONT_KNOW* . Это было бы очень удобно. Я как недавно сюда приехала, так и не знаю хороших магазинов, а по этим морозам тягаться, искать... :-(



и еще много полезного+выкройки тильд (лосики, коты, купальщицы и тд) :)))
http://www.trozo.ru/cat/rukodelie/sdela ... shki-tildy


Последний раз редактировалось Shelly 24 дек 2010, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 19:23   №210  
-
голос
+
Shelly
сделаю. чуть позже
щас шью розового зайца :D
ну а если мне кто-нить поможет и соберет все ссылки здесь в посте, то я ваще не против буду - потом вынесу их на первую стр :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 19:39   №211  
-
голос
+
Krasanna
намек понят ;) :D обещаюсь сегодня завтра пособирать ссылочки в одно сообщение, а ты перенесешь потом *OK* Только вот с магазинами надо, чтоб девочки-рукодельницы поделились адресами.
Ну ты молодец! Уже и за зайца взялась! *THUMBS UP* А лося дошила?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 19:43   №212  
-
голос
+
Shelly
нет, лось отдыхает)))
с магазинами решим вопрос ;)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 21:17   №213  
-
0 : 1
+
И кто сказал,что это легко? *WALL* Пока сшила это чучело чуть с ума не сошла %) Еще не доделана,но уже показываю :D Она вам хоть напоминает Тильду? *molitva2* :D Полностью руками шила,машину только заимела.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 21:18   №214  
-
голос
+
Юбка ей мала и стягивает бедра.А что?Шить я НЕ умею и вязать тоже...Но пришлось :D


Последний раз редактировалось terlanna 24 дек 2010, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 21:24   №215  
-
голос
+
terlanna
Вот это ваще удивила, так удивила!
Анечка, ты супер-молодец!!!
Так ты сама ей одеку вязала? Круто! я тоже щас розовый свитер довязываю к еще не существующей кукле :D
(а чтоб целлюлита на ножках не было, надо бы потуже набивать ;) )
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 21:28   №216  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Вот это ваще удивила, так удивила!

:D Я сама себя удивила.Несколько дней корпела...Вроде сразу целлюлита не было *DONT_KNOW* Побоялась плотнее набивать,ведь сшита вручную.(да еще моими кривыми ручками)Главное,что я поняла как.Теперь хочу на чистовую попробовать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 21:29   №217  
-
голос
+
Цитата:
Пока сшила это чучело чуть с ума не сошла

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

С душой! Молодец!*THUMBS UP* Я думаю, что каждая следующая будет все лучше и лучше! ;)
А ты по выкройке какой делала? Или без выкройки?
я вот начала шить мишку %) тоже без машинки %) я час тело шила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 21:34   №218  
-
голос
+
Krasanna
Shelly
Спасибо,девочки!
Shelly писал(а):
каждая следующая будет все лучше и лучше

Очень надеюсь.
Shelly писал(а):
по выкройке какой делала?

Еще в начале Аня давала...
Shelly писал(а):
Или без выкройки?

*ROFL* Она так плохо выглядит?! *ROFL*
Цитата:
я час тело шила

ОГО!Я пол.дня!


Последний раз редактировалось terlanna 24 дек 2010, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 21:40   №219  
-
голос
+
Моя-то звезда! *DANCE* *ROFL* 28 просмотров! :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 21:42   №220  
-
голос
+
Ну вот, собственно, решила сделать зайчиков для конкурса... Сразу же была продумана концепция - хотелось чего-то теплого и нежного, соответствующего главному посылу нашего сайта. Далее - подбор материала и вот уже готовы выкройки.
Изображение

Еще немножко и выкройки превратились в зайчиков, вот таких ...
Изображение

Оденем зайчиков, да поскорее - им не терпится обняться))
Изображение

Девочки, мамочки, это для вас
Изображение

ну, и чтобы папам не было обидно..)).

Изображение

вот такие получились зайчики
Изображение
Изображение
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 24 дек 2010, 21:49, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Krasanna поблагодарили: 3 floy, Zebest, Ди
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 21:44   №221  
-
голос
+
terlanna
Аня, молодчинка! Красотка вышла!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 21:48   №222  
-
голос
+
:D я-балда, я-балда, я-балда, я-балда,мм я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, я-балда, :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 24 дек 2010, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 21:49   №223  
-
голос
+
Krasanna
КАПЕЦ!!!ОФИГЕННО!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 21:51   №224  
-
голос
+
чесслово, с диваном больше парилась, чем с зайцами. После того, как Женя выложила своих офигенных зайчиков, решила делать диван :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 21:53   №225  
-
голос
+
Krasanna
0_ я в шоке, так здорово!
а где выкройку дивана подсмотреть?
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 116  [ Сообщений: 2890 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 окт 2024, 12:31  10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино