Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2012, 15:09   №926  
-
голос
+
Сияние писал(а):
источник:07 авг 2012, 11:56 №926
Я сказала, что три, мне ответили, что значит у нас номер-люкс,

у нас было 4 путёвки, но номер был простой - двухспальная кровать, 2 кресла-раскладушки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2012, 16:00   №927  
-
голос
+
едем в Нс, меня интересует фен, утюг и кипятильник, нужно что нибудь из этого брать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2012, 16:05   №928  
-
голос
+
Caramelle писал(а):
источник: 7.08.2012 18:00
едем в Нс, меня интересует фен, утюг и кипятильник, нужно что нибудь из этого брать?

Фен есть в номере
Утюг на этаже дают на ночь до обеда.воообщем в свободное время когда тебе надо.
А зачем вам кипятильник?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2012, 16:12   №929  
-
голос
+
Caramelle
Если мне память не изменяет, в люксах 3-го корпуса есть и фен, и утюг, и эл.чайник. В 4-ом корпусе это есть во всех номерах.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение07 авг 2012, 17:33   №930  
-
голос
+
Caramelle писал(а):
источник: 7.08.2012 18:00
едем в Нс, меня интересует фен, утюг и кипятильник, нужно что нибудь из этого брать?

Там на каждом этаже стоит кулер,там постоянно горячая вода.а так чайник по-моему можно у дежурной по этажу попросить.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение07 авг 2012, 17:35   №931  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
источник: 7.08.2012 12:27
Девочки, что вы прицепились к этой инфекции? Всякие бяки каждый год есть на побережье и не только в ведомственных санаториях. Тем более вы едите в самый сезон - там пол России уже отдохнуло, а четверть отдыхает и еще четверть собирается. Естественно, что из дома все привезут кто что может. К тому же практически на всем побережье много сточных вод уходит в море.
Соблюдайте правила гигиены, пейте только бутилированную воду, на прогулке периодически обрабатывайте руки антисептиком, фрукты-овощи ошпаривайте кипятком, и следите, чтобы дети воду из моря не нахлебались - и будет у вас нормальный отдых без мрачных воспоминаний о болезнях.

Про это то понятно,все меры предпринимаются,а сопли все равно подцепили.Детей то около 400 человек.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 07:41   №932  
-
голос
+
Caramelle писал(а):
едем в Нс, меня интересует фен, утюг и кипятильник, нужно что нибудь из этого брать?

Были в 2009 году, на каждом этаже была гладильная доска с утюгом (жили вроде в 1 корпусе, там где служба размещения).
А в Парусе как дела с утюгом обстоят? Нужно свой брать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 12:58   №933  
-
голос
+
спасибо, девочки, расскажите еще, пожалуйста, про ситуацию с заселением детей до 3ех лет, я выкупила 2 ух местный номер на одну путевку, так как на детей не дают. Позвонили в санаторий, сказали платить что то около 360 рублей в сутки, получается больше 8 тысяч, вопрос, за что?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 13:06   №934  
-
голос
+
Caramelle писал(а):
источник:08 авг 2012, 12:58 №934
Позвонили в санаторий, сказали платить что то около 360 рублей в сутки, получается больше 8 тысяч, вопрос, за что?!

За размещение ребенка, видимо. Выдача белья, уборка, расход воды, эл.энергии, посещение ребенком бассейна, плюс обслуживание педиатра при необходимости. Питание, по-моему, сюда не входит, но могу ошибаться, давно ездили. А Вам в санатории не объяснили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 13:15   №935  
-
голос
+
Caramelle писал(а):
источник:08 авг 2012, 13:58 №934
около 360 рублей в сутки, получается больше 8 тысяч, вопрос, за что?!

как мне ответили в НС - это тока коммунальные платежи. 0_
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 13:19   №936  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
источник:08 авг 2012, 13:15 №936
как мне ответили в НС - это тока коммунальные платежи

Неее, не может быть. Ребенку все равно должны дать кроватку, по просьбе нам давали и стульчик для кормления в номер. Комплект белья выдается и меняется регулярно. Сан.книжку на него выпишут, это дает право посещения детской комнаты, бассейна (при наличии справки об эпид.окружении)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 14:29   №937  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
Caramelle писал(а):
около 360 рублей в сутки, получается больше 8 тысяч, вопрос, за что?!

как мне ответили в НС - это тока коммунальные платежи. 0_

мы всей огромной семьей в месяц за воду и эл.эн не больше 2000 тыщ в месяц платим :D
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 14:32   №938  
-
голос
+
Оксана М. писал(а):
Ребенку все равно должны дать кроватку, по просьбе нам давали и стульчик для кормления в номер. Комплект белья выдается и меняется регулярно. Сан.книжку на него выпишут, это дает право посещения детской комнаты, бассейна (при наличии справки об эпид.окружении)

то то и обидно, что ни разу не пользовались всеми этими удовольствиями... ребенок спал с нами, ел нашу еду, в дет. игр. комнату не ходили, в бассейне не купались... а платить приходилось... ну вот за что *DONT_KNOW*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 15:15   №939  
-
голос
+
так я уже беру двухместный номер, отдали 20 тыщ за него, на себя и ребенка, кроватка и все прочее нам не нужно. Про еду нам сказали, конечно же, покормим. Только что под этим понималось, конечно же покормим за отдельную плату ...?! Единственное услуги педиатра конечно не помешают. В комнату после прочитанного не пойдем, в бассейн тоже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 16:10   №940  
-
голос
+
и белье нам их не надо, я буду брать запасное, мы приучаемся к сухим ночам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 16:56   №941  
-
голос
+
чижик писал(а):
источник: 7.08.2012 19:35
темная лошадка писал(а):
источник: 7.08.2012 12:27
Девочки, что вы прицепились к этой инфекции? Всякие бяки каждый год есть на побережье и не только в ведомственных санаториях. Тем более вы едите в самый сезон - там пол России уже отдохнуло, а четверть отдыхает и еще четверть собирается. Естественно, что из дома все привезут кто что может. К тому же практически на всем побережье много сточных вод уходит в море.
Соблюдайте правила гигиены, пейте только бутилированную воду, на прогулке периодически обрабатывайте руки антисептиком, фрукты-овощи ошпаривайте кипятком, и следите, чтобы дети воду из моря не нахлебались - и будет у вас нормальный отдых без мрачных воспоминаний о болезнях.

Про это то понятно,все меры предпринимаются,а сопли все равно подцепили.Детей то около 400 человек.

Так правильно. В садике на 25 человек постоянно что-то цепляют, а тут 400.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2012, 19:07   №942  
-
голос
+
Из своего опыта скажу, что лучший способ не заболеть на курортах - не ездить в пик сезона, а лучше в самом начале, когда ещё не завезли "заразу". Правда, Чёрное море будет холодным, а вот другие, "заграничные" моря будут более комфортными для купания. А "Нефтяник" как был лазаретом, так и продолжает им быть, увы... Туда бы несколько педиатров, чтобы не было таких длинных очередей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 17:57   №943  
-
голос
+
Девочки!кто недавно вернулся из НС. Собираемся выезжать в ажропорт на автобусе санатория. Какие лучше места занимать в автобусе и скока ехать часов до аэропорта?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 19:21   №944  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
источник: 9.08.2012 19:57
Девочки!кто недавно вернулся из НС. Собираемся выезжать в ажропорт на автобусе санатория. Какие лучше места занимать в автобусе и скока ехать часов до аэропорта?

Места в автобусе указывают в билетах, когда их оплачиваете, нам было не принципиально какое место, автобус большой, комфортабельный. До аэропорта ехать примерно 3-3,5 часа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 19:37   №945  
-
голос
+
Шпилька
А сколько стоит поездка на автобусе?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 19:43   №946  
-
голос
+
pigeon-i
Около 500 руб , кстати если отпуск льготный их оплачивают.


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарил: pigeon-i
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 20:31   №947  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник:09 авг 2012, 19:37 №946
сколько стоит поездка на автобусе

560 взрослый и 230 детский
И с билетами лучше не затягивать, надо заранее хотя бы отметиться у администратора на кассе, т.к. бывает, что одного автобуса не хватает. А выкупить билеты можно и за 1-2 дня до отъезда

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 20:43   №948  
-
голос
+
А еще вопрос: wi-fi в НС есть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 20:45   №949  
-
голос
+
pigeon-i
Нет


За это сообщение автора michelka поблагодарил: pigeon-i
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2012, 13:01   №950  
-
голос
+
Ну вот мы и приехали из Лермонтово!
Номер у нас был люкс, очень понравился, чистенький, места достаточно. Между комнатами была дверь раздвигающаяся, но мы её не закрывали. Два телика, один из них ЖК, чайник, фен, утюг, гладильная доска есть в номере. А также 3 вида тарелок, чашки с блюдцами, рюмки, бокалы, столовые приборы, всё на 4 персоны. Постельное и полотенца меняли чуть ли не каждый день. В ванной комнате была ванна, а не просто душ. Вход в ванну с обеих комнат. Балкон большой. В общем номером я довольна *OK*
В столовой тоже всё цивильно, приборы и тарелки не в разнобой, всё одинаковое. Еда так себе, однообразно всё, к концу уже всё надоело. Лучше заказывать либо рыбу, либо цельное мясо, а то фарш у них не вкусный :no:
Пляжем я была приятно удивлена, когда мы ездили в 2004 году, там был маленький закуток, откуда можно было в море зайти, остальная часть пляжа была в водорослях и огромных камнях. Сейчас всё почищено, около берега немного идут камни, а потом песочек, так приятненько. Шезлонгов хватает на всех.
Появилась новая детская площадка, горки, всякие лазелки.
В самом санатории продают билеты на всякие концерты, экскурсии. Мы ездили на Тодес в Ольгинку, нас отвезли - привезли, билеты на первый ряд продали :D В аква-парк и дельфинарий в Небуг ездили своим ходом, такси вызывали.
В общем отдыхом я довольная! *DANCE*
P.S. Но мне больше нравится Нефтяник Сибири :D
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

08 сен 2024, 10:14  14 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино