Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 108 из 109  [ Сообщений: 2716 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 20:53   №^  
-
3 : 1
+
Женские консультации ЗДЕСЬ


Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Tanusik
Новое сообщение26 май 2018, 16:05   №2676  
-
голос
+
А я наблюдаюсь у Оразбаевой в ЖК2, медсестра Тофан. Выбирала по отзывам тут. Порадовало что и она ещё и УЗИст, правда ни разу на УЗИ у ней не попадала) В принципе мне все нравится, лишнего не назначает, если что-то беспокоит, сразу запишут на анализы или к специалисту (хотя я не вредная, могу почти в любое время с работы отпроситься). Правда по-моему они перестраховываются излишне. До 12 недель мне запретили мужа, фитнес, и даже на бассейн не согласились; потом скрининг, плацента низко.. и до 20 недель нельзя ничего. С моей сидячей работой и темпераментом это не вариант :D поэтому я не стала спорить и потихоньку занимаюсь и тем и другим)) А ещё витамины почему-то нельзя.. "вот будет у вас ребенок сильно крупный и придется его щипцами тащить в роддоме %) Рассказала врачу из родного города, она смеется, нет таких исследований. Ну тоже стихушничала и пила весной витамины, иначе ходила бы как амёба.
Но повторюсь, в целом я довольна. Не ругаются, терпеливо дают ответы на порой глупые вопросы, лишний раз в ЖК не дёргают)

Новое сообщение26 июн 2018, 16:02   №2677  
-
голос
+
Девочки, напишите ваши впечатления от Салмановой Оксаны, она ведёт 3-4 участок в ГП1.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2018, 21:16   №2678  
-
голос
+
Девочки, добрый вечер) Меня перевели из ЖК в ПЦ к врачу Календаревой О.Ф., подскажите пожалуйста может кто у неё наблюдался, как она как врач? *rom* А то залезла на просторы инета и лучше бы не читала о ней отзывы 8(

Аватара пользователя
Новое сообщение02 июл 2018, 22:22   №2679  
-
0 : 2
+
schastlivay
Я наблюдалась у неё недавно. Плохого не скажу ничего,как впрочем и хвалить не буду. Как то все отстранённо. Если жаловалась на боли и дискомфорт,сразу предлагала Барсово,а я соглашалась. Не сюсюкает,но и не разговаривает особо,может вообще промолчать. Света,акушерка ее пообщительнее,что то объясняет,если переспросить. Другие врачи сами на скрининги записывают,а ОФ даёт направление и говорит сами запишитесь. Но мне так и лучше было,я в роддом к Петровой на УЗИ ходила. Вот кого рекомендую,специалист отличный и человек прекрасный! Если что записывайтесь к ней на скрининг,она ведущий специалист УЗИ роддома.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8545 поблагодарил: schastlivay
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2018, 12:36   №2680  
-
1 : 3
+
schastlivay писал(а):
источник:02 июл 2018, 21:16 №2678
Девочки, добрый вечер) Меня перевели из ЖК в ПЦ к врачу Календаревой О.Ф., подскажите пожалуйста может кто у неё наблюдался, как она как врач? А то залезла на просторы инета и лучше бы не читала о ней отзывы


ужасная она, просто кошмар... за 6 мес яцев меня не запомнила ни разу, каждый прием знакомились по новой
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395


Последний раз редактировалось valjacka 06 июл 2018, 12:37, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора valjacka поблагодарил: schastlivay
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2018, 12:52   №2681  
-
голос
+
schastlivay
Да, ладно, если бы она просто необщительная была и т.п. в моём случае реально накосячила с анализами, я чуть не поседела. Ну и соответственно и лечение мне выписала 8( . отходила от шока неделю. Но потом к другому врачу пошла. Там этих проблем и болячек и близко не нашли


За это сообщение автора Sneg84 поблагодарил: schastlivay
Новое сообщение15 июл 2018, 13:17   №2682  
-
голос
+
schastlivay писал(а):
источник: 2.07.2018 22:16
Девочки, добрый вечер) Меня перевели из ЖК в ПЦ к врачу Календаревой О.Ф., подскажите пожалуйста может кто у неё наблюдался, как она как врач? *rom* А то залезла на просторы инета и лучше бы не читала о ней отзывы 8(

Я у нее сейчас наблюдаюсь. Это ужас. Малейшее отклонение в анализах, узи-пытается упихнуть на Барсово. Вот недавно была на УЗИ у Логаревой. Женя определила, что ШМ укоротилась. Сказала-все хорошо, просто пораньше рожу и все. Но в заключении написала-ИЦН. Календарева, увидев УЗИ, не проведя даже осмотра!!! (Кстате-за весь периуд ведения у нее осмотр был всего один раз-и то я попросила!!!!!), не направив на повторное УЗИ-сразу на Барсово. На мой отказ прозвучало-А если выкидышь?! Но я всеравно отказ написала и всё-общение дальше пошло на озлобленных тонах. Выписала направление в дневной стационар и отправила восвояси. Через день я сама сходила к другому УЗИ-перемерили-всё в пределах нормы. И это не первый подобный случай у меня с ней!!! Причем я только на середине пути! В общем злости не хватает на Календареву. И да-она ничего не объясняет!-спрашиваю "почему так", ответ либо "ну в патологии все расскажут" или "все может быть". Постоянно с себя ответственность перекидывает.
Вопрос-как поменять врача?


За это сообщение автора Shlnn поблагодарили: 2 schastlivay, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2018, 17:39   №2683  
-
0 : 5
+
Shlnn
А на кого менятся то? Липихина тоже перестраховщица, и запугивать любит


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Leovit
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2018, 21:22   №2684  
-
голос
+
Пластилиновая ворона писал(а):
источник: 26.06.2018 17:02
Девочки, напишите ваши впечатления от Салмановой Оксаны, она ведёт 3-4 участок в ГП1.

Лично меня устраивает, спокойная, доброжелательная, осматривает аккуратно и безболезненно. Мне нравится, что не заостряет внимание на проблемах и есть некоторое ощущение отстраненности, но я вообще предпочитаю как можно меньше процедур и мед.внимания в период беременности. А так, мне кажется, вполне грамотный и современный специалист.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2018, 22:01   №2685  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник:15 июл 2018, 17:39 №2683
Shlnn
А на кого менятся то? Липихина тоже перестраховщица, и запугивать любит


я тоже Липихиной не впечатлилась :no: Кое-как к ней попала, когда планировала Б. Она ни разу меня так и не посмотрела. Зато стала готовить к репродуктологу с диагнозом бесплодие. Для этого просто выдала кучу направлений на анализы. У еще одной девочки точно такая же ситуация.
Хотя знаю и тех кто счастлив, что у нее наблюдались во время Б.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2018, 10:32   №2686  
-
голос
+
Anito4ka
Я думаю её любят те кто любит лечится и не хотят нести за себя ответственность и думать своей головой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2018, 14:39   №2687  
-
0 : 1
+
От лепихиной я тоже не в восторге. Думала, что она грамотней. Но из за её ошибки ещё 4 месяца потеряла времени нервов и здоровья. Проблему свою не хотела бы озвучивать. В личку если что.

Новое сообщение26 июл 2018, 17:25   №2688  
-
голос
+
в ЖК2 на Федорова наблюдалась у Корзун Д.С. она сейчас в роддоме работает) со второй Б и у Дитюк Н.А. с третьей Б. мне обе понравились. хоть и говорили, что обе на вопросы не отвечают, ничего не объясняют.. не было такого)) всегда все хорошо. на все мои глупости отвечали и объясняли все досконально))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2018, 16:31   №2689  
-
голос
+
Девочки Хэлп не могу не одного отзыва найти о враче Ярыгиной из ЖК3
Подскажите, кто знает такую, компетентный ли врач, можно ли верить назначениям?
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2019, 01:19   №2690  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, где сейчас работает Трифонова Надежда Ивановна. Три года назад она была заведующей ЖК на Белом Яру. Сейчас на сайте поликлиники другая заведующая. Не могу ее найти

Новое сообщение04 июн 2019, 18:14   №2691  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста гинеколога, мужчина принимает в перинатальном?Говорят хороший врач.

Новое сообщение15 окт 2019, 22:45   №2692  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста кто был в КБ1 у Султамутовой Гозель Курбанолиевны?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2020, 21:30   №2693  
-
голос
+
Девочки , кто наблюдается у репродуктолога в ПЦ, как вам удалось попасть на первичный приём?? В ЖК меня включили в очередь на получение талона на приём , уже 3 месяца прошло , а движений никаких (
______________
Изображение

Новое сообщение26 апр 2020, 11:44   №2694  
-
голос
+
Подскажите врача гатроэнтеролога для взрослого на дом.

Новое сообщение26 апр 2020, 11:45   №2695  
-
голос
+
Подскажите врача гатроэнтеролога для взрослого на дом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2020, 23:23   №2696  
-
голос
+
Ольгида писал(а):
источник: 26.04.2020 12:45
Подскажите врача гатроэнтеролога для взрослого на дом.


Могу в группу вас добавить в вайбере врачи Сургута, возможно вам там подскажут, напишите свой номер телефона в личные сообщения.
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2020, 03:05   №2697  
-
голос
+
Девочки, подскажите, пожалуйста, в Сургуте сейчас нормально жк принимают? Переезжаю из Краснодара, надо на учёт встать перед родами.

Новое сообщение03 май 2020, 12:58   №2698  
-
голос
+
Pobeda86
Принимают конечно. По записи. Насчет беременных не знаю. Вроде количество посещений уменьшили.


За это сообщение автора LuNa82 поблагодарил: Pobeda86
Новое сообщение09 май 2020, 11:00   №2699  
-
голос
+
Девочки добрый день! Подскажите пожалуйста может кто знает врач аллерголог Бовина Т.В.где принимает? Может где-то в платной поликлинике?

Новое сообщение26 май 2020, 13:50   №2700  
-
голос
+
Всем привет меня с жк направили в перенатальный врач Лепихина И.А. может кто знает какой она врач просто я после Эко у меня первая долгожданная беременность хочется попасть в хорошие руки

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 108 из 109  [ Сообщений: 2716 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 . 

29 мар 2024, 01:51  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино