Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 53 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2012, 20:59   №1301  
-
голос
+
Noviki писал(а):
источник:13 июн 2012, 08:01 №1297
Таня, вчера специально прошла по всему пляжу, так как до этого купались только там где находится детский корабль с бассейнами, сына от туда не можем ни куда вытащить, там вход в море метра полтора галька потом песок, по всему пляжу в основном галька и местами песок, но в моём понимании это песком не назовёшь просто очень очень мелкая галька, но дети замки строят, сегодня пофотаю, выложу, вход в море там не пробовала, но видно что большие камни, пирс не строится он там уже стоит, но вид у него не айс, прошлись до конца, там стоят лежаки люди загорают, но все доски не отшлифованные, можно и занозу загнать, с пирса есть спуск в море.
Обувь и купальники можно купить прям в отеле на -2 этаже, купальники особо не рассматривала, но обувь вполне сносная и для пляжа.


Оля, спасибо за фотки. Только не поняла, вы в море купаетесь? Или в бассейне с кораблем? А куда лучше чтобы окна выходили?
Отличного Вам отдыха!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2012, 21:14   №1302  
-
голос
+
Девочки, а где про Ботаник можно почитать, посмотреть? Чет на нормальный сайт наткнуться не могу. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2012, 01:42   №1303  
-
голос
+
Nimsurgut
насчет пляжа-мы были в прошлом году в Симене сан клаб. гклька была мелкая и круглая. дитё балдело-бегал. валялся по ней, а я конечно все равно ковыляла-все от порога чувствительности зависит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2012, 20:31   №1304  
-
0 : 1
+
Тара писал(а):


Оля, спасибо за фотки. Только не поняла, вы в море купаетесь? Или в бассейне с кораблем? А куда лучше чтобы окна выходили?
Отличного Вам отдыха!

Таня, мы в море купаемся, я писала что купались в основном в море на против корабля, т.к. там вход нормальный, а сына с бассейнов не можем утащить, в море ни в какую, боится.
Вчера на пирсе постелили дорожку искуственную травку, правда босиком не выносимо идти горячо
Вложение:

Вот вид камней с права от пирса, если к пирсу лицом стоять
Вложение:

Вот собственно сам пляж за пирсом и так сказать песочек ;) , есть ещё чуть помельче, но в моём понимании песочек на Кипре или на крайний случай в Анапе, жёлтенький ;)
Вложение:


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2012, 20:40   №1305  
-
голос
+
Тара

Да ещё по поводу вида из окна, у нас вид такой
Вложение:

Внизу грязновато, так как строят какие-то домики, но это видно только когда наклоняешься через перила, на нижних этажах видимо будет похуже
Вложение:

С знакомыми разговаривали у них вид на другую сторону и второй этаж им не нравится, вид на море подразумевает вид и на бассейн, там немного шумновато, но зато видимо красиво, это как вам нравится ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2012, 09:06   №1306  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник: 11.06.2012 23:15
Девочки! Кто дополнительно оформляет страховку от невыезда и страховку медицинскую?И поделитесь как ваши маленькие детки проходят период адаптации на новом месте, все таки климат совсем другой, вода и питание..Собираемся в Турцию, дочке будет 1.5 годика,вот думаю брать ли с собой дополнительное питание в виде пюрешек и быстрорастворимых каш, едим в 4-ку-диетического меню нет :no: .

Мы ничего не возим, во первых в отелях с диетстола можно все растереть и детю дать, ну а если диетстола нет, то возмите на первые пару дней с собой, а потом докупите в ближайшей аптеке, там питание недорогое, и памперсы, салфетки влажные дешевле чем у нас, ну а если решите с собой переть в самолет пустят без проблем, на себе проверено. Хорошего вам отдыха ;) й


Последний раз редактировалось Маманька 15 июн 2012, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2012, 09:18   №1307  
-
голос
+
Meduniza
Чего малчишь, как отдых *girl_flag_of_truce* *girl_flag_of_truce* *girl_flag_of_truce* . Совсем расслабилась без деткино *beach* . Батыру с Мишей привет от Феди с Оксаной передай ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2012, 21:52   №1308  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник:15 июн 2012, 10:18 №1307
Совсем расслабилась без деткино

ну да, я ж расслабляться и поехала.... :D
как приеду в Сургут - подробно опишу впечатления если кому интересно а то сами ж знаете, в номерах инета нет, а муж надолго не отпускает... я и так по прикрытием рабоы сижу в инете с открытой на соседней вкладке рабочей почой и клиент-банком :D
вообще, впечатление положительное ;) улыбаются тут ВСЕ и ВСЕМ.
Ни разу хмурого сотрудника не встретила.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2012, 21:54   №1309  
-
голос
+
никкуся писал(а):
источник:10 июн 2012, 22:52 №1286
Я тоже с сыном собираюсь приблизительно в это время, с отелем еще не определилась, а по ценам вы уже ориентировались? сколько примерно будет отдых на 14дней стоить в хорошей четверке?

Вы определились с отелем и датой? мы никак не можем решить какой отель выбрать :-(

Новое сообщение15 июн 2012, 22:05   №1310  
-
голос
+
Маманька
Спасибо!!!Я уже жду не дождусь!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2012, 06:15   №1311  
-
голос
+
Meduniza
Мне интересно. Когда ждать отчет? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2012, 17:51   №1312  
-
голос
+
Надюша
а вот я тут у бассейна с буком улеглась, папа с мелким в номере сопят, так что можно и настучать...
(млин, ногти недают нормально печатать, так что сорри за "недопечатки", замучилась уже возвращаться исправлять :D )
Основные плюсы в отеле - 1) полное равенство всех наций :D все любят жаловаться в основном, что выделяют немцев, здесь - нет
2) зелень, зелень, зелень.... много тени!!!
3)сервис - как я уже писала, на все просьбы - быстро и с улыбкой, правда, прям такие все дружелюбные - без искусственности *OK* Мне, если я на зав./обед/ужин иду с ребенком в одной руке, и горячим супом в другой персонал всегд подхватывал тарелку, находили мне столик и усаживали *king* Садовник малышам цветочи срывает, дарит (хотя везде стоят просьбы не рвать цветы... потом так неловко - идешь, как будто сам сорвал вопреки просьбам.. :-[ )
Недочеты маленькие есть, т.к. идеальных мест не бывает... но просто опишу, тк у меня не претензии, а просто заметила... - в песочница малышам могли бы и нормального песка завезти - там та же мелкая дробленая в почти песок галька. Нифига из нее не лепится.... ((( как и во всех отелях Турции - странно, но это так - очень сладкие молочные каши... Море чистое. прозрачное! да, вход не особо комфортный. когда волны особнно, но малой у нас так и боится моря, старший - хлорзависимый, а мы с пирса в море заходили *OK* В ванной - всего один крючок.. мокрые полотенца (а нас четверо) - не знаешь куда деть, к тому же у меня раскладная такая косметичка с кармашками, которую на крючок надо вешать... и в самой душевой - ни крючка ни полочки,если берешь с собой за шторку бритву. мочалку, бальзам или еще что - не знаешь. куда приладить... Еще минус - детская площадка прям у спуска на море fingal :D все наши поползновения подружить малыша и море разбивались об эту площадку... :D никак мы не могли мимо пройти.. У каждого корпуса свои плюсы-минусы расположения. Мы в Орхидее. Брала его в надежде ловить вай-фай из номера... но окна достались на соседнюю Пальму, а не на витамин-бар, поэтому - облом. ну, и равноудаленность от ресторана, и основной дорожки на пляж. Даже не знаю, что еще интересует.. спрашивайте. если кому что узнать надо... за отелем ничего нет, базар минутах в 20 хотьбы от отеля, мы один раз сходили. Разница в ценах в отельными магазинчиками невелика, но мы и брали по мелочи - семечки, орешки, ведерко с лопатками малышу да маишнки...


Последний раз редактировалось Meduniza 16 июн 2012, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2012, 15:41   №1313  
-
голос
+
Meduniza
Лена, чем мелкого там кормишь, кроме молочных каш?
Какое покрытие на полу в номере?
Корпус заранее бронировали или какой достался?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2012, 18:21   №1314  
-
голос
+
Nimsurgut
кормлю всем, на что согласится... жарко - нифига нее ест вроде, зато (пардон) в туалет исправно ходит... значит, все же что то ест.... :D рис с подливкой из любого блюда, морковь, картофель. кабачки тушеные - тоже из составных блюд. суп-пюре (а иногда даже и борщ... да, да обычный российский борщ), очень вкусный шашлычок из белой нежной рыбки, не знаю, кто такая - но написано "рыба-мел". Скорее всего неправильный перевод... бутерброды с маслом, оладьи,. блинчики. омлет, пицца иногда, чай.....
2) на полу взде ламинат и ковровые дорожки. чисто, пыль убирают даже под кроватью :D
3) бронировала заранее, писала по-русски письмо на эл. адрес отеля в отет пришло письмо, что мою просьбу приняли. Просила корпус, этаж 3-4, (на первом все мокрое, не сохнет совсем и комарики...) и окна, выходящие на определенную сторону. Все дали как просила кроме окон - видимо номеров не было...


Последний раз редактировалось Meduniza 17 июн 2012, 18:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2012, 19:20   №1315  
-
голос
+
Meduniza
Ленуська, сейчас с мужем читали твой отзыв, прямо настроение поднялось-все вспомнили. Гала-ночь уже была? Эх, быстрее бы в отпуск :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2012, 22:40   №1316  
-
голос
+
Meduniza
А можете показать ваш номер? Вы сами бронировали номер, не через агенство?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2012, 23:02   №1317  
-
голос
+
oksana *give_h*
ага, и гала, и туркиш *OK*
.. еще так приятно становится вечерами, когда на ужине, когда собирается кучка персонала отеля, зажигают бенгальские огни и идут по открытой части рнсторана под "happy birthday" (фонограмма +живой саксофон вечерами) и поздравляют имениника, брызгаются шампанским! тоже как-то душевно получается, настроение поднимает!
Надюша могу *OK* вечером сфотаю, завтра выложу - от сургутского времени минус 3 часа, поэтому после обеда по-сургутски ;)

а вообще, муж сказал, что если бы не столько высоких деревьев, и вообще растений - померли бы от жары (он у мну ну уж сильно северянин, нетерпимый к жаре)
Девочки, тут на каждом корпусе панорамные лифты, так без него не заметила бы, что кактусы тут ростом до 4го !!! этажа!
А как красиво цветет огромный кактус у ресепшен!!! море крупных цветов! открываются только вечером


Последний раз редактировалось Meduniza 17 июн 2012, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2012, 23:04   №1318  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник:18 июн 2012, 00:02 №1317
когда на ужине, когда собирается кучка персонала отеля,

Лен, у нас так розы женскому полу раздавали перед ужином *THUMBS UP* *rose*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2012, 23:08   №1319  
-
голос
+
Meduniza
Круто, а они на годовщину свадьбы поздравляют? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2012, 23:11   №1320  
-
голос
+
Надюша
ага, наверное.... *SCRATCH* при въезде, когда заполняешь анкету, там есть такая графа - "дата свадьбы" *OK*
oksana писал(а):
источник:18 июн 2012, 00:04 №1318
розы женскому полу раздавали
вроде не раздают... *DONT_KNOW* :D но мы поздно ходим, почти под занавес стараемся....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2012, 23:16   №1321  
-
голос
+
Meduniza
Я уже хочу туда побыстрее.. 0_ Ты так здорово описываешь свой отдых... %) Мы каждое лето едем на годовщину свадьбы..И лишь один раз нам сделали лебедей на кровати, но это ,наверное, потому что супруг сделал с утра сюрприз- надул кучу шаров- сердечек... *give_h* Готовился :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2012, 23:23   №1322  
-
голос
+
Девочки, у них там своя оранжерея по выращиванию роз, мне муж на отъезд дарил огромный букет, стоит копейки, а красота неземная, правда розочки маленькие, не болгарские :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2012, 00:55   №1323  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник:18 июн 2012, 00:23 №1322
на отъезд

и ты с ним в смолет? *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2012, 01:06   №1324  
-
голос
+
Meduniza
неа, куда там, а вообще, у них москвичи и те, кому лететь пару часов в самолеты берут, там спец. упаковка с растворами *OK*
______________
Изображение

Новое сообщение18 июн 2012, 14:57   №1325  
-
голос
+
Девочки кто ездил с годовалым ребенком в Турцию в июле? И не вредно ли будет ребенку как вы думаете съездить 2 раза за лето в Турцию, вернее один раз в июле , а второй раз в сентябре..В сентябре летим своей семьей, первый раз вывожу на море ребенка и первый раз мужа на море за границу :D .А вот в июле подруга зовет на море или в Ейск на поезде 8( или в Турцию, Турцию я ей предложила так как по деньгам то на то и выходит, правда мы хотим в бюджетненький отельчик и если получится по горящей, чтобя не оформлять страховку от невыезда.Вот теперь думаю стоит ли ехать, здесь жара там жара *DONT_KNOW* .Все таки на море наверное получше чем в городе,и хотелось бы в июле на 10 дней съездить, а то наверное многовато будет солнца то *DONT_KNOW* .Доче 1.3 года....сейчас покрылась вся от жары "потницей" %) 8( .....Ваше мнение?Питание я все таки наберу с собой...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 53 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 авг 2024, 03:23  17 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино