Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 58  [ Сообщений: 1447 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 17:19   №^  
-
0 : 2
+
Все телефоны спрашиваем в личке!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2009, 12:12   №26  
-
голос
+
Мама Илюши писал(а):
Пользуюсь эпилятором уже лет семь, по началу слезы прошибало от этой "адской машинки Зингер" %) , а сейчас очень довольна, результата хватает на неделю, только пользоваться нужно постаянно, волоски после эпиляции тоненькие растут и легче удаляются, и кожа со временем привыкает и воспалений меньше да и быстро проходит. Единственное что мне не нравиться, это вростание волосинок под кожей незнаю как с этим бороться, может кто подскажет... *DONT_KNOW*

вот, вот... постоянно!
я в этот раз уезжая в отпуск, забыла дома эпилятор, поэтому пришлось станком...
сейчас эпилятором могу только ноги, подмышки и область бикини никак-больно, но скоро пересилю себя :-)
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2009, 13:36   №27  
-
голос
+
Тема так далеко ушла,что мой вопрос как будто и не сюда адресован будет *DONT_KNOW* .Все ж таки попробую: посоветуйте эпилятор.Ну, что б для чувствительных зон тоже подходил. ;) Пожалуйста :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2009, 14:03   №28  
-
голос
+
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=1599522
У меня такой. Очень нравится:
+От аккумулятора
+ Можно прямо сидя в ванной и с пеной (ну конечно в воду не опускаю полностью)
+И главное болевые ощущения гораздо ниже, чем моим предыдущим эпилятором Браун
+ водить можно в любых направлениях - хоть по кругу

Есть там и насадка для чувствительных мест, но мне она больнее, чем обычная насадка

Единственный пока отмеченный минус - очень плохо очищается от волос - они там зажимаются пинцетами - и ни в какую, а нормально потянуть не получается, т.к. головки плавающие
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2009, 19:24   №29  
-
голос
+
Может кто еще какой-нибудь посоветует? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2009, 15:01   №30  
-
голос
+
Пользуюсь эпилятором, у меня страенький Браун, силк эпил который .Обрабатываю полностью ноги и линию бикини.Очень больно только когда начинаешь,потом видимо кожа адптируется со временем.
Все-таки после него ,лично у меня ,волосы растут медленне чем после бритвы и они гораздо тоньше ,и даже отрастая ,не создают таких неприятных ощущений как после бритвы.

Мне с раздражеием помогает справиться крем после депиляции от Флоресан,он в Парфюмерном Рае продается,недорого,надолго хватетает,приятный,впитывается олично и хорошо снимает раздражение ,даже в зоне бикини.
От врастающих волосков-скраб и грубая мочалка.

Хочу попробовать воск,просто чтоб сэкономить свое время ,понимаю что это не лучше эпилятора.
Но хотелось бы идти к проверенному мастеру.Ни кто не подскажет такого?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2009, 15:11   №31  
-
голос
+
Cheri
Есть в Элеганте Светлана Бабкина, но она вроде сейчас в дикрете я давно не была у нее. Она очень хорошо делает и не так больно...(хотя не так больно - это для всех по разному) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2009, 15:14   №32  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Cheri
Есть в Элеганте Светлана Бабкина, но она вроде сейчас в дикрете я давно не была у нее. Она очень хорошо делает и не так больно...(хотя не так больно - это для всех по разному) :D
ну мне после эпилятора в зоне бикини ничего не страшно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2009, 15:59   №33  
-
голос
+
Я делаю глубокую эпиляцию воском, последний раз делала в салоне Флоренс (Бахилова 3), все хвалят мастера Оксану, но я к ней не смогла попасть, записалась к мастеру Дручининой Наталье, очень приятная женщина, воск у них качественный, делается без полосок, пальцами, насчет больно или нет, она сразу предупреждает, где самые больные места, все зависит от того, наскольно высок болевой порог у девушки.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2009, 19:55   №34  
-
голос
+
Поделюсь своим опытом: 4 года на эпиляторе: ноги, подмышки, бикини, в итоге сильное врастание волось в области бикини. Два года назад перешла на воск в области бикини, делаю глубокое, то есть под 0. Поэсле эпилятора не больно почти, некоторые области чувстивительно, но все зависит от мастера. Два года делала в Стиле ру, сейчас хожу к косметологу, которая ведет частный прием. Но она делает не горячим, а теплым воском, для начинающих не советую - болезненнее, но гораздо меньше волосков вырастает чем от горячего.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 09:14   №35  
-
голос
+
Я за свою волособрительну жизнь пробовала эпилятор, станок, кремы, эпиляцию воском в салоне. Наиболее удобный для меня способ на данный момент - воск дома.
Для ног - воскоплав (750 р), картридж (100 -150 р - хватает на несколько раз - 5-6 где то мне) , полоски - 200 р, вообще на долго. Процедура без нагревания занимает минут 7-10 на 2 ноги.
Бикини - воскоплав (2600 - со шпателем и емкостью для нагревания), горячий воск в дисках (купила кг за 400 р. - тоже мне кажется на оооочень долго хватит).
Ноги и бикини я делала за 1200 (бикини глубокое) - это у частнопрактикующего косметолога. В салон уже года три не хожу. Т.е. все мои затраты окупились за 4 мес - если бы я продолжала ходить.
Ну это чисто экономически.
А об ощущениях позже - пошла уложу ребзю спать :-)
______________
школьное для девочки viewtopic.php?f=75&t=830&p=241303#p241303

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 09:22   №36  
-
голос
+
sny
Натали ты где это все купила рассказывай, а то у меня нет времени в салон ходить. Воск мне тоже больше нравится, чище чем эпилятором и на дольше хватаеи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 09:47   №37  
-
голос
+
sny писал(а):
Наиболее удобный для меня способ на данный момент - воск дома.Для ног - воскоплав (750 р), картридж (100 -150 р - хватает на несколько раз - 5-6 где то мне) , полоски - 200 р, вообще на долго.

У меня тоже самое, тока полоски в рулоне 100м., выгоднее по цене. И еще всякие средства для эпиляции и после неё. Брала в "сатори" в атриум центре офис.406. Но думаю пора СП организовать по этой продукции, хотя в сатори реклама, типа цены от производителей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 09:48   №38  
-
голос
+
Начальница
Я ЗА СП. Точно возьму, а то эта волосатость замучала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 10:24   №39  
-
голос
+
Цитата:
sny
Натали ты где это все купила рассказывай, а то у меня нет времени в салон ходить. Воск мне тоже больше нравится, чище чем эпилятором и на дольше хватаеи


Воскоплав для картириджей брала в Глиссаде и картриджи там же, воскоплав для горячего воска - в Рандеву, т.к. просто в Глиссаде и Сатори не было. А воск в дисках в сатори - но мне надо было срочно - поэтому пришлось вот так пробежаться - а вообще можно позвонить и узнать,
Глиссада - 520195 - Лермонтова 11 (напротив атриум центра)
Сатори - Атриум центр, тел. 64-98-82 и 22-80-70
Рандеву не помню - мне карту дали - не могу найти :-)
Насчет СП - исакть надо, но цены в тырнете примерно такие же - а для оптовиков я не интересовалась :-)
Насчет удобства - в разы удобнее дома - чем куда то ходить, плюс бикини меня всегда смущело делать у кого то, поэтому когда девушка. у которой я делала ушла в дикрет, я просто решила что буду делать все сама.
Марин, если ты уже делала воск - тогда конечно дома без проблем. А если нет - то лучше попробовать что это такое, у меня подружка например просто ушла оттуда - так больно было. НО! Есть какая то мазь с ледокоином - ее надо мазать перед эпиляцией - тогда делать очень терпимо - для тех у кого порог болевой зашкаливает. Моя знакомая делает только с ней - могу узнать как называется. А мне эпилятор гораздо больнее чем воск!
От врастания скрабить тело, после удаления волос воском остатки воска с кожи ног можно убирать маслом детским, а зону бикини присывпкой детской - и еще есть всякие жидкости профессиональные.
Цитата:
У меня тоже самое, тока полоски в рулоне 100м., выгоднее по цене. И еще всякие средства для эпиляции и после неё. Брала в "сатори" в атриум центре офис.406. Но думаю пора СП организовать по этой продукции, хотя в сатори реклама, типа цены от производителей.

Ага - рулоном выгоднее чем нарезанные. Но я когда покупала - что было то и было. :-)
______________
школьное для девочки viewtopic.php?f=75&t=830&p=241303#p241303

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 10:28   №40  
-
голос
+
sny
Наташ я 2 года в салоне делала и беременная даже ходила. А как Егор родился времени нет и время с мастером подобрать проблема, когда ребенок маленький. Поэтому на бритву и эпилятор перешла опять, не мне не нравится. Болевой порог у меня низкий, я терпячая

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 11:11   №41  
-
голос
+
ну тогда смело приобретай - но для ног и бикини разные аппараты тк разный воск.
______________
школьное для девочки viewtopic.php?f=75&t=830&p=241303#p241303

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 11:14   №42  
-
голос
+
sny писал(а):
Насчет СП - исакть надо, но цены в тырнете примерно такие же - а для оптовиков я не интересовалась

нашла один сайтик, там воск в кассетах по 85р (100-120р в сатори), бумага 100 м. - 700 р (в сатори 1100, но надолго хватает), воскоплав 900 р. (в сатори 1000-1200 р. был год назад) Я написала им письмо, может оптом ещё дешевле будет, если они конечно с физиками работают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 11:27   №43  
-
голос
+
Воск мне нравится бьюти имидж - пробовала разные = но не знаю как называются. Они мне не нравились - один до сих пор дома лежит - реально больно наносить на ногу - пока намажешь - как кожу с тебя сняли - а бьюти имидж - красотень!!! Так что воск не любой нам надо. Нашла - на моем плохом воске написано - depileve производитель Фитолаб Мадрид. Вот к нему еще крышка нужна спецовая - она все время раскручивается - я один раз после применения воскоплав положила горизонтально - дак воск из крышечки благополучно просочился и весь аппарат мне залил - выбросила. Те не реккомендую его.
______________
школьное для девочки viewtopic.php?f=75&t=830&p=241303#p241303

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 11:32   №44  
-
голос
+
Начальница
ну у нас есть с ИП девчонки, будем их просить. Накрайняк я могу попросить подружку с ИП

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 11:36   №45  
-
голос
+
sny
WORLDEPIL (Испания) - на сайте. Дело в том, что воски разные, для более грубых волос- плотный, для мягких - менее плотный, естественно степень нагрева у всех разная, обычно если воск больно наносится, его просто надо побольше разогреть. Не знаю, конечно как у вас, но я на себе сравнивала два таких воска, разной плотности, так сказать, может дело и не в производители. Я кассету с воском оставляю в воскоплаве в вертикальном положение, и закрываю крышкой от воскоплава. И всё ок.
Посмотрела на другом сайте, воск в кассетах depileve, стоит 150 р. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 12:04   №46  
-
голос
+
Цитата:
sny
Дело в том, что воски разные, для более грубых волос- плотный, для мягких - менее плотный, естественно степень нагрева у всех разная, обычно если воск больно наносится, его просто надо побольше разогреть.

ага - я тоже так храню. один раз только в торопях сунула как попало - сама виновата; но про воск о котором я писала - наблюдения 3 человек.
______________
школьное для девочки viewtopic.php?f=75&t=830&p=241303#p241303

Новое сообщение01 дек 2009, 18:03   №47  
-
голос
+
Я пользуюсь восками Бьюти Имидж, покупаю в Сатори или в Глисаде.
Но бывает, что немного вырастут сильнее и уже бикини депиляцию больно самой делать.
Тогда иду к Наталье в Фиджи Лермонтова 9/1 второй этаж (у нее ооочень мне нравится) очень хороший мастер.
А сейчас хожу к Свете (она поближе к дому и тоже хороший мастер), последнее время у нее.
Она арендует кабинет в здании ТЦ Раздолье .....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2009, 18:57   №48  
-
голос
+
А у меня никогда терпения не хватало на эпиляцию эплятором, особенно тем что у меня это очень больно и долго... мойрекорд садо-мазо 1 выходной под девизом "борьба с растительностью"! от станков у меня растительность начинает расти еще быстрее и пышнее 0_ воском пробовала, да видимо все не то было :-( надо обязательно попробовать Бьюти Имидж, может он мне подойдет *DANCE* а то приходится спасаться только VEETом %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2009, 01:55   №49  
-
голос
+
sny писал(а):
Воск мне нравится бьюти имидж - пробовала разные = но не знаю как называются. Они мне не нравились - один до сих пор дома лежит - реально больно наносить на ногу - пока намажешь - как кожу с тебя сняли - а бьюти имидж - красотень!!! Так что воск не любой нам надо. Нашла - на моем плохом воске написано - depileve производитель Фитолаб Мадрид. Вот к нему еще крышка нужна спецовая - она все время раскручивается - я один раз после применения воскоплав положила горизонтально - дак воск из крышечки благополучно просочился и весь аппарат мне залил - выбросила. Те не реккомендую его.

А глубокое бикини самой удобно в домашних условиях??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2009, 00:31   №50  
-
голос
+
Глубокое бикини в домашних условиях не так удобно как в салоне (те не так быстро), у меня час - полтора, но я делаю очень медленно, потихоньку, еще все с температурным режимом не могу разобраться - иногда 60 градусов комфортно иногда жжет, ставлю 50 - а тогда воск начинает густеть, приходится опять на 60 - ждешь пока снова нагреется, а когда на одном режиме - достаточно быстро, ну и зависит от того как давно было последняя процедура. Когда я покупала аппарат - дувушка продавец мне поведала, что у них никто не покупает, берут жестяную кастрюльку, нагревают воск в ней и делают. Не знаю как им это удается, и сколько часов они делают - это же постоянно нагревать. Но есть и такие. Вообще это дело сноровки. И еще надо место удобное найти. :-)
______________
школьное для девочки viewtopic.php?f=75&t=830&p=241303#p241303

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 58  [ Сообщений: 1447 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 04:51  1 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино