Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 85  [ Сообщений: 2106 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 19:38   №^  
-
1 : 1
+
Положение о порядке комплектования МОУ г. Сургута, реализующих основную образов. программу дошкольного образования от 16.02.2014.
->ЗДЕСЬ

Задать вопрос в УДОУ можно ->ЗДЕСЬ

Для оформления ребенка в группу кратковременного пребывания детей родители (законные представители) детей обращаются с соответствующим заявлением в адрес руководителя образовательного учреждения, предоставляющего данную услугу. К заявлению необходимо приложить копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с регистрацией по месту жительства, копию свидетельства о рождении ребенка, медицинскую карту ребенка и документ, подтверждающий факт зачисления ребёнка в реестр нуждающихся в услугах дошкольного образования (уведомление).


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 3 -Зайка-, Марусенька, Мята
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 13:59   №876  
-
голос
+
Мне на прошлой неделе звонили с ДС Белочка, приглашали в ГКП, мы отказались, ходим в другой сад. Кого заинтересует звоните, знаю еще что в ДС Катюша набирали детей в ГКП

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 14:03   №877  
-
голос
+
В детском саду Мишутка есть ГКП - группа в группе. Это с 8 до 13 с завтраком и обедом. Только с 3 лет. На сайте пишут что есть места. В группу дочи ходит несколько кратковременников.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 14:09   №878  
-
голос
+
Шуруня
Нам в сентябре будет чуть больше двух лет, дочка довольно-таки общительная. Я просто хочу постепенно приучать ее к коллективу, все равно пока сижу в декрете, могу и с ней ходить, и на меньшее время оставлять. Да и болеть начнет, я опять же дома, а когда на работу выйду (следующим летом), уже так не останешься!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 16:47   №879  
-
голос
+
Я сегодня в очередной раз искала место в гкп. В итоге записалась на след.учебный год в садик.
В эрудите летом ремонт,поэтому они сразу на осень предлагают. Может кому пригодится, группа ч 2 до 3.
Скажите, а медкомиссия имеет срок годности так сказать? Вроде слышала,что год действительная. И чтоб пройти медкомиссию надо у педиатра все направлния выписать? Думаю в медкомиссии есть анализы, они сколько годны?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 17:40   №880  
-
голос
+
MariyaCH1980
Там смешанная группа с 2-5лет!

Новое сообщение01 мар 2013, 18:03   №881  
-
голос
+
Марусенька
Спасибо *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 19:11   №882  
-
голос
+
добрый вечер, какие документы нужны, чтобы оформить ребенка в группу кратковременного пребывания?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 19:45   №883  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 1.03.2013 18:47
Вроде слышала,что год действительная. И чтоб пройти медкомиссию надо у педиатра все направлния выписать? Думаю в медкомиссии есть анализы, они сколько годны?

Да, год действительна. Просто вы дополнительно сдадите кровь, кал и мочу.


За это сообщение автора Nastysya поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 19:47   №884  
-
голос
+
По поводу комиссии в ГКП я спросила у педиатра, она сказала действительна год. Мы хотим сейчас пройти комиссию, а осенью в ГКП, сказали сейчас проходите врачей а осенью только анализы. Причем я была приятна удивлена, тем что мало проходить врачей, я думала много нужно. Тем кто проходил всех врачей в год, сейчас нужно пойти только стоматолога и уролога (мальчикам, девочкам не знаю *DONT_KNOW* ).
______________
Стараюсь жить наслаждаясь мигом


За это сообщение автора Тоня поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 22:55   №885  
-
голос
+
halishka писал(а):
источник: 15.02.2013 2:49
девочки, а карантин в ГКП действует?

нет не действует

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2013, 15:48   №886  
-
1 : 1
+
доче 3,5 ходим в КГП, пошли в октябре, было человек 10 примерно нашего возраста, после всех распределений в нашей группе осталось 3 человека, сейчас к нам перевели деток с вечерней группы, и несколько новых, так вот они там малыши совсем, и некоторые даже не говорят, кто то не понятно! доча у меня очень хорошо говорит, и пообщавшись с такими детками начала мычать, не понятно что то бормочать и проситься на ручки, я совсем против такого! но воспитатель вечерней группы уволилась! и что теперь делать!!!! мы были на больничном неделю вроде как нормально стало, но с понедельника выходим и боюсь начнется все опять, не понимаю зачем таких малышей отдавать в кгп? они даже на горшок то не просятся, надо за каждым жопу помыть, а в это время на остальных даже не смотрят, передо мной была ситуация, пока воспитатель мыла такой малютке попку, другие подрались(((
______________
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2013, 16:19   №887  
-
голос
+
Тоня
Мы в ГКП проходили полный мед осмотр как при оформлении по путевке закон такой есть теперь я уточняла это раньше пару врачей и все

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2013, 21:51   №888  
-
голос
+
Шуруня
Так я вроде врачу так и сказала, что нам в сад. Она посмотрела наших врачей которых мы в год проходили и сказала вам осталось два врача пройти *DONT_KNOW* , может это зависит от возраста ребенка? Нам 1.9 месяцев. Пойдем скоро манту ставить еще раз уточню. Спасибо. А то потом для меня было бы шоком, что ничего не пройдено.
______________
Стараюсь жить наслаждаясь мигом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 мар 2013, 22:30   №889  
-
голос
+
девочкимы ходим в Гуселтки группа с 3-4 после обеда(не удобно конеш)но мы туда ходим с 2.2 нас приняли так что идите к заведующей нас приняли с усдовием что сын сые говорит и ходит сам на горшок!но мой поначалу стеснялся и воспит-ца спрашивала его,но проблем как она сказала нет сынок воспитанный *molitva2* и предупредила что может нас взять в группу с утра (2-3)но..... там больше половины детей не говорят вообше :'( в общем нам не вариант совсем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 09:41   №890  
-
голос
+
Девочки, чьи детки с сентября 2012 пошли в ГКП в д/с Гусельки, Вы когда писали заявление на прием? Сегодня хотели записаться в группу с сентября 2013, а нам сказали , что будут принимать заявления в начале августа. И что так было всегда. Как бы в августе нам не сказали, что поздно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 10:50   №891  
-
голос
+
Муха
Нужно записаться у заведующей в очередь на следующий год, а заявление уже пишите в августе, когда вас пригласят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 12:35   №892  
-
голос
+
Эдельвейс
Вот, я тоже предполагала, что будет такая процедура. А по факту отправили ждать августа. А в августе спросят, почему раньше не пришли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 13:10   №893  
-
голос
+
Муха
Настаивайте на своем. У нас у заведующей была тетрадка,куда она записывала желающих. Даже могла сказать какие мы на очереди :D А в августе точно не будет уже мест :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 14:28   №894  
-
голос
+
Муха
я сейчас записалась на сентябрь 2013г, сказали летом ремонт, записываю вас сейчас. это в эрудите. бывает, что говорят звоните в августе, а на деле окажется, что первого августа в 9-00 места все уже закончились :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 14:48   №895  
-
голос
+
Мне вот тоже в Метелице сказали звоните в августе 0_ , но после длительных уговоров сказали позвонить в мае после распределения, посмотрим будут ли места 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 15:10   №896  
-
голос
+
Мы уже записались в предварительный список правда садик другой. А в августе надо будет подойти и подтвердить. Может вам лично подойти к заведующей, а не по телефону. По телефону всегда проще отказать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 14:45   №897  
-
голос
+
Да, надо наведаться наверно *OK* А есть такие кто в Метелицу на Киртбая уже записался на сентябрь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 16:45   №898  
-
голос
+
belkakov
у вас в в вашей ГКП какая возрастная группа? с 3-4? или с 2 до 3х?
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 22:51   №899  
-
голос
+
Девочки, подскажите, в "Незабудке" ГКП с питанием? И вообще интересуют отзывы, по поиску не нашла отзывы о ГКП, хочу сынулю осенью туда отдать, в группу с 2-х до 3-х
______________
Стараюсь жить наслаждаясь мигом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2013, 07:42   №900  
-
голос
+
Мы в Незабудку ходили 2 мес, с осени, группа с 2-3л, очень понравилось, воспитатель хорошая, питания на тот момент не было, приносили сами фрукты и сок, деткам очень нравилось, каждый день приносили от туда что-то новое. Единственный минус, у нас была вторая смена, и живём мы в 24 мкр, из-за этого и перестали ходить.


За это сообщение автора Женика поблагодарил: Тоня
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 85  [ Сообщений: 2106 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 окт 2024, 17:18  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино