Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2013, 16:41   №1076  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 18.03.2013 14:50
Дмитриева писал(а):
источник:18 мар 2013, 12:52 №1074
С собой санаторно курортную справку с анализами и разрешением, что нет запрета на процедуры.

Это если есть желание ходить на процедуры.
Если нет - то можно не оформлять.


В стоимость путевки входят процедуры, даже если ты их не захочешь посещать, оплатите будешь обязан.... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2013, 18:36   №1077  
-
голос
+
Дмитриева писал(а):
источник:18 мар 2013, 17:41 №1076
В стоимость путевки входят процедуры, даже если ты их не захочешь посещать, оплатите будешь обязан....

Оно всё сразу оплачивается, как бы пакетом. Но бывает, люди хотя именно отдохнуть - пляж не торопясь, экскурсии, выспаться, наконец.... а не бегать в лечебный блок по нескольку раз в день и сидеть в очередях на процедуры.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2013, 22:11   №1078  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 18.03.2013 20:36
Дмитриева писал(а):
источник:18 мар 2013, 17:41 №1076
В стоимость путевки входят процедуры, даже если ты их не захочешь посещать, оплатите будешь обязан....

Оно всё сразу оплачивается, как бы пакетом. Но бывает, люди хотя именно отдохнуть - пляж не торопясь, экскурсии, выспаться, наконец.... а не бегать в лечебный блок по нескольку раз в день и сидеть в очередях на процедуры.

Ну кому, что........ *DONT_KNOW* Я брала только те процедуры, которые мне нравились...На массаж грех не сходить!!! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 01:04   №1079  
-
голос
+
Дмитриева писал(а):
источник:18 мар 2013, 23:11 №1078
На массаж грех не сходить!!!


Ну тогда я нагрешила. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2013, 09:04   №1080  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 19.03.2013 3:04
Дмитриева писал(а):
источник:18 мар 2013, 23:11 №1078
На массаж грех не сходить!!!


Ну тогда я нагрешила. :D


*PARDON* А я не могу отказаться, что бы лишний раз косточки помять.... Там можно за отдельную плату, дополнительный массаж сделать, НО, это по боооольшому секрету, могут наказать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2013, 14:18   №1081  
-
голос
+
Девочки, поделитесь информацией пожалуйста, что вместо "паруса" в этом году будет?

Новое сообщение24 мар 2013, 11:43   №1082  
-
голос
+
У меня такой вопрос, может конечно, поздно раскачалась и уже нам вообще путевок не достанется...Захотелось вывезти детей в отпуск и самое простое попросить на работе путевку( НС или Лермонтово), так вот вопрос: поеду я и мои дети 2,7 и 9 мес . Получается вроде 1 путевка на меня и 2 дополнительных места, как нас тогда разместят (я имею ввиду не люксовские номера), мне кажется там обычные номера все двухместные. Было бы хорошо взять 2путевки на меня и на старшую дочку, а младшая на доп. месте, но вроде отдельные путевки только с 3 или 4 лет -не помню

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 18:52   №1083  
-
голос
+
Абюл писал(а):
источник: 24.03.2013 13:43
У меня такой вопрос, может конечно, поздно раскачалась и уже нам вообще путевок не достанется...Захотелось вывезти детей в отпуск и самое простое попросить на работе путевку( НС или Лермонтово), так вот вопрос: поеду я и мои дети 2,7 и 9 мес . Получается вроде 1 путевка на меня и 2 дополнительных места, как нас тогда разместят (я имею ввиду не люксовские номера), мне кажется там обычные номера все двухместные. Было бы хорошо взять 2путевки на меня и на старшую дочку, а младшая на доп. месте, но вроде отдельные путевки только с 3 или 4 лет -не помню


путевки дают только с 4-х лет. так что вам только одну путевку дадут. размещение с кем- то в 2-ке. отдельный номер вам в сезон не дадут. мне о крайней мере так на работе сказали

Новое сообщение24 мар 2013, 20:15   №1084  
-
голос
+
Helgak писал(а):
источник:24 мар 2013, 18:52 №1083
размещение с кем- то в 2-ке.

Я думаю соседка не обрадуется мамаше с двумя маленькими детьми :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2013, 21:28   №1085  
-
голос
+
Абюл писал(а):
источник:24 мар 2013, 21:15 №1084
Я думаю соседка не обрадуется мамаше с двумя маленькими детьми

Я не уверена, но вроде есть одноместные номера, только они дороже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 12:12   №1086  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 24.03.2013 23:28
Абюл писал(а):
источник:24 мар 2013, 21:15 №1084
Я думаю соседка не обрадуется мамаше с двумя маленькими детьми

Я не уверена, но вроде есть одноместные номера, только они дороже.

Нам сказали что 1-ные есть только в Н.С, можно взять люкс, но он дороже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2013, 12:38   №1087  
-
голос
+
Кто-нибудь знает, в какие сроки становятся известны даты заезда на сентябрь? То есть когда в своей структурке можно выяснить, на какие числа дадут путевку? Хочется взять билеты пораньше (подешевле)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 17:12   №1088  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник: 25.03.2013 14:38
Кто-нибудь знает, в какие сроки становятся известны даты заезда на сентябрь? То есть когда в своей структурке можно выяснить, на какие числа дадут путевку? Хочется взять билеты пораньше (подешевле)

Мужу в профкоме сразу сказали:выбирайте...Мы заезжаем с 25 июля.


За это сообщение автора sem.zilya поблагодарил: Neo86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 17:21   №1089  
-
голос
+
Артёма мама писал(а):
источник: 18.03.2013 12:48
Девочки, я собираюсь в Нефтяник сибири. Муж и сын по путевки, а мне как не работающей за свой счет. сказали что прямо на месте купите мне место с подселением.
Как все это происходит- не будет проблем на месте?
И еще лчень важный вопрос- мне надо какие-то справки собирать, комиссию медицинскую делать?

Если едете в летние месяцы, лучше не рискуйте. Я тоже в 2009 приехала с уверенностью что доп.место выкуплю на месте.неделю промурыжили, т.к. не было мест ( что-то по бух. не проходило из-за возможностей столовой).Я такая была не одна, кого-то в поселок выселяли, а у нас мал.ребенок на руках был-помиловали. :D объедала мужа и детей.Зато дешевле получилось..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 17:22   №1090  
-
голос
+
Helgak писал(а):
источник: 24.03.2013 20:52
Абюл писал(а):
источник: 24.03.2013 13:43
У меня такой вопрос, может конечно, поздно раскачалась и уже нам вообще путевок не достанется...Захотелось вывезти детей в отпуск и самое простое попросить на работе путевку( НС или Лермонтово), так вот вопрос: поеду я и мои дети 2,7 и 9 мес . Получается вроде 1 путевка на меня и 2 дополнительных места, как нас тогда разместят (я имею ввиду не люксовские номера), мне кажется там обычные номера все двухместные. Было бы хорошо взять 2путевки на меня и на старшую дочку, а младшая на доп. месте, но вроде отдельные путевки только с 3 или 4 лет -не помню


путевки дают только с 4-х лет. так что вам только одну путевку дадут. размещение с кем- то в 2-ке. отдельный номер вам в сезон не дадут. мне о крайней мере так на работе сказали


Вы знаете, в прошлом году мы отдыхали вдвоем с дочерью в Лермонтово. Свою путевку я сама оплачивала, на дочь 3 года давали путевку %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 18:06   №1091  
-
голос
+
Лакомка писал(а):
источник:26 мар 2013, 18:22 №1090
Свою путевку я сама оплачивала, на дочь 3 года давали путевку


Нам тоже с 3х лет всегда давали полноценную путёвку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 19:35   №1092  
-
голос
+
Neo86
Я дату "бронировала" уже в конце января. В структурках уже давно есть разнарядка по путевкам ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 20:22   №1093  
-
голос
+
michelka
Юля, я ведь и в прошлый раз после твоего "пинка" вытрясла из мужа (а он из председателя профкома) даты заезда. Но это было уже в июне. В этом году начала пинать пораньше, но что-то не срабатывает, то есть не реагирует профком :D Утверждают, что известны даты на июнь и июль только *girl_devi*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 21:41   №1094  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник:26 мар 2013, 20:22 №1093
Утверждают, что известны даты на июнь и июль только

Ну не знаю... так-то у меня отпуск в июне. Но наша распространитель путевок меня в датах выбора не ограничивала *DONT_KNOW*
Точнее узнать пока не могу, на больничном мы :'(


Последний раз редактировалось michelka 26 мар 2013, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 21:49   №1095  
-
голос
+
michelka
выздоравливайте скорее! *rom* А когда выйдешь, тебе будет доступна инфа и по другим структуркам? *DANCE*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2013, 22:07   №1096  
-
голос
+
Neo86
Нет, но могу уточнить на какой период уже есть распределение путевок ;)

З.Ы.
Neo86 писал(а):
источник:26 мар 2013, 21:49 №1095
выздоравливайте скорее!

Спасибо, ты тоже ;)


За это сообщение автора michelka поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2013, 20:18   №1097  
-
голос
+
Всем привет! :-) Вопрос к тем ,кто отправлял своих детей в детский санаторий отдыхать, в частности интересует Юный Нефтяник. Там обязательно детям ходить на оздоровительные процедуры? Как там вообще с лечением, если заболеют? Можно ли свою минимальную аптечку ребёнку дать? Нужно ли подписывать что-то типа информированного согласия на решение медицинских вопросов?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2013, 07:55   №1098  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 27.03.2013 22:18
Всем привет! :-) Вопрос к тем ,кто отправлял своих детей в детский санаторий отдыхать, в частности интересует Юный Нефтяник. Там обязательно детям ходить на оздоровительные процедуры? Как там вообще с лечением, если заболеют? Можно ли свою минимальную аптечку ребёнку дать? Нужно ли подписывать что-то типа информированного согласия на решение медицинских вопросов?


Как я поняла, когда мой сын ездил, процедуры их врач назначает по большей части исходя из данных справки. У моего ребенка был массаж, ингаляции и грязевое лечение. Несколько дней в середине смены болел, ему давали жаропонижающее, назначили ингаляции с лекарством, отменили для него экскурсии и море. Да и вообще, купаются они там очень очень мало. Раз 5 за всю смену я насчитала. *DONT_KNOW* Согласие подписываете, и анкету заполняете о ребенке, где медицинские аспекты тоже следует указать, если есть на что обратить внимание. Аптечку ребенку с собой не давала.
______________
Изображение


За это сообщение автора masyanya поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2013, 17:32   №1099  
-
голос
+
masyanya писал(а):
источник:28 мар 2013, 08:55 №1098
Согласие подписываете


Что за согласие? Типа как в роддоме или в любом стационаре?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 апр 2013, 07:30   №1100  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 30.03.2013 19:32
masyanya писал(а):
источник:28 мар 2013, 08:55 №1098
Согласие подписываете


Что за согласие? Типа как в роддоме или в любом стационаре?


Я не помню подробно к сожалению, но там как договор между вами и лагерем, там оговаривается кто что должен делать грубо говоря: вы (ребенок) соблюдаете правила (режим, дисциплина и т.д.), лагерь берет на себя ответственность за ребенка. Там написано, что приезд в лагерь означает согласие вами и ребенком соблюдать правила, описано какая справка медицинская должна быть предоставлена, описано что надо делать в случае болезни (обратиться к вожатому и т.п.), и там же написано, что не рекомендуется давать ребенку медикаменты, колюще-режущие предметы и т.п.
А в анкете отвечаете на вопросы про особенности ребенка (хобби, умеет ли плавать, о хронич заболеваниях есть вопрос тоже и т.п.). Мне все время приходится, например, писать в анкете, чтобы моему стригли ногти *JOKINGLY* , сам ни за что не пострижет ;D Обговорите с ребенком, чтобы он вам позвонил и рассказал, какие процедуры ему назначили и какие лекарства дают в случае болезни. Мой когда болел, звонил мне ДО того как выпить таблетку и я знала, что ему дали парацетамол и т.п. В Юном Нефтянике телефоны на хранение не забирают, ребенок был на связи. Телефон для поездок в лагерь у нас отдельный - самая простая звонилка за тыщу :-)
______________
Изображение


За это сообщение автора masyanya поблагодарил: Лисёнок
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

08 сен 2024, 04:13  11 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино