Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 338 из 358  [ Сообщений: 8943 ] 

Новое сообщение10 мар 2018, 15:28   №8426  
-
1 : 0
+
Послать не выход, не обращать внимания толку нет. Надо я думаю домой ехать. Захочет может сам приедет а может и нет. Но дома все равно лучше там все свои. У нее еще три сына есть какого внимания еще надо свекра я не считаю он на участке у них ипотека и кредит


За это сообщение автора Фрида поблагодарил: Sergevna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 15:41   №8427  
-
0 : 6
+
Фрида писал(а):
источник:10 мар 2018, 15:28 №8426
Захочет может сам приедет а может и нет.

Он не приедет. На него сразу же новая повесится и он забудет о вас с детьми.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 15:45   №8428  
-
3 : 1
+
Фрида
Может надеялась на помощь сына в денежном выражении, раз сюда позвали.
В диаспорах вроде так. А Вы не работаете. Доход ноль. Ее это раздражает.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение10 мар 2018, 15:46   №8429  
-
голос
+
Может она свекровке понравится или та его все таки отвоюет. Кто знает я каждый день об этом думаю может 13 лет брака это наш предел.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 15:47   №8430  
-
0 : 14
+
ГРУША писал(а):
источник:10 мар 2018, 15:45 №8428
А Вы не работаете. Доход ноль. Ее это раздражает.

Это не её дело. Это дело мужа и жены, свекровь тут не указ вообще.

Новое сообщение10 мар 2018, 15:50   №8431  
-
голос
+
Так надо было с детьми соглашаться сидеть она с ними даже пару часов посидеть не хочет. Не фига говорит шариться не известно где. Сидела бы мы бы оба работали.

Аватара пользователя
Новое сообщение10 мар 2018, 15:50   №8432  
-
0 : 8
+
1507 писал(а):
источник:10 мар 2018, 15:41 №8427
Он не приедет. На него сразу же новая повесится и он забудет о вас с детьми.



Все что не делается, все к лучшему. Зачем он такой нужен, если на него первая встречная повесится и он о семье забудет. :-)

Аватара пользователя
Новое сообщение10 мар 2018, 15:55   №8433  
-
голос
+
Фрида
А вы сами откуда?

Новое сообщение10 мар 2018, 15:56   №8434  
-
голос
+
Мы как то расходились лет пять назад младшей года два было. Три месяца не жили я у мамы жила он у своей. Квартира пустая стояла, мама ездить не могла ко мне с детьми сидеть жила у нее на работу на автобусе ездила

Новое сообщение10 мар 2018, 15:58   №8435  
-
голос
+
С крайнего севера как свекровка говорит из самой попы России

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 16:02   №8436  
-
голос
+
Фрида
Если вы найдёте работу, она будет окупать услуги частного сада или няни плюс на себя любимую (колготки, косметика)? Может, это будет выход из вашейситуации - хотя бы не будете без работы, найдёте подруг, общение как никак.
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 16:03   №8437  
-
голос
+
Фрида
Можно встать на учёт в центр занятости. Пособие получать по безработице. Тоже небольшие, но деньги все равно.
______________
Подпись в аренде

Новое сообщение10 мар 2018, 16:16   №8438  
-
голос
+
Ой незнаю. Может быть а может и нет. Я дома всегда работала. Да и здесь первое время работала пока возможность была. Я всю жизнь прожила на одном месте поэтому и подруги у меня постояные.А теперь совсем в себе не уверена . Страшновато, вдруг меня ни так поймут, вдруг осуждать будут, смеяться, это ведь ни так просто новых друзей завести.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 16:25   №8439  
-
0 : 3
+
Фрида
У вас ведь дети школьники? Старшие смотрят за младшими. Муж по вахте работает?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 16:29   №8440  
-
0 : 3
+
Фрида
Ну если на ситуацию смотреть, что это волшебный пендель?! Чтоб вы были самостоятельней, уверенней. Вы молодая, здоровая у вас еще есть время научится чему то, на работе познакомится с новыми людьми и найти друзей.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение10 мар 2018, 16:30   №8441  
-
голос
+
Старшие школьники дочка учится в первую смену во втором классе, сын во вторую в шестом, младшая дома сидит на следующий год в первый пойдет. Нет муж не на вахте он по сменам работает неделю работает неделю отдыхает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 16:33   №8442  
-
2 : 0
+
Галясми
Чем отличие теща от свекровок? :D к чему ваш вопрос?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 10 мар 2018, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 16:34   №8443  
-
голос
+
Фрида
Садик не дали?
Денег вам хватает?
Есть желание чем то занимается, кроме дома?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение10 мар 2018, 16:36   №8444  
-
голос
+
Надо приводить себя в порядок и хотя бы подработку найти, что б совсем крыша не съехала или на биржу встать может на переобучении отправят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 16:41   №8445  
-
1 : 5
+
Фрида
Надо. Зачем вам молодой и красивой дома сидеть ;) Вы же приехали за возможностями. Здесь разные национальности. Все между собой общаемся.
А то все равно кто то вас пинать будет. Или муж или свекровь, или жизнь.
Вообще вы скромничаете, вы коммуникабельная и шустрая. Мне так показалось.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 10 мар 2018, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 16:58   №8446  
-
3 : 12
+
Фрида писал(а):
источник:10 мар 2018, 15:15 №8422
я сама дома сижу мне детей оставлять не с кем

Каких детей? Каких то друг х детей, которые не в подписи? У меня ребёнок 10го года рождения сидит дома спокойно. А уж слоник 13 лет может и полы помыть к маминому приходу с раьоты. Вы сами то кого растите, чем ваши дети будут отличаться от вашего мужа, если вы в 13 лет им сопли вытираете


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 5 arabika, fantagiro, kisa, Sneg84, Usla
Новое сообщение10 мар 2018, 17:16   №8447  
-
0 : 5
+
Каждому свое, с нами отец мой всегда возился и ни чего все самостоятельные выросли. Он всегда говорил надо нежить детей так как неизвестно что им взрослая жизнь приготовила. Всегда с нами возился даже когда я сына родила помогал до последнего дня. У меня сестренка младшая такая же. С моими всегда сидела моя мама а мы работали. Но и здесь не все так просто. Мы на ауре живем дети учатся на пушкина. Хорошо наверное кагда все под боком бабушки дедушки, я знаю что хорошо. Оставили одного родным маякнули что б присматривать. Я сама так рассуждала когда мои дети под присмотром были, ну как так детей не куда деть, а вот теперь узнала,ни поймешь пока на себе не испытаешь .

Новое сообщение10 мар 2018, 17:35   №8448  
-
голос
+
Я люблю поболтать, в магазине с камерами, правда очередь задерживаю, в очереди с рядом стоящим. Но это только так разговоры ни о чем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 17:55   №8449  
-
0 : 7
+
Фрида
Почитала я темку, все сообщения Ваши и поняла, что нифига не поняла... То, что Вы приезжие и Вам поплакать не с кем - так в Сургуте большинство приезжих, у которых нет ни подруг, ни родни здесь. Вот сами посудите, у Вас достаточно взрослые дети, Вы сидите дома... зачем, почему? Как вы планируете завести знакомых, подруг? Вы зациклились на доме, на семье, детях, Ваше развитие остановилось. Да мужу скучно стало с Вами и Вы сами в этом виноваты, Вы себя сами ограничили 4 стенами и сидите ревёте. Вы определили для себя проблему - свекровь! Да пофигу на свекровь, идите работать, знакомьтесь с людьми, общайтесь, развивайтесь, планируйте свою жизнь!
Поставьте себя на место мужа, разверните ситуацию, посмотрите с другой стороны. Скорее всего муж работает с утра до вечера, а когда с работы возвращается Вы, естественно уставшая от быта, хотите, чтобы он Вас послушал, пожалел. Но так нельзя! Он тоже человек, и тоже хочет, чтобы его пожалели, массажик сделали, обняли, в красивой тарелочке вкусной еды поднесли..., а не грузили проблемами и гундели под ухом. Да я думаю и материально Вы могли бы свой вклад в бюджет семьи внести, тем более живёте у Ауры, там думаю можно устроиться.
Извините, может я не права, но я так вижу ситуацию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 17:56   №8450  
-
1 : 3
+
Фрида
Я сама бабушка, не понимаю, как ваша свекровь к внукам относится, о них у нее душа не болит? Вот соберетесь вы и уедете, а сыночек здесь останется. Может быть такой расклад, что она своих внуков никогда не увидит, что может быть страшнее для бабушки. Ведь внучат любят больше детей, как я буду ссориться с невесткой, она подарила мне двух замечательных внучат, я ей очень благодарна за это. Живем мы в разных городах и даже странах, но благодаря моей невестке мои внуки меня знают и любят. А как ваши дети относятся к бабушке, ездят с отцом к ней, любят ее?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 338 из 358  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 23:03  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино