Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 11  [ Сообщений: 274 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2009, 21:47   №26  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
а мне самое то! :za: я бы может и возила, если б компания собралась, чтоб меня на аркане туда водили :D

Я согласна!!! :D за мной и заезжать не надо :)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2009, 21:48   №27  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2009, 21:51   №28  
-
голос
+
В 37 знаю, не хочу туда, а 38 таак далеко :'(
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2009, 22:46   №29  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2009, 22:53   №30  
-
голос
+
:D да без проблем, тока вот кто бы справки еще сделал.. 8( для меня это еще бОльшая проблема, чем вообще заставить себя туда ходить...


тока эта, если беремся - то организацию бенрите на себя. мне тока скажите - Маша, занятие тогда-то тогда-то, поехали записываться и т.д. Короче, за нос меня и тащите туда. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2009, 06:51   №31  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Я справку делала в "Здоровье" (так как близко к дому). С утра кровь с 8-10, кардиограмма (тренаж.зал), после обеда за результатами к терапевту. Он мне подписал и к бассейну и к тренажерному залу. Все это стоило 340 руб.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2009, 07:37   №32  
-
голос
+
В 37 насколько я знаю ведут ученицы йога, который приезжал в Сургут, по моему ты ходила на него с Аней. Мне просто не нравится кто там ведёт (хотя может уже там и другая женщина ведёт, ну бывает так не сошлись полями, поэтому это моё субъективное мнение), не нравится, что они там с закрытыми глазами всё делают...
В прошлом году я пошла за справкой в бассейн в свою поликлинику, с меня запросили около 750р 8( .
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2009, 19:36   №33  
-
голос
+
Kalina-Malina
Скажите пожалуйста где конкретно проходит йога и во сколько?
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 09:30   №34  
-
голос
+
Ирина писал(а):
Оксана ты же в Водолее? Как у вас там?

Ира у нас здорово!!!Но я не веду аквааэробику, девчонки другие ведут. ;) Только время осталось 20:50. Раньше все забито по самое нехочу *DONT_KNOW*

Девочки, у меня в группе сейчас свободно. Приходите!Вторник,четверг-19:00,суббота-18:15. Занятия 3 раза в неделю.Длительность 1ч.20мин. Но это аэробика.Много танцуем, ну и силовых тоже хватает :D
С октября планируем новую группу "Боди тренинг" открывать для нелюбителей танцев :D .Вторник,четверг - 20:30.Занятия будут идти час 2 раза в неделю. ;) Как только пойдет набор я свисну если кому надо. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 09:34   №35  
-
голос
+
Девочки, кто в Водолей собирается - можно начать ходить, а потом в течение недели-двух донести справочку *OK* Если кто-то собрался, пишите, я узнаю наличие свободных мест. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 09:44   №36  
-
голос
+
А стоимость какая?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 13:07   №37  
-
голос
+
Юлена
Аква - 1700.
Аэробика - 1800.
Боди тренинг - пока неизвестно, но явно дешевле,т.к. 2 р в нед.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 14:10   №38  
-
голос
+
Оксанчик писал(а):
Вторник,четверг-19:00,суббота-18:15.

Оксана ты на автобусе ездишь?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 14:46   №39  
-
голос
+
ug
иногда да, бывает и муж возит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 14:49   №40  
-
голос
+
Аэробика это здорово! Жаль, что "Водолей" далеко *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 18:39   №41  
-
голос
+
А мне на аэробику тяжело ходить, я потом чувствую себя как загнанная лошадь с языком на плече, мне больше по душе статика, йога, растяжки, аквааэробика :-) .
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 19:46   №42  
-
голос
+
Ирина Лишние 2 килограмма к земле тянут? :D

Оксане, что ли на хвост упасть :) У вас там все время танцы или есть еще другие упражнения?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 19:57   №43  
-
голос
+
ug писал(а):
Ирина Лишние 2 килограмма к земле тянут?

Да дело даже не в лишних килограммов ( хотя в отпуске я реально отъелась слишком много там вкуснятины) а в том что мышцы привыкли быть в тонусе, плюс здоровье, я глубоко уверена, что гибкость помогает дольше оставаться молодой и здоровой, поэтому растяжки очень уважаю. А с такой работой как у меня кг будут таять и без каких-либо тренировок, потому как мне просто некогда и негде есть.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2009, 21:00   №44  
-
голос
+
ug
ну чаще конечно танцы, но и силовые уроки тоже бывают. 1 раз в неделю степ. ;) Ну даже если и танцевальный урок, то в конце всегда минут 15-30 упражнения даю на различные группы мышц. :-)
Ирина писал(а):
я потом чувствую себя как загнанная лошадь с языком на плече

:D знакомое чувство.

Новое сообщение05 сен 2009, 01:28   №45  
-
голос
+
Ирина
А восточные танцы не уважаешь? Тут Оксанчик (скажу по секрету :-X ) ходила некоторое время на такие танцы, так теперь животом, точнее своим прессом такие волнушки делает...классс *THUMBS UP* :D Я бы походила. Наверное, и похожу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 06:33   №46  
-
голос
+
Восточные танцы - на Бахилова 2 ?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2009, 08:02   №47  
-
голос
+
ug
нет я в Тюмени ходила ;) но на Бахилова вроде говорят тоже неплохо.
Marka писал(а):
своим прессом такие волнушки делает...классс

так так...не прессом, а бедрами Мариша, бедрами :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2009, 22:05   №48  
-
голос
+
Оксанчик писал(а):

Девочки, у меня в группе сейчас свободно. Приходите!Вторник,четверг-19:00,суббота-18:15. Занятия 3 раза в неделю.Длительность 1ч.20мин. Но это аэробика.Много танцуем, ну и силовых тоже хватает :D
С октября планируем новую группу "Боди тренинг" открывать для нелюбителей танцев :D .Вторник,четверг - 20:30.Занятия будут идти час 2 раза в неделю. ;) Как только пойдет набор я свисну если кому надо. *OK*


Я тоже хочуууу! Но только после отпуска :D Мне тут 15 мин. идти :-P
______________
В сети после 18 ч.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2009, 22:22   №49  
-
голос
+
Alen4ik
куда именно? На трехразовые? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2009, 13:15   №50  
-
голос
+
Ирина йога есть еще в Lady's на Маяковского. Я хожу туда только не на йогу, но тренера знаю, многие хвалят. *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 11  [ Сообщений: 274 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 07:45  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино