Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 109  [ Сообщений: 2716 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 20:53   №1  
-
3 : 1
+
Женские консультации ЗДЕСЬ


Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Tanusik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 21:50   №2  
-
0 : 1
+
В принципе, типичная история :D .
Я, если еще буду рожать, на учет встану не раньше месяцев 6, или если уж совсем помирать стану.
Слышала, что есть какая-то новая программа, по которой, если у беременной первые обязательные анализы были хорошими, ей всего 4 раза за беремнность предложат прийти в ЖК. Сказки это все что ли? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 21:56   №3  
-
голос
+
животрепещущая история.
Мне понравилась Селиванова Маргарита Сергеевна. Но нашу ж/к в НГДУ сгнобили и теперь и не знаю, где она.
Меня вот бесит -почему надо было писать истории беременности, а потом все взять и уничтожить??? Теперь мне заново все объяснять приходится о течении беременности... %)
А так - я все время приходила сияющая на прием и говорила - ничего не болит, я абсолютно счастлива! И мне улыбались в ответ! :D
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!



За это сообщение автора Ветка поблагодарил: Kilochek_EB
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 22:00   №4  
-
голос
+
Bestiya
Инга :D , все истории пишешь..., а я как посмотрю на линеечку твою, аж мурашки по спине. Ты уж доченьку выманивай как-то, муж пусть поможет чем может *JOKINGLY*
А я благодарна Бондаревой Елене Владимировне -гинеколог-эндокринолог ЖК НГДУ. Сколько лет я промыкалась со своими проблемами по центру планирования семьи ит.п. И ни-че-го. Ну типа, нет детей?, сдайте все анализы, а... у вас все в порядке, не знаем почему. А Бондарева - Врач с большой буквы, и просто неравнодушный к женским нашим проблемам человек. Видно ведь сразу - сидит какая-нибудь клуша и не поднимая на тебя глаза пишет там свои бумажки и глубоко ей наплевать на твои слезы и переживания.
Так что мои погодки, я считаю, это полностью заслуга Елены Владимировны :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 22:36   №5  
-
голос
+
Ветка писал(а):
Мне понравилась Селиванова Маргарита Сергеевна. Но нашу ж/к в НГДУ сгнобили и теперь и не знаю, где она.

Как же я жалею об уходе этого врача... Мне она нравилась...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2009, 23:58   №6  
-
голос
+
Гамма
Оля, какая авочка у тебя классная!!! А доча - просто твоя копия! :-P
Unusual
Вы тоже у нее наблюдались?
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2009, 06:40   №7  
-
голос
+
Девочки,я тоже наблюдалась у Селивановой,только совсем чуть-чуть,она ушла в отпуск и больше не вышла..


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Pchelka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2009, 19:49   №8  
-
голос
+
Я тоже у Селивановой наблюдалась. Но она на меня вообще не произвела впечатления. *DONT_KNOW* Работала по шаблону - результат анализа - список лекарств. На вопросы меня волнующие не отвечала толком (тут мне больше помогала рожавшая акушерка), как и все - отправляла (точнее давала направление) на 38 неделе в патологию. Не приветливая, улыбки не видела ее вообще :no: . Не орала, не чудила, но...
Я, как говориться, почувствовала разницу, когда пришла как-то, а Селиванова была в отпуске и ее заменяла другая (очень жалею, что не запомнила фамилию). Вот этот врач мне очень понравилась - очень приветливая, аккуратная, внимательная и т.п.
Знаю что бывают вообще ужасные врачи в ЖК, не раз слышала просто страшные истории. Так что наверно можно сказать, что нам с Селивановой повезло.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2009, 21:11   №9  
-
голос
+
В первые месяцы беременности были проблемы,но вместе с Урываевой (ЖК на Федорова) мы их решили.С 10 недели наблюдалась у заведующей ЖК на Сибирской Табаевой Натальи Николаевны.Очень понравилось с ней общаться - сплошной позитив!В отличие единственного общения с гинекологом в ЖК на Энергетиков (туда я пришла по прописке)-сидит старушка у которой первый вопрос ко мне был - "Замужем?",после этого туда ни ногой...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2009, 21:47   №10  
-
голос
+
Элен писал(а):
С 10 недели наблюдалась у заведующей ЖК на Сибирской Табаевой Натальи Николаевны

меня к ней отправляли "на промывку мозгов", когда я была на 42 наделе (это по их подсчетам, по моим, было начало 41). Я не хотела в патологию, а меня укладывали. Мне она прочитала такую "замечательную" лекцию!!!! Типа, я безответственная, не понимаю опасностей перенашивания, еще говорила, что бывают случаи (цитирую почти дословно) "когда плод умирает, а женщина при этом чувствует себя нормально, так что задумайтесь, не лучше ли под наблюдением врача находится". Я ей говорю, что не понимаю, зачем мне ложиться, если я себя превосходно чувствую, и все анализы у меня в норме? Короче, довела меня почти до слез, и выписала направление. Ну, естественно, потащилась на след. день в патологию. Слава Богу, там не было мест, и меня отправили домой. А на след. день Кирюха сам вылез:)
А вообще, по поводу участковых, считаю мне повезло. Не было проблем, практически. Превая была то ли Ли, то ли Ким, такая маленькая, милая женщина. Потом Шихшабекова (вроде так у нее фамилия), мне она сначала не понравилась, но потом оказалась оч. милой и аккуратной женщиной. В общем я довольна. Хотя, знаю, что не всем она нравилась. Это пликлиника ДСК на Студенческой, потом они на Сибирскую переехали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2009, 21:52   №11  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Это пликлиника ДСК на Студенческой, потом они на Сибирскую переехали.

точно...
Но у меня об этих врачах только хорошие воспоминания,как впрочем и о беременности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2009, 22:00   №12  
-
голос
+
Элен писал(а):
Но у меня об этих врачах только хорошие воспоминания,как впрочем и о беременности.

У меня в, общем-то тоже, кроме, случая с этой комиссией, и один раз еще на меня наорала узистка, за то, что я на 5 минут опоздала (зато в предыдущий раз я ее полчаса ждала!).
Еще мне очень-очень-очень нравилась психолог, кот. школу матери вела - Ульянова Ирина ... (Отчество не помню, насчет фамилии тоже не уверена). Мы с ней вообще подружились, и общались и на занятиях, и после, все время не могли наговориться:) а когда Кирюха родился, то в поликлинику в гости к ней заходили:) Только она потом уволилась, где сейчас, не знаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2009, 22:21   №13  
-
голос
+
Женские консультации Здесь

Возможно, интересующего Вас врача здесь уже упоминали, воспользуйтесь поиском в теме:
Вложение:
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!


Последний раз редактировалось Танюшка-simpapusja 01 сен 2012, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2009, 22:35   №14  
-
голос
+
В общем, сколько людей, столько мнений.
Танюшка-simpapusja писал(а):
На Сибирской, есть терапевт для беременюсек, что то у нас с ней никак отношения не складывались

А мне она нравилась, если мы про одного человека говорим. То, что долго осматривает, это да, было такое. Но мне кажется, это гораздо лучше, когда всех как на конвейре, только для отмазки. Просто я на последних неделях заболела насморком, и оч. переживала, что на ребенке скажется. Моя гинеколог меня к терапевту отправила. Та долго слушала, осматривала, щупала, правда, не нюхала :D Вопросы задавала (про личную жизнь и семейное положение не интересовалась). В результате сказала, что ничего страшного, и ребенку мои сопли не повредят. Может, поэтому она и понравилась мне, что успокоила.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2009, 08:43   №15  
-
0 : 1
+
Филатик писал(а):
А вообще, по поводу участковых, считаю мне повезло. Не было проблем, практически. Превая была то ли Ли, то ли Ким, такая маленькая, милая женщина. Потом Шихшабекова (вроде так у нее фамилия), мне она сначала не понравилась, но потом оказалась оч. милой и аккуратной женщиной. В общем я довольна. Хотя, знаю, что не всем она нравилась. Это пликлиника ДСК на Студенческой, потом они на Сибирскую переехали.

И у меня эта Ли по-моему во вторую беременность вела. Замечательная женщина. И еще, знаете, я заметила, по рассказам знакомых, что любят врачи молоденьких беременных припугнуть, накричать по-поводу набора веса и т. д.
На меня ни разу никто голос не повышал - прекрасно понимают, что 30-ти летняя женщина так с собой обращаться не позволит. :-) Увещевали ненавязчиво так - вот, мол, многовато набрали (20кг в первую беременность и 15 во вторую). А я им только улыбаюсь, ну что же делать - если кушать хочется - главное я себя хорошо чувствую.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2009, 14:40   №16  
-
голос
+
Меня вела Колпащикова Светлана Борисовна - акушерка в ЖК на НГДУ. Врача гениколога-акушера на участке не было. Но мне понравилось. Такая милая, обходительная и приятная молодая девушка. Всю беременность к ней на прием летала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2009, 17:57   №17  
-
голос
+
темная лошадка писал(а):
Меня вела Колпащикова Светлана Борисовна - акушерка в ЖК на НГДУ. Врача гениколога-акушера на участке не было. Но мне понравилось. Такая милая, обходительная и приятная молодая девушка. Всю беременность к ней на прием летала.

Я у нее наблюдалась тоже всю беременность.Селиванова почти сразу ушла...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2009, 00:44   №18  
-
голос
+
Филатик писал(а):
В общем, сколько людей, столько мнений.

Это точно! ;)
Филатик писал(а):
В результате сказала, что ничего страшного, и ребенку мои сопли не повредят. Может, поэтому она и понравилась мне, что успокоила.

А я отказывалась пить антибиотики, она все грозилась самыми ужасными последствиями... :-P Может из-за этого отношения не сложились *DONT_KNOW*
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2009, 00:54   №19  
-
голос
+
Гамма писал(а):
я заметила, по рассказам знакомых, что любят врачи молоденьких беременных припугнуть, накричать по-поводу набора веса и т. д.

Да уж...енто они любят! Меня чуть не съели в первую беременность за 20 кг :D
А во вторую набрала 12, все равно ругали, иногда :-P
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2009, 18:41   №20  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja писал(а):
Гамма писал(а):
я заметила, по рассказам знакомых, что любят врачи молоденьких беременных припугнуть, накричать по-поводу набора веса и т. д.

Да уж...енто они любят! Меня чуть не съели в первую беременность за 20 кг :D
А во вторую набрала 12, все равно ругали, иногда :-P

после случая с подругой, у которой оказался страшный гестоз %) :'( :'( :'( я готова не жрать с следующую беременность, что бы не дай Бог не пережить ничего подобного...так что они не зря ругают

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2009, 21:20   №21  
-
голос
+
FashionGirl
согласна! Это только поначалу думаешь, что ты умнее всех.. Пока последствия не расхлебываешь... *OK*
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2009, 01:27   №22  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
после случая с подругой, у которой оказался страшный гестоз %) :'( :'( :'( я готова не жрать с следующую беременность, что бы не дай Бог не пережить ничего подобного...так что они не зря ругают

Конечно же я знала и знаю, что гестоз опасен!
В моем случае зря ругали...конституция :D у меня такая... *DONT_KNOW* что поделать, не есть вообсче? Организм у меня такой, любит накапливать на всякий случай :-P
В первую беременность мучали, мучали...а во вторую поругивали ;D отеков у меня не было, давление всю жизнь пониженное...
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!


Последний раз редактировалось Танюшка-simpapusja 14 апр 2009, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2009, 17:25   №23  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
Да про косистенцию-конституцию :D - это ты точно подметила. Как и у меня и давление всегда низкое. А гестоз... Ну не поверю я что он за 5 минут случился. Наверное какие-то первоначально сигналы организм подает в виде недомагания.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 апр 2009, 20:03   №24  
-
голос
+
Гамма писал(а):
А гестоз... Ну не поверю я что он за 5 минут случился.


и зря не поверишь. у меня у кумы (не за 5 минут конечно), а за ночь гестоз ТАК себя повел, что могли не спасти ни маму, ни ребенка..
Вечером было УЗИ, все было в пределах нормы. А в 8 утра, во время планового КС обнаружилось, что она вся как шарик раздутая, и околоплодных вод нет.. Они ушли во внутренние органы.. Слава Богу, все вовремя обнаружили..
Вот такие дела.. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2009, 20:51   №25  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
и зря не поверишь. у меня у кумы (не за 5 минут конечно), а за ночь гестоз ТАК себя повел, что могли не спасти ни маму, ни ребенка..
Вечером было УЗИ, все было в пределах нормы. А в 8 утра, во время планового КС обнаружилось, что она вся как шарик раздутая, и околоплодных вод нет.. Они ушли во внутренние органы.. Слава Богу, все вовремя обнаружили..
Вот такие дела..

Не фига себе!!! Мне тоже гестоз ставили, хотя я била себя пяткой в грудь и кричала, что не согласна. Я поправилась на 20 кг, но у меня всю беременность было давление и анализы в норме и отеков не было. И чувствовала себя нормально. Да, поправлялась быстро, потому что ела как слон (некоторые беременные клубнику среди зимы хотят, или еще чего, а мне хотелось макарон с хлебом, я и ела их всю беременность, как тут не поправиться.) Родила, я считаю, очень хорошо, сама, ничего не кололи, капельниц не ставили, только глюкозу после родов.
Сейчас читаю страшилки про гестозы, и не представляю, как бы я себя вела, если бы это во время беременности читала (у меня тогда инета безлимитного не было:)).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 109  [ Сообщений: 2716 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 .Всего оценок 2, средний балл 3.00 . 

29 мар 2024, 03:48  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино