Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 17  [ Сообщений: 416 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 19:11   №201  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 6.06.2012 19:19
...а вот формы (качели, машинки на пружинах) ломают взрослые дети *DONT_KNOW* неоднократно это видела :-( дети лет 10, причем девочки fingal сделала замечание, была послана на ***.

Тоже заметила такую тенденцию.
В прошлом году сгоняла с качелей на цепях девИц именно такого возраста: садятся, потом закручиваются вокруг себя так, что цепи рвутся.
Меня не послали, демонстративно удалились на другой конец площадки.
А недано мальчишки 10-13 лет носились по площадке, так один залез повыше и давай кого-то звать, добавив для сочности доброе русское бл*ть. А тут я 8( fingal
Мгновенно извинился!
Удивило и в каком то смысле порадовало
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 20:19   №202  
-
голос
+
А я злая мамаша - если слышу брань среди детей и подростков, всегда делаю замечание. Типа - здесь маленькие дети, не ругайтесь, ребята! Обычно извиняются и умолкают :-) А в прошлом году была свидетельницей дивной сцены - подростки что-то сильно бранились, подошла мама годовалого ребенка и давай с ними ругаться... на таком же языке...%) И смешно и грустно...%)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 20:50   №203  
-
голос
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник:06 июн 2012, 21:19 №206
Обычно извиняются и умолкают

мня в этом году "радует" площадка за пол-кой
как то сделала девицам замечание, чт оони на лялечном городке уселись, жрут какое то дерьмо и громко выражаются
в ответ услышала - и чО? \m/
мрак просто fingal
по ходу нужно действительно разговаривать коротко и ясно
хотя хотелось по башке настучать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 21:17   №204  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:06 июн 2012, 21:50 №207
как то сделала девицам замечание, чт оони на лялечном городке уселись, жрут какое то дерьмо и громко выражаются
в ответ услышала - и чО?


Ага.
К нам на площадку девочки лет по 15 пришли. Сотовый громко кричал песню с матами и сочными описаниями любовных утех. 8( Девочки уселись на скамейку. Бабулька сразу подлетела и сделала замечание. Девочки удивились. Они даже не поняли постановку вопроса, единственное ,что они сказали вразумительного - ну не мы же эту песню придумали. 0_
В моём среднешкольном детстве было стыдно прилюдно выражаться. При взрослом человеке это было так же невозможно, как и громко пукнуть в переполненном автобусе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 21:17   №205  
-
голос
+
А меня раздражает,когда на детскую площадку , приходят со своими игрушками и потом стоят стерегут их,недавно было,сидим в песочнице ,все дети играют разными игрушками,никто не смотрит кто чьей и тут приходят....мама с дочей и у малой дет. коляска. Ре конечно же бросил все и к детям играть,мамочка подбежала с влажными салфетками,давай руки вытирать ей,потом кто то из деток приметил коляску,подошел и конечно же стал катать,маманя к ней выцарапала коляску,своего ребенка из песочницы и повела катать коляску по тропинке. На какой Х..спрашивается тогда приперлись на площадку?
К слову девочка хотела вернуться в песочницу,но мама не разрешала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 21:29   №206  
-
голос
+
Мила-Ли писал(а):
источник: 6.06.2012 23:17
А меня раздражает,когда на детскую площадку , приходят со своими игрушками и потом стоят стерегут их,недавно было,сидим в песочнице ,все дети играют разными игрушками,никто не смотрит кто чьей и тут приходят....мама с дочей и у малой дет. коляска. Ре конечно же бросил все и к детям играть,мамочка подбежала с влажными салфетками,давай руки вытирать ей,потом кто то из деток приметил коляску,подошел и конечно же стал катать,маманя к ней выцарапала коляску,своего ребенка из песочницы и повела катать коляску по тропинке. На какой Х..спрашивается тогда приперлись на площадку?
К слову девочка хотела вернуться в песочницу,но мама не разрешала.

это тот случай когда ребенок делает так, как хочет мамаша и мамаше плевать, что хочет ребенок. Кто с кем гуляет спрашивается. Меня малой сам тащит куда ему надо, причем иногда боюсь без пальца остаться fingal как рванет к одуванчикам...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 21:33   №207  
-
голос
+
Вредина писал(а):
мня в этом году "радует" площадка за пол-кой
как то сделала девицам замечание, чт оони на лялечном городке уселись, жрут какое то дерьмо и громко выражаются
в ответ услышала - и чО? \m/
мрак просто fingal
по ходу нужно действительно разговаривать коротко и ясно
хотя хотелось по башке настучать

у нас как-то приходили 3 девицы в районе 13-15 лет. Одна видать там заводила-лидерша, звязда ну ваааще. Согнала как-то с качели (использовала как лавочку, чтоб телефон поковырять), чтоб сына покатать, так такую волну возмущений услышала ("ну пипец уже посидеть не дают"), правда сквозь зубы и нечетко. Остальные 2 на нее вроде пытались шикнуть, видать воспитанные в отличие от некоторых, в ответ получили "не, ну а чо". Не все родители видать воспитанием заняты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 21:37   №208  
-
голос
+
Geparda
Иногда кажется,что они туда приходят свои игрушки показать и себя,а не для того,что ребенок поиграл,пообщался.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 22:16   №209  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:06 июн 2012, 17:19 №200
потому что у нас их пицот штук %)


8( А зачем так много?
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 22:23   №210  
-
голос
+
mamo1 писал(а):
источник: 7.06.2012 0:16
Вредина писал(а):
источник:06 июн 2012, 17:19 №200
потому что у нас их пицот штук %)


8( А зачем так много?

имеют свойство теряться, причем очень часто

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2012, 21:18   №211  
-
голос
+
Geparda
ясно. Но а у нас все немного проще. Старшего пручила следить за своими игрушками. А другие детки если берут играть, то я или сыночек говорит и предупреждает чтоб когда поиграют положат на место. Если детки и их родители косячат, то в следующий раз мы им не дадим играть. за лето бывает теряются максимум штук 5 лопаток и 3 формочки. Лопатки конечно вообще быстро теряются.
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2012, 22:37   №212  
-
голос
+
mamo1 писал(а):
источник:06 июн 2012, 23:16 №213
А зачем так много?

mamo1 писал(а):
источник:08 июн 2012, 22:18 №215
Лопатки конечно вообще быстро теряются

*DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2012, 22:52   №213  
-
голос
+
mamo1 писал(а):
источник:08 июн 2012, 22:18 №215
за лето бывает теряются максимум штук 5 лопаток и 3 формочки


Мне всегда интересно было - у всех лопатки теряются, а кто их подбирает в таком количестве? %) На ум приходят только кавказские безнадзорные дети.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 07:55   №214  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник: 9.06.2012 0:52
mamo1 писал(а):
источник:08 июн 2012, 22:18 №215
за лето бывает теряются максимум штук 5 лопаток и 3 формочки


Мне всегда интересно было - у всех лопатки теряются, а кто их подбирает в таком количестве? %) На ум приходят только кавказские безнадзорные дети.


Не всегда...На днях играли на площадке вечером, в песочнице лежали чьи-то игрухи (лопатка, пара формочек). Подошел мальчик лет 3-4 поиграл с ними, потом взял и ушел, минут через пять приходит мама с другим ребенком, выяснилось это их игрухи были, забыли просто.
А мне не нравится, то, что не успеешь подъехать на коляске к самой площадке, подбегают дети и таки норовят вытащить из корзинки игрушки, причем молча, я отвожу руки объясняю, что может надо попросить поскольку игрушки то не их...Мам таких детей рядом не наблюдается, и дети эти почему то обычно с соплями по колено...Может я и злая, но вот искать их потом, отслеживать мне как то неохота


Последний раз редактировалось Лириэль 09 июн 2012, 07:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 08:08   №215  
-
голос
+
Лириэль
да есть такое. Но в таком случае приходиться самой объяснять детям, что так поступать плохо. Конечно в вежлевой форме. И то что игрушками могут играть только в песочнице и ни где больше.
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 13:37   №216  
-
голос
+
Только вот не всем получается объяснить...есть такие детки, которые никого не слышат, ни маму, ни чужого человека, а моя плакуша только увидит, что ее вещи трогают сразу в рёв...Приходится пока дислоцироваться, отдельно гуляем. Надеюсь подрастёт поспокойнее будет относится к тому, что трогают её вещи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 13:47   №217  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник: 9.06.2012 15:37
Только вот не всем получается объяснить...есть такие детки, которые никого не слышат, ни маму, ни чужого человека, а моя плакуша только увидит, что ее вещи трогают сразу в рёв...Приходится пока дислоцироваться, отдельно гуляем. Надеюсь подрастёт поспокойнее будет относится к тому, что трогают её вещи.

я бы отдельно ребенка не уводила, ревет - забирайте игрушку, в конце концов это ваше и делиться вы не обязаны. Со временем привыкнет к деткам и не будет так реагировать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 13:58   №218  
-
голос
+
К деткам мы привычные но что моё, это моё :D . Даже дома пытается всё обхватить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 14:02   №219  
-
голос
+
А про детей подростков это мрак...Детям лет 10-12, залезли на машину качалку втроем и раскачиваются, я говорю это ж не для вас, сломаете. А им по барабану, другого отругала за то, что матерился и харкался на детской площадке, как он на меня посмотрел...Думала пошлёт :D , но сдержался, но долго, что втихомолку шипел

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 14:12   №220  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник: 9.06.2012 16:02
А про детей подростков это мрак...Детям лет 10-12, залезли на машину качалку втроем и раскачиваются, я говорю это ж не для вас, сломаете. А им по барабану, другого отругала за то, что матерился и харкался на детской площадке, как он на меня посмотрел...Думала пошлёт :D , но сдержался, но долго, что втихомолку шипел

один парниша съел кириешки и типа невзначай выкинул пакет, крикнула, поднял и держит в руках. Раза 3 он пытался выкинуть, каждый раз делала ему замечание, поднимал и убирал в карман. В итоге не знаю куда выкинул, но до урны 5 метров лень пройти было %) я своего уже воспитываю, чтоб не кидал мусор на пол...

Новое сообщение09 июн 2012, 14:26   №221  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
На ум приходят только кавказские безнадзорные дети.


Не поняла, почему именно кавказские безнадзорные дети???
______________
Я - МАМА! МАМА!!! И это наслажденье никто не в силах у меня отнять!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2012, 17:57   №222  
-
голос
+
Думаю национальность тут ни при чём

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2012, 18:48   №223  
-
голос
+
РадостнаЯ писал(а):
источник:09 июн 2012, 15:26 №225
Не поняла, почему именно кавказские безнадзорные дети???

У нас во дворе безнадзорно обычно разгуливают только кавказские малыши, как правило, с утра до вечера, чумазые и без игрушек. Остальные все малыши под присмотром родителей, либо уже большие гуляют, этих не особо песок интересует, и лопатки тоже.

Возможно ещё мамы отправляют пап гулять с пакетом игрушек, а те не в состоянии разобрать потом, какие игрушки их.
Ну не могу я представить, чтоб мама повела ребёнка домой и разрешила ему унести чужую игрушку, или же сама осознанно взяла чужой совочек. 8( Потому как это уже болезнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2012, 19:00   №224  
-
0 : 1
+
Лисёнок писал(а):
источник:10 июн 2012, 18:48 №227
Ну не могу я представить, чтоб мама повела ребёнка домой и разрешила ему унести чужую игрушку, или же сама осознанно взяла чужой совочек.

Да лаадно..Запросто разрешают и сами берут
Лисёнок писал(а):
источник:10 июн 2012, 18:48 №227
нас во дворе безнадзорно обычно разгуливают только кавказские малыши, как правило, с утра до вечера, чумазые и без игрушек.

У меня во дворе безнадзорно гуляют и черные и белые :D Часов до 11 точно галдят дети дошкольного возраста

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2012, 22:42   №225  
-
голос
+
ну вот мы вчера на грэсе прос*али последнюю приличную лопатку, а ведь вначале сезона их было штук пять, даже больше %) осталась одна стремачная лопата...может тоже начать тырить у кого нить *ireful*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 17  [ Сообщений: 416 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 сен 2024, 13:20  16 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино