Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 11  [ Сообщений: 265 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 11:19   №126  
-
голос
+
eliant писал(а):
источник:06 июн 2012, 11:22 №126
Вечером напишу впечатления.


Обязательно, заинтересовало :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 13:50   №127  
-
голос
+
Мама 2 детей

Вот только пришла. Впечатления - косметический гербалайф %). Все время пока длилась процедура, мне заодно промывали мозги и раскручивали на покупку чемодана израильской косметики за 50 тысяч руб :D
... можно в рассрочку *ROFL*

Вывод: если есть такие деньги, то можно купить, косметика наверняка хорошая *OK* , если денег нет, а хочется сходить на процедуру, идите только если у вас крепкие нервы, а если у вас нервы, как канаты закажите эту процедуру на дом! :D

Да, еще можно записать на эту процедуру всех всех кого не любите ;)

П.С. своей знакомой я уже передала боольшой и пламенный привет >:o
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 13:52   №128  
-
голос
+
eliant
не сильно они обиделись, что вы ничего не купили? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 13:52   №129  
-
голос
+
eliant писал(а):
источник:06 июн 2012, 14:50 №128
Да, еще можно записать на эту процедуру всех всех кого не любите П.С. своей знакомой я уже передала боольшой и пламенный привет

*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 13:55   №130  
-
голос
+
Emerald
ЭЭЭ, ну я по слабости характера дала им пару телефончиков.... :-[
сейчас всем позвоню, объясню *molitva2*
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 13:56   №131  
-
голос
+
:D :D :D
как у кирби, да?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 13:59   №132  
-
голос
+
Emerald
Кирби пылесос?
да , точно :D
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 14:00   №133  
-
голос
+
eliant писал(а):
источник:06 июн 2012, 14:59 №133
Кирби пылесос?

да.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 14:01   №134  
-
голос
+
eliant
А процедура сама как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 14:15   №135  
-
голос
+
polin-alexandra
Приятная процедура- очишают, мажут, водят приборчиком с разноцветными огоньками по лицу, я бы почти заснула, но осознание того, что тебе втюхивают все это великолепие, немного напрягает 8-)

Сам салон красивый, интерьер черно-золотой, отдельные кабинеты с кушетками и зеркалами, красивые девушки вокруг в белых халатах.

кстати- приборчик ( 12 тыс) можно получить в подарок ;) , если купить чемоданчик с косметикой за 50 тыс немедленно *ROFL*
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 14:24   №136  
-
голос
+
eliant писал(а):
источник:06 июн 2012, 14:15 №136
Приятная процедура- очишают, мажут, водят приборчиком с разноцветными огоньками по лицу,

А результат? Результат виден? А - то мне тоже звонили, салон не в районе ГАИ? Сказала, чтоб перезвонили позже. Я сразу их озадачила: "Что потребуется от меня?" теперь понятно - потребуются мои свободные уши :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 14:33   №137  
-
голос
+
polin-alexandra
Да, рядом с гаи, в бизнес центре "Север" на 30 лет Победы 44 а

результат.... вас будут ооочень убеждать что он есть, но вы жеж понимаете, что от одной процедуры, мало что может измениться ;)

Вообще размах и бюджет мероприятия очень впечатляет.
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 15:06   №138  
-
голос
+
eliant
Понятно, не стоит и время тратить, значит. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 16:00   №139  
-
голос
+
вот нашла кучу отзывов http://he-and-she.ru/novosti/desheli-dlya-cenitelej/
и вот http://m-in-city.ru/vse-o-makeit-up/izr ... t-desheli/


радует, что в Сургуте за чемодан просят больше всего :-) , в богатом городе живем
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64


Последний раз редактировалось eliant 06 июн 2012, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2012, 19:19   №140  
-
голос
+
Из моих закладок, с форумов
ищем у себя в аптечке куриозон(используем для разглаживания морщин за счет
увеличение синтеза коллагена
)
Цитата:
первый тюбик куриозина лучше мазать 2 раза в день (утро вечер) если на все лицо, то и второй тюбик так же. некоторые смешивают с кремом, кто-то кладет только его, а крем уже потом, принципиальной разницы нет. после первого тюбика все по желанию и ощущению.
я первый под глаза чаще даже мазала...
начинать все кто пробовал лучше с куриозина, эффект к середине первого тюбика очень вдохновляет
Куриозин всегда гель! так что правильно! у меня дома он есть постоянно я его потом просто пореже применяю раз-два в неделю
Реальный эффект от куриозина, по моим подсчетам, должен появляться не раньше чем через 3-4 недели (т.е к концу первог тюбика)
………………………..
куриозин-гель – заменяет инъекции гиалуроновой кислоты (на первый раз использовать каждый вечер под глаза и в носогубные складки, курс – до конца тюбика)
расправление морщин
……………
!Решила пользоваться куриозином на Т-зоне,в носогубных складках и прицельно на "гусиных лапках"
 
если "тянет" кожу, можно сверху увлажняющий крем наносить
…………….
Еще раз про куриозин. У меня одна приятельница с удивлением заметила явное уменьшение носогубных складок через 3 недели применения (ей 54). у меня кожа тоже сухая я после куриозина обязательно наношу крем. Попробуйте я думаю что улучшение быть должно
………….
В толстом глянцевом журнале для женщин "Шарм" за декабрь прочла статью "Пластическая операция подождет "
: Компания " Ив Сен- Лоран " представляет одну из новых методик борьбы с морщинами. Она называется "Lisse Expert Esthetic ". В набор входит карандаш для заполнения морщин, который содержит ГИАЛУРИНОВУЮ КИСЛОТУ, а это состав КУРИОЗОНА!
Производители пишут ,что "курс рассчитан на 4 недели, в течение которых кожа меняется каждый день, становясь все более гладкой и сияющей, а в конце этого срока женщина выглядит настолько хорошо, что посторонние уверены -без пластической операции не обошлось".
Я купила куриозон (в Израиле он называется Face it) за 40 шекелей, а средство это новое от " Ив Сен- Лоран ", думаю не меньше 400 будет стоить. Как говорится, думайте сами, считайте сами , иметь или не иметь!
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2012, 09:41   №141  
-
голос
+
eliant писал(а):
источник:06 июн 2012, 14:50 №128
Вот только пришла. Впечатления - косметический гербалайф . Все время пока длилась процедура, мне заодно промывали мозги и раскручивали на покупку чемодана израильской косметики за 50 тысяч руб
... можно в рассрочку

я поняла, про кого это. *OK* ко мне также позвонили , но я вызывала их на дом. тоже пыталась мне втюхать свою косметику, аппарат в подарок. мне вообще не понравилось, фигня. и косметика незнакомая - а цена %) fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2012, 09:51   №142  
-
голос
+
Мама 2 детей
Да, мне тоже предлагали домой прийти *OK*

честно говоря мне было немного жаль эту женщину, ту что проводила презентацию, ужасная работа... лохов с утра до вечера искать
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2012, 21:02   №143  
-
голос
+
У кого остался бепантен или пантенол (соски мазали от трещин?), читаем и применяем для питания кожи
Цитата:
Пантенол( у других фирм-бепантен) крем содержит пантотеновую кислоту--один из витаминов группы B. Способствует регенерации кожи, ее заживлению и увлажнению. Имеется и в таблетках. Лучше брать крем, а не мазь, она ужасно жирная. Многие косметические средства и так содержат этот витамин, так что пользоваться лекарством в целях косметических лично мне недостаточно шикарно ( или я себя не люблю?)
Пантенол Содержит витамин В5, то есть похож на шампунь "пантин проV"
в медицине его используют для ускорения заживления ран. Связано это с тем что он ускоряет деление клеток (мы называем это увеличением репарационной способности
Пантенол можно заменить любым средством для лечения ожогов с витамином В5
 
пантенол (мазь) – 1-2 раза в неделю как маска или вместо ночного крема
………………….
. От пантенола (декспантенол - мазь) моя сухая кожа, засобиравшаяся было превращаться в печеное яблочко, расправляется и молодеет. После намазывания вместо ночного крема эффект виден с утра и держится где-то полдня.
 
Я купила пантенол- спрей. Попала в точку. Он совсем не ощущается таким жирным, как крем. Взбултыхаешь флакон, выдавливается нежнейшая пенка. Очень приятно мазать и лицо, и шею ( и всё, что нашлось у нас ниже шеи). Наносится легко, втирать не приходится, кожа не растягивается. Очень лёгкая и приятная консистенция не оставляющая ни блеска, ни забитых пор.
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 03:27   №144  
-
голос
+
а я озадачена скопившимся жиром в облости живота:вот что нашла
Цитата:
Очень эффективными являются обертывания, которые стимулируют сгорание жиров и подтягивают кожу. Самые распространенные и популярные это кофейные, шоколадные и обертывания водорослями. Рассмотрим самое дешевое и тонизирующие – кофейное.

Для приготовления состава необходимо натуральное молотое кофе, немного оливкового масла и вода. Порцию кофе необходимо смешать с водой до образования густой массы, потом добавить масло (примерно 1-2 ст.л.) и тщательно перемешать. Данную смесь нужно нанести на область живота и бедра, обернуться пищевой пленкой и лечь под 2-3 теплых одеяла. Время обертывания 1 час. За это время активизируются процессы, отвечающие за расщепление, из организма выходит лишняя жидкость с некоторой частью жира.

Курс – 10-15 процедур. Выполнять их стоит раз в 3 дня и результат не запоздает, кожа станет гораздо нежнее и подтянутее, ведь кофе – это отличное средство для пиллинга. По одному сантиметру в первые разы с живота точно будет уходить.

завтра пойду за кофе *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 09:28   №145  
-
голос
+
НАТЭЛЬКА
Мириманова рекомендует кофейный скраб+крем с мумие на каждый день (от целлюлита и растяжек) , т.е мажемся до победы, 10-15 процедур не помогут решить проблему :-)
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64


За это сообщение автора eliant поблагодарил: НАТЭЛЬКА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2012, 18:26   №146  
-
голос
+
Tanuchka
Что то у меня мочевина в креме не растворяется :no:
Может в кофемолке смолотить *SCRATCH*
Вы как ее растворяли?
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2012, 23:07   №147  
-
голос
+
eliant писал(а):
источник:22 июн 2012, 10:28 №146
Мириманова рекомендует кофейный скраб+крем с мумие на каждый день (от целлюлита и растяжек) , т.е мажемся до победы, 10-15 процедур не помогут решить проблему

расскажите пож.про крем с мумиё...все его очень хвалят.
и сколько его нужно применять??? :-) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2012, 23:11   №148  
-
голос
+
и можно ли этот чудо-крем заготовить к примеру на месяц??? или нужно ежедневно свежий?? 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2012, 23:49   №149  
-
голос
+
пчёлка-медуничка
Мазаться нужно до тех пор пока результат не появиться, т.е пока растяжки не исчезнут :-P , долго, каждый день.

Делать лучше,наверное, свежий каждый день, это совсем не трудно *OK* .
Покупаете мумие в таблетках (в каждой аптеке есть) и берете самый обычный крем или молочко для тела. В молочке лучше таблетка растворяется.
Отливаете порцию крема в маленькую чашечку, примерно 1-2 столовые ложки, и кладете в этот крем 1 таблетку мумие. Пока вы будете принимать душ и скрабить свои растяжки-целлюлит кофейным скрабом, таблетка раствориться и чудо крем будет готов. Мажете им все те места что перед этим скрабили.
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2012, 16:34   №150  
-
голос
+
Если в аптечке есть капсикам или финалгон, то можно побороться с целлюлитом
С форумов
Цитата:
капсикам и финалгон примерно одно и тоже, капсикам дешевле
Капсикам в крем- борьба с целлюлитом
Ириша, я опять с финалгоном. До сегодняшнего дня делала его 2 раза, такой вопрос:
вот, нанесла ты его на лицо, оно загорелось. Я терплю минут 10, потом держаться нет больше сил, смываю и кусочком льда по коже. А вообще как надо? Терпеть, пока сам по себе гореть не перестанет, или смывать- это правильно?
 
можно и льдом... тогда для кожи вообще супер гимнастика. у меня особой боли в общемто никогда не было (терпеть вполне можно) иногда я (не финалгон -- капсикам) смешивала с лиотоном (там лидокаин вообще терпимо.
Часто эту процедуру не делаю, только когда вижу, что кожа какая-то уж очень уставшая... и в основном в холодное время года
……………
Очень-очень небольшое количество капсикама или финалгона добавить в крем для лица, не перед выходом из дома, но если добавлять в крем для тела через 2 часа визуально заметно разглаживается целюлит, вообще для целюлита п. 4 обязательно
для улучшения микроциркуляции
……………….
вообще-то (НАСТАИВАЮ) лучше капсикам! Добавляем в крем улучшаем кровоснабжение кожи
Почему из согревающих средств предпочтение отдалось финалгону я не поняла, мне по прежнему больше нравится капсикам.
………………………..
Я каплю финалгона размером с горошину размешала с граммами 70-100 обычного крема, и теперь это у меня крем для целлюлитных мест. После намазывания немного щиплется и кровь приливает где-то на полчаса, но терпимо.
…………………
Я на ладошку беру увлажняющий крем примерно столько, сколько надо намазать на лицо. Капсикама стараюсь взять чем меньше, тем лучше. Скажем, со спичечную головку. Но к нужным количествам я пришла экспериментальным путём, сейчас уже не горит так дико. Кожа краснеет (прямо алеет!) но вполне терпимо на минут 10, не больше.
Конечно же,а\целлюлитный гель не на лицо сегодня добавила в него ещё 5см капсикама.жгло только живот.видимо.мой целлюлит непробиваемый
я капсикам тоже не смываю, так всю ночь и горю, мне утренний эффект очень радует, и после смывания мне кажется боль по второму кругу идет, для груди капсикам пробовала результат близко к 0... сама пользуюсь кремом для груди иногда прибавляю лиотон,
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 11  [ Сообщений: 265 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 20:06  14 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино