Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 266 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2018, 13:16   №6626  
-
1 : 1
+
Юляша
Я начала носить в мае с нескольких недель.


За это сообщение автора Vim поблагодарил: Екатерина Антонова
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2018, 16:18   №6627  
-
1 : 0
+
А мне кажется май не дает такую поддержку, как шарф. Я бы не стала в нем рано начинать носить.


За это сообщение автора Persefona поблагодарили: 3 Аннет, fantagiro, White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2018, 16:45   №6628  
-
1 : 0
+
у меня шарфовый май, носить в нем стала в 3 мес только по дому, если быстро какие-то дела нужно было сделать. На прогулку всегда предпочитала и выберу шарф *THUMBS UP* Но наш май супермягкий, Эллевилевский, есть более плотные , жесткие модели, в таких, наверное не ранее 5-6 мес. лучше.


Вложения:
На фото сыночку 3,5 мес
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


Последний раз редактировалось Аннет 08 июн 2018, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2018, 17:57   №6629  
-
голос
+
Я эллевилевский май приглядела, с шарфом боюсь не справлюсь, моя красотка не любит долго ждать :D
Сск не понравился со 2 сыном :no:
Там в описании пишут с рождения, но сомнения все таки берут


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2018, 19:23   №6630  
-
1 : 0
+
Юляша
Юля, ну они и пишут, можно, но рекомендуется в шарфе. Вы Нину Зайченко посмотрите на канале Слингопарк- Ютуб, там очень подробно все показано, как наматывать- потренируйтесь на игрушках) Освоив шарф- уже никакой вид слинга не будет вам страшен :D В мае совсем крошечным деткам не так хорошо получается головку зафиксировать, полотен там таких широких нет, а в них очень удобно как бы закутывать малышочка. Вот с 3-4 мес май уже подходит такой- и маме уютно ( она уже окрепла сама, стала увереннее наматываться), и крохе ( держит голову, ножки больше разворачивает)
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


За это сообщение автора Аннет поблагодарил: Юляша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2018, 16:52   №6631  
-
1 : 0
+
В интернете видяшку включи и посмотри .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 22:55   №6632  
-
голос
+
Абсолютно не согласна с Аней про май слинг. fingal Конечно шарф удобнее маме, больше возможностей.
Но май слинг, а именно шарфомай, можно с рождения. Если голову хочется зафиксировать то можно валик использовать, я его для себя не очень люблю, просто верх держит голову. А многие мамы любят валик и используют. :-P
У слингули читала про май слинг и полностью с ней согласна. Если верхние полотна аккуратно и хорошо расправить, то для ребенка поддержка точно такая же как в шарфе получится. Но это касается именно шарфомая. У Нины Зайченко видео про обычный май когда то только находила я.
Май слинги слингуля с капюшоном, чтобы голову зафиксировать.
А так ямимами и эстетика вполне. Элевиль наверное тоже полотна верхние широкие.
Ямимами есть закупка.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарили: 2 White Mouse, Юляша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 22:59   №6633  
-
голос
+
Рекомендую май именно мамам кто *боиться* не справится с шарфом. Новичкам в слингоношении.
Знаю что многие не справляются с шарфом и сск и в итоге совсем не носят в слинге.
Вот май мне кажется любая мама освоит.
Если совсем страшно есть положение колыбелька в нём, но я за вертикальное ношение с рождения.
Это более физиологично и симметрично, как для мамы, так и для ребенка.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


За это сообщение автора Екатерина Антонова поблагодарил: Юляша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2018, 11:40   №6634  
-
голос
+
Ксюшечка-девочка писал(а):
источник: 28.12.2016 19:11
Девочки, подскажите пожалуйста. Нужен слинг для дома (что бы могла готовить-убирать). Сыну 5 месяцев 9,5 кг. Лучше что-то, что не надо долго крутить-наматывать. На что первым делом обратить внимание?

При таком весе ребенка наверное все ж лучше будет эргорюкзак. Иначе у мамы могут начаться проблемы со спиной.
______________
Ух ты! Вокруг так много интересного!

Новое сообщение09 дек 2018, 17:57   №6635  
-
голос
+
Девочки, у кого есть слинг - на 42 размер какой лучше брать размер? S или M?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2019, 21:29   №6636  
-
10 : 2
+
Мне и себя жалко было и ребёнка, плохо и не полезно это для маминой спины, ребёнок в 3 месяца в среднем минимум 5 кг весит и таскать его на себе, это треш, попробовала так был дикий ор, и больше не пыталась, подарила эту фигню для экзекуции подруге, не вижу в слингах никакого удобства.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2019, 11:31   №6637  
-
0 : 8
+
RadaDorada
Если Вы не смогли освоить слинг, это ещё не значит, что причина - в слинге ;)
В этой теме достаточно примеров успешного ношения детей в слингах.
Собственно, тема и посвящается обмену опытом использования слингов.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2019, 13:08   №6638  
-
0 : 4
+
RadaDorada писал(а):
источник: 27.01.2019 22:29
Мне и себя жалко было и ребёнка, плохо и не полезно это для маминой спины, ребёнок в 3 месяца в среднем минимум 5 кг весит и таскать его на себе, это треш, попробовала так был дикий ор, и больше не пыталась, подарила эту фигню для экзекуции подруге, не вижу в слингах никакого удобства.

на руках что ли легче таскать 5 кг? или коляску тягать по нашим не чищенным и вечно заставленным машинами дворам? Я вот слинг освоила и счастлива :) коляска теперь на балконе стоит для дневного сна.. а гулять и за старшей дочкой в сад ходим в слинге и все довольны (V)
______________
Изображение


За это сообщение автора Elenka_petrovna поблагодарил: White Mouse
Новое сообщение28 янв 2019, 20:27   №6639  
-
0 : 3
+
Всем привет!Я для таскания сына использовала слонгошарф Heartiness из Белорусии, к шарфу приноровиться надо, т.к. длина 4-5 м и более в зависимости от размера, но если цель поставить перед собой и есть реально необходимость в его использовании то вполне можно научиться. Также мне сама эта тряпочка по качеству нравилась, лен с таким отблексом и жаккард, это вещь!кажется они и сейчас их продают.кстати к шарфу шла хорошая инструкция как им пользоваться.Шарфом хорошо в теплое время года пользоваться. И не жарко в нем сильно, конечно в жару потеешь, т.к. на тебе слой такой да еще с ребенком.Потом прикупила слинго-рюкзачок Гусленок, мы в нем в бассейн ездили на маршрутке.И папа у нас с этим рюкзачком ходил. Нам удобно было пользоваться такими штуками.


За это сообщение автора Zhozephina поблагодарил: White Mouse
Новое сообщение18 май 2019, 18:42   №6640  
-
голос
+
У нас слинг-шарф Ellevill. Вещь отменная! Требуется некоторая сноровка, но при регулярном использовании намотка доходит до автоматизма. И руки свободны, и малыш рядом с мамой. Если ребенок не хочет сидеть в слинге, то дело скорей всего не в слинге, а в удобстве намотки или одежды. Штаны на малыше должны быть без носочков, и кофточка чтобы не задиралась.


За это сообщение автора jamocanv поблагодарил: Zilya
Новое сообщение06 июн 2019, 11:19   №6641  
-
голос
+
Всем добрый день!купила для ношения сына слинг-рюкзак.но видимо что то делаю не так-сын плачет как только его туда помешаю. Может кто то сможет подсказать или научить как пользоваться такими вещами?очень хочется освоить,тк в коляске почти не спит,куда то добраться целая проблема.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2019, 18:13   №6642  
-
голос
+
Ева
сколько ребенку? если уже подросший, ему нужно время привыкнуть. моя старшая 2 месяца противилась. но я победила. :D если еще на ГВ, то самый простой способ - сажать и так давать грудь. постепенно привыкнет.


За это сообщение автора Читательница поблагодарили: 2 Ева, White Mouse
Новое сообщение08 июн 2019, 09:14   №6643  
-
голос
+
Читательница писал(а):
источник: 6.06.2019 19:13
Ева
сколько ребенку? если уже подросший, ему нужно время привыкнуть. моя старшая 2 месяца противилась. но я победила. :D если еще на ГВ, то самый простой способ - сажать и так давать грудь. постепенно привыкнет.

Ещё маленький-почти 3мес.спасибо,буду пробовать так.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2019, 16:14   №6644  
-
голос
+
Ева писал(а):
Ещё маленький-почти 3мес.спасибо,буду пробовать так.

рюкзак? у вас со вставкой для младенцев? в обычный рано в 3 месяца сажать


За это сообщение автора Читательница поблагодарил: White Mouse
Новое сообщение09 июн 2019, 08:57   №6645  
-
голос
+
Читательница писал(а):
источник: 8.06.2019 17:14
Ева писал(а):
Ещё маленький-почти 3мес.спасибо,буду пробовать так.

рюкзак? у вас со вставкой для младенцев? в обычный рано в 3 месяца сажать

Это не рюкзак как таковой,а слинг рюкзак для детей от 5кг и с 2мес. Изучила этот вопрос поэтому и купила именно тот,который по сути слинг,но одевается с помощью лямок какие рюкзаке)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2019, 11:31   №6646  
-
голос
+
Ева
покажите


За это сообщение автора olgarezh поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2019, 16:45   №6647  
-
голос
+
Может это фаст?

Новое сообщение10 июн 2019, 08:19   №6648  
-
голос
+
Вот такой
https://youtu.be/TjvmQgx7ktQ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2019, 10:08   №6649  
-
0 : 1
+
это же обычный эрго. разве можно в нем таких маленьких?
такая нагрузка на спину малыша


Последний раз редактировалось olgarezh 10 июн 2019, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение10 июн 2019, 10:55   №6650  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник: 10.06.2019 11:08
это же обычный эрго. разве можно в нем таких маленьких?
такая нагрузка на спину малыша

Как вы это определили?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 266 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:01  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино