Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Сообщение08 июн 2012, 22:27   №1276  
-
голос
+
Над головами они только на аэродроме пролетают :D . Мы на Крите отдыхали в прошлом году, тоже самолеты мимо нас на посадку заходили - дети смотрели, папы по расцветке авиакомпании угадывали, весело и интересно. Шума прям чтоб такого от них не слышно, вот нам они ну нисколько не мешали.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2012, 09:22   №1277  
-
голос
+
larus писал(а):
источник: 8.06.2012 19:07
tutka
А почему не поехали туда, если не секрет конечно?
Девочки, а кто- нибудь ездил в Юстиниано парк конти? Что можете сказать? У меня второй вариант- Клуб Марко Поло, может поменять, пока не поздно?


Выбор остановили на 3-х звездах и городском отеле,чтоб по максимуму осмотреть окрестности, ну и цена ,конечно)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июн 2012, 09:24   №1278  
-
голос
+
Погода пока непонятная. Говорят только два дня так - ветер,утром очень прохладно, волны... Солнце жарит, но я сегодня на пляже в купальнике от ветра холодного мурашками покрывалась *DONT_KNOW* надеюсь, скоро такие ветра кончатся...

У меня подружка прилетела ночью ( правда не в Сургута( из Алании, говорит погода супер!!!ну может правда 2 дня ,нужно переждать))) зато какая возможность погулять по городу))
Еще меня в Ботанике удивили псевдо-натуральные соки.... Типа выжатый апельсиновый, мякоть плавает и все дела.... но цвет ярко оранжевый. и на вкус - смесь выжатого и юппи... :-([/quote]
вроде как сок этот из порошка((разводят,не вроде,а точно!!!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июн 2012, 17:35   №1279  
-
голос
+
Мы 8 прилетели в Анталию, на автобусе нас отвезли в отель (Long Beach Resort & Spa), в аэропорту практически не ждали отправления, как нам говорили, что могут ожидать всех до двух часов, нет, в 9.20 мы выехали с Анталии,автобус не большой, мест 20-24 не считала) около 12 были уже в отле, заселили нас сразу, хотя расселение с 14 часов, погода отличная +28, 29 градусов, море довольно таки тёплое, в некоторых бассейнах вода с утра и то прохладней, по поводу клубники и черешни, ещё не давали не разу, арбузы, апельсины, грейфрукты, абрикосы, алыча полно. Пока всё устраивает, если кого что более конкретно интересует, спрашивайте.
Кстати интернет прям в номере, а не баре как писали в описании ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июн 2012, 17:47   №1280  
-
голос
+
Noviki
Хорошего отдыха!!!
______________
Изображение


За это сообщение автора guzel.tzaritzon поблагодарил: Noviki
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июн 2012, 20:12   №1281  
-
голос
+
ой, девочки, даже мы сегодня почувствовали земятресение.... до нас дошло 3,5 балла - говорят. Испугаться не успели, секунд 30 всего трясло. Но на четрертом этаже теперь страшновато ночевать... fingal

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июн 2012, 20:41   №1282  
-
голос
+
Meduniza
где отдыхаете?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июн 2012, 20:52   №1283  
-
голос
+
Девочки, а в какие магазины стоит съездить?
мы скоро в Сиде летим. В прошлом году отдыхали в Анталье, ездили в Мигрос и еще какой-то торговый центр. Не знаете отдел Вайкики в каком торговом центре есть?
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369

Сообщение10 июн 2012, 21:12   №1284  
-
голос
+
Вайкики и в дипо, и в террасити есть


За это сообщение автора Энарета поблагодарил: Иришечка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июн 2012, 21:34   №1285  
-
голос
+
Laska писал(а):
источник:10 июн 2012, 21:41 №1282
Meduniza
где отдыхаете?

они в Ботанике
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июн 2012, 21:52   №1286  
-
голос
+
solnux писал(а):
источник: 8.06.2012 22:12
а мы с сыном ищем попутчиков средина июля-начало августа, отели пока понравились LONICERA WORLD 4*, SAPHIR HOTEL 4*, JUSTINIANO PARK CONTI 5*, может быть кто-то тоже ищет компанию для поездки ;)


Я тоже с сыном собираюсь приблизительно в это время, с отелем еще не определилась, а по ценам вы уже ориентировались? сколько примерно будет отдых на 14дней стоить в хорошей четверке?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июн 2012, 23:01   №1287  
-
голос
+
Laska
правильно Оксана говорит - в Ботанике *OK* Алания это, но тряхнуло все побережье от мармариса до алании
ну ничего, не страшно - это очень редко бывает... просто я првый раз такое на себе испытала....
сначала подумала что муж кровать трясет :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июн 2012, 23:03   №1288  
-
голос
+
никкуся
от 120 т.р :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июн 2012, 01:09   №1289  
-
голос
+
Meduniza писал(а):
источник: 10.06.2012 22:12
ой, девочки, даже мы сегодня почувствовали земятресение.... до нас дошло 3,5 балла - говорят. Испугаться не успели, секунд 30 всего трясло. Но на четрертом этаже теперь страшновато ночевать... fingal

И мы ощутили, только не поняли сначало что это, были на балконе, зашла в комнату там нормально, а дочь со второго этажа (мы на 5, она во второй комнате на 6 этаже) прибежала в шоке и говорит что это было, там всё тряслось, потом только в новостях увидели 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июн 2012, 14:19   №1290  
-
голос
+
Noviki

Мы тоже скоро в LONG BEACH, очень волнуемся, так как в первый раз в Турцию.
В интернете появилось много негативных отзывов о пляже. Якобы в море вообще не зайдешь, нужны тапки специальные и пирс строится. А мы очень надеемся замки из песка строить. (галька уже надоела в Нефтянике). Поделитесь впечатлениями. И еще можно ли там купить купальники и тапки для моря(если нужны)? А номер у вас куда выходит? Заранее спасибо за ответ!

Сообщение11 июн 2012, 21:15   №1291  
-
голос
+
Девочки! Кто дополнительно оформляет страховку от невыезда и страховку медицинскую?И поделитесь как ваши маленькие детки проходят период адаптации на новом месте, все таки климат совсем другой, вода и питание..Собираемся в Турцию, дочке будет 1.5 годика,вот думаю брать ли с собой дополнительное питание в виде пюрешек и быстрорастворимых каш, едим в 4-ку-диетического меню нет :no: .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 июн 2012, 21:57   №1292  
-
голос
+
конечно бери мясное в основном.
моей было 1,3 брала с расчетом на день 2банки мясного все съели! это я ей мешала то с пюре то с рисом ...и каши растворимые тоже все съели.... :D
фруктовое не обязательно яблоки ложкой пюре сделаешь бананы тоже везде есть ... :D
еще на аэропорт расчитай если чартер то могут быть большие задержки...(и сок на аэропорт или воду)
муж ужаснулся когда увидел чимодан детского питания *ROFL*
от невыезда если с ребенком да еще с маленьким я считаю обязательно надо...

Сообщение11 июн 2012, 22:07   №1293  
-
голос
+
olinda_1
*rom* С этим пускают в самолет?

Сообщение11 июн 2012, 22:11   №1294  
-
голос
+
Дело в том что она у меня не особо любит мясные пюрешки..Но все равно возьму, может там аппетит лучше будет!!! *DONT_KNOW* .А водичкой местной вы сразу по приезду поили ребенка или все таки первое время своей пользовались?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 июн 2012, 00:47   №1295  
-
0 : 1
+
Если у ребенка диатез или какие- то другие проблемы, аллергия- то тогда стоит заморочиться. А если нет- то вообще не вижу никаких проблем. Когда моей дочке было 8 месяцев ( а она недоношенная, и в это время у нее не было зубов), я возила с собой блендер и пюрешки. В полтора года вы разве не кормите ребенка с общего стола? Пюре с картофелем, котлету размяли- я именно так и делала. У нас было специальное детское кафе, но я там ребенка не кормила. Было удобней кормить ребенка там, где вся семья кушает. Были супы, гарниры, мясо.
Я считаю, что так полезней. У меня больше вопросов к мясным консервам, у которых срок хранения целый год. Попробуйте так мясо готовое сохранить.
______________
Бог, не суди! — Ты не был женщиной на земле!


За это сообщение автора larus поблагодарил: Фиалка
Сообщение12 июн 2012, 14:10   №1296  
-
голос
+
larus
Кормлю давно уже с общего стола :-) .Консервы мы давно не едим, я беспокоюсь за качество питания в Турции %) .У нас частенько, как любят врачи ставить диагноз- дисбактериоз. Со всех сторон пугают %) .Вот и возникают вопросы,хочется перестраховаться- вот и думаю стоит ли *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2012, 13:01   №1297  
-
голос
+
Тара писал(а):
источник: 11.06.2012 16:19
Noviki

Мы тоже скоро в LONG BEACH, очень волнуемся, так как в первый раз в Турцию.
В интернете появилось много негативных отзывов о пляже. Якобы в море вообще не зайдешь, нужны тапки специальные и пирс строится. А мы очень надеемся замки из песка строить. (галька уже надоела в Нефтянике). Поделитесь впечатлениями. И еще можно ли там купить купальники и тапки для моря(если нужны)? А номер у вас куда выходит? Заранее спасибо за ответ!

Таня, вчера специально прошла по всему пляжу, так как до этого купались только там где находится детский корабль с бассейнами, сына от туда не можем ни куда вытащить, там вход в море метра полтора галька потом песок, по всему пляжу в основном галька и местами песок, но в моём понимании это песком не назовёшь просто очень очень мелкая галька, но дети замки строят, сегодня пофотаю, выложу, вход в море там не пробовала, но видно что большие камни, пирс не строится он там уже стоит, но вид у него не айс, прошлись до конца, там стоят лежаки люди загорают, но все доски не отшлифованные, можно и занозу загнать, с пирса есть спуск в море.
Обувь и купальники можно купить прям в отеле на -2 этаже, купальники особо не рассматривала, но обувь вполне сносная и для пляжа.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2012, 13:09   №1298  
-
голос
+
Вот с больших горок сфотографировала пирс и детский кораблик с детскими горками,ещё возле больших горок есть одна детская в маленький бассейн.
Вложение:
Вложение:

Вчера был матч Россия-Польша большой экран море пива и болельщики


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2012, 16:44   №1299  
-
голос
+
maya67
про еду детскую: мы все питание упаковывали в детскую коляску сами дома и в багаж сдавали, все долетело чудесно, даже стекляшки. Но в целом дитё ел кашку рисовую утром, макароны в обед и супы пюре хорошо, блинчики, у нас во всех отелях был детский буфет или диетический стол-где отварная рыба. курица. индейка и т.д.. То что с собой брали не съели даже.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 июн 2012, 19:04   №1300  
-
голос
+
я тоже всё в багаж сдавала....
если ребенок уже почти все ест то проблем с едой быть не должно :-)
моя то ничего не ела(только от груди оторвала) из за этого и набрала. пюрешек ... а вода там бут.лированная как у нас из под крана пить нельзя
можешь линекс,аципол,хилак или что то другое подавать если переживаешь

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 52 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 авг 2024, 03:22  17 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино