Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 12  [ Сообщений: 276 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 14:03   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2010, 18:50   №51  
-
голос
+
Хитренькая писал(а):
Девочки, подскажите, это СОКБ на Энергетиков?

Да, за остановкой 2-х. этажное здание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2010, 21:39   №52  
-
голос
+
Универ
Спасибо, завтра попробуем туда пробиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 00:46   №53  
-
голос
+
Универ,
А у вас жалобы есть? У моего нет. Ничего не болит (тьфу-тьфу), молотит все подряд ( ну пока я не накричу, что ему нельзя), со стулом все в порядке. А биохимия не очень хорошая (сдавали 3р). Абражевич говорит, что это все из-за питания. Но не могу я держать подростка 12лет на строгой диете. %) %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 01:05   №54  
-
голос
+
Исламова Марина писал(а):
ar80 писал(а):
Natalka писал(а):
bat писал(а):
Во 2-ой детской на Островского гастроэнтеролог неплохой.Жук фамилия.В свое время наблюдались у нее со старшеньким.



я слышали много плохих отзывов об этом докторе!!! Да и сама бывала у нее и мне показалось что специалист она никудышный!!!

Да, еще и хамка редкостная!!!


Нам тоже с ней пришлось столкнуться :-( Это самый мерзкий врач, с которым нам пришлось столкнуться и помощи мы от нее ни какой не получили :no:


А как она выглядит, эта Жук? 8( Сегодня ходили в поликлинику на Островского к гастроэнтерологу, че т не посмотрела фамилии врача.


Последний раз редактировалось _Fiona_ 23 ноя 2010, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2010, 20:15   №55  
-
голос
+
Записались к Абражевич на 22 декабря 0_
Теперь с педиатра направление нужно "выбить", с ней это так сложно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2010, 09:53   №56  
-
голос
+
А у нас проблем нет с направлением. Говоришь: мы записались к такому то врачу, надо направление. А она: А что у вас?. Я говорю: такие-то жалобы, а врач отвечает: хорошо и все! Делов на 5минут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2010, 10:06   №57  
-
голос
+
_Fiona_ писал(а):
Исламова Марина писал(а):
ar80 писал(а):
Natalka писал(а):
bat писал(а):
Во 2-ой детской на Островского гастроэнтеролог неплохой.Жук фамилия.В свое время наблюдались у нее со старшеньким.



я слышали много плохих отзывов об этом докторе!!! Да и сама бывала у нее и мне показалось что специалист она никудышный!!!

Да, еще и хамка редкостная!!!


Нам тоже с ней пришлось столкнуться :-( Это самый мерзкий врач, с которым нам пришлось столкнуться и помощи мы от нее ни какой не получили :no:


А как она выглядит, эта Жук? 8( Сегодня ходили в поликлинику на Островского к гастроэнтерологу, че т не посмотрела фамилии врача.

Гастроэнтеролог один в поликлинике на Островского. Так что это и была Жук.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2010, 12:13   №58  
-
голос
+
Абражевич действительно толковый врач! Сама к ней водила ребенка, да и я работала одно время в СОКБ, так что отзывы о ней сплош положительные!
А проблемы у детей в основном из-за питания....мы их балуем то жареным, то сладким, некоторые и майонез с кетчупом деткам до 5 лет дают 0_ 8( ....а потом удивляемся, а что у них, то живот болит, то бок, то еще что-нибудь *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2010, 00:34   №59  
-
голос
+
Сургутская писал(а):
Абражевич действительно толковый врач! Сама к ней водила ребенка, да и я работала одно время в СОКБ, так что отзывы о ней сплош положительные!
А проблемы у детей в основном из-за питания....мы их балуем то жареным, то сладким, некоторые и майонез с кетчупом деткам до 5 лет дают 0_ 8( ....а потом удивляемся, а что у них, то живот болит, то бок, то еще что-нибудь *DONT_KNOW*

Моему сыну 12 лет. Майонез и кетчуп вообще никогда не ели. Жареным бабушка балует по выходным. Вот сладкое и мучное - да, любим. Мы уже год стараемся держать диету. И спортом мы занимаемся. Вообще то слава богу у нас ничего не болит. А анализы плохие. Диагноз - реактивный панкреатит, застой желчи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2010, 01:23   №60  
-
голос
+
Только начала читать тему и сразу напишу: послепроблем с животом и кой какого хирургического вмешательства очень сильно понадобился гастроэнтеролог. Записалась и сходила к Махнычевой. Сразу после приема поняла, что она мне ничем не поможет. Её поверхностные ср-ва и диета(которую мы соблюдали и без неё) не помогали.Очень хочу попасть к Абражевич.Со старшим была когда-то у неё (она тогда ещё принемала в дет.пол-ке геолог). Врач супер, очень внимательна к детям, терпелива с родителями и серьёзно относиться к своей работе.К ней не записаться, но благо есть везде друзья и знакомые. Пойду в пятницу к ней. очень на неё надеюсь.А то по утрам фраза: "Мама, животик болит" меня скоро сведет с ума. И эта...раная диета :'(
______________
Не так страшен муж из командировки , как жена с корпоратива!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2010, 17:03   №61  
-
голос
+
Да-а-а-а, эта Жук мне тоже показалась никаким специалистом. Мы пошли к ней в связи с осложнением на поджелудочную (реактивный панкреатит) после ротовируса, повышеная амилаза. Она не посмотрела ни карточку, ни выписку из инфекционки, ни результаты узи. Пощупала животик - он мягкий, посмотрела язык - белый налет. Выписала тоже что и инфекционист, только продлила один препарат и добавила препаратов на восстановления микрофлоры после антибиотиков. Сказала сделать через 3 месяца и прийти к ней; направление на контрольные анализы чтобы проверить уровень амилазы на данный момент не дала, сказала что нее надо. Но не понимаю я как можно контролировать панкреатит без анализов и что она увидит на узи через 3 месяца, если узи сейчас все в норме. Придется сдавать анализа платно, чтобы хотя бы самой видеть уровь амилазы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2010, 12:57   №62  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
Да-а-а-а, эта Жук мне тоже показалась никаким специалистом. Мы пошли к ней в связи с осложнением на поджелудочную (реактивный панкреатит) после ротовируса, повышеная амилаза. Она не посмотрела ни карточку, ни выписку из инфекционки, ни результаты узи. Пощупала животик - он мягкий, посмотрела язык - белый налет. Выписала тоже что и инфекционист, только продлила один препарат и добавила препаратов на восстановления микрофлоры после антибиотиков. Сказала сделать через 3 месяца и прийти к ней; направление на контрольные анализы чтобы проверить уровень амилазы на данный момент не дала, сказала что нее надо. Но не понимаю я как можно контролировать панкреатит без анализов и что она увидит на узи через 3 месяца, если узи сейчас все в норме. Придется сдавать анализа платно, чтобы хотя бы самой видеть уровь амилазы.

А зачем платно? можно сдать в детской поликлинике у педиатра. А мы к Абражевич ходим, она сказала что УЗИ 1раз в год достаточно. Я один раз ходила вообще без ребенка (он болел), так Абражевич по анализам назначила лечение *viannen4*

Новое сообщение08 дек 2010, 13:39   №63  
-
голос
+
девочки скажите пожалуйста а Абражевичь только в СОКБ принимает или к ней платно можно попасть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2010, 14:26   №64  
-
голос
+
Natalka писал(а):
девочки скажите пожалуйста а Абражевич только в СОКБ принимает или к ней платно можно попасть?

раньше в Надже принимала, теперь там не работает. :-( Где ее теперь искать? Надо к ней на УЗИ.
В Надже УЗИ делают 3 специалиста: Драпкин, Кузнецова, Гребенюк. Если кто-то к ним обращался, оставьте отзыв.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июл 2011, 22:11   №65  
-
голос
+
девочки, как сейчас обстановка в городе с гастроэнтерологами?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2011, 00:00   №66  
-
голос
+
да, оч нужен взрослый ГЭ...капец...подыхаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2011, 09:04   №67  
-
голос
+
ANNA писал(а):
да, оч нужен взрослый ГЭ...капец...подыхаю

оч надо.

Новое сообщение24 сен 2011, 21:49   №68  
-
голос
+
ANNA писал(а):
оч надо.

В "Здраве" на Югорской нормальный гастроэнтеролог.


За это сообщение автора МамЛена поблагодарил: ANNA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2011, 17:14   №69  
-
голос
+
Firefly писал(а):
Natalka писал(а):
девочки скажите пожалуйста а Абражевич только в СОКБ принимает или к ней платно можно попасть?

раньше в Надже принимала, теперь там не работает. :-( Где ее теперь искать? Надо к ней на УЗИ.
В Надже УЗИ делают 3 специалиста: Драпкин, Кузнецова, Гребенюк. Если кто-то к ним обращался, оставьте отзыв.

тоже интересует, оставьте отзыв кто знает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2011, 17:20   №70  
-
голос
+
Самый толковый врач ГЭ который мне встречался это Луиза Халафетдиновна (детский ГЭ),она и дочку вылечила и меня. Хотя я до этого сменила двух ГЭ, одна из ГЭ которая работала в Нефтяник полик-ке (может она и сейчас там работает) -сказала мне больше ничем помочь не могу 8( а проблемы оставались. в общем Луиза Халафетдиновна вылечила огромное ей спасибо!!! Сегодня позвонила в поли-ку хотела к ней опять пойти,сказали не работает уже,а после узнаю что она уехала в другой город. И теперь проблема,нужен хороший ГЭ *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 18:14   №71  
-
голос
+
Natalka писал(а):
bat писал(а):
Во 2-ой детской на Островского гастроэнтеролог неплохой.Жук фамилия.В свое время наблюдались у нее со старшеньким.



я слышали много плохих отзывов об этом докторе!!! Да и сама бывала у нее и мне показалось что специалист она никудышный!!!

полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!! дома таким сидеть нужно!!!! а не детей лечить!!!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 18:09   №72  
-
голос
+
Sharik писал(а):
Зябазяйка
В СОКБ на Энергетиков принимает гастроэнтеролог Махнычева. Были у нее в начале марта. С собой принесли анализ на УПФ, УЗИ органов брюшной полости. Посмотрела, выписала попить пока желчегонное средство. Дала направление на анализ а/тела к лямблиям, описторхозу, хеликобактер.... Сдали в генетике. Записалась повторно к ней же только на конец апреля. Позвоните запишитесь к ней, если не к спеху.
Говорят Абражевич очень хороший врач, но она уже 4 мес. на больничном.

А ещё кто нибудь обращался к Махнычевой Тамаре Николаевне? Какое мнение?
Нам кроме того что мы уже и так проходили с участковым педиатром она не сказала и не назначила, единственное тоже сказала сдать анализы на а/тела к лямблиям, описторхозу, хеликобактер.... теперь не знаю к кому бы ещё обратится %) так как проблема не проходит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2011, 23:48   №73  
-
голос
+
Noviki писал(а):
Sharik писал(а):
Зябазяйка
В СОКБ на Энергетиков принимает гастроэнтеролог Махнычева. Были у нее в начале марта. С собой принесли анализ на УПФ, УЗИ органов брюшной полости. Посмотрела, выписала попить пока желчегонное средство. Дала направление на анализ а/тела к лямблиям, описторхозу, хеликобактер.... Сдали в генетике. Записалась повторно к ней же только на конец апреля. Позвоните запишитесь к ней, если не к спеху.
Говорят Абражевич очень хороший врач, но она уже 4 мес. на больничном.

А ещё кто нибудь обращался к Махнычевой Тамаре Николаевне? Какое мнение?
Нам кроме того что мы уже и так проходили с участковым педиатром она не сказала и не назначила, единственное тоже сказала сдать анализы на а/тела к лямблиям, описторхозу, хеликобактер.... теперь не знаю к кому бы ещё обратится %) так как проблема не проходит.

Мы были у нее, больше и не пойдем. Ни рыба ни мясо. Что за врач. Люди приходят к ней с результатами анализов с жалобами, а она никаких назначений. %) %) Пришли с результатами УЗИ, анализами на лямблии. Молча прочитала, сказала чтоб продолжали пить Наринэ (пробиотик или пребиотик). Сдать на хеликобактер, если положит. будет, то придёте обратно, а если отриц. то к инфекционисту, т.к. у нас лямблии были. Анализ на хеликобактер сдали за 900р 8(

Новое сообщение20 окт 2011, 12:06   №74  
-
голос
+
А у меня вопросы по гастоэнтерологам из кардиоцентра, к какому лучше записать ребенка? Там на данный момент работают два специалиста: Степанова Инна Ивановна и Зольченко Елена Миннахматовна. Может кто-то уже ходил к ним, подскажите пожалуйста. *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2011, 22:14   №75  
-
голос
+
гульчик писал(а):
Мы были у нее, больше и не пойдем. Ни рыба ни мясо. Что за врач.

Точный подбор характеристики "ни рыба ни мясо", зато с наиумнейшим видом пролистала всю карточку, вроде как что-то в ней можно понять, там по моему врач который делает записи через время сам не прочтёт что написал 0_

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 12  [ Сообщений: 276 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 12:11  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино