Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 37 из 186  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 авг 2012, 21:51   №901  
-
голос
+
Sharik писал(а):
источник: 2.08.2012 20:54
Usla Anikavuk
Алсу, приезжай ко мне в Лермонтово ;) У меня тут чисто :D

А ты че там штоле:-( я думала ты здесь.искала знакомых многодетных

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 авг 2012, 22:10   №902  
-
голос
+
Usla Anikavuk
Да, мы в Лермонтово, позавчера ездили в Небуг в дельфинарий и аквапарк *THUMBS UP* Утром уехали и вечером только прикатили обратно %)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2012, 00:54   №903  
-
0 : 1
+
Usla Anikavuk
Инфекция из НС по-моему вообще не переводится. Знакомые сколько раз туда ездили отдыхать, ни разу здоровыми не возвращались *DONT_KNOW* *OK*
Ой, девочки, почитала я вас и забила на СНГшные санатории. Ещё недавно металась ехать не ехать, выбивать путевки не выбивать :D А теперь читаю вас и прихожу к выводу, что делать там с малявками нечего.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2012, 01:06   №904  
-
голос
+
Мы в НС заболели и пошли к их педиатру, так на нам сама сказала что в НС ходит инфекция и что нужно было изначально принимать что-нибудь противовирусное....
Мы питались в столовой на втором этаже за 53 столиком и нас обслуживал официант Андрей.... никаких нареканий в его сторону не было.... все всегда было чисто и аккуратно...


Последний раз редактировалось Inna+ 03 авг 2012, 01:16, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2012, 01:27   №905  
-
0 : 1
+
Танечкина писал(а):
источник: 3.08.2012 2:54
Usla Anikavuk
Инфекция из НС по-моему вообще не переводится. Знакомые сколько раз туда ездили отдыхать, ни разу здоровыми не возвращались *DONT_KNOW* *OK*
Ой, девочки, почитала я вас и забила на СНГшные санатории. Ещё недавно металась ехать не ехать, выбивать путевки не выбивать :D А теперь читаю вас и прихожу к выводу, что делать там с малявками нечего.

Вот и зареклась больше не буду гнаться за морем. Тем более нашим. И в санатории СНГ не буду больше брать. Лучше заграница или дикий пляж под анапой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2012, 09:12   №906  
-
голос
+
Usla Anikavuk
*DONT_KNOW* сколько раз ездили, всегда было без нареканий - тебе просто не повезло. И не болели никогда в НС, только 1 раз температура на зубы еще у Демки маленького была, но зуб вылез и мы опять отдыхали без забот.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2012, 10:37   №907  
-
голос
+
Мы 2 недели назад приехали с НС, все нормально там было *DONT_KNOW* в смысле никаких инфекций *DONT_KNOW*
Но в силу того, что не поехали ещё на 2 недели в Дивноморск, отказались от брони на гостиницу, сдали билеты и вернулись в Сургут (не рискнула одна с двумя детьми ехать в постнаводненный курортный городок), то продолжаю бдить за ситуацией там (может зря я запаниковала 8( )Так вот инфекция и там бродит..
Так что не от НС зависит. Хотя там очень много детей, не исключено

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2012, 11:04   №908  
-
голос
+
Напишите в личку, у кого ребенок отдыхал в Юном нефтянике. Очень нужно! *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2012, 12:00   №909  
-
голос
+
michelka

Хорошо, что отказалась.... у меня брат с ребенком отдыхал в июле в Геленджике... так они подхватили в аквапарке кишечную палочку... ребенка 2 дня откачивали в больнице...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2012, 19:28   №910  
-
голос
+
Inna+ писал(а):
источник:03 авг 2012, 02:06 №905
Мы в НС заболели и пошли к их педиатру, так на нам сама сказала что в НС ходит инфекция


Расскажите, плиз, что за инфекция? Как передается? А то мы в НС собираемся с ребенком

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2012, 20:38   №911  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник: 3.08.2012 21:28
Inna+ писал(а):
источник:03 авг 2012, 02:06 №905
Мы в НС заболели и пошли к их педиатру, так на нам сама сказала что в НС ходит инфекция


Сопли текут прозрачные у многих детишек(в основном у маленьких),у взрослых горло и кашель.На кондер не грешу т.к. маленький ребенок мы им не пользовались.Ели мороженое,пила холодную воду.А под конец мальчишки у знакомых заболели и потом мы за ними.


Последний раз редактировалось чижик 03 авг 2012, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2012, 22:04   №912  
-
голос
+
pigeon-i

чижик все верно написала... у нас начались прозрачные сопли, следом покраснело горло и подцепился кашель, это у нас произошло после посещения игровой комнаты в первом корпусе... скорей всего там игрушки вообще ничем дезинфицирующим не обрабатываются...
На кондиционер тоже не грешу т.к. практически им не пользовались...
Болеют в основном там маленькие дети, но у меня подруга простыла там очень сильно, кашель, в легких все булькало, температура, .... пока антибиотики не подключила легче не стало... Вот как-то так...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 авг 2012, 22:13   №913  
-
голос
+
Inna+
ну нам игрушки не светят - маленькие мы еще,с детками контактировать не будем, авось обойдется.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2012, 00:47   №914  
-
голос
+
Inna+ писал(а):
источник:03 авг 2012, 22:04 №913
у нас начались прозрачные сопли, следом покраснело горло и подцепился кашель

Мои знакомые всю жизнь из НС с жутким кашлем приезжали. Не знаю, или они такие хилые или как *DONT_KNOW*
Про море я уже писала. Местные (кубаноиды :D ) не стремятся сейчас на море ехать из-за Крымска, в шутку говорят, если только прививку от столбняка поставить ;) :D Но нам северянам деваться некуда, так что девочки, следите в 4 глаза, чтобы детки воду не хлебали.

P.S. У меня брат с такими же симптомами недели 3 назад с работы пришел (в Краснодаре), заразил всю мою семью и своего 10-месячного малыша. Ребенок вторую неделю лежит в инфекционке: сначала темпа, потом кашель и итог воспаление легких. Мы отделались "легким" испугом, лечились противовирусными, сиропом от кашля и брызгалками в горло (педиатр нам поставила энтеровирусную инфекцию) *DONT_KNOW* . И кстати, первый её вопрос был "на море были?" *DONT_KNOW*

pigeon-i, возьмите с собой свечи Виферон для малыша.

Девочки, а автобусы в аэропорту каждый сургутский рейс встречают?
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2012, 01:02   №915  
-
голос
+
pigeon-i

Танечкина писал(а):
источник:04 авг 2012, 00:47 №915
pigeon-i, возьмите с собой свечи Виферон для малыша.


Можно с собой не брать... я там купить в аптеке в лечебном корпусе... вдруг в пути растают от жары...

Танечкина писал(а):
источник:04 авг 2012, 00:47 №915
Девочки, а автобусы в аэропорту каждый сургутский рейс встречают?


Встречают, каждый прямой сургутский рейс...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2012, 10:57   №916  
-
0 : 1
+
Сейчас еще и Московские трансферные из Сургута встречают( Сургут- Москва- Краснодар)..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2012, 11:50   №917  
-
голос
+
mama Matvey писал(а):
источник: 4.08.2012 12:57
Сейчас еще и Московские трансферные из Сургута встречают( Сургут- Москва- Краснодар)..

Если в этот день нет прямого рейса,то встречают а если есть то нет.То же касается и отправления в Сургут(узнавала для подруги,когда там были).А так такси 3 тысячи стоит.


За это сообщение автора чижик поблагодарил: Танечкина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2012, 11:52   №918  
-
голос
+
Inna+ писал(а):
источник: 4.08.2012 3:02
pigeon-i

Танечкина писал(а):
источник:04 авг 2012, 00:47 №915
pigeon-i, возьмите с собой свечи Виферон для малыша.




Виферон продают в аптеке.


Последний раз редактировалось чижик 04 авг 2012, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2012, 20:57   №919  
-
голос
+
Мы сегодня с Лермонтово прилетели. Отдыхали с дочкой вдвоем, в целом - довольны. Инфекция не только в НС, в Лермонтово тоже. Только это негласная информация, которая бродит среди отдыхающих, не знаю, на сколько она правдива. Но мы переболели. Неделю было все хорошо, потом температура неделю держалась 37,5 (на что педиатр говорила - норма). Противовирусные не помогли. Пока сама антибиотик не начала давать, улучшений не было. Вообще сколько мамочек встречала - у всех дети за 18 дней успевали переболеть то ангиной, то орви :(...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2012, 21:58   №920  
-
голос
+
почитала и испугалась... 8( мы в конце августа в нс едем с 6 мес ребенком и 6 леткой частоболеющим...
2 года назад были там - так у сына сопли прошли!!! *DANCE* а текли постоянно 4 года... %)
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2012, 01:41   №921  
-
голос
+
Мы летели на трансфере, Сургут-Москва-Краснодар, но в этот день были прямые рейсы, поэтому автобус встречал. В автобусе никого не было, только с нашего рейса народ набежал. На всякий случай звонили в такси краснодарское, узнавали сколько стоит от аэропорта до Лермонтово, самое дешевое было 2340. В самом аэропорте бамбилы предлагают за 1500 *OK*
У моих тоже сопельки начались, у дочи темпа пару дней была 37,2, но я ничего кроме капель в нос не даю :no:
Меня больше бесит долбанный лифт в первом корпусе fingal Постоянно застревает, глючит, ломается %) Еда так себе :no:
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2012, 09:15   №922  
-
голос
+
Сияние писал(а):
источник: 27.07.2012 18:01
OLI1980
У нас тоже заезд с 11.08, но у меня льготный период с 12.08 начинается, поэтому летим 12-го через Москву, один день теряем. Мы едем с хорошим настроением :-) . Буду рада знакомству.

Я тоже с дочкой еду в Парус с 11.08 . девчонки , скажите , кто с детками до 12 лет - вам дали путевку или сказали оплачивать по месту ? И сколько ? Я звонила в санаторий , мне сказали , что за дочку я должна заплатить 15400 , без лечения . Доп.место - раскладушка 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2012, 09:47   №923  
-
голос
+
lepectok72
Я отдыхала в Парусе с 23.06.12 по 13.07.12г. :-) На старшую дочку у нас была путевка на доп. место. Ее оформляли в профкоме на работе у мужа. А младшая дочка (на тот момент было 3 года 8 мес.) была без путевки и жила абсолютно бесплатно. Спала с нами на двухместной кровати, а питалась вместе с нами в столовой ( шведский стол). По договоренности санатория с СНГ детей в возрасте до 4-х лет заселяют бесплатно. :-)
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2012, 10:27   №924  
-
голос
+
Девочки, что вы прицепились к этой инфекции? Всякие бяки каждый год есть на побережье и не только в ведомственных санаториях. Тем более вы едите в самый сезон - там пол России уже отдохнуло, а четверть отдыхает и еще четверть собирается. Естественно, что из дома все привезут кто что может. К тому же практически на всем побережье много сточных вод уходит в море.
Соблюдайте правила гигиены, пейте только бутилированную воду, на прогулке периодически обрабатывайте руки антисептиком, фрукты-овощи ошпаривайте кипятком, и следите, чтобы дети воду из моря не нахлебались - и будет у вас нормальный отдых без мрачных воспоминаний о болезнях.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2012, 10:56   №925  
-
голос
+
lepectok72
У нас на сына (5 лет) отдельная путевка (стоимость в 2 раза меньше,чем наши с мужем, как раз около 15400). Я звонила в Парус, предупредить, что мы заезжаем на 1 сутки позже (на путевках написано, что нужно предупредить, в случае опоздания к заезду, номер за нами сохраняется в течение трех суток), у меня спросили, сколько путевок на руках. Я сказала, что три, мне ответили, что значит у нас номер-люкс, спросили и записали номер каждой путевки. Еще заказала такси от санатория - 700 рублей %) .


Последний раз редактировалось Сияние 07 авг 2012, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 37 из 186  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

11 окт 2024, 05:51  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино