Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 20  [ Сообщений: 479 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2014, 15:24   №^  
-
голос
+
Все телефоны спрашиваем в личке!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2017, 08:09   №401  
-
голос
+
AlenaZ
А ботокс и ламинирование это одно и тоже?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2017, 08:37   №402  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 20.07.2017 9:09
AlenaZ
А ботокс и ламинирование это одно и тоже?

Вообще нет, но обычно мастер делает и то и то
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2017, 00:14   №403  
-
голос
+
katerina90
Можно пожалуйста и мне телефон Кристины в л/с?
______________
Изображение
Изображение

Новое сообщение25 июл 2017, 12:45   №404  
-
голос
+
Девочки, добрый день. Поделитесь, пожалуйста, телефоном Анны с Майской, в личку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2017, 22:16   №405  
-
голос
+
Девочки, кто знает хорошего мастера, который на дом может выехать? Поделитесь контактами, плиз! Очень нужно, впереди мероприятие, а моя мастер уехала...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 авг 2017, 23:16   №406  
-
голос
+
AlenaZ писал(а):
источник: 19.07.2017 23:33
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего мастера по ботокму ресничек и оформлению бровей. *molitva2*

В салоне "Фиджи" делала я впервые

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2017, 12:10   №407  
-
голос
+
я давно хочу ресницы, свои у меня вообще никакие, но я боюсь, что потом вообще без них останусь. хочу попробовать маслами, пишут, что они растут от этого

Новое сообщение12 сен 2017, 10:29   №408  
-
голос
+
Добрый день. Девочки, подскажите телефон Анны с Майской или координаты в ВК, Инстаграмм.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2018, 10:17   №409  
-
голос
+
Девочки, никак не могу найти своего мастера...может кто посоветует у кого постоянно делаете..вроде Аню многие с майской хвалят...поделитесь телефоном

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2018, 20:27   №410  
-
голос
+
как мне одна мастер сказала,когда я у нее спросила--какие вы реснички наращиваете,шелковые или норковые, она мне ответила--все мастера наращивают селиконовые ресницы..а я хотела уже к ней идти..вот теперь думаю...А вообще наверное все индивидуально...у одной моей знакомой,как увижу ее так всегда у нее густые,красиво так нарощенны реснички и мастера своего она всегда хвалит и ходит к ней не один год..ну вот и к ней записалась..и что..мне вообще не понравилось как она сделала..не ровно и не красиво получилось...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2018, 22:33   №411  
-
голос
+
Мила45
Вы реально считаете, что ресницы это шёлк или норка? Настоящие? :D представьте, что будет с глазами, да и вапще. Конечно все реснички искусственные

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2018, 22:39   №412  
-
голос
+
Вредина не ну думала что норка не из неё точно,а вот насчёт шёлковых почему нет, да в инете сейчас прочла все о ресничках и из чего они,но к кому пойти наращивать .....4 мастера сменила уже....,

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2018, 15:57   №413  
-
голос
+
Здравствуйте. Дайте номерок мастера *molitva2* . Такого, что б прям *THUMBS UP* . Пол царства за номерок!!!
______________
"Если боишься - не делай! А если делаешь - не бойся!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2018, 16:07   №414  
-
голос
+
Ксюшечка-девочкаЯ уже 4 мастера сменила...кто-то говорит мастер супер,иду к ней,и мне не нравится что-то....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2018, 08:39   №415  
-
голос
+
Девочки попробуйте сходить к ним лично, но ценник высокий
у них есть девочки в подчинении там я не могу ничего сказать, пробовать нужно
https://vk.com/aleksandra_pokhilchuk
https://vk.com/id200988616

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 09:27   №416  
-
голос
+
Девчата, поделитесь опытом поездки на море с ресницами. Хочу сделать наращивание к отпуску, только боюсь. Коллеги отговаривают, у одной после попадания морской воды на ресницы, они начали интенсивно выпадать, у другой было сильное жжение и слезы ручьем. А у меня еще и контактные линзы, глаза чувствительные. В сомнениях я.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 11:12   №417  
-
голос
+
Чыпчык
я ездила, ни жжения ни выпадения не было
контактные линзы тоже ношу


За это сообщение автора kisa поблагодарил: Чыпчык
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 12:01   №418  
-
голос
+
kisa
Вода в глаза попадала?
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 12:12   №419  
-
голос
+
Чыпчык
каждый год наращиваю реснички на море, очень удобно.
в контактных линзах уже лет 10 и ничего, вода попадала.
Возможно ваши коллеги ходили не к проф.мастерам, так сказать подешевле..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 12:25   №420  
-
голос
+
skubenich_anna
А как решить, какой клей плохой, а какой нет? Обе делали не первый раз, в салоне. Есть рейтинг "плохих" клеев?
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 12:35   №421  
-
1 : 6
+
Чыпчык
Если ты первый раз вообще собралась делать, то делать на море точно не стоит. ,Неизвестно как глаза вообще примут, какая реакция на воду и т.п.
Я делала в разных местах и всегда разная реакция и на клей, и время ношения и т.п.


Я вот не понимаю, кому эти ресницы нужны на море? Медузам? Лучше уж приехать загорелой и сразу сделать, прийти на работу красивой. А на море то зачем?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 13:38   №422  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Нет, я уже делала ресницы, в первый раз был ужас ужасный в плане аллергии на клей, наверно, но визуально было здорово и носила больше месяца, т.к. до последнего ресницы выглядели красиво.Во второй раз у этого же мастера с другим клеем две большие разницы, третий день ношу, пока полёт нормальный. Перед моим отпуском мой мастер будет в отпуске, рекомендует свою приятельницу, у которой делает сама, но говорит, что у нее другие материалы.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 13:39   №423  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Ну как зачем на море ресницы? Затем, зачем же и на суше)) Для красоты))
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 13:47   №424  
-
голос
+
Чыпчык писал(а):
источник: 12.07.2018 13:25
skubenich_anna
А как решить, какой клей плохой, а какой нет? Обе делали не первый раз, в салоне. Есть рейтинг "плохих" клеев?

насчёт рейтинга незнаю :D но от клея много чего зависит ну и от техники мастера...
если только пробовать *DONT_KNOW*
делали не первый раз и всегда такая реакция?я что то не пойму... %)
как по мне так очень удобно, не надо косметичку брать встала и красивая :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2018, 14:08   №425  
-
голос
+
skubenich_anna
Нет, это мои коллеги отговаривают на море наращивать. Дескать, при попадании морской воды у одной жгло и щипало немилосердно, а у другой выпали к концу отпуска. При этом делают постоянно и никаких проблем не было (на суше)
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 20  [ Сообщений: 479 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 08:21  -7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино