Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 146 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2012, 08:49   №76  
-
голос
+
Аннэт
а скажите, пожалуйста, стоит ли брать коляску?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 сен 2012, 14:10   №77  
-
голос
+
Сургутянка86
только что на сайте Шоколада, а потом Пегаса смотрела цены в ОАЭ на заявленные им даты на весну- цены на 3-ку в Дубаи или Шрдже от 95т.р., "мульку" опять закидывают :no: .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 16:29   №78  
-
голос
+
Девочки, кто был в ОАЭ, вы там на английском общались (в отеле, в магазинах)?
Очень хочется посетить эту страну, но пугает отсутствие знаний английского, даже начального уровня. :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2012, 16:39   №79  
-
голос
+
селена
у нас с английским тоже туговато было, страшно только в первый день прилета, а потом нормально, в отеле есть русскоговорящие представители,гиды, да и в магазинах проблем не было.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2012, 14:31   №80  
-
голос
+
Аннэт
У вас отель так назывался: HILTON DUBAI JUMEIRAH RESORT & RESIDENCE ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2012, 14:44   №81  
-
голос
+
селена
да, он один хилтон в дубае,но там 2 корпуса,старый (9 этажей) и новый(43 этажа) открыт в январе этого года и находится через не большой променад от моря. Мы жили в старом, но этот старый уж вовсе и не старый, мы в восторге.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2012, 15:11   №82  
-
голос
+
Интересно цены в каком корпусе я видела на сайте пегаса, если в старом, то сколько же стоит проживание в новом %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 сен 2012, 21:10   №83  
-
голос
+
селена
когда мы летали наш стандарт стоил столько же сколько в новом делюкс
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2012, 02:08   №84  
-
голос
+
Так ведь у старого корпуса прямой выход к морю, наверное там лучше жить

Новое сообщение29 сен 2012, 11:51   №85  
-
голос
+
Девочки, а сколько лететь из Сургута до Дубая?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2012, 15:44   №86  
-
голос
+
селена писал(а):
источник: 26.09.2012 18:29
Девочки, кто был в ОАЭ, вы там на английском общались (в отеле, в магазинах)?
Очень хочется посетить эту страну, но пугает отсутствие знаний английского, даже начального уровня. :-[

на английском. там много русских, особенно женщин продавцов шуб.
езжайте. за оно и язык вспомните :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2012, 14:43   №87  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
источник: 29.09.2012 17:44на английском. там много русских, особенно женщин продавцов шуб.
езжайте. за оно и язык вспомните :-)

Было бы что вспоминать :D Я в школе немецкий учила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2012, 14:57   №88  
-
голос
+
настасья филипповна писал(а):
источник:25 авг 2012, 08:49 №77
а скажите, пожалуйста, стоит ли брать коляску?


актуальный вопрос...
летим в январе, нам полтора года будет
в коляске особо не спим (за очень редким исключением), сидит в ней спокойно, если едем
если бы только пляжный отдых был однозначно даже бы не задумывалась - не брала, а тут город и в нем много интересностей
в рюкзаке тож долго уже не сидит, озадачилась приобретением хип-сита...
будет ли его достаточно или все же коляску с собой переть?
рассмотрю любые комментарии :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2012, 15:14   №89  
-
голос
+
Нам было 2.3 года когда мы поехали, коляска нам однозначно пригодилась, по магазинам ходить, хотя в прошлом году дочке было как вам сейчас и она не хотела сидеть в коляске, а вот в слинге с удовольствием сидела. Если ребенок сидит в коляске, то я бы взяла однозначно, это лучше чем на себе тягать:) Но коляска у нас легкая и простая тросточка, тяжелую прогулочную точно бы не взяла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2012, 15:30   №90  
-
голос
+
мы брали коляску,нам 2 года было, очень нас выручила,советую ее даже на экскурсии брать,разрешают. Сейчас собираемся в тай, коляску однозначно возьмем,хоть и не трость она у нас
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2012, 12:28   №91  
-
голос
+
Девочки, очень хочу попасть в Эмираты! Планирую отпуск на март, доченьке будет 1,3г. У кого опыт есть, очень интересует как ребенок перелет перенес из нашей еще зимы в эмиратское лето? И вообще как будет с маленьким ребенком, очень сложно??
Муж просто категорически против *DONT_KNOW* говорит, отдыха не получится никакого :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2012, 22:54   №92  
-
2 : 2
+
Lena_Slavina
Блииин, я со своим сама не хочу ехать! Тоже, кстати, планирую в марте-апреле в Эмираты. Летала сама с малым полтора ему было (перелет 4 часа был) дак тяжело перенес капризничал, на руках по проходу носила. Обратно легче. Через полтора мес.полетели всей семьей, я думала с ума сойду, готова была в багажное отделение сбежать. Малой капризничает, муж на ухо зундит, типа, на хрен такой отпуск нужен. Обратно вообще с пересадкой. Ребзь не спал около 12 часов %) . Но, мне одной с ребенком проще. А то один капризничает, другой мозг выносит: какая мама эгоистка, отпуск нужен ей, а ребенок мучается, и вообще, детям до 5 лет нечего соваться дальше границы Сургута. Так что, смотрите по натуре Вашего благоверного, если такой же зануда-истеричка, я бы не советовала его брать вообще.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2012, 23:04   №93  
-
1 : 0
+
Lena_Slavina

Абсолютно с Вашим супругом согласна

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2012, 23:40   №94  
-
0 : 4
+
nshaposhnikova
странная у вас позиция, маме, что отдых\отпуск не нужен
а мужу вместо того, чтобы зудеть жене на ухо, взял бы ребенка, поотвлекал походил бы с ним сам

Lena_Slavina
мы летали в 1,1г летали в Грецию из Самары (летели 4 часа) тяжело то, что в ночь и ребенок засыпает только когда уже на взлет самолет идет ,а пока регистрация, багаж, накопитель он конечно и уставший и одновременно все интересно, головой крутит (мы на ГВ)
а на месте вообще хорошо, мама папа рядом, готовить\стирать\убирать не надо, но режим конечно как и дома
понятно, что для папы это не привычно, т.к. дома он ребзю только по вечерам видит и в выходные, и то пока по магазинам, по своим делам съездит, тоже вечер остается, а тут все время с ребенком и все подчинено его режиму (пишу только опираясь на собственный опыт)

Lena_Slavina писал(а):
источник:20 окт 2012, 12:28 №92
Муж просто категорически против говорит, отдыха не получится никакого


а вот этого не понимаю *DONT_KNOW*
мой тоже пытался сначала что-то подобное говорить, предлагал оставить бабушкам
мы что ребенка бабушкам родили, сейчас наша семья состоит из 3-х человек и мы либо едем все (это легко на самом деле), либо никто не едет (а этот вариант "работает" когда мужу неохота возится с ребзей имхо)

но решать конечно только вам
______________
Изображение


За это сообщение автора Fabiana поблагодарил: РадостнаЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2012, 00:21   №95  
-
0 : 2
+
Fabiana писал(а):
источник:21 окт 2012, 00:40 №95
либо едем все (это легко на самом деле), либо никто не едет

*viannen4* я вот тоже считаю, что отдыхать нужно ездить всей семьей. Нам вот только предстоит отпуск в ноябре в Эмираты с Ебурга, потом отпишусь как все прошло *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2012, 03:18   №96  
-
голос
+
Corsalady
Будем ждать отзыва:) удачного отдыха!
Тоже не понимаю, когда родители оставляют ребенка родственникам, тем самым показывая что ты нам так надоел, с тобой отдыха не будет, без тебя будет гораздо лучше. Сами отдыхать, набираться новых впечатлений, а ребенку этого не нужно?!
Тоже думаю про Дубай в феврале, с дельфинами поплавать в этот раз обязательно, с горок покататься со всех(надеюсь в этот раз уже буду не беременная:)
Единственное что нужно придумать тщательно при отдыхе с ребенком, так это выбрать самим страховую компанию и все все разузнать заранее.


За это сообщение автора Belka razumnaia поблагодарил: Corsalady
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2012, 11:48   №97  
-
голос
+
20_oxi_11
20_oxi_11 писал(а):
источник:20 окт 2012, 22:54 №93
Так что, смотрите по натуре Вашего благоверного, если такой же зануда-истеричка, я бы не советовала его брать вообще.

Он у меня под твое описание подходит конечно :D :D но, блин, хочется все-таки как-то вместе время провести.. Он у меня много работает, как результат, видимся оччень редко :-( поэтому хоть в отпуск вместе бы..
Но ребетенка мучать тоже неохота, ведь перелет, а потом совсем другой климат, на горшок еще не ходит, с едой как быть, заболеть может (кондиционеры ведь кругом).. *DONT_KNOW* Короче итак мыслей в голове тьма, а еще муж.. :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2012, 11:50   №98  
-
голос
+
20_oxi_11
Ты вот еще писала, что перелет тяжелый был, а как насчет акклиматизации у ребенка?? Не заболел по приезду? как перенес смену климата?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2012, 12:01   №99  
-
голос
+
Fabiana
Fabiana писал(а):
источник:20 окт 2012, 23:40 №95
Lena_Slavina
мы летали в 1,1г летали в Грецию из Самары (летели 4 часа) тяжело то, что в ночь и ребенок засыпает только когда уже на взлет самолет идет ,а пока регистрация, багаж, накопитель он конечно и уставший и одновременно все интересно, головой крутит (мы на ГВ)
а на месте вообще хорошо, мама папа рядом, готовить\стирать\убирать не надо, но режим конечно как и дома
понятно, что для папы это не привычно, т.к. дома он ребзю только по вечерам видит и в выходные, и то пока по магазинам, по своим делам съездит, тоже вечер остается, а тут все время с ребенком и все подчинено его режиму (пишу только опираясь на собственный опыт)


Яна, мы тоже на ГВ *OK* надеюсь и к марту еще будем :-) А на экскурсии куда-нибудь реально попасть с малышом? И как с памперсами проблему решали?? ребенку же жарко в них, так что трусишками запасаться надо что ль %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2012, 12:06   №100  
-
голос
+
Fabiana писал(а):
источник:20 окт 2012, 23:40 №95
сейчас наша семья состоит из 3-х человек и мы либо едем все (это легко на самом деле), либо никто не едет (а этот вариант "работает" когда мужу неохота возится с ребзей имхо)

Яна, согласна! Мы без ребенка отпуск не планируем, вопрос только в том ехать нам втроем или не ехать, потому как малышке это будет тяжело :-)
Поэтому вот и читаю отзывы опытных путешественников :D , чтоб плюсы/минусы учесть :-)
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 146 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 18:17  20 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино