Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 350 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 15:10   №8726  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #8825
Поменьше занимайтесь самоедством. Это не ваша вина и не ваша проблема, что у вашего мужа там в голове. Не берите на себя чужую ответственность. Это же не вы другого мужика захотели. Вам сейчас главное свой комфорт и ребёнка.

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 15:14   №8727  
-
голос
+
ТайнаЯ #8825 писал(а):
источник:16 сен 2018, 16:08 №8724
У него в жизни никого нет он один и я для него всех заменила. И я осознаю это все больше и больше.

Вы его жалеете?

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 15:16   №8728  
-
голос
+
ТайнаЯ #8781Нееее ни в коем случае.. Это я к тому, что почему я Пишу что у нас его никого нет кроме меня

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 15:37   №8729  
-
голос
+
ТайнаЯ #8825
просил вас ему помочь...я вот думаю...как помочь то таким мужчинам???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 15:39   №8730  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ #8825
У вас все хорошо! Рядом с вами честный мужчина. Они все реагируют на женщин, у всех есть желания в той или иной степени, но изменяет при этом не каждый. Другое дело, что он вам беременной и эмоциональной вывалил правду на голову не думаючи (( этого не надо было делать. Но что ж, теперь как есть, любите своего мужа и ни о чем не думайте. Мало ли что в голове, некоторые может полмира хотят перестрелять или хотя бы начальника и соседей грохнуть, но ничего же, не стреляют, держатся.


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: ЛюблюШоколад
Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 15:46   №8731  
-
0 : 1
+
1507 Может я и действительно очень близко восприняла все это к сердцу. Тоже думала гормоны... И ведь сама ему при том разговоре и сказала что это нормально что ты обращаешь внимание на других женщин.. В этом нет ничего постыдного. Соглашусь с вами, что не надо мне было это все озвучивать, я и сама все это прекрасно знаю, все мужчины такие... Это природа. Услышать это больно было. Скорее всего о пройдёт немного времени и я успокоюсь НО все таки теперь мне надо быть предельно внимательнее, все таки " звоночек" уже думаю мне прозвенел

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 15:48   №8732  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 16.09.2018 16:08
ТайнаЯ #8826 ревнует... Он очень ревнивый человек, я сначала не понимала откуда столько ревности а теперь поняла, у самого рыльце в пуху вот и судит по себе как оказалось...
И конечно, переложил с больной головы на здоровую, выложил мне правду всю, а что мне теперь делать то с этой правдой.

Единственно что я поняла, да и ему так сказала, что я ему стала хорошим другом, мамой папой ( родителей он потерял два года назад) сестрой... Всем кем угодно, но только не любимой женщиной. У него в жизни никого нет он один и я для него всех заменила. И я осознаю это все больше и больше.

Ой, не накручивайте себя. Кто такая любимая женщина? Это и подруга, и сестра, и мама, и папа, и любовница, и все на свете. Похоть без душевности быстро проходит и не оставляет ничего хорошего, а близким человеком попробуй ещё стать.

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 16:02   №8733  
-
голос
+
1507
понимаете,кто как к такому относится...я например не расстроилась бы сильно,мы много лет живем и чувства не те уже у меня к мужу..спокойно к этому отнеслась бы..у нас тоже непростая ситуация..но не о нас сейчас...а у кого-то большая сильная любовь к мужу..и представьте такое услышать..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 16:05   №8734  
-
0 : 23
+
Великого ума мужчина,чтобы на полном серьезе,беременной жене сказать,что он на других женщин смотрит


За это сообщение автора freken Snork поблагодарили: 5 Kosha, lisa_elenka, КЕлена, Зануда, Лёлька
Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 16:17   №8735  
-
голос
+
Девчонки, знаете прям сказать что я его безумно прям до потери пульса его люблю это не так... Я люблю его как мужчину, как любимого дорого мне человека. Мне уже не 18 лет и в омут с головой я не окунаюсь давно, все ситуации я всегда расцениваю трезво. Никогда не рублю сгоряча, давно придерживаюсь того что все решено Ия нужно принимать на свежую трезвую голову, утро вечера мудренее и это действительно так. Да и уже я выше писала что все это знаю, знаю природу мужчин, что они практически все похотливые и все до единого обращают внимание на других женщин да и фантазируют они себе много что) ведь все великие самцы :D но не всегда можно "проглотить " эти фразы. Если бы мне подруга сказала что её муж ей такое сказал я бы его не осудила, наверно даже посмеялась и все))) сказала бы чтобы она забила на всю его дурь и жила бы себе спокойно. Но все время сколько мы вместе у меня даже подозрений он никаких не вызывал, я спокойно его отпускала пропустить Байкал пива с пацанами, а сейчас у меня уже надломленно доверие к нему. И как ни крути обида внутри сильная. Может действительно в моем положении я воспринимаю все очень близко к сердцу, гормоны шалят, но я то с этой обидой ничего поделать не могу... Он меня сломал как будто. Я конечно постараюсь провести над собой работу, скоро с отпуска выйду работать и не так много времени свободного будет но пока мне больно от этих слов.
И ещё после этих слов я начала на него смотреть совершенно иными глазами, мне кажется я даже любить его больше стала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 16:38   №8736  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #8825 Примите это как вызов, и затра*** те его до потери сознания. Одного раза в день явно будет мало. Думаю, он вам именно об этом намекнул. Купите белье, или ещё какой комплект ;) а обиду придётся проглотить, ни чего вы с ней не сделаете. И кстати беременность этому не помеха) если конечно врач не запрещает. Ну правда, вашему мужу нужно внимание, и он таким не приятным для вас образом его выпрашивает.
Вы же когда хотите конфету, не едите морковку. ;)

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 16:43   №8737  
-
голос
+
kisa Ещё раз подтвердили слова которые я сегодня в одной из тем прочитала, что мужчину нельзя выпускать из дома с полными яйцами и пустым желудком.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 16:45   №8738  
-
0 : 1
+
ТайнаЯ #8825 Однозначно и бесповоротно. И так чтоб он выползал с кровати постанывая что у него сил нет... тогда и вы точно будете спокойны.

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 16:49   №8739  
-
0 : 1
+
kisa
Так он вниманием у меня и не обделён , может мне так кажется, хотя если уж покопаться я тоже хороша, живот появился, перестала носить платья, всегда дома ходила в коротеньких обтягивающих платьях а сейчас футболка да штаны... Потому что кажется с животом не красиво в обтягивающем. Подзабила на себя во многом да и вздыхать часто стала.. То болит... Это болит, уходить спать стала раньше его, а раньше всегда спать вместе шли. Может действительно и во мне вина большая. Пока не поздно и пока не натворили делов надо взять все в свои руки.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8825 поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 16:54   №8740  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #8825 вы большая молодец, что все это видите, и точно постараетесь это исправить (V) и все у вас будет отлично. И не злитесь на мужа за откровенность, вы же взрослая женщина. Примите к сведению *OK*

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 16:58   №8741  
-
2 : 2
+
Ох девчонки все таки права kisa надо с себя начинать. Сейчас посидела подумала, честно я сама виновата в этих словах что он мне произнёс. Ведь раньше ничего подобного не звучало. Он наоборот даже говорил что в а других не смотрит и не хочет смотреть, здесь я слабинку допустила. Превратилась в домохозяйку с пучком на голове... Так тоже нельзя. Действительно скорее всего он хотел до меня донести эту информацию что подостывает ко мне, но не так выразился. Фиг знает. В любом случае начну с себя и буду спасать эту ситуацию пока дров не наломали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 18:35   №8742  
-
голос
+
А можно краткое содержание предыдущих серий?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 18:48   №8743  
-
голос
+
LaNotte
смотрите выше :-)

Новое сообщение16 сен 2018, 19:31   №8744  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #8825 писал(а):
источник:16 сен 2018, 16:17 №8735
начала на него смотреть совершенно иными глазами, мне кажется я даже любить его больше стала.

и вот это, по моему, ответ на вопрос, в каком направлении надо действовать).
не знаю, что подтолкнуло его произнести эти слова - инфантильность, искренность, намек вАм на что то (себя) или что то другое, но у вас однозначно ревность))).
ответьте тем же. совершенно правильно - заняться собой, напомнить, что Он имеет в вашем лице, какую ценность. и, мб, как то очень аккуратно и грамотно (если говорите что ревнивый) дать ему почувствовать, что вы - ЖЕНЩИНА, кот нужно дорожить, а не заглядываться на других с интересом.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 19:51   №8745  
-
3 : 3
+
Kosha
Спасибо большое)))) обязательно постараюсь учесть все свои ошибки, все минусы которые я допустила. Отношения это вечная работа а я немного подзабылась получается(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 20:46   №8746  
-
2 : 20
+
LaNotte писал(а):
источник:16 сен 2018, 18:35 №8742
А можно краткое содержание предыдущих серий?

Она беременна.
Он хочет других женщин.
Она обещала исправиться.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 11 fantagiro, LaNotte, lisa_elenka, mama Matvey, oksana, Svetilo, хорошая, Вредина, Зануда, Макитра, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 20:51   №8747  
-
1 : 20
+
ТайнаЯ #8825
На сколько я разбираюсь в мужских делах- мужики никогда никаких пространных намеков не делают, инсинуации и намеки не их стезя.. говорят че думают, а уж тем более под шафе. %)
И не в чем вы не виноваты..
Взял такой молодец - переложил ответственность за свои грядущие и чисто гипотетические адюльтеры на вас. Дескать, предупреждал же я тебя...
Вас видать с корешами попутал.
Инфантил 80 lvl 8(
И с беременными женами таким душевным * не занимаются.


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарили: 7 fantagiro, oksana, Sharik, Sneg84, Tanuchka, Зануда, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 20:52   №8748  
-
голос
+
Ну и где тут логика? А если бы он реально загулял? Она бы тоже себя виноватой чувствовала?

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 21:15   №8749  
-
голос
+
ТайнаЯ #8825 писал(а):
источник:16 сен 2018, 14:58 №8721
Рассказывал мне с просьбой помочь ему найти ответ в этой проблеме, он говорит это ненормально и не хочет чтобы так было. Он даже говорит что ему снятся иногда эротические сны и на этом фоне он не может прикоснуться ко мне утром, говорит что для него это некое предательство. я вообще ничего не понимаю как тут поступать, да, должно пройти время чтобы я немного хоть успокоилась.

Мне кажется единственная проблема здесь это излишняя откровенность мужа. Наверно многим снятся эротические сны или фантазии какие то бывают. Большинство их в жизнь не воплощает. И не за чем рассказывать об этом своей половинке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 21:31   №8750  
-
1 : 2
+
Плюс я - единственный косяк мужа - не очень умно вывалить жене свои мысли. Хочешь разнообразия, скажи - хочу чулки с дырками и тп. Все остальное - да пффф, все хотят и думают о других, и мужчины и женщины, пусть не всегда, но регулярно. Как сказала габриэль в отчаянных домохозяйках - я так часто представляю в постели других мужчин, что иногда удивляюсь открывая глаза и видя карлоса :D так что все норм. Все мужики, которые молчат о том, что смотрят на других, просто молчат))) и это нормально)))
Ненормально дома ходить в растянутых штанах и с гулькой на голове, это да, косяк. Секс с беременной и так то ещё испытание, а вы провоцируете.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 350 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 11:47  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино