Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 95 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2012, 18:03   №76  
-
голос
+
А я когда в Тюмени училась помню в Монетке все хвастались кто что оттуда стащил, одногруппники даже арбуз вынесли не заплатив 8( я один раз губку доя обуви оттуда унесла и то нечаянно, в руке держала так с ней и вышла))) хотя я очень честная - был случай на день нефтяника, салют, вечер, шум и тут мне под ноги падает телефон, я его беру и недолго думая спрашиваю у впередистоящих, они говорят не их, муж у меня его забирает, и тут объявился хозяин. Муж мне потом полдороги говорил что любой другой в карман бы сунул и ушел.
А вот когда промоутером работала чего только с акций не таскала и йогуртами весь универ накормили и всяких спичек, сигарет, маек, зажигалок чего только не было)))) но это же бесплатно все было)))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2012, 21:46   №77  
-
голос
+
Pingvinenok
я тоже промоутером работала, таскала всё домой еще и обменивала на подарки потом в других магазинах, когда была дегустация, крышечки этикетки оставались на обмен чего-нибудь!!!! А подруга у меня вообще целый пакетище кондиционеров Пантин прови домой забрала, точнее отдать забыла организаторам, так нас всех снабжала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2012, 19:54   №78  
-
голос
+
Сколько среди нас честных? *give_h* Все хоть разик что-нибудь да спионерили? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2012, 22:09   №79  
-
голос
+
ветерок
Надо по карманчикам поискать такую прямоугольную маленькую выпуклую наклейку. Я в своей однажды тоже долго искала, тоже пищала везде. Нашоа ее в карманчике под сотовый внутри, приклеена была

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2012, 06:39   №80  
-
голос
+
ветерок
Лёлечка
Я такую наклейку нащупала в сумочке под подкладом %) , хожу вот тоже периодически пищу, распарывать-зашивать лень.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2012, 15:49   №81  
-
голос
+
У меня мама так периодически пищала в магазинах, пока в Ёбурге в одном большом супермаркете ей охранники не предложили найти причину писка... оказалось это была этикетка на свитере, в Европе их на фабрике еще делают, чтоб в магазинах магниты не цеплять, и еще специально ножнички нарисованы, чтобы их отрезали после покупки...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2012, 17:28   №82  
-
голос
+
*DONT_KNOW* Ну я незнаю...я не ворую. :D ...а как сказать клептоманка, да вроде нет...просто рассеянная до ужаса.. :D ..Мерила в Лизете туфли....не подошли...так спокойно сумку на плечо, и к выходу...с туфлей в руке, мимо охраны с улыбкой. :-) ...Видели бы Вы как я ее заносила! %) ....
В аптеке как то попросила пару видов таблеток показать...мне милый продавец давай все приносить...мне на прилавке эта куча мешалась, или как...в общем что мешало, то в сумку не думая бросила, купила одни и спокойно вышла...на улице в сумку глянула, мама дорогая...как возвращать то??!!!! 0_

И так постоянно...... :D но я честная, что могу то возвращаю....
______________
Если я упустила Вас в теме, напишите в личку )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2012, 18:56   №83  
-
голос
+
Я всегда думала, что крадут вещи из магазинов ну очень редко, и то отдельные личности. Разве нет? Кто согласится поселить за энную сумму поскрёбыш в душе?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2012, 19:06   №84  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник:31 июл 2012, 19:56 №84
Кто согласится поселить за энную сумму поскрёбыш в душе?

Ух, ты, как выразилась *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2012, 19:13   №85  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник:31 июл 2012, 19:56 №84
Кто согласится поселить за энную сумму поскрёбыш в душе?

ну не все такие сентиментальные :D
знаю одну особу, которая периодически тырит парфюм..причем ездит на дорогущей машине,муж у нее зам нач управления...когда менты ей показали видео с магазина-ни капли стыда- "Все *издят, а я чем хуже" fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2012, 19:16   №86  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник:31 июл 2012, 19:13 №86
знаю одну особу, которая периодически тырит парфюм..причем ездит на дорогущей машине,муж у нее зам нач управления...

Периодически и звезд ловят на кражах из магазинов.
Причем на мелочах *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2012, 19:23   №87  
-
голос
+
Элен
ой, ну это патология....

я в детстве ручки, ластики и шашки %) тырила -не специально!!! без умысла

просто в карманчик клала **girl_angel*
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2012, 20:36   №88  
-
голос
+
Блин, а я в детстве у старшей сестры одной девочки, с которой мы общались редко(друзья семьи) украла какие-то запчасти от заколок или типа того(что-то блестящее в общем). Мне эти побрякушки нравились, но я их прятала от страха, что кто-то узнает. И вот через два или три года пришла эта девочка с мамой к нам в гости. И представляете, я впервые решила хвастануть и показала ИМЕННО ЕЙ эти побрякушки. Что я сделала, я поняла только после того как показала. До сих пор не знаю, узнала ли она их... Может она об их существовании вообще не знала, но совесть меня долго мучила

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2012, 23:35   №89  
-
голос
+
Чужое возьмешь - свое потеряешь. Это правило работает железно ;)


За это сообщение автора Лив-Грет поблагодарил: polin-alexandra
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2012, 11:23   №90  
-
голос
+
А у меня был случай-пошла я в мясной двор,купила (колбаску,сыр и т.д.) ну рублей на 700-800,отдала ей ПОСЛЕДНЮЮ тысячу, сдачу забрала и домой. На следующий день в магазине смотрю,а у меня в кошельке денег много, ну думаю муж положил. И только еще на следующий день его спросила,говорит нет не я 0_ . Я давай вспоминать,считать и оказывается, та продавщица с мясного двора дала мне сдачу не 1 т.р.,а с 5 т.р. Как мне стыдно было fingal , да и дни прошли. Но если честно, я не пошла отдавать эти деньги назад. Наверное я плохая :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2012, 11:27   №91  
-
голос
+
Vinase
Выпороть! *girl_devi*

Я б тоже не пошла, я кассирш не запоминаю. А кому отдавать-то?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2012, 11:29   №92  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
источник:02 сен 2012, 11:27 №92
Выпороть

это точно :-( ,мне сын сказал тогда-эх мама,мама.... Мне так не удобно было после таких слов,буд-то я эти деньги стырила %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2012, 11:30   №93  
-
голос
+
Vinase
Да ладно! Не нарочно же *PARDON*
Я, если сразу замечаю такое, - отдаю, а если время прошло - :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2012, 11:47   №94  
-
голос
+
А один раз в Золотом ключике (убр) утро, я в магазине одна,продавщица сидит лясы точит с парнем. Пробивает мне,а сама все с парнем заигрывает, я смотрю две позиции на кассе не совпадают, ей говорю девушка у вас ошибка,она ой да,спасибо,что заметили,убежала с моими сладостями,прибежала -пробивает (а сама все к парню липнет) я ей опять-девушка не правильно, она психуя набирает штрих-код вручную и опять выходит стоимость меньше чем на упаковке %) , она- с вас ,,,рублей, я думаю: да пошла ты курица тупая :D ,расплатилась и пошла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2012, 13:00   №95  
-
голос
+
Не знаю как с магнитами, наверно тоже прокатит, муж говорит, если сумку внутри фольгой замуровать и положить шмотку с чипом (плоские такие липучки), то ворота даже не пикнут. А еще мне говорили, что в летуале на Мира воруют по-черному, там камер что ли нет или не было.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 95 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

30 сен 2024, 16:24  16 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино