Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 12  [ Сообщений: 276 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2008, 17:21   №1  
-
голос
+
Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача гастроэнтеролога для ребенка 6 лет. Год назад ставили диагноз гастрит. Может нетрадиционная медицина или гомеопатия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2008, 21:16   №2  
-
голос
+
Хороший врач как всегда большая проблема. Могу сказать точно, что гастроэнтеролог в детской в поликлинике Нефтяников мне вообще не понравилась. Около полутора лет назад, она нам прописала антибиотики, не получив результатов анализа еще. Когда я ее просила - зачем ребенку в 6 месяцев пить антибиотики, ответ был - на всякий случай 8( . Все больше к ней не пошли, только узнали диагноз (были абсолютно здоровы!). Могу посоветовать обратиться к гастроэнтерологу в ОКДЦ. Только не знаю - они примут или нет ребенка. Но мне в свое время там очень понравился врач, фамилию не помню, но думаю что они там все не плохи, по крайней мере точно лучше, чем в детских поликлиниках. Раньше это отделение находилось в филиале на Дзержинского, сейчас наверно надо уточнять. Еще поспрашиваю у знакомых, может кто знает, что посоветует.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2008, 07:35   №3  
-
голос
+
Спасибо большое, буду очень благодарна любой новой информации.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2009, 11:09   №4  
-
голос
+
тел. 799964 хороший гастроэнтеролог. Правда не поликлинника а частный прием.
Зовут Людмила Петровна
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2009, 11:26   №5  
-
голос
+
Абражевич Надежда Георгиевна. в СОКБ. Мы попали к ней по направлению от поликлиники ДСК.
Платный прием - в Надже.
С Аней наблюдаемся у нее с 7 мес. с дисбактериозом (жидкий стул), с Машей 2 раза у нее были. Очень внимательно смотрит детей.
У Ани сейчас улучшение.
Она специализируется именно как ДЕТСКИЙ гастроэнтеролог. Узи тоже делали у нее в Надже.
Единственное - лекарства она советует покупать только в аптеке Наджа - мы не всегда так делаем, потому как в Фармаимпексе дешевле.
И не все назначения выполняем ;) (по поводу Дерината - что его можно месяцами капать)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 14:26   №6  
-
голос
+
Нужен хороший детский гастроэнтеролог, где бы его найти, кто подскажет? В нашей поликлинике, в НГДУ, нет врача, в поликлинике в 25-м нет врача, в консультативной на Энергетиков - есть, но в отпуске 8(
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 14:29   №7  
-
голос
+
Во 2-ой детской на Островского гастроэнтеролог неплохой.Жук фамилия.В свое время наблюдались у нее со старшеньким.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 14:40   №8  
-
голос
+
Зябазяйка
Как раз сегодня ходили к детскому гастроэнтерологу в Наджу на Мелик-Карамова, приятная девушка, осмотрела ребенка, все подробно рассказала, правда ничего нового она мне не сказала, как обычно, сдайте на дисбактериоз, соблюдайте диету (у нас периодами кожа на ножках шелушится), плюс выписала ферменты попить, так как мы пришли к ней уже с копрограммой, а по ней у нас не все усваивается. Прием стоит 800 рублей, повторный вроде дешевле. Анализ на дисбак. посоветовала в поликлинике сдавать, так как у нас не критичная ситуация, срочности нет делать, а в Надже он стоит 2800.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 14:45   №9  
-
голос
+
bat
спасибо, а туда всем можно, даже с НГДУ? :)

Lama
да вот тоже была мысль про НАДЖУ, но о ней такие отзывы... %)
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 14:56   №10  
-
голос
+
Зябазяйка
ну вроде как детская в НГДУ и наша 2-ая относятся к МГБ №1.у нас в поликлинике с окулистом и хирургом напряг и ваша окулист Фатеева принимала нас,ссылаясь то что мы относимся к одной поликлинике.можно попасть думаю. в регистратуре уточнить можно.36-17-07

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 15:01   №11  
-
голос
+
Зябазяйка писал(а):
Lama
да вот тоже была мысль про НАДЖУ, но о ней такие отзывы...


Зябазяйка
У меня о Надже куда больше положительных отзывов, чем о наших поликлиниках :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 15:11   №12  
-
голос
+
Lama писал(а):
Зябазяйка
ничего нового она мне не сказала, как обычно, сдайте на дисбактериоз, соблюдайте диету (у нас периодами кожа на ножках шелушится), плюс выписала ферменты попить, так как мы пришли к ней уже с копрограммой, а по ней у нас не все усваивается.


Лучше сдайте на патогенную и условно патагенную флору- сто пудово клипсиелезная палочка или стофилакок.
Мы эту гадость гоняем уже долго, а ножки тоже шелушатся. :-( :-( :-(
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 15:22   №13  
-
голос
+
bat
только что звонила в регистратуру... Сказали, что ГЭ принимает только по талонам, которые выдает только участковый :( Придется идти в Наджу, видимо....
______________
Изображение

Изображение

Новое сообщение22 мар 2010, 15:23   №14  
-
голос
+
lelka
у нас тоже нашли коли-бактерию повышенную. ножки шелушатся тоже (щас уже нет,прошло недавно, ттт). но мы попили для миклофлоры перпараты и ферменты,и желчегонные пили в период обострения - улучшилось. ну и диета...а потом на море за 3 дня все прошло. появилось опять в декабре.

Забазяйка, Мы лечились у гастроэнтеролога Абражевич, на энергетике в двухэтажке, только надо направление от педиатра

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 16:06   №15  
-
голос
+
Забазяйка
А вы спросите у вашего участкового педиатра.нам например талон к окулисту в детской на НГДУ дали на нашем участке.но это тем у кого как сказали серьезные проблемы.а на тот момент у ляльки подозрение на дакрицистит было.к хирургу же в вашу поликлинику наши ходят постоянно в порядке живой очереди.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2010, 20:50   №16  
-
голос
+
Зябазяйка
В СОКБ на Энергетиков принимает гастроэнтеролог Махнычева. Были у нее в начале марта. С собой принесли анализ на УПФ, УЗИ органов брюшной полости. Посмотрела, выписала попить пока желчегонное средство. Дала направление на анализ а/тела к лямблиям, описторхозу, хеликобактер.... Сдали в генетике. Записалась повторно к ней же только на конец апреля. Позвоните запишитесь к ней, если не к спеху.
Говорят Абражевич очень хороший врач, но она уже 4 мес. на больничном.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 09:59   №17  
-
голос
+
bat
участковый педиатр только руками разводит и говорит, что нет гастроэнтеролога. ищите сами :( попробуем на Энергетиков записаться...
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 12:03   №18  
-
голос
+
Абражевич ушла в отпуск на неопределенный срок.... :( А у второй расписан прием до конца апреля... :( Пойдем в Наджу... эх...
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 14:51   №19  
-
голос
+
Зябазяйка
А если взять просто направление к гастроэнтерологу и попробовать попасть к врачу без талона?одна знакомая относящаяся к нашей поликлинике таким образом попала к нефрологу в вашей поликлинике.
спросите у врача, я имею в виду Жук, примет ли она вас,может и так примет.объясните ей ситуацию.мы по записи к ней ходили раньше, это было правда 5 лет назад, но она принимала и так. ругалась немного конечно,но принимала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 15:11   №20  
-
голос
+
bat
хм :) надо попробовать пробиться, спасибо :)
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2010, 16:31   №21  
-
голос
+
Никто не знает где у нас в городе делают деткам слепое зондирование, дома не получается, отказывается наотрез. Говорят на жд какая-то супербольница где за относительно небольшие деньги можно сделать эту процедуру

Новое сообщение23 мар 2010, 18:02   №22  
-
голос
+
ДА! 8(
а мы у Абражевич лечимся (лечились). Анализы скоро будут готовы после 2 курса лечения. А тут ..
отпуск на неопределенный срок... 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 17:15   №23  
-
голос
+
Только что вернулись с сыном из Наджи... Кто бы вы думали там врач? Та самая Жук... вооот... с одной стороны хорошо - хороший врач попался... с другой стороны - денги тож не лишние... эх
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 17:40   №24  
-
голос
+
Зябазяйка
*SCRATCH*

Новое сообщение26 май 2010, 12:01   №25  
-
голос
+
Зелева Ольга писал(а):
ХОРОШЕГО гастроэнтеролога для малыша!

Мне Абражевич Надежда Георгиевна оч. нравится, одно плохо-она долго отсутствовала. (больничный, отпуск... мы ребенка у ней лечим, курс лечения закончили, не могли попасть, были в НАДЖЕ у Волыковой. Теперь пойдем к ней 02.06.)
Принимает Абражевич в НАДЖЕ-платно (800 руб, кажется-уточните) там очереди меньше
и в пол-ке на Энергетиков (тел. 527217 и 527230-регистратура), только ПОПАСТЬ сложно, на июнь записи нет, а на июль ещё не дают.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 12  [ Сообщений: 276 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:52  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино