Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 55 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2012, 10:36   №1351  
-
голос
+
B_girl писал(а):
источник:19 июн 2012, 11:28 №1350
хорошо будет?

Просто мы не поехали, нам меньше пяти было на момент отпуска, смысл переплачивать за тематику, которой ребенок не будет пользоваться, вход по-моему не супер, просто с малышастиком хочется бережок песчаный или хотя бы галечно-песчаный.
Из перечисленных тобой, я бы выбрала SILENCE BEACH RESORT (Сиде) а потом LETOONIA GOLF RESORT (Белек).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2012, 10:42   №1352  
-
голос
+
oksana
спасибо большое! *rose*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2012, 22:00   №1353  
-
голос
+
Meduniza
Какое все знакомое :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 09:31   №1354  
-
голос
+
девочки а что можете сказать про Club Hotel Turan Prince,
для отдыха с ребенком 4 лет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 20:13   №1355  
-
голос
+
solnux писал(а):
источник:21 июн 2012, 10:31 №1354
девочки а что можете сказать про Club Hotel Turan Prince,

Про него уже раз пицот тут писали %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 20:52   №1356  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
источник:21 июн 2012, 21:13 №1355
solnux писал(а):источник:21 июн 2012, 10:31 №1354 девочки а что можете сказать про Club Hotel Turan Prince, Про него уже раз пицот тут писали

просто везде в описании он идет как 5*, а на сайте пегаса это клубный отель HV-1, вот и запуталась *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 00:08   №1357  
-
голос
+
solnux
Обратите внимание на aydinbey famous resort (недалеко от Белека). неплохой отель, и не сильно дорогой *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 14:40   №1358  
-
голос
+
Вернулись из Клуб Марко Поло.Отвечу на вопросы . ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2012, 07:11   №1359  
-
голос
+
sova
Ну как, вам понравилось????? Мы остались в восторге от этого отеля))))Двух недель оказалось маловато.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2012, 10:09   №1360  
-
голос
+
Девочки, а никто не был в отеле Lykia World (Ликия Ворлд) 5* (Фетхие)?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2012, 22:32   №1361  
-
голос
+
[b]alexandra211008[/
Нам 21 день показалось многовато.Я думаю 17-18 дней само то.Но мы в отеле не сидели,были на экскурсиях.Покупали и у гида и на улице(дешевле больше,чем в половину).Я слетала на один день в Израиль.
Что,касается отеля (Клуб Марко Поло Кемер),мне,почти всё понравилось.Море тёплое,пляж мелкая галька,заход в море удобный (не огромные валуны,как в Салиме,хотя регион один-Кемер).Не смотря на то ,что заселённость отеля полная 1600 мест,"плотность населения",не много ощущалась на ужине,а на большом пляже достаточно лежаков.
Территория большая и зелёная,после 10ч,мы уходили под пальмы.
В ресторане много разного вида мяса,что порадовало папу.Арбузы,абрикосы,алыча,нектарин,персики достаточное колличество.Клубнику и черешню выносили ближе к концу ужина,когда уже все поели.
Три раза в неделю турецкая,средниземноморская и русская кухня,тематически обыграна с мини-шоу.
Вино на столах в бутылках не плохое.
Номера не давно отремонтированы,мебель новая.На полу плитка.Нам по просьбе выдали тапочки ,но потом мы ходили босиком,пол тёплый.
В бассейне не плавали,предпочли море.
В прошлом году ребзь пролежал несколько дней с температурой и поносом,сильно напугал нас.Обращались к врачу,диагноз рото вирусная инфекция.Как сказал доктор,детей в отеле много,вот и цепляют друг за другом.В этом году в аптечке повезла энтерол,и не зря,всё обошлось не большим расстройством,без температуры и прекратилось за три дня.

Ложка дёгтя.Рейс наш был в 22,50ч,из отеля забирали нас в 18,30ч.До автобуса после освобождения номера,надо было тусоваться почти 7 часов.На улице жара.Номер без платно не продляют,причём официальная такса (типа,по прейскуранту,со слов старшего менеджера )100 долларов.И то продлили нам на 3 часа.Остался не приятный осадок,что нас надули.(В Салиме продление было бесплатно).
В целом Марко поло смело бы рекомендовала друзьям,отдых удался.


За это сообщение автора sova поблагодарил: ЮтА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2012, 22:35   №1362  
-
голос
+
Gadi_na
В Фетхие ,если я не ошибаюсь именно там ,землетресение сильное было.Не страшно?Нас качнуло на 3 балла. 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2012, 10:02   №1363  
-
голос
+
sova писал(а):
источник: 26.06.2012 0:35
Gadi_na
В Фетхие ,если я не ошибаюсь именно там ,землетресение сильное было.Не страшно?Нас качнуло на 3 балла. 8(

Конечно, страшно, хочу про отель отзывы послушать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2012, 10:25   №1364  
-
голос
+
Год назад отдыхали в Сиде в отеле Sunrise Park Resort & Spa 5*, всем советую!
http://www.tury.ru/hotel/id/24644
Вчера от туда вернулись наши кумовья, тоже в восторге.
Огромный плюс отеля - отличный детский мини-клуб для русских детишек, большая, утопающая в цветах территория, шикарный шведский стол, свой небольшой аквапарк... Уже несколько плюсов написала :D


Последний раз редактировалось Юлия М. 26 июн 2012, 10:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2012, 09:24   №1365  
-
голос
+
Девчонки доброе утро. Подскажите по международной связи какую симку выгоднее купить, ночью летим в Турцию Белек *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2012, 09:36   №1366  
-
голос
+
Рамзия
я была с обоими своими (т.к. много звонков по работе, не могу позволить себе не брать тел.)
Мегафон - смс 6 руб., вход. минута -6 руб., исход -16 руб.
МТС - подключала опцию, кажется "роуминг без границ" или "супер ноль" - не помню *SCRATCH* узнать у оператора можно. Плата 19 руб. в сутки, и все вход. бесплатно (условие - длительность звонка не более 10 минут). Цены на исх. не знаю, не звонили. Отправляли смс с просьбой перезвонить :D
а турецкую симку, имхо - смысла нет - во первых весь балланс на ней ноль все равно не выболтаешь, - остаются какие то деньги на ней в конце отпуска, во вторых - номер все равно всем сообщить надо, - те же затраты на смс, в третьих - те, кто будут звонить вам из России, - платят за международный звонок...- они то звонят в Турцию


Последний раз редактировалось Meduniza 27 июн 2012, 09:53, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2012, 09:50   №1367  
-
голос
+
Рамзия
Недавно Среда обитания была про отдых http://www.1tv.ru/sfilms_edition/si6222/fi101

они выяснили сколько стоит связь
Цитата:
Приехав в Турцию, участники эксперимента каждый день звонили в Москву с номеров разных сотовых операторов, чтобы проверить, у кого связь окажется лучше и дешевле. В аэропорту купили две карточки для международных переговоров - "Teletie" и "SimTravel". Карточки для междугородних переговоров можно купить в автомате прямо в аэропорту. Как ни странно, там они продаются без наценки. В Анталии купили SIM-карту турецкого оператора за 15 долларов. Кроме того, с собой у журналистов были SIM-карты "большой тройки" – МТС, "Билайна" и "Мегафона". У всех трех подключены опции "Спецпредложение для международного роуминга".

Минута разговора по карте "SimTravel" обошлась в 15 рублей 19 копеек. Все входящие вызовы не стоят ничего – говори не хочу. Звонок с карточки "Билайна" с включенным роумингом тоже обошелся в 15 рублей. Столько стоит звонок и на мобильные, и на стационарные номера. Зато входящий вызов стоит 5 рублей за минуту. Есть еще абонентская плата 10 рублей в сутки. Минута разговора по карточке "Teletie" на любой российский номер – 14 рублей 80 копеек, входящие – бесплатно. Минутный разговор с карточки МТС обошелся в 25 рублей. Зато со второй минуты подешевел до 8 рублей 90 копеек. Плюс ко всему, у МТС бесплатные первые 10 минут входящего вызова. Минута в роуминге по карте "Мегафона" обошлась в 16 рублей. Входящий вызов стоит 6 рублей. Абонентская плата – 9 рублей в сутки. Минута разговора с Россией по турецкой SIM-карте стоит 11 рублей на стационарные номера и 15 рублей на мобильные.
Итого. Второе место разделили карточки для международных переговоров "SimTravel" и "Teletie". На них нет абонентской платы и все входящие вызовы бесплатны. Победитель – турецкий оператор связи, он оказался самым выгодным.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2012, 10:57   №1368  
-
голос
+
Девчонки= Вам огромное человеческое спасибо за подробные ответы *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2012, 16:26   №1369  
-
голос
+
Юлия М. писал(а):
источник: 26.06.2012 12:25
Год назад отдыхали в Сиде в отеле Sunrise Park Resort & Spa 5*, всем советую!
http://www.tury.ru/hotel/id/24644
Вчера от туда вернулись наши кумовья, тоже в восторге.
Огромный плюс отеля - отличный детский мини-клуб для русских детишек, большая, утопающая в цветах территория, шикарный шведский стол, свой небольшой аквапарк... Уже несколько плюсов написала :D

+1000000 под каждым словом подпишусь. *THUMBS UP*
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2012, 07:52   №1370  
-
голос
+
Фиалка
Если и поедем опять в Турцию, то вернёмся в этот отель :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2012, 19:16   №1371  
-
голос
+
Gadi_na
Девочки, а никто не был в отеле Lykia World (Ликия Ворлд) 5* (Фетхие)?
отдыхали в Фетхе в Литонии *THUMBS UP*
и на Эгейское море около Ликия купаться ездили, там вода классная
мы тоже хотим туда в след раз поехать
там в Фетхе вай кики 2магазина 1-н огромный 2-й только детское т.ч. бери один чемодан для покупок :D
как приедешь отзыв напиши (интересно) *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2012, 19:22   №1372  
-
голос
+
рекомендую Кемер Rixos Hotel Tekirova 5*
огромадная территория город в городе, супер дискотеки и очень большая территория детского комплекса, spa для женщин *DANCE*


Последний раз редактировалось olinda_1 28 июн 2012, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2012, 13:30   №1373  
-
голос
+
,


Последний раз редактировалось sova 03 июл 2012, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 16:56   №1374  
-
голос
+
Девочки, вчера вечером прибыли в Делфин Ботаник. Заселили в корпус "Мимоза номер в тени, супруг отказался менять...Тихо, спокойно, основной ресторан рядом, ресепшен тоже под боком...Питание на высоте...Сынуля в Сургуте просил арбуз(побоялась брать, всё же рановато), а здесь они сочные *YAHOO* ..Персонал очень добродушный, официанты внимательные (столы убирают , напитки принесут, обслуживают очень быстро)...Я в восторге...Море очень чистое, галька терпима..В Турции с детьми 5 раз, есть с чем сравнить..Никогда не приезжали куда- то ещё раз, а сюда вернулись бы( я пока так думаю) :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2012, 18:20   №1375  
-
голос
+
guzel.tzaritzon писал(а):
источник:01 июл 2012, 17:56 №1374
а сюда вернулись бы( я пока так думаю)

*THUMBS UP* аналогично
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 55 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 авг 2024, 03:24  17 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино