Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 77 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 13:36   №26  
-
голос
+
Я как то нашла в газете объявление (ну газета типа ЗОЖ), дедушка с Миасса собирает травки и делает из них различные сборы. Так вот я заказала один такой сбор для очищения организма, 3 дня надо было его жевать. Система такая: с утра стакан подсолнечного масла, затем через каждые 2 часа порция травы(ее надо именно пережевывать), еще через 2 часа стакан компота из лимонов и апельсинов, и так чередовать. На ночь опять стакан масла и клизма (на марлю, чтоб увидеть какое содержимое выходит) И так 3 дня. Есть нельзя вообще ничего. В общем к концу первого дня я просто загнулась, правда там сразу предупреждают, что будет плохо, т.к. выходят всякие шлаки и токсины. На марле у меня ни оказалось ничего, ни каких камней и т.д. Естественно дальше продолжать не стала.
И вот буквально недавно мама моя приобрела некий сбор. У нее уже довольно давно очень болит спина, причем каждый день, да так, что ни одна мазь не помогает. Делали обследование, грыж и т.д. ничего нет. Купила она сбор в Империи (где китайский рынок), причем называется омолаживающий, но там тоже написано что выводит шлаки и токсины. Стоит этот пакет 400 руб, но хватает где то на месяца полтора. Так вот в чем суть, после недельного применения, спина не болит вообще!!! Возможно конечно совпадение, но я в такие совпадения не верю. Пропила весь пакет недели 2 назад и спина не болит. Все сборы с г. Горячий ключ. Там очень много их разных. Так же подружка купила там для похудения сбор и действительно похудела за неделю на 2 кг. (говорит, что просто сильно притупляет чувство голода). Вот и не знаю, действительно наверно помогает хорошо.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 23:21   №27  
-
0 : 1
+
С помощью клизмы заливают 1.5-2литра воды,а мониторное очищение кишечника (гидроколонотерапия) прогоняют от 18 до 40 литров.Вот где выходят каловые(пардон) камни.Специалисты,работающие на этом аппарате много интересного рассказывают,и про размеры этих самых камней у пациентов тоже.
Рекомендуют от3 до 5 процедур курсом в течение года.При этом полезные лактобактерии нужно заселять и назначают их и орально и ректально(микроклизмы с какими-нибудь живыми бактериями).
Много рассуждений по-поводу этой процедуры.Кто-то боится вымыть свою флору и т.п.
Но из опыта:
-за один раз мон.очистки уходит 1кг веса.
-подруга забеременела после 6 лет неудач.
-после хронических запоров- стул ежедневный.
Была на очищении организма в санатории в мае.Минус 4 кг.Сейчас- 53.Очищение комплексное:печень,почки,кожа,кишечник.Рекомендуют повторять через 6-12мес.Я давольна.Дома все не реально сделать.Мониторка есть в Над-же.Для регенерации клеток печени там назначили Хафитол-натуральный препарат из артишока на 2 недели.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 23:25   №28  
-
голос
+
А кто-нибудь во время беременности какую-нибудь щадящую чистку делал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 23:36   №29  
-
голос
+
Это только чистка лица.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 23:55   №30  
-
голос
+
Местная писал(а):
Это только чистка лица.

А толку, если все изнутри идет, на долго такой чистки не хватит. Я имела ввиду легкую чистку кишечника, если конечно такая бывает *DONT_KNOW*. В голову приходит только активированным углем, насколько такая чистка вобще эффективна?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2010, 23:46   №31  
-
голос
+
Местная писал(а):
мониторное очищение кишечника (гидроколонотерапия) прогоняют от 18 до 40 литров.Вот где выходят каловые(пардон) камни.Специалисты,работающие на этом аппарате много интересного рассказывают,и про размеры этих самых камней у пациентов тоже.
Рекомендуют от3 до 5 процедур курсом в течение года.При этом полезные лактобактерии нужно заселять и назначают их и орально и ректально(микроклизмы с какими-нибудь живыми бактериями).

я делала,года 4 назад себе,ощущения после великолепные!!!чувствуешь себя пушинкой :D вот думаю может повторить *DONT_KNOW*
______________
Счастье — это когда у тебя все дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2010, 23:47   №32  
-
0 : 1
+
Lama писал(а):
А кто-нибудь во время беременности какую-нибудь щадящую чистку делал?

во время беременности такие манипуляции противопоказаны! 8(
______________
Счастье — это когда у тебя все дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2010, 23:57   №33  
-
голос
+
Анютины глазки писал(а):
Сейчас чищу кишечник и желудок с помощью глины. Просто и эффективно!
http://www.inomir.ru/tainy/traditional_ ... 54851.html

интересный метод,но как-то настораживающе *DONT_KNOW* ...поделитесь ощущениями??
______________
Счастье — это когда у тебя все дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2010, 18:45   №34  
-
голос
+
А где в Сургуте делают мониторную чистку кишечника?
______________
Изображение

Новое сообщение02 окт 2010, 19:12   №35  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА
делали на Островского,клиника Остроносовой. где здание напротив травмы Спецстрой,вход с обратной тороны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2010, 19:30   №36  
-
голос
+
СпасибоЛюся :-)
Я в "Векторе" эту клинику нашла, в понедельник позвоню.)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2010, 20:12   №37  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Нет.Это не масло!Это холестериновые камушки,они зелено-изумрудного цвета,по косистенции как пластилин.И что вообще значит-свернувшееся масло?! 8( В результате чего его так свернуло?!


В том то и дело ,что это и есть результат химической реакции. В передаче на втором канале это показывали - в кувшин налили масла и лимонного сока - поставили на сутки, а потом вылили содержимое в чашку - как раз камушки... *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2010, 20:15   №38  
-
голос
+
Marika писал(а):
terlanna писал(а):
Нет.Это не масло!Это холестериновые камушки,они зелено-изумрудного цвета,по косистенции как пластилин.И что вообще значит-свернувшееся масло?! 8( В результате чего его так свернуло?!


В том то и дело ,что это и есть результат химической реакции. В передаче на втором канале это показывали - в кувшин налили масла и лимонного сока - поставили на сутки, а потом вылили содержимое в чашку - как раз камушки... *OK*

Но в организме то не сутки оно химичит..... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2010, 13:15   №39  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
А где в Сургуте делают мониторную чистку кишечника?


Ещё в Надже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2010, 08:29   №40  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Но в организме то не сутки оно химичит..... *DONT_KNOW*


А сколько? Я не пробовала - не знаю. 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2010, 19:47   №41  
-
голос
+
Люся писал(а):
ОЛЛЕНЬКА
делали на Островского,клиника Остроносовой. где здание напротив травмы Спецстрой,вход с обратной тороны.



В клинике Остроносовой отдельно мониторную чистку кишечника не делают, только в комплексном лечении..
Но, наверное, это и правильно. Вначале там нужно (а вернее, желательно) пройти компьютерную диагностику, а по её результатам уже назначается комплекс процедур, в том числе и мониторная чистка кишечника, избавление от паразитов и пр.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 09:15   №42  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА
без всяких анализов, проверок и прочих-прочих делают в надже. звонишь, записываешься, приходишь, стоит 400 рублей процедура. не надо ни кровь сдавать, ни мочу с калом, ни какие диагностики. тому, кто работает, самое то, да и вообще бегать сдавать анализы и ждать потом еще :no:
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 18:56   №43  
-
голос
+
gulia1981
А сколько сеансов там рекомендуют пройти? Или же это личное дело каждого, кому это нужно? :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 20:18   №44  
-
голос
+
По поводу тюбажей - называются тюбажи по Демьянову, вот техника: утром натощак пациенту дают выпить «желчегонный завтрак», которым может быть 15–20 мл 33% теплого раствора сернокислой магнезии, или 2 яичных желтка, или теплое оливковое (кукурузное масло), или 100–200 мл 10% раствора сорбита, ксилита, теплая минеральная вода (3 мл/кг веса); затем надо уложить его на правый бок на теплую грелку на 1,5–2 часа, во время процедуры для открытия сфинктера Одди делать по 2–3 глубоких вдоха каждые 5 минут. Рекомендуется проведение 1–2 процедур в неделю, курс 8–10 процедур.
Но эти тюбажи действительно нужно использовать с осторожностью и без заболеваний ЖКТ, особенно не рекомендуется при спазме желчевыводящей системы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 17:20   №45  
-
голос
+
ОЛЛЕНЬКА
ПРИМЕРНО от 5-6 сеансов. и 10 можно.там врач назначает еще кое-какие лекарства, для печени, для кишечника.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2010, 14:02   №46  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
ОЛЛЕНЬКА
ПРИМЕРНО от 5-6 сеансов. и 10 можно.там врач назначает еще кое-какие лекарства, для печени, для кишечника.

Это ОООчень много.Я была в санатории Увильды,тоже делала МОК.Рекомендуют 3 процедуры в год!Да я, думаю,что 10 и самой не захочется. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2010, 14:26   №47  
-
голос
+
Местная писал(а):
ОЛЛЕНЬКА писал(а):
А где в Сургуте делают мониторную чистку кишечника?


Ещё в Надже.

в надже меня вообще убили...Звоню,спрашиваю можно ли записаться на консультацию для МОК,отвечают типа я вас записываю на процедуру тогда-то во столько-то,я а как же без консультации врача,мало может противопоказания какие???она мне отвечает,что у них нет такого,что сразу процедура... 0_ как писали уже в темке про наджу,что дерут бабки,по-моему так и есть!
не спорю есть плюсы у них в отдельных случаях,типа сдать анализы в любое время дня и ночи итп (как-то мне нужно было срочно сдать кровь,время было вечернее,пришла,сдала,без проблем!),но в данном случае я насторожилась.
Попробую к Остроносовой позвонить...
______________
Счастье — это когда у тебя все дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2010, 14:42   №48  
-
голос
+
ikusha
По противопоказаниям на МОК это к проктологу.Когда я была в санатории их спец. по этой части был в отпуске,так что назначали МОК,как процедуру,всем подряд.У Остроносовой двухнедельный курс лечения стоил где-то 18тыс,как-то узнавала.Сюда входила компьютерная диагностика организма,массажи,ванны,травяные чаи,МОК,лечебная физ-ра и т.п.Отдельно,насколько я знаю,такой процедуры не делают.Так кто гребет бабки Наджа или тётенька Остроносова еще вопрос.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2010, 14:58   №49  
-
голос
+
девочки, все что писала про наджу-это реально именно так. ходил мой муж. я сама лично звонила, разговаривала, записывала его. но он сходил на четыре процедуры, больше не пошел.говорил, что не больно и без дискомфорта(а я лично все клизмы как вспомню, так меня туда хрен затащишь). но перестал ходить после хамского отношения со стороны персонала. говорит, что мол мы приходим, деньги им несем, так относитесь к нам соответствующе, а там так и осталось совковое отношение к людям, и правда, что только деньги гребут.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 23:21   №50  
-
голос
+
Местная писал(а):
ikusha
стоил где-то 18тыс,как-то узнавала.Сюда входила компьютерная диагностика организма,массажи,ванны,травяные чаи,МОК,лечебная физ-ра и т.п.

если это действительно столько стоит...тогда пока я в декрете мне не светит :Dэто там поселиться нужно на 2 недели,с такой-то программой???
эээхххх придется походу дома..собирать силу воли в кулак,садиться на диету,чиститься... ;)
______________
Счастье — это когда у тебя все дома.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 77 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 01:26  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино