Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 204 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2012, 20:14   №151  
-
голос
+
Мария84
а какой мастер вам делал? ждем фотку! :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2012, 21:58   №152  
-
голос
+
mamaFёdora
Мастер Ольга, молодая полненькая девушка со светлыми мелированными волосами.

Новое сообщение27 май 2012, 16:33   №153  
-
голос
+
Мария84
Мария, подскажи, пожалуйста, в каком именно Николь делала завивку, а то их аж 4?

Новое сообщение28 май 2012, 10:12   №154  
-
голос
+
Я уже выясняла - в той, что на Мелик-Карамова))

Деница писал(а):
источник: 27.05.2012 18:33
Мария84
Мария, подскажи, пожалуйста, в каком именно Николь делала завивку, а то их аж 4?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2012, 11:05   №155  
-
голос
+
Хотела к отпуску сделать, но так и не решилась...отговорили можно сказать..У меня у самой волосы не крашеные, тонкие, и без объема.
меня напугал тот факт, что если не будет кудрей ( то будет тупо пакля на голове(((( я и испугалась..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2012, 14:18   №156  
-
голос
+
девочки, кто все еще боиться... - решила вам фотки выставить ;)
Делала в Николь на Лермонтова, мастер - Фая (Фатима вообще-то)
цену не помню, т.к. еще кое-какие услуги брала, поэтому платила за все разом, и что-сколько - не знаю. Прошла неделя. Волосы пахнут. По мне - так неприятно, но сказали недели 3 максимум это будет. Пахнут кому-чем, запах специфический fingal (кому - пережжеными хлебцами, а кому, пардон, и мышками ... фу...)
Волосы живые, на структуру никак не повлияло (мастера ее делают даже без перчаток, т.к. утверждают, что там родственный компонент, который наоборот укрепляет, в этом случае - их ногти и ваши волосы :D ) Я как то давно, лет 15 назад делала "щадящую химию" - так вот были паклей, а эти - нисколько. На фото у меня волосы после мытья просто шампунем, даже без бальзама *OK* Единственное - не хаватило времени на стрижку, поэтому формы нет, но это поправимо - записалась, подстригусь - мне кажется, лучше будет. *OK* Завитка у меня не получилось...(может потому, что я еще и кормлю до сих пор, хотя и не очень активно - малышу 2,3 года) и кончики торчат, но как писала уже выше - скорее всего из-за отсутствия стрижки . Волосы тонкие, некрашеные.


Вложения:
МОКРЫЕ, РАСЧЕСАЛА, "ПОЖАМКАЛА" И РАЗДЕЛИЛА ПАЛЬЦАМИ
ВЫСОХЛИ НА УЛИЦЕ, НА ВЕТРУ

Новое сообщение29 май 2012, 10:31   №157  
-
голос
+
Meduniza
Спасибо за фоточки....я все еще в сомневающихся....у меня длинна большая около 70 см)))) И лет мне уже огого сколько))) Если испорчу волосы, придется состригать, а когда они потом у меня так отрастут - тока к пенсии)))...А что кормящим низзя?((( Моего карапузу только 10 месяцев....думаю еще год кормления впереди точно....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2012, 10:39   №158  
-
голос
+
Марья Моревна
на длинные может и не получится, особенно если волосы тяжелые

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2012, 14:01   №159  
-
голос
+
Марья Моревна
Знакомая делала на длинные тонкие волосы- эффекта не было видно. Приходилось все равно укладываться, чтоб хоть немного волнились.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2012, 16:32   №160  
-
голос
+
Марья Моревна писал(а):
источник:29 май 2012, 11:31 №158
А что кормящим низзя?(((

у кормящих другой гормональный фон, поэтому может не взяться... татуаж тоже кормящим не делают - по той же причине.
Но мастер мне говорила, что были у нее кормящие мамочки, и с 3мес. малышами - вроде получилось, но может стойкость не такая, раскрутится быстро *DONT_KNOW* вообще мастера боятся, что результата не будет, и клиентка останется недовольна....
Забыла сказать моя - на самые большие бигуди, вообще мастер советовала чередовать большие и средние, но я побоялась, как и все, быть бараном, и попросила на большие все. Еще один момент - они берут очень маленькими прядями, и набирают ее зигзагом, - как при мелировании, я вот подумала, а если попросить неширокими и погуще прядями сделать - примерно как мы сами на бигуди крутимся или на плойку - может другой эффект получится? *SCRATCH*


Последний раз редактировалось Meduniza 29 май 2012, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2012, 10:56   №161  
-
0 : 1
+
Тоже делала, хотела кудрявой быть :koski: Длина ло плечь, пока мокрые, красота неописуемая, то, что надо. А высохнут-выглядят мятыми. В общем не понравилось мне

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2012, 12:26   №162  
-
голос
+
Schapoclyc писал(а):
источник:30 май 2012, 11:56 №162
Тоже делала, хотела кудрявой быть Длина ло плечь, пока мокрые, красота неописуемая, то, что надо. А высохнут-выглядят мятыми. В общем не понравилось мне


может попробовать спец.средства для волос, от которых волосы выглядят влажными. ну или для укладки что-либо.

просто и волосы без завивки если не уложить хотя бы феном, то тоже выглядят неаккуратно.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2012, 20:28   №163  
-
голос
+
gulia1981 писал(а):
источник: 30.05.2012 14:26
Schapoclyc писал(а):
источник:30 май 2012, 11:56 №162
Тоже делала, хотела кудрявой быть Длина ло плечь, пока мокрые, красота неописуемая, то, что надо. А высохнут-выглядят мятыми. В общем не понравилось мне


может попробовать спец.средства для волос, от которых волосы выглядят влажными. ну или для укладки что-либо.
Придумала себе, что кудри только расчесала и пошла. Живу теперь по старинке-бигуди, на 3 для хватает, постепенно развиваются конечно, если сыро, то сразу

просто и волосы без завивки если не уложить хотя бы феном, то тоже выглядят неаккуратно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2012, 23:53   №164  
-
голос
+
Девочки, может кто подскажет как это карвинг теперь распрямить??? :D

Новое сообщение02 июн 2012, 00:48   №165  
-
голос
+
belonessa писал(а):
источник: 2.06.2012 1:53
Девочки, может кто подскажет как это карвинг теперь распрямить??? :D


При сушке не пользоваться пенками, диффузором, не "жамкать" волосы, просто высушить или высушить феном-щеткой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 12:21   №166  
-
голос
+
belonessa писал(а):
источник: 2.06.2012 1:53
Девочки, может кто подскажет как это карвинг теперь распрямить??? :D


обрезать fingal

блина. во мне все борится.. я три года подряд делаю в отпуск, и щас хочу, но блин потом год и отрезаю и "слушаю" от своего парикмахера *ireful* >:( она то мне не разрешает делать завивку.. ;D :D
а у меня прям дилемма.. но стоять с феном каждый день, да не по разу в отпуске - не хочуууууууу *WALL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 12:36   №167  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
делай, тем более на море, в жару и с феном fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 18:30   №168  
-
голос
+
Деница
Вожак шопоголиков
да вот в том-то и дело, что сушить с феном не охота, и обрезать слишком много придется, думала есть что-то типа "антихимия" на волосы нанес раствор и все, нет кудрей :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2012, 14:23   №169  
-
0 : 1
+
Я тоже решилась, сделала карвинг *dance3* Боялась, неполучится, волосы у меня жесткие, густые, девочки здесь писали, что на такие не возьмется, но все получилось супер *THUMBS UP* я очень довольна.
Вот что получилось (это уже 3-й день, после мытья и "жамканья" пенкой :D )
Вложение:
Вложение:

Делала в санатории НС, на мои волосы вышло 3т.р., хотя на ценнике в парекмахерской от 700 до 1400 *DONT_KNOW* парикмахер сказала, что очень много волос :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2012, 11:43   №170  
-
голос
+
AksinyA
Классно! У меня тоже были волосы такой длины и эффект был похож. Только я делала биозавивку у Мироновой Татьяны. Обошлось мне это в 2000р. года два назад. В период "эксплуатации" было супер *Mauridia* . Держалось это чудо по мере отрастания волос. Но...потом 0_ кончики напоминали солому в засушливый период. Этот кошмар привела в чувства шампунем керасис для поврежденных волос.
Сейчас снова хочу кудряшки, но боюсь опять повторить проблему сухих кончиков...=( Вот и не знаю, решиться ли.. *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 15:36   №171  
-
голос
+
belonessa писал(а):
источник: 9.06.2012 20:30
Деница
Вожак шопоголиков
да вот в том-то и дело, что сушить с феном не охота, и обрезать слишком много придется, думала есть что-то типа "антихимия" на волосы нанес раствор и все, нет кудрей :D


Делают выпрямнение после долговременной укладки и после химии. Я делала после неудачной химии у мастера на дому года 3 назад. Мастер был по рекомендации мне.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось alena765075 30 июл 2012, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 10:29   №172  
-
голос
+
alena765075 писал(а):
источник: 30.07.2012 17:36
belonessa писал(а):
источник: 9.06.2012 20:30
Деница
Вожак шопоголиков
да вот в том-то и дело, что сушить с феном не охота, и обрезать слишком много придется, думала есть что-то типа "антихимия" на волосы нанес раствор и все, нет кудрей :D


Делают выпрямнение после долговременной укладки и после химии. Я делала после неудачной химии у мастера на дому года 3 назад. Мастер был по рекомендации мне.


А телефончика мастера случаем не осталось? *molitva*
Вчера все-таки сделала биозавивку. Делала в "Наринэ" на Ленина. Это ужаааааааааас!!!!!!!!!!! Сначала еще ничего были,пока сырые,но подсохли... 0_ И это при том,что я мастерице показала на картинке КАК я хочу(локоны),спросила у нее: "так же будет?",на что получила более чем положительный ответ. На утро в зеркале лицезрела совсем уж "пичальку" *girl_cray* . А это сейчас после попытки привести их в порядок...


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 13:01   №173  
-
голос
+
в чем попытка заключалась??

Карвинг укладывают на мокрые волосы, с использованием средств- пенка, воск, гель и т.д.

Любая завивка после сна будет как одуванчик пушиться.. ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 13:24   №174  
-
голос
+
Зеленоглазая_Лиса
Может подлечить волосы, с середины выглядят как пережженые немного *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 14:09   №175  
-
голос
+
Зеленоглазая_Лиса писал(а):
источник: 9.08.2012 12:29
alena765075 писал(а):
источник: 30.07.2012 17:36
belonessa писал(а):
источник: 9.06.2012 20:30
Деница
Вожак шопоголиков
да вот в том-то и дело, что сушить с феном не охота, и обрезать слишком много придется, думала есть что-то типа "антихимия" на волосы нанес раствор и все, нет кудрей :D


Делают выпрямнение после долговременной укладки и после химии. Я делала после неудачной химии у мастера на дому года 3 назад. Мастер был по рекомендации мне.


А телефончика мастера случаем не осталось? *molitva*
Вчера все-таки сделала биозавивку. Делала в "Наринэ" на Ленина. Это ужаааааааааас!!!!!!!!!!! Сначала еще ничего были,пока сырые,но подсохли... 0_ И это при том,что я мастерице показала на картинке КАК я хочу(локоны),спросила у нее: "так же будет?",на что получила более чем положительный ответ. На утро в зеркале лицезрела совсем уж "пичальку" *girl_cray* . А это сейчас после попытки привести их в порядок...


Сегодня поищу, завтра в личку напишу
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 9  [ Сообщений: 204 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 12:38  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино