Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 50 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2013, 08:55   №1226  
-
голос
+
KIRYA
Мы в 2011 году из аэропорта до Нефтяника Сибири добирались на такси - 3 тысячи и обратно так же. Я, муж и сын 2 лет
______________
Изображение

Новое сообщение25 май 2013, 14:18   №1227  
-
голос
+
Skaska
Так что чайник, что стерилизатор, габариты почти одинаковые!
Всем спасибо за советы!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2013, 14:20   №1228  
-
голос
+
Кадровичка писал(а):
источник:25 май 2013, 15:18 №1227
Так что чайник

чайник можно у ... не помню как их называют, короче, на этаже попросить у уборщиц
в люксе точно чайник есть
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2013, 20:13   №1229  
-
голос
+
Nati писал(а):
источник: 22.05.2013 11:39
Skaska писал(а):
источник: 22.05.2013 1:25
Льдинка, с пяти лит, ну если ничего не изменилось... А до пяти то доп/место и тогда вам с кем-то подселяться, если таковы найдуться. А мож одноместные есть номера????
kolobok, два года ездили зайцами, и не только мы. До этого по соседству снимала жилье с сыном, когда не работала в снг, так постоянно тусила у сестры. Ток мы в Лермонтово отдыхаем, не люблю НС. Да и туда я спокойно проходила и тусила, когда жених там отдыхал а я с компанией по соседству в Михайловке... Прост над заделаться отдыхающими :D и никто не спалит... Первый день врозь а потом пофик!!!! В столовку сама бегала с "тапервайзерами", т.к. и сам сын не желал туда ходить. Еды хватало и ваще, все было супер за 8 тыс *OK*

:D вот поэтому я люблю НС, так как в Лермонтово тусующихся больше чем отдыхающих по путевке ;) с детьми, особенно с сыном подростком немного опасно

Я тоже не люблю Лермонтово. Каждый визит туда, заканчивался испорченным отпуском и книгой жалоб

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2013, 00:07   №1230  
-
голос
+
девочки кто в августе в Анапу "Парус" едет, напишите какова стоимость и длительность путевки, хочу промониторить может выгодней нам дикарями ехать *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2013, 16:05   №1231  
-
0 : 1
+
Девочки, кто летит не прямыми рейсами до Краснодара, докладываю....
От автовокзала Краснодар-1 регулярно несколько раз в день идут автобусы в том направлении. Расписание можно посмотреть в инете, там же можно заказать онлайн билеты. За час до отправления автобуса нужно выкупить билеты. Билет, если не ошибаюсь, стоит рублей 250. Позавчера подругу так провожали в НС.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарили: 2 Anomaliya, Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2013, 23:38   №1232  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 29.05.2013 2:07
девочки кто в августе в Анапу "Парус" едет, напишите какова стоимость и длительность путевки, хочу промониторить может выгодней нам дикарями ехать *DONT_KNOW*

дикарями???!!! 0_ уж лучше по путевки, даж если профсоюзная путевка для всех членов семьи от стоимости 30%, и то дешевле! Мы в прошлом году заехали на море на 10 дней (отдыхали у свекрови в Краснодаре). Заехали в Новомихайловку, там и остались. Мне там всегда нравилось отдыхать, но в торнадо, по путевке. а тут на морской сняли двухкомнатный, с отдельным входом, с нами еще друзья были... а ну его нафик!!!! с питанием напряг, тока и успевали покупать... белье не меняли, грязище, вечно с тряпкой бегала. Жарко, кондишн старый и периодами свет вырубали, мотрасы саками воняли а подушки каждое утро вытаскивала на улицу.... Эт конечно не отдых от снг, но для сравнения! Лермонтово, просто чудом на тот момент казалось :D и теперь я либо загранку либо тариф-эконом Лермонтово.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2013, 16:19   №1233  
-
0 : 2
+
Отдыхали в прошлом году как многодетные в Нефтянике Сибири (Путевки дешевые конечно получились 11500 за 4-х и 11 000 за маленького на месте отдали). Номер был люкс в третьем корпусе достаточно просторный.
Еды на выбор.. от пуза, простите. Отдыхали в начале июня - море уже теплое!Номер убирали на 5+ ( каждый день мыли, пылесосили, чистые халаты и 4 комплекта полотенец)
Ребятишки в восторге!!


Вложения:


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарили: 4 mawenka1, maya67, Vercha, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2013, 15:29   №1234  
-
голос
+
Девочки, ни кто не сталкивался с покупкой путевки на месте, т.е. приехать и купить в Лермонтово. Или киньте в ЛС конт. телефоны пансионата, пожалуйста

Новое сообщение04 июн 2013, 23:09   №1235  
-
голос
+
Vassya писал(а):
источник: 4.06.2013 17:29
Девочки, ни кто не сталкивался с покупкой путевки на месте, т.е. приехать и купить в Лермонтово. Или киньте в ЛС конт. телефоны пансионата, пожалуйста

можно и на официальном сайте посмотреть и забронировать
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2013, 16:11   №1236  
-
голос
+
Девочки, у нас такая ситуация-я не работник СНГ, муж-работник. Хотели съездить в Нефтяник Сибирь (вообще выбираем между Турцией и Нефтяником). Ему компенсируют 30% стоимости путевки, а мне и сыночку (на тот момент ему будет год) по полной стоимости. В результате получается поездка нам обойдется на 18 дней около 70 тыс. ну плюс с собой наверное надо минимум 20 тыщ (??????) Если покупать путевки на месте-будет ли это дешевли? и вообще стоит ли туда ехать за эту стоимость? отпуск планируем со второй половины сентября.
Из-за ребенка опасаюсь ехать за границу, поэтому и рассматриваем этот вариант.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2013, 16:48   №1237  
-
голос
+
Vercha
Вы обращались вообще за путевками? Пишите что то не то...
Муж платит 25 процентов от стоимости путевки, вы за полную стоимость , ребенка не оформляют такого маленького, платите за него на месте за комуналь.услуги около 6-8 тысяч.
Теперь считайте ;)
Вы сначала сходите и узнайте все на работе, может вам что посоветуют. Да и путевок может уже и нет свободных *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Nati поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2013, 16:44   №1238  
-
голос
+
Nati
Может я чего то не поняла *PARDON* -беру с сайта цены и считаю-двухместный номер 1 категории ( 1,2 корпус)-основное место 2676 (это я самые дешевые смотрю)*18 дней =48168-на меня, на мужа 25%-12042 и полюс за малыша 8000 итого получается 68210. *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Vercha 06 июн 2013, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2013, 20:41   №1239  
-
голос
+
Vercha писал(а):
источник: 6.06.2013 18:44
Nati
Может я чего то не поняла *PARDON* -беру с сайта цены и считаю-двухместный номер 1 категории ( 1,2 корпус)-основное место 2676 (это я самые дешевые смотрю)*18 дней =48168-на меня, на мужа 25%-12042 и полюс за малыша 8000 итого получается 68210. *DONT_KNOW*

Мда 0_ дороговато 8(
Обратитесь в профком, у них может что есть подешевле для вас ;)
Если бы вы вообще не работали..., там по моему другие условия, как иждивенец бы шли, но нужны справки из налоговой.


За это сообщение автора Nati поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2013, 20:51   №1240  
-
голос
+
Nati писал(а):
источник:06 июн 2013, 21:41 №1239
Если бы вы вообще не работали..., там по моему другие условия, как иждивенец бы шли,

:no: За путевку все равно по полной платить, если жена не работает. Только за проезд в льготный отпуск компенсируют.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарил: Vercha
Новое сообщение06 июн 2013, 22:06   №1241  
-
0 : 1
+
Vercha
Муж берет 2 путевки со скидкой ( на себя и на ребенка платеж как работники СНГ), жене покупаете доп.место


За это сообщение автора Бибигуль поблагодарили: 2 Nati, Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 06:46   №1242  
-
голос
+
Nati писал(а):
источник:06 июн 2013, 21:41 №1239
Vercha писал(а):
источник: 6.06.2013 18:44
Nati
Может я чего то не поняла *PARDON* -беру с сайта цены и считаю-двухместный номер 1 категории ( 1,2 корпус)-основное место 2676 (это я самые дешевые смотрю)*18 дней =48168-на меня, на мужа 25%-12042 и полюс за малыша 8000 итого получается 68210. *DONT_KNOW*

Мда 0_ дороговато 8(


Да, вот поэтому мы поедем в Испанию *JOKINGLY* .вариант отдыха от СНГ в нашем случае выгоден, когда есть необходимость отправить отдыхать папу с детьми.
______________
Изображение


За это сообщение автора masyanya поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 12:10   №1243  
-
голос
+
Цитата:
mishelka
Я тебе как лицо сейчас ТУТ отдыхающее скажу, интернет есть во 2 корпусе стоит 120 р в час, народу тьма и все пялятся тебе в экран , вай-фая нет, за что уже получили выговор от меня

Это было в 2011 году. А сейчас как дела обстоят с интернетом в Нефтянике Сибири? *molitva2*


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 07 июн 2013, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 12:42   №1244  
-
голос
+
Бибигуль писал(а):
источник: 7.06.2013 0:06
Vercha
Муж берет 2 путевки со скидкой ( на себя и на ребенка платеж как работники СНГ), жене покупаете доп.место

К сожалению такого маленького ребенка в санаторий не оформляют. А так было бы экономнее конечно намного *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 14:20   №1245  
-
голос
+
Девочки! спасибо всем за ответы и участие *rom*
Бибигуль
подрастет малыш так и будем делать *OK*
masyanya
нас тоже родственники зовут в Испанию- из Москвы-правда они едут в не дешевое место - Марбелья
меня напрягает, готовка еды, да и отпуск выдет значительно дороже :-(

Просто с таким маленьким ребенком опасаюсь за границу летать, а в НС вроде и врач есть и условия для детей.
Все же решили остановится на НС. Вот теперь не знаю-что брать? питание, медикаменты?
ест он у меня пока каши и овощи, чуть мяса из баночек-надеюсь к году освоим все.


Последний раз редактировалось Vercha 07 июн 2013, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 15:43   №1246  
-
голос
+
Подскажите, едем в санаторий "Парус" в сентябре, на детей путевку не оформляют, т.к. они младше 4 лет оба. А вот справки об эпидокуржении им нужно брать на всякий случай? требуют там?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 16:58   №1247  
-
голос
+
Веселина
У нас не спрашивали, пока сама не предложила). У меня на сына 3 лет (тогда) оформляли лечебную путевку, тока в санатории сказали, что детям до 4 лет у них лечение не предусмотрено, но массаж я все таки "выбила".


За это сообщение автора Nalika поблагодарил: Веселина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 21:09   №1248  
-
голос
+
Vercha писал(а):
источник: 7.06.2013 16:20
Девочки! спасибо всем за ответы и участие *rom*
Бибигуль
подрастет малыш так и будем делать *OK*
masyanya
нас тоже родственники зовут в Испанию- из Москвы-правда они едут в не дешевое место - Марбелья
меня напрягает, готовка еды, да и отпуск выдет значительно дороже :-(

Просто с таким маленьким ребенком опасаюсь за границу летать, а в НС вроде и врач есть и условия для детей.
Все же решили остановится на НС. Вот теперь не знаю-что брать? питание, медикаменты?
ест он у меня пока каши и овощи, чуть мяса из баночек-надеюсь к году освоим все.

Возьмите что вам необходимо на несколько дней из питания детского, памперсов немного и лекарств немного.
Еще возьмите с собой ригидрон и энтеросгель, ротовирусные там частые явления, сама через это прошла с детьми.
Там есть аптека в лечеб.корпусе, за питанием муж ездил в Туапсе (автобус ездит ежедневно от санатория, дорога минут 30 если без пробок), питание детское покупал там в аптеке на автовокзале перед отъездом обратно, чтобы в жаре не испортилось.


За это сообщение автора Nati поблагодарил: Vercha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 23:58   №1249  
-
голос
+
Бибигуль писал(а):
источник: 7.06.2013 0:06
Vercha
Муж берет 2 путевки со скидкой ( на себя и на ребенка платеж как работники СНГ), жене покупаете доп.место

Да да, так и делается ;) тока если ребенку дают путевку


За это сообщение автора Skaska поблагодарил: Vercha
Новое сообщение08 июн 2013, 00:15   №1250  
-
голос
+
Vercha
Я ездила в 2007 году с двумя детьми одной 7 лет, второй было 1 год 2 месяца. Маленькая была на ГВ, подкармливала кашками в ресторане, супчиками, брала с собой кашу хайнц, смесь. Когда ребенок заболел, каждые 3 часа врач наведывалась, даже давали машину съездить в соседний санаторий за лекарством. Врач-педиатр была высшей категории. Мне понравилась. В то время выписала нам лекарство, о каком наши педиатры тогда еще не слышали, лишь в последнее время начали его прописывать.


За это сообщение автора Бибигуль поблагодарил: Vercha
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 50 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

01 авг 2024, 13:13  23 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино