Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 19  [ Сообщений: 464 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2012, 12:27   №151  
-
голос
+
Neo86
Здорово, что вам понравилось в Баре! Мы туда съездили только на несколько часов, а вот на все время отдыха - не знаю, остались ли бы довольны.
300 евро - стоимость квартиры за ДВЕ недели? 8(
Neo86 писал(а):
источник:23 сен 2012, 13:19 №151
рыбы агрессивные

Отъедаются к зиме :D нас не кусали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 19:13   №152  
-
голос
+
Neo86
Катя, какая ты молодец, что поехала в сентябре! К сентябрю там стало прохладнее и народу меньше, и мне о-очень понравилось! *THUMBS UP* Хотя муж сказал, что две недели за глаза хватило бы (мы ездили на 24 дня), а я сказала, что отдохнула только в эти последние 10 дней (после 25 августа). Сейчас некогда, чуть позже напишу подробный отчет с фото!


Последний раз редактировалось Grig 27 сен 2012, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 23:53   №153  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:26 сен 2012, 19:13 №153
две недели за глаза хватило бы

Нам показалось, что 22 дня пролетели, как неделя *JOKINGLY* Но это еще от характера человека зависит, конечно. Ждем отчет *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2012, 17:13   №154  
-
голос
+
Итак, вот мой краткий отчет о поездке в Черногорию. Мы отдыхали в Будве. И, как я уже писала, сначала меня постигло разочарование. Во-первых, (и это был самый большой минус) вилла считалась первой линией, и у нас был прекрасный вид на море (как на фото), и, как обещали в рекламе, нужно было пройти только парковую зону, но никто не сказал, что между этой зоной и виллой пролегает оживленная автострада (!!!). Правда, было очень жарко, и мы закрывали пластиковые окна и включали кондиционеры, все-таки это обстоятельство омрачило отдых. Вилла была хороша. апартаменты двухкомнатные, два балкона (один - на море, второй - на горы), апартаменты большие, отлично оборудованы, обставлены по моде, в общем, это мы видели на фото. Еще минус, что очень много курящих людей везде, да и вообще, людей, а в остальном, все - супер! В кафешки мы не ходили, дабы нас не обкуривали там, да и общепитовская еда мне там совсем не понравилась (ну, у меня много требований к питанию - это мои тараканы). На пляже мы быстро сориентировались, что надо занимать первую линию, и тк ветер всегда дует с моря, то от табачного дыма мы защищены, поэтому приходили на пляж рано. Еще минус - сначала была страшная жара (пару дней - выше 40). Но я всегда думала так: "А что ты хочешь за такие деньги?" И сразу успокаивалась. Действительно, все дешево. Дорога Тюмень-Москва-Тиват-Москва-Тюмень на 4-ых составила 68 тыс.руб. Проживание в среднем 60 евро в сут. (в сентябре - вообще 45 евро, а в августе - макс. 75). Еда дешевая и качественная (готовили сами). Пару раз в ресторан ходили - прекрасно, но долго, дети наелись хлеба, который нам принесли сразу, и бегали. Великолепная свежая рыба - от нее я была в восторге, готовила, наверно, через день. аттракционов всяких завались, но ходить надо с детьми, самостоятельно погулять им негде ,т.к. на выходе из виллы - сразу дорога. Ходили в старый город раз 5, все там облазили - очень интересно, но дети долго не могут (маленький). На экскурсии, ессно, никуда не ездили. Поэтому решила оставить Европу пока в покое, а ездить за чисто пляжным отдыхом в отели в Турцию или Египет, пусть малыш подрастет :-)


Последний раз редактировалось Grig 27 сен 2012, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2012, 17:32   №155  
-
голос
+
Обещанные фото:


Вложения:
вид на Будву
церковь


За это сообщение автора Grig поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 10:02   №156  
-
голос
+
Ну наверное пора возобновлять темку :D Кто-нибудь в этом году собирается в Черногорию дикарем? Отпуск с середины июня, переживаю что будет холодное море :no:
______________
Работать надо не 12 часов, а головой)) Билл Гейтс

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 10:05   №157  
-
голос
+
Мирабелла писал(а):
источник:05 фев 2013, 11:02 №156
Кто-нибудь в этом году собирается в Черногорию дикарем?

мы рассматриваем. У нас август.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 10:48   №158  
-
голос
+
oksana писал(а):
мы рассматриваем. У нас август.

Изображение
хочу в отпуск!!!! надо уже решать))) Муж хочет в Турцию, а я после последней поездки до сих пор сбросить не могу Изображение
______________
Работать надо не 12 часов, а головой)) Билл Гейтс

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 13:22   №159  
-
голос
+
Мирабелла писал(а):
источник: 5.02.2013 12:02
Ну наверное пора возобновлять темку :D Кто-нибудь в этом году собирается в Черногорию дикарем? Отпуск с середины июня, переживаю что будет холодное море :no:


Регина, море и в правду прохладное будет. Адриатическое море гораздо прохладнее того же Средиземного или Черного.
Мы в прошлом году дикарем летали 7-22 августа, и тогда было немного прохладное (сравнетельно).
Советую билеты уже сейчас покупать, так дешевле раза в два будет.

Пы.сы, тоже мечтаю этим летом в Черногорию, но как получится


За это сообщение автора Мартышка85 поблагодарил: Мирабелла
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 13:44   №160  
-
голос
+
Мартышка85
Мы приехали 10 августа в прошлом году - мне показалось, море, как парное молоко :D хотелось холоднее *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 13:52   №161  
-
голос
+
Grig
Юля, мне море в окрестностях Будвы и Бара тоже теплее показалось ;) :D но основное место нашей дислокации было Герцег-Нови. И там мне море "Чище" показалось за счет гальки/плит. Ну, и правда всегда на лучший пляж Герцег-Нови ходили.


Последний раз редактировалось Мартышка85 05 фев 2013, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 14:04   №162  
-
голос
+
Фото водички :D


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 14:27   №163  
-
голос
+
Мартышка85
А мы из Будвы так никуда и не выбрались из-за изнуряющей жары *PARDON* так что мне сравнивать не с чем *DONT_KNOW* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 14:39   №164  
-
голос
+
Мирабелла писал(а):
источник:05 фев 2013, 11:02 №156
Отпуск с середины июня, переживаю что будет холодное море

Мы были в Рафаиловичи, это рядом с Будвой. С 19 июня по 11 июля в прошлом году. Море было теплейшее!!! В один из дней был очень сильный ветер и, видимо, из-за ветра принесло массы холодной воды из глубин моря - тогда да, было ледяное море. Но на следующий день от этого не осталось и следа - море снова превратилось в "парное молоко" *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 16:33   №165  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 5.02.2013 16:27
Мартышка85
А мы из Будвы так никуда и не выбрались из-за изнуряющей жары *PARDON* так что мне сравнивать не с чем *DONT_KNOW* :D

Мы все побережье объехали, хотелось определиться куда в след раз приедем :D Я влюбилась в Герцег- Нови, мне там уютненько как-то, в зелени утопает :D Жили мы в Топла 3 (1.5 км вверх, воздух ночью прохладный-горный :D ).
Для себя решила, уж если ехать, минимум недели на 3-4 поеду еще. Хочу на озеро съездить и вглубь страны ;) В Подгорице были.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 16:35   №166  
-
голос
+
Vasiliska писал(а):
источник: 5.02.2013 16:39
Мирабелла писал(а):
источник:05 фев 2013, 11:02 №156
Отпуск с середины июня, переживаю что будет холодное море

Мы были в Рафаиловичи, это рядом с Будвой. С 19 июня по 11 июля в прошлом году. Море было теплейшее!!! В один из дней был очень сильный ветер и, видимо, из-за ветра принесло массы холодной воды из глубин моря - тогда да, было ледяное море. Но на следующий день от этого не осталось и следа - море снова превратилось в "парное молоко" *THUMBS UP*


У нас значит часто ветер был :D соглашусь ;) Но мне понравилось. я в свое время в Хорватию была влюблена, 4 раза летала, а после маленького отпуска в Черногории - хочу только туда :D


За это сообщение автора Мартышка85 поблагодарил: Мирабелла
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 13:56   №167  
-
0 : 1
+
Были в Черногории впрошлом году конец июля - начало августа. Очень понравилось! Всем советую! Езили не в отель, снимали аппартомент двухкомн. в частном секторе, не первая линия ( незнаю даже какая :D , но зато лишних кг. домой не привезли). Отдыхали в небольшом городке Петровац, но брали машину на неделю и объездили всю страну вдоль и поперек, и побережье и вглубь, по горам поездили (не для слабонервных 0_ ) Взяли проспекты по экскурсиям, которые там предлагают и объехали все достопримечательности сами, не пожалели! Из побережья мне понравились поселки Бечичи и Рафаиловичи, там поспокойней чем в Будве, но зато можно и пройтись пешком до Будвы если захочется развлекаловки ночной.

Единственный минус - это количество отдыхающих в этот период %) , ужасно много народу на пляжах и как следствие грязновато, причем как я смогла заметить мусорят сами местное население, курят все поголовно и бычки в песочек и др мусор ;D Но зато знакомые были там же в петроваце неделю спустя после нас, говорили что народу было приемлемо и было чисто *DONT_KNOW* Так что ехать надо после 10 августа примерно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 14:02   №168  
-
0 : 1
+
http://www.chernogoriya-club.ru/chastniy-sector/ Сайт через который искали частный сектор в аренду

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 15:27   №169  
-
голос
+
Эльф писал(а):
Так что ехать надо после 10 августа примерно.

Мы как раз 10-го приехали :D было ужасно много народу %) И я бы сказала, что ехать надо после 20-го, а еще лучше, после 25-го *OK* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2013, 14:05   №170  
-
голос
+
Grig
Ну тогда может быть уже прохладное море *DONT_KNOW*
Ну может в Петроваце разъежжаются в августе, а в курортных центрах в разгаре все... *dance3* *Mauridia* *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2013, 14:09   №171  
-
голос
+
Эльф
неее :no: море, как парное молоко было :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2013, 14:46   №172  
-
голос
+
Ну тогда однозначно - бархатный сезон *OK*

Кстати, на машине мы не только всю Черногорию объездили, но ещё и в Хорватию прокатились в Дубровник, тоже очень понравилось. Так что всем советую не сидеть на пляжах, а брать машину и кататься :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2013, 23:58   №173  
-
голос
+
Девочки! мы собрались в черногорию на месяц в августе...переживаю немного-ребенку будет 1.1...развейте мои страхи!пожалуйста! поедем дикарем...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2013, 13:50   №174  
-
голос
+
Прочитала всю тему...немного успокоилась...осталось с жильем определиться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2013, 18:21   №175  
-
голос
+
Девчат, найдите мне билеты на 30 июля, 31 июля, 1 августа на 20 дней.
Чё то голова кругом. И как их выкупить? Перелет прямой, до Тивата.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 19  [ Сообщений: 464 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 13:14  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино