Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 361 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2012, 01:57   №326  
-
голос
+
Фенечка
Что за садик у вас? С нас пока стихи не спрашивают (группа с 2 до 3).

В Ледовом мы не были. В Геологе тоже есть группа для малышей? Мы ходили только в Нефтяник. Мы тоже справки взяли ,но пока еще не решили, когда и как ходить - только-только выздоравливать начинаем, да еще 2 раза в неделю у нее танцы.

Lena K писал(а):
источник:20 сен 2012, 11:29 №325
Я вот своему боюсь такие дорогие подарки дарить, т.к. все равно сломает.

Я тоже побаиваюсь, даже фотоаппарат дать - она стала резкая такая в движениях, не пойму ,куда ее плавность делась. Правда, по электронной книге редко читаю ей или мультик показываю. Но это уже 2-ая книга, на 1-ую она нечаянно рукой надавила - и все - не показывает.

У нас как-то пару месяцев назад был период, когда она сама начала мне буквы рассказывать - сейчас как-то желание у нее поубавилось.

Фенечка писал(а):
источник:20 сен 2012, 20:20 №326
Очень любит "Муху Цокатуху", "Айболит", "Тараканище" и Красную Шапочку.

Тоже эти же любит, еще "Федорино горе", "Краденное солнце". Очень любит изучать карточки "Мир на ладошке" - еще и сестренке показывает\называет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2012, 07:23   №327  
-
голос
+
Alessia писал(а):
источник:21 сен 2012, 02:57 №327
Что за садик у вас? С нас пока стихи не спрашивают (группа с 2 до 3).

Сад "Искорка" 56, но группа 3-4 лет. Может это только для нас такая программа, т.к мы сейчас на особом контроле. Нас заведующая хочет перевести в группу с 2-3 ,т.к мы самые маленькие в нашей группе. А мы с папой против. Вот и наблюдают за нами с особой тщательностью.
Alessia писал(а):
источник:21 сен 2012, 02:57 №327
У нас как-то пару месяцев назад был период, когда она сама начала мне буквы рассказывать - сейчас как-то желание у нее поубавилось.

согласно, это как то скачками происходит.
Alessia писал(а):
источник:21 сен 2012, 02:57 №327
Тоже эти же любит, еще "Федорино горе", "Краденное солнце". Очень любит изучать карточки "Мир на ладошке" - еще и сестренке показывает\называет.

"Федорино горе" как то не очень у нас идет (под настроение), а вот про "Краденное солнце" я совсем забыла, нужно попробовать."Мир на ладошке" мы пока тоже забросили. Интерес пропал, может попросить показать, но редко.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2012, 10:49   №328  
-
голос
+
Фенечка
Я тоже просилась в группу с 3-4, несмотря, что подходит по умственному развитию, сказали, только тех берут, кто родился до 15 октября (мы на 3 недели позже). В своей группе одна из старших, поэтому домой приходит и периодически начинает, как маленькая вести себя и разговаривать, как малыши. Вместо того, чтобы для них примером быть %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2012, 18:37   №329  
-
голос
+
Мы ходим в группу с 2-3, тоже там самые старшие, но вроде есть детки и нашего возраста. Когда путевку получали, то с заведующей тоже разговаривали по поводу перехода после адаптации в группу постарше. Но сейчас я от этой идеи отказалась: главная причина - мне нравятся тут воспитатели. Они с детишками и стихи учат, и сказки им рассказывают и наглядно показывают и т.д.; ни к чему не принуждают. Но адаптация у нас тяжело проходит (хотя первые недели Даня хорошо ходил, а теперь ни в какую).

А по-поводу чтения дома, то мы читаем, как и прежде все подряд :D Но появилось новое увлечение - журнал "Тачки". Вот прочитаешь Даньке разок комикс из журнала, так он потом ходит и сам всем "читает" - смешно так пересказывает по картинкам :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2012, 18:41   №330  
-
голос
+
Alessia писал(а):
источник:20 сен 2012, 20:57 №327
У нас как-то пару месяцев назад был период, когда она сама начала мне буквы рассказывать - сейчас как-то желание у нее поубавилось.

У нас тоже что-то подобное. Выучил несколько букв и везде их показывает, а другие как-то запоминать не хочет, но мы и не настаиваем.
Да мы вообще как-то мало стали заниматься после того как в сад пошли, а мама, соответственно, на работу. Раньше он все время просил почитать с ним, полепить, порисовать... А теперь после садика только хочет с игрушками своим поиграть, да мультик посмотреть :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2012, 19:34   №331  
-
голос
+
Lena K
мы не просились в группу с 3-4, нам изначально должны были дать сад 1,5-2,а дали 2-3. Как то так...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 14:59   №332  
-
голос
+
Фенечка
А когда день рождения у Кирюши?


Lena K
Цитата:
Все подряд

это что? газеты? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 15:13   №333  
-
голос
+
Alessia
14,10
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 16:30   №334  
-
голос
+
Фенечка
Вот!!! Поэтому вы и в группе с 3 до 4, т.к. до 15 октября :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 19:03   №335  
-
голос
+
Alessia
вот смешно, 2 дня каких то.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 21:01   №336  
-
голос
+
Мы 6 ноября родились

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2012, 07:56   №337  
-
голос
+
мы 25 октября ))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2012, 07:59   №338  
-
голос
+
Alessia писал(а):
источник:22 сен 2012, 09:59 №333
Lena K
Цитата:
Все подряд
это что? газеты? :D


Честно говоря, и газеты тоже! В газетах же тоже картинки есть, вот если что-то заинтересует, то просит про это почитать. Чаще конечно, это рубрики продам/куплю авто :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2012, 17:25   №339  
-
голос
+
Lena K
молодец. Настоящий бизнесмен растет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2012, 22:10   №340  
-
голос
+
Lena K писал(а):
источник:23 сен 2012, 08:59 №339
продам/куплю авто

МужЧинКа!!!! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2012, 20:04   №341  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
источник: 23.09.2012 19:25
Lena K
молодец. Настоящий бизнесмен растет.


Alessia писал(а):
источник: 24.09.2012 0:10
Lena K писал(а):
источник:23 сен 2012, 08:59 №339
продам/куплю авто

МужЧинКа!!!! :D


Это потому что там картинки есть :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 14:14   №342  
-
голос
+
Девочки, если у кого няня освобождается после ноябрьского распределения в сад, поделитесь, нам надо с декабря-января, пишите в личку *molitva2* *molitva2* *molitva2*


Последний раз редактировалось Маманька 16 окт 2012, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 21:31   №343  
-
голос
+
Тоже присоеденюсь к вам, моей лапушке сегодня три годика! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2012, 21:42   №344  
-
голос
+
Матрена 79
Добро пожаловать!!! Лапушку случайно не Виталина зовут?
П.с. у нас просто сегодня в группе у девочки сегодня д.р. - подумала ,вдруг ваша? ;)
Как отмечаете? Я вот думаю, у нас на вторник выпадет д.р. - не знаю, как собрать и деток с друзьями и родных - в один день слишком много народу.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧУ И РОДИТЕЛЕЙ!!!!! Уже даты серьезнее у наших деток становятся, взрослеют малыши!!!!!! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2012, 12:57   №345  
-
голос
+
Alessia
Спасибо огромное, дочу зовут Алиса:) мы всегда грондиозно с гостями, хороводом отмечали, но. В этом году :-( доча только после ангины, вся бледненькая, слабая. Пришли бабушки, дедушки попили чай с тортом и фруктами. Но песенки попели, комнату украсили плакатами праздничными и шариками пока она спала днем, у нее столько радости было. Вечером когда вс собрались за столом, говорит : Мамочка, а где мои гости? Я : так гости за столом. Она так расстроилась потому что нет деток в гостях, нет писков, визгов, побегов по кварте до красноты :) мы планироваали в группе отмечать еще,, подготовили платье с бантами, я подарок купила от группы. Думала напеку трубочек как в нашем детстве без начинки вдруг кто то деткам не дает дома сладкое или аллергия. Хотела чтоб ее в 10 утра начали поздравлять, я бы пришла с фотоаппаратов и пофотогрпфировала ее с группой с воспитателями, было бы столько радости у нее она так ждала своего дн рождения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 09:56   №346  
-
голос
+
Матрена 79
А как ваша группа называется?

А после выздоровления нельзя попросить, чтобы все-таки поздравили в садике?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 15:23   №347  
-
голос
+
Alessia писал(а):
источник: 18.10.2012 11:56
Матрена 79
А как ваша группа называется?

А после выздоровления нельзя попросить, чтобы все-таки поздравили в садике?

группа называется Улыбка, раньше была Неваляшка :-) такие прям милые названия *give_h* в понедельник дай Бог пойдем в садик, хочу попросить чтоб провели День рождение нашей любимой сладкой девочки, думаю не откажут наверное *DONT_KNOW* Хотя у нас обе новые воспитательницы хорошие *THUMBS UP*
Мы пошли в садик в 1годик 11 мес в ясельную группу, с 1 сентября нас перевели с младшую уже *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 15:25   №348  
-
голос
+
Alessia
ой Вы тоже с жд ;) а Вы в Капельку ходите? если да, то в какую группу?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 23:18   №349  
-
голос
+
Матрена 79
:D :-P ;D В Улыбку))))


Последний раз редактировалось Alessia 17 ноя 2013, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2012, 23:49   №350  
-
голос
+
Alessia
мы тогда во вторник будем праздновать день рождение нашей АЛИСЫ :D а клоуна не испугаются детки??? 8(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 361 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 май 2024, 12:33  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино